Огонёк

NC-17
Завершён
23
23 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

Часть 31 Свадьба!

Настройки
4 августа 18:51 Уже завтра у нас с Пятым свадьба, конечно же я безумно волнуюсь. Сейчас мы все сидим и обсуждаем завтрашний план действий. Э-Ребята, сегодня вы должны будете спать в разных комнатах, и до завтрашней церемонии вам нельзя видеться. П-Огонёк, ты спишь в нашей комнате. К-А ты? П-За меня не переживай, что-нибудь придумаю. К-Нет, Пятый, так не пойдёт! П-У тебя есть какая-то идея? В-Ребята, не ссорьтесь, я могу уступить кому-то из вас свою комнату. К-Но где ты будешь спать? Э-Давайте сделаем проще: я уступаю Крис свою комнату, сама буду спать с Лютером, а Пятый в вашей комнате. П-Мне будет спокойнее если Огонёк будет спать в нашей комнате. Э-Хорошо, тогда ты спишь в моей. Кл-Давайте лучше поговорим о том, кто будет свидетелями на их свадьбе. К-Элис, не в обиду, но я хочу, чтобы Ваня была моей свидетельницей. В-Я?! Может лучше Элисон. К-Нет, ты хорошо подходишь на эту роль. Элис, ты ведь не обижаешься? Э-Нет конечно! Я очень рада, что ты выбрала Ваню, можно я буду твоей подружкой на свадьбе? К-Я так и хотела. Пятый, ты уже решил кто будет у тебя свидетелем? П-Да. Клаус, согласен ли ты быть свидетелем на моей свадьбе? Кл-ЧТО?! УУУУУРРРРРААААА!!!! ДА, ДА, ДА, Пятый спасибо!:D Клаус накинулся на Пятого с обнимашками. П-Ваня, ты ответственна за кольца. В-Вы слишком много на меня возлагаете. П-Тебе это не нравится? В-Нравится, просто это неожиданно. К-Ваня, ты лучшая сестра, не надо себя так принижать. Если тебе дают такие ответственные задания, это означает, что на тебя можно положиться. Мы крепко обнялись. Л и Д-А кем мы будем у вас на свадьбе? П-Вы будете моими друзьями. К-Ваня, ты тоже будешь моей подружкой. В-Ладно. Мы ещё немного поговорили, а потом пошли спать. Я умылась. и уже собиралась ложиться, но в комнату телепортировался Пятый. К-Пятый, что ты тут делаешь? П-Пришёл пожелать тебе спокойной ночи. К-Нам нельзя видеться до церемонии. П-Огонёк, правила созданы для того, чтобы их нарушать:) Он подошёл ко мне, и поцеловал(конечно же я ответила, а как иначе) Пятый отстранился, и сказал: Спокойной ночи, Огонёк, до завтра!:) К-Спокойной ночи, Пятый. После небольшого разговора с Пятым моё волнение исчезло, и я со спокойной душой легла спать. Утром я проснулась в 9:30, и ко мне снова вернулось волнение. Вчера вечером мы договорились, что будем завтракать по-очереди, сначала Пятый, а потом я. Позавтракав и умывшись, я начала готовиться к церемонии. Вдруг кто-то постучался в мою комнату. К-Заходите. Мама-Привет, Крис! Т-Привет. Э и В-Доброе утро! Как спалось? К-Привет, всё хорошо. Мама-Мы пришли тебе помочь. Э-Я могу сделать тебе макияж и причёску. К-Спасибо, Элис:) Т-Можно посмотреть твой наряд? К-Да, он на кровати лежит. Т-Воу, это самый необычный наряд на свадьбу!:) К-Спасибо, никогда не хотела обычное свадебное платье. Элис сделала мне причёску(она завила мне волосы) и макияж, я оделась, и мы поехали в ЗАГС. Приехав мы увидели мальчиков и моего папу. К, Мама, Т, Э и В-Привет! Папа, Л, Д, Кл и Майк-Привет! К-Пятый уже здесь? Папа-Да, он ждёт тебя у алтаря, я тебя провожу. Мама-Я останусь с вами. Все пошли в зал,а мы должны были подождать 5 минут. Папа-Волнуешься? К-Да.... :( Мама-Перед свадьбой это абсолютно нормально. Не переживай всё будет хорошо. Я тоже волновалась, земля уходила из под ног....Всё просто:ты должна подойти к нему, посмотреть в его глаза, и понять, что это именно тот человек, который тебе нужен!:) К-Спасибо:) Папа-Крис, нам пора. Я взяла папу под руку, и мы пошли. Когда мы зашли, Пятый смотрел только на меня, у него был такой взгляд, что я сразу же успокоилась. Я встала напротив Пятого, и регистраторша начала говорить. Регистраторша-Сегодня мы здесь собрались, для того, чтобы увидеть, как на наших глазах рождается новая семья!:) А сейчас я хочу обратиться к молодым: согласен ли ты, Пятый Харгривз, взять в законные жёны Кристину Сильнову, и жить с ней в горе и в радости, в богатстве и бедности, любить и оберегать её? П-Согласен!:) Регистраторша-Согласна ли ты, Кристина Сильнова, взять в законные мужья Пятого Харгривза, и жить с ним в горе и в радости, в богатстве и бедности, любить и уважать его? К-Согласна!:) Регистраторша-Объявляю вас мужем и женой, распишитесь и обменяйтесь кольцами. Мы расписались, и обменялись кольцами. Регистраторша-Можете поцеловаться!:D Пятый очень нежно поцеловал меня, как будто в первый раз. П и К-Люблю тебя!:D Мы засмеялись и обнялись. Сделав общую фотографию в ЗАГСе, мы поехали в кафе к Топанге. Приехав, мы не сразу начали есть, решив сначала станцевать первый танец молодых. Мы с Пятым сели за стол, и все решили сказать тосты, мой папа вызвался начать первым. Папа-Пятый и Крис, теперь вы не просто парень и девушка, а муж и жена, мы с мамой бесконечно рады, что ты(Кристина), нашла себе такого замечательного спутника жизни. Брак-это возможность узнать друг друга лучше, вам предстоит пройти огромный путь, который будет наполнен, как победами, так и поражениями. Хочу пожелать вам, чтобы в старости оглядываясь назад, вас переполняли позитивные эмоции, от того, что вы вместе!:D Мама-Ребята, я очень рада, что вы нашли друг друга, у вас замечательное будущее. Будьте счастливы!:D Т-Крис, тебе 17 лет, и ты уже вышла замуж. Возраст это не главное, ты умна не по годам, и сделала правильный выбор, я тобой горжусь. Л-Вы изначально так конфликтовали, мы думали, что начнётся третья мировая война, но присмотревшись к вам внимательнее мы поняли, что у вас есть друг к другу чувства, нас это очень сильно обрадовало. Сегодня вы стали полноценной семьёй, поздравляю!:D Д-Крис, ты всегда излучала добро и позитив, не смотря на то, что происходило вокруг, это самое крутое качество в тебе. В вашей жизни будет ещё много не простых моментов, но я уверен на 100%, что вы со всем справитесь!:D Э-Я хочу вам пожелать, чтобы ваша история бегала по дому, уже через 8 месяцев так и будет!:D Кл-Крис, когда ты появилась в нашей жизни, я сразу понял, что вы с Пятым обязаны быть вместе, моя мечта сбылась, я очень счастлив!:D В-Никогда не думала, что с Пятым может кто-то встречаться, до этого его могла терпеть только Долорес. А вообще, я хочу сказать:спасибо, Крис! Ты изменила не только Пятого, но и наше отношение к жизни и друг другу. Майк-Я знаком с вами совсем недавно, но считаю, что это награда-найти своего человека. У вас это получилось, вы нашли друг друга, ребята!:D К-Я хочу вам всем сказать огромное спасибо, у меня самая лучшая семья и самый лучший муж, для меня это великое счастье! Я люблю тебя, Пятый!:D П-Раньше я не верил в судьбу, но сейчас, смотря на эту прекрасную девушку, я понимаю, что судьба существует! Я тоже тебя люблю!:D Мы с Пятым снова поцеловались и обнялись. P.S:На этом моя история не заканчивается, будет ещё много всего интересного, ждите продолжения!:D
23 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник