Избранница

R
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Мини, написано 62 страницы, 27 347 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Кэролайн уже жалела, что согласилась остаться у первородных. Каю хорошо живёт в своё удовольствие. Конечно, это не у него 1000 летняя подруга вампир помешан на одежде. За эти дни, что она живет в этой семье они обошли все магазины Орлеана на 5 раз, даже то, что она беременна, не спасает её. Ребекка целыми днями с ней и всё болтает, болтает и болтает. Как у неё ещё язык не отсох. Хорошо, что Кай хоть как-то разбавляет её болтовню. Нет, конечно, она тоже соскучилась по Ребекке. Но отдых тоже нужен. Кай очень хороший собеседник ещё он пытается узнать о моём виде. Но пака не чего не получается. Не какой информации как будто это одна большая шутка. Сегодня пятница Кэролайн облегчённо вздохнула, но неужели, я смогу побыть одна в тишине. Клауса и Элайджа целый день не было видно. За то Ребекка все глаза мне с мозолила пока готовилась к вечеринке Марселя. За эти дни, что мы провели вместе с Бекой, я много чего узнала; 1. Марсель король города, не хочет возвращать титул семье Майклсон. 2. Клаус обратил некую барменшу Камиллу, и она стала немного не управляемой, совсем съехала с катушек на любви к Клаусу. 3. Кола вернулся из мёртвых. Ах да о последнем появление Кола в особняке не несет не чего хорошего. А если вспомнить, что моя подруга с её братом виновата в его смерти, то я знаю, что он захочет первым делом это Месть. Кэролайн сидела в беседке, в саду особняка. Любуясь красотой природы. Вот около ног стрекочет кузнечик, а там шмель переместился от цветка к цветку. Вот и птичка, которая сидела на веточки взлетела и полетела высь. Услышав хруст веток, она вздрогнула и повернулась. За ней стоял незнакомый ей вампир. -Вы кто? - поинтересовался она. — Пришёл за тобой. Вытащив из-за спины кол, он замахнулся, что бы нанести удар. Первый раз за всё её преследование она впала в ступор. И вот кол уже приближается к её животу, но неожиданно вампир падает на колени и начинает кричать. В этот момент Кэр отошла от наваждения. Оглянувшись, она увидела, за спиной себя Кайя с хитрой улыбкой. Чем шире он улыбался, тем больней было вампиру. В такие моменты с ним лучше не связываться. — Ты как? — Всё хорошо, спасибо, чуть дрожащим голосом, ответила. Он подошёл и приобнял её, а вампир всё кричал и кричала. Через 5 минут все жители особняка стояли в саду. Не понимая, что происходит. — Что здесь происходит, его крик слышал по всему Орлеану. В сад залетел Клаус. — Это Кай указал на вампира, который держался за голову, он пытался убить Кэролайн. — Что! уже с яростью в глазах спросил Клаус. Он долго не думая подлетел к вампиру и вырвал ему сердце. Присев и вытерев, окровавленную руку о рубашку вампира он перевёл взгляд на Кэролайн. -Ты указал он на неё пальцем. Не куда сегодня не выходишь, сказал он ей. — Я сама решу, сидеть мне дома или нет. -Нас не будет дома, а если на тебя снова нападут, стал он подходить к ней. — Не тебе решать уже кричала она. Я сама могу, о себе позаботится. — А то и видно как можешь. -Не смей мне указывать. Клаус подошёл к ней и взял её за горло и потихоньку стал сжимать свою руку вокруг её шеи. -ДОРОГАЯ ты живёшь у меня, и будешь слушаться, и если я сказал что ты сидишь, дома значит, ты будешь… он так и не успел договорить потому, как летел в конец сада в кусты роз. Перед Кэр стал Кай, закрывая её собой. — Не смей прикасаться к ней. Клаус встал, отряхнулся и просто вышел из сада. -Ты как все хорошо. Не успев ответить, она закричала. -Ааааааа - закричала Кэролайн. — Быстро все в дом скомандовал Кай, защитив барьером Кэролайн, он тоже вошёл в дом. — И это вы называете, что он её и пальцем не тронет- бесился молодой человек. -Кай ты должен понять иногда с Кэролайн по-другому нельзя они оба упрямый и будут стоять на своём. Но иногда нам приходится применять силу, что бы защитить тех, кого мы любим. — Ладно, надо идти проверить как она. Выйдя в сад, он увидел, что она лежит вся в крови и без сознания, а рядом около барьера стоит Коля и стучит по барьеру. — Кол успокойся, всё будет хорошо, у неё просто был приступ. Как только барьер пал Кол подошёл к девушке и взял её на руки. Зайдя в дом, он не сказав не слово, просто направился на второй этаж дома. Уложив Кэр на кровать, он направился в гостиную. — Ну что дорогая семья я слушаю объяснения что, черт возьми, это было. Все расселись, в гостиной рассказав всю историю, которую они знают со слов самой Кэр. — Я думал, что это у нас только предки больные, но нет, её бабка нас переплюнула. Мне надо срочно выпить. Дом Марселя — Неужели Марсель научился устраивать вечеринки. — Кол успокойся мы здесь не для развлечений. — Клаус ты со-временим, становишься, всё скучней и скучней. — Ладно, мальчики развлекайтесь, я пойду, найду фанатку Клауса. — Милая сестренка, будь поосторожней, а то ещё Ника к тебе приревнует. — Ты не исправим Кол. Ребекка направилась в сторону бара. — Клаус, Элайджа, Кол я очень рад, что вы пришли. Улыбнувшись самой фальшивой улыбкой, сказал Марсель. — Спасибо за приглашение Марсель. — Ну что вы как я мог вас не пригласить вы желанные гости в моём городе и доме пока не нарушаете правила. — Ну как мы смеем Марсель. — Как раз об этом! я хочу, что бы вы отдали мне беременную вампиршу из своего дома. — Боюсь это невозможно Марселеус. — Элайджа, зачем же так официально. — Марсель друг мы не можем отдать тебе её, так как она подруга Ребекки. — А ты знаешь, мою сестру она же своё не отдаст. Сказал ухмылявшийся Кол. — Я так и думал, тогда хочу вас огорчить пока вы тут, её уже забрали из вашего дома. Да и мага было не так сложно отвлечь. Глаза Клауса загорелись желтым цветом, кулаки сжались до хруста костей. — Только попробуй её пальцем тронуть, я не посмотрю на то, что мы дружим, вырву твоё сердце. В этот момент, чьи-то руки сомкнулись на шеи вампира. — Где Кэролайн? -Это была Ребекка она начала сживать его шею. — Где моя подруга? — Брось Бека, откуда у тебя взяться подруге, ты слишком стервозна для этого. Выплюнул он ей в лицо. Музыка стихла, все гости быстро пошли прочь из дома. Вампиры Марселя расположились вокруг дома на 1 и 2 этажах. — Я второй раз не спрашиваю, Ребекка пробила его грудную клетку и схватила его сердце теперь она уже давила на него. Что казалось, что оно не выдержит и вот-вот лопнет. — Вы не понимаете, ведьмы сказал что она и ребёнок должны умереть - Закричал Марсель из последних сил. — Это не тебе решать Марселиус. Вампиры Марселя всё ближе и ближе походили к ним. Вот первый смельчак со второго этажа спрыгнул, но Элайджа быстро откинул его труп в одну сторону сердце в другую. -Ну что кто следующий показывая жест руками, что они могут нападать, спросил он. Вампиры стали спрыгивать со второго этажа. Они пытались подобраться ближе к Ребекки, но всё было четно. Братья легко откидывали своих противников. Неожиданно дверь с грохотом упала, и все вампиры замерли. В зал вошёл весь в крови Кай. Сейчас он был похож на безумца, словно хищник, который вышел на охоту и с этой охоты он без трофея не уйдет. Вампиры попытались, напасть на него, но всё время на тыкались на защитный барьер. Он медленными шагами поджаривал их, продвигаясь к своей цели. — Хватит, взмолился Марсель, видя как один, за другим, его вампиры умирают. Но Кай не чего не слышал вокруг, за этот короткий срок, Кэролайн стала ему семьёй и он готов умереть за неё. А пока он хотел мстить, надеясь на то что она ещё жива. Вот его цель стоит и умоляет, что бы он, не трогал его семью. — А как же моя сестра? Как Кэролайн ты её пощадил? ты ворвался в дом и забрал её у меня. И вот тут Марселю стала действительно страшно, он не знал чего ожидать от этого молодого человека. Передним стоял безумец и это пугало больше всего. — Я скажу, где она только не убивай их. — Ты должен поклясться верности этой семье и моли господа, чтобы с ней не чего не случилось, ведь тогда тебя даже побег не спасёт. Сказав это, он развернулся и покинул дом, сейчас ему нужно было привести себя в порядок. Ведь сестра скоро вернётся домой. 1 час назад Кэролайн, проснулась от звука разбитого стекла. Открыв глаза, она не чего не увидела. Но через несколько секунд её шею пронзила игла, и она погрузилась в темноту. Очнулась она в комнате с одним окном. Там пахло сырость и слышно как не по далеко бежит вода. Она была пристегнута цепями к ноге. Дверь в комнату открылась и зашла девушка, ехидно улыбаясь. - Ты? -Да я. Ещё шире улыбнулась блондинка Дом Майклсоных. - Ребекка останься дома и приготовь всё к нашему приезду . - Хорошо Ник. Клаус Кол Элайджа и Кай направились к месту, где держали Кэролайн. Через несколько минут они остановились у не большого склепа. Увидев вампиров ведьмы замешкались. - Где Кэролайн? - Она должна умереть? Ответила самая старая ведьма. - Тебя спросили, где она ведьма и лучше тебе ответить. - Дел с вампирами не имеем. Особенно с вами. Первородные, начинали злиться Клаус прорычал. - Лучше отдайте нам девушку по-хорошему. От этих слов всем ведьмы рассмеялись. Кол не выдержал, схватив одну из девушек, прижал её спиной к себе, держа за шею. - Где она? прокричал он. А не то она умрёт. Девушку бросило в дрожь, она затаила дыхание. - Без жертв не обойтись. Ухмылялась ведьма. Но услышав голос из темноты, в её глазах застыл ужас. Из темноты вышел самый большой кошмар всех ведьм Первородные были удивлены, увидев их реакцию. - Ах да забыли представить брат Кэролайн, впрямую начал издеваться над ведьмами Клаус. - Адриана что я тебе говорил если ты мне перейдешь дорогу, то не чего хорошего не жди. -Малакай, прости, мы не знали, что она твоя сестра. Если бы знали мы бы не когда. - Уже поздно для извинений - сказал Кай, прикрывая глаза, и выставляю руки вперёд. В этот момент ведьма упала и громкая закричала. - Нет только не это, прости нас прости. Ведьмы одна за другой падали в ужасных криках, но оставались живыми первородный слышали, как быстро бьются их сердца. От ужаса и страха. Но они не знали, почему они так боятся Кая. -Поздно это будет предупреждение для всех остальных. - Где она? присев около ведьмы спросил Клаус. - Недалеко от реки, есть дом, её перевезли туда. - Прощай, Адриана сказал Кай сворачивая шею ведьме даже не притронувшись к ней и направился в указание место. Они шли пешком, некто не хотел нарушать тишину. Первый не выдержал Кол. - Что ты с ними сделал? задал он вопрос. -Как вы знаете я из сильного клана Близнецов. В нашем роду всегда рождаются только близнецы. И как вы поняли, и умение есть близнец это моя сестра. Так вот в ночь своего совершеннолетние преполной луны мы проходим ритуал, взявшись за руки, мы стоим под полной луной, один из нас забирает силу другого, но это решаем не мы природа сама нас выбирает. -Так значит, она досталась тебе, спросил Кол. - Да а боятся меня из-за того что я могу выкачивать волшебные силы будь это человек или артефакт. - Спасибо тебе за помощь Кай. – Не за что. - У меня есть к тебе вопрос, почему ты Кэр назвал сестрой сегодня, а если вспомнить твой взгляд, прям мурашки по коже. - Да у меня есть сестра, но мы с ней, не когда не ладили, а с Кэр пусть я и недавно знаком, но она стала мне родней, чем собственная сестра. - Да это у неё хорошо получается она самый светлый вампир, которого я знаю, подержал его Клаус. - Элайджа сколько нам ещё идти. - Минут 40 ответил он Клаусу. Хижина в лесу. - Что я тебе сделала? - Ты мне все планы испортила своим приездом. Ведь как только ты появилась, Клаус перестал со мной общаться. Раньше я думала, что я в чём-то виновата, но нет. Увидят тебя с Ребеккой, я сразу тебя узнала. Как-то зайдя к Клаусу домой, я решила его поискать. Заглядывала в каждую комнату, но его негде не было. Вот открываю я очередную комнату, а там ты везде ты. Мне так хотелось уничтожить твою улыбку с тех портретов. Но тут зашёл Клаус ,он прижал меня к стенке и начал орать, что бы я больше не за что сюда не заходила. Он был взбешён, я его таким ещё не когда не видела. - Ну, рисует он меня и что с этого. Кэролайн пыталась растянуть разговор, чтобы ослабить цепь на ноге. - Что с того. Он мой и только мой. Кричала вампирша. - А ты не думаешь, что это решать только ему. - Что ты сказала, мразь, это ты во всем виновата. Сильная пощечина настила лицо Кэролайн. - Заткнись, Заткнись, кричала Камилла на неё. Я и только я могу быть рядом с ним. В этот момент цепи Кэролайн пали и она совсем силы ударила Камиллу. Что та отлетел в соседнюю стенку. Выбежал из домика она вырубила охранявшего их вампира и рванула в лес. Очнувшись, Камилла выбежала из дома, и стала прослушивать к звукам, услышав тяжёлое дыхание Кэр, она рванула за ней. Прихватив собой вампира. - Кэролайн выходит, ведь я всё равно найду тебя. Кэролайн все бежала и бежала пока не наткнулась на край обрыва. - Вот ты где милая. - Не называй меня так. - Какая разница, что ты услышишь перед смертью. Камилла вытащила пистолет Кэролайн взглянула на стоявший передней вампиров, а потом вниз и без, раздумье прыгнула с обрыва. Камилла быстро рванула к обрыву и начала стрелять воду. - Камилла что нам делать, а если она выживет. - Ты её видел, она беременна, после такого некто не выживает. - Да ты права ответил он. Развернувшись, вампир направился прочь из леса, но не успел он сделать и шага как упал без сердца к ногам Камиллы. Действия проходят одновременно. Идя по лесу Майклсоны, услышали выстрелы и направились в их сторону. Подойдя на место происшествия, они увидели мёртвого вампира и Камиллу в крови она ревела. - Я пыталась её спасти, но не успела, он убил её, а потом я не понимаю сама как убила его, указала она на вампира. Кэролайн упала вниз с обрыва. - Нет, это не может быть, она жива, я знаю- кричал Кай. - Кай успокойся, мы не успели, мы потеряли её. Клаус подошёл и обнял Камиллу. - Спасибо что пыталась спасти её. Он заревел, он не боялся, что кто-то его увидит таким. - Нет, это не может быть, ты врешь, врёшь, кричал Кай. После исчез из леса. Дом Марселя. Марсель сидел в столовой с оставшимися вампирами после его падения. Повернувшись, он застыл. -Ты глаза - вампиров расширились. - Да я - со стеклянными глазами ответил Кай. - Как она? спросил Марсель, молятся о том, что все обошлось - Мы не успели, она прыгнула с обрыва - Он перешёл на крик у вампиров волосы стали дыбом. Пока я не найду её тело живое или мёртвой. Я буду убивать по одному твоему вампира, в этот момент к его ногам упал первый мёртвый вампир. - Не трогай их, я прошу тебя. - Найди мне её и лучше что бы она была жива. Иначе каждый день в 12 00 для тебя станет настоящим кошмаром, и Кай исчез.
10 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник