Избранница

R
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Мини, написано 62 страницы, 27 347 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
За этой сценой наблюдали 4 вампира, из машины они были рады, что это именно Кэр и она жива. Присев пред девочкой он спросил. - А как тебя зовут? Меня Малакай но ты можешь звать меня просто Кай. - Эми, но можешь звать меня просто Эм. -Ладно, пойдемте домой Эми пора спать. -Мамочка можно Кай уложить меня спать. -Эми … - Я не против Кэр я могу помочь, а ты отдохни пока. Они все дружно зашли домой, при этом усевшись на руках у Кайя Эми весело смеялась. - Это правда! плакала Ребекка на плече у Кола. - Да сестра это она и она жива. - После того как она всё вспомнит мы с ней обязательно увидимся. Надеюсь, Марсель ты понимаешь, что Кэролайн под нашей защитой. - Элайджа одного только Малакайя достаточно чтобы обходить её за километр. Второго повторения я просто не выдержу, сам вотку в себя кол. Раздался звонок. - Да брат. - Мы в баре у «Руссо» - Хорошо скоро будим. Эл положил телефон. - Что будем делать с Клаусом. - Не чего Кол, пока она не вспомнит, он не чего не должен знать. - Ты прав Эл. - Ладно, поехали домой. Ещё раз, взглянув на дом, машина тронулась с места. Кэролайн наблюдала, как Кай играет с Эми. Показывая фокусы с помощью магии, девочка только от радости хлопала в ладоши и просила ещё. Кэролайн подойдя к ним села рядом с Эми. - Мамочка смотри. - Я вижу милая. - Ещё покажи, просила Эми Кая. - Милая тебе пора спать. Кэр подняла девочку на руки. - Мама ты обещала, что Кай меня уложит. - Да Кэр давай сюда, протянул он руки к Эми. Кэролайн не чего не оставалась, как передать ребёнка брату. Час спустя Кай зашёл в гостиную, Давина с Кэролайн сидели на диване что-то обсуждали. - Ну как она? - Всё хорошо спит. Кэр у меня к тебе вопрос. - Давай спрашивай. - Что ты помнишь? - Я помню, прочти всё семью, Как бегала беременная по миру наше знакомство но. - Но что. - Я не помню, почему я в этом городе, как я оказалась на берегу реки. - А друзей своих ты помнишь? - С Мистик Фоллс -Да - Тогда у нас осталось одна задача помочь тебе вспомнить только того кто тебя похитил, и всё остальные моменты твоей жизни. Клаус сидел, дома вспоминая сегодняшнею встречу с юной леди. В входная дверь хлопнула отвлекая его от воспоминаний. - Клаус ты где? - Что случилось Камилла? - Не чего, просто хочу, попросить тебя составить мне компанию на сегодняшний праздник «Ночных фонарей». - Хорошо. - Камилла, а ты что тут делаешь? спросила её Ребекка. - Я уже ухожу. Как только дверь закрылась, Ребекка ушла к себе в комнату, что-то говоря, как её бесит барменша. - Брат ты звонил, что-то случилось. - Нет не чего особенного не считая того что мы не нашли её. - Где Кол и Кай они пошли развлекаться. - Хорошо. 2 Недели спустя За эти две недели много чего произошло. Кай целыми днями пропадал, у Кэролайн играя с Эми. Помогая вернуть ей память, справится с приступами. Но и узнать больше о таких детей как Эми. Ведь девочка не переставала расти. Клаус в это время сблизился с Камиллой. Не кто в доме не был этому рад этому, но выбора у них не было пришло время рассказать Клаусу, что они нашли её. - Клаус нужно поговорить, влетев в его комнату начала орать Ребекка, делая вид, что не замечает, чем они заняты. – Ребекка тебя не учили стучать. Клаус скажи ей, что бы она ушла. - Камилла успокойся это дом и её тоже, и она имеет право заходить куда угодно. - Конечно, если бы тут была любимая всеми Кэролайн, ты бы выставил её из комнаты. - Закрой свой рот - заорал он. - Пошла, вон -указывая на дверь, произнёс он. Ребекка широка, улыбнулась, показывая язык. Камилла красная как помидор вылетела из комнаты Клауса. - Что случилась сестра. - Мы нашли её, но она не кого, из нас не помнит, Кай уже неделю пытается помочь ей вспомнить нас. После слов «Мы нашли её» он не чего больше не слышал. - Клаус. Клаус, ты меня слышишь. - Да где она. - Она не помнит нас. - Мне всё ровно я должен её увидеть. Дальше слушать было не интересно, что нужно она узнала, для неё сейчас было самое главное опередить Клауса. - Мамочка давай быстрей, я должна встретиться, с другом. - Милая кто он? - Мама пойдём, я вас познакомлю, он тебе понравится. - Хорошо милая. Закрыв дверь квартиры Кэролайн с дочерью сели, в машину отправляясь в парк навстречу с другом Эми. Клаус вышел из дома сел за руль машины и поехал на место встрече. Кэролайн может подождать, он обещал юной леди приди и узнать, почему она особенная. Подъехав к парку, он взглянул на часы, вовремя пронеслось в его голове, он направился к той скамейке, где они и познакомились. Через 1 минуту Клаус услышал, плачь девочки. - Друг мама мамочка она мертва. Клаус был в шоке, это была именно та девочка только выше и выглядела на 2 года старше. Отогнав все ненужные мысли, Клаус взял девочку на руки и стал гладить по голове, успокаивать ребёнка. - Где твоя мама милая. - Она у машины Друг. Клаус с ребёнком на руках пошёл в сторону машины, подойдя к ней его сердце, рухнуло в пятки. Передним лежало посеревшее тело Кэролайн. Клаус взял себя в руки, посадив ребенка в машину, а Кэролайн положил на задние сиденье машины. Достав телефон, Клаус набрал номер сестры. - Ребекка приготовь комнату Кэролайн, и найди Кайя, я везу Кэр домой. - Кэтрин кричала Ребекка на весь дом. - Что ты кричишь? - Мне нужна твоя помощь, можешь приготовить комнату Кэролайн. - Но Клаус запретил туда, кому либо, заходить. - Клаус сам попросил. Мне нужно найти Кайя. - Ребекка на вампирской скорости выбежала из дома, не замечая, что к её дому идёт Камилла. Врезавшись прямо в неё. - Ты сдурела, что ли глаза разуй. .- Мне сейчас не до тебя и Клаусу тоже. Камилла хотела ещё что-то спросить, но Ребекки уже и след просты. Дойдя до Бара «Руссо». Зайдя в бар, Ребекка нашла глазами нужный столик и направилась к нему. - Кай, Кол Клаус просил, чтобы вы вернулись домой там какие-то проблемы. Расплатившись, они покинули бар, придя домой все ждали Клауса. Дверь открылась, в дом вошёл Клаус с ребёнком на руках, а за ним шёл Дориан, неся тело Кэролайн. Не кто, не мог поверить, что она мертва, ведь они только её нашли. - Где Малакай? - Тут я Клаус - смотря на него, со второго этажа сказал Кай. - Эми что случилось, где мама?- Кай быстро исчез и появился около Клауса, забирая ребенка. - Кай мамочка она умерла, снова заплакала девочка. Только сейчас он заметил мёртвое тело Кэр. - Не плачь милая посиди с тётей Ребеккой и Кэтрин хорошо. - Но мамочка. - Эм я должен помочь твоей маме. - Хорошо- ответила девочка, подойдя к Ребекки с Кэтрин. - Ты же мамина лучшая подруга, а ты, взглянув на Кэтрин, смелым взглядом и немного жестока произнесла. -Та, которая убила мою мамочку, превратив вампира. Все стояли в шоке, особенно Кэтрин ей стала немного не по себе и она решила уйти, но слова Эми заставили её вернуться обратно. - Она простила тебя- произнесла Эми. Кэтрин медленно повернулась, и подошла к девочке, обняв, её она прошептала ей на ушко. - Спасибо. - Она не помнит вас, но скоро вспомнит. Пока на втором этаже Кай с Давиной колдовали над Кэролайн, все остальные спустились в низ. Расположившись в столовой, Клаус сидел в центре стола, Эми заняла с левой стороны место, а рядом сидела Ребекка. Все остальные заняли места напротив девочки Элайджа Кэтрин Кол и Марсель. Попросив Крис приготовить, что ни будь для Эми. - Эми можно у тебя спросит кое о чём. - Конечно, друг спрашивай. - Когда мы с тобой виделись последний раз, тебе было 4 года, а теперь. Клаус не знал, как спросить у ребёнка, почему она так быстро растёт. - Понимаете, обратилась девочка ко всем сидящим. Я и сама не знаю, почему так росту. Если бы я не росла так быстро, то мамочка не плакала по ночам. Она боится, что в один прекрасный день я умру. Но Кай пообещал, что со мной не чего не случится. Когда мама проснётся, она скажет, кто её убил. - Элайджа обратилась она к вампиру, ты можешь показать библиотеку, хочу почитать. - Да конечно встав из-за стола, он подошёл к девочке, Эми взяла его за руку и они вместе покинули столовую. Как только девочка ушла, все отошли от ступора, в который в пали. - Что это сейчас было такое ощущение, что перед нами сидела не 6 летний ребёнок. В библиотеке. - Эл я могу тебя так звать. - Конечно, можешь Эми - У вас очень большая библиотека. - Спасибо, Что будешь читать? - Я бы не отказалась от Книги «Война и Мир». Эл не чего не стал говорить, он просто пошёл за книгой. Вернувшись с книгой, в руках он увидел, что Эми склонилась над записями, которые пытался перевести Элайджа несколько месяцев. - Вот держи, протянул он 2 тома книги девочки. - Благодарю, взяв книги. Она забралась с ногами в кресло и начала читать. - Если хочешь, я могу тебе помочь, оторвавшись от книги, произнесла девочка. - Что, ты можешь это перевести? Удивлёнными глазами смотрел он на неё а ведь его не так просто удивить. - Да я знаю много языков, хотя не когда не учила. - Буду очень признателен тебе за помощь. Зайдя в столовую, и услышав слова брата, Элайджа решил добавить. - Соглашусь с тобой Клаус. - Вы бы знали, что она сейчас сделала. Она перевела записи, которые я переводил несколько месяцев. При этом она не когда не учила этот язык. Дверь в столовую открылась. - Где это сука Камилла. Все резко обернулись передними стояла Кэролайн, но уже совсем другая, её ушки были удлинены и заостренные из за спины виднелись мощные крылья, и хвост с жалом на конце, на руках когти. Это значило только одно. Она переродилась. - Мамочка послышался крик Эми, она подбежала и обняла Кэролайн. Обратив внимание на дочь, Кэролайн сразу пришла в себя. Она не хотела пугать ребёнка и сразу спрятала свои крылья, хвост и когти. - Ой милая ты сильно испугалась. Спросила она у Эми. - Нет, Мамочка, что ты я совсем не испугалась, мне друг помог. Да и Кай обещал, что все будет хорошо. - Прости милая, Мамочка больше не будет. Уложив Эми спать, она спустилась вниз. - Как ты милая - спросила Бека -Все хорошо Бека. Взглянув на Клауса, она задела ему вопрос. - Майклсон ты, когда бабу себе выбираешь, будь поосторожней. - Я тут причём милая. - Одна спятившая по тебе вампирша пыталась 2-ды меня убить. Ах да на 2 раз у неё это вышло. - Что спросили все хорошо. - А вы не знали, да это Камилла всё сделала, выделите, я мешала, вашей светлой и чистой любви. Клаус не чего не говорил, он просто слушал и потихоньку начинал вскипятить, хитро улыбнувшись своим мыслям, он подумал, месть будет сладкая. 5 дня спустя Все шло своим чередом, Камилла не подозревала, что все узнали правду, Ребекка, стала к ней хорошо относится, даже это не насторожило её, она была рада, что Кэролайн мертва. Клаус флирта с ней и они стали ближе вчера они были в ресторане, и он ей подарил бриллиантовое колье. Камилла была на седьмом небе от счастья. Но недолго сказка длилось для неё. Вот и сейчас она достало кроваво красное платье, которое специально было куплено по сегодняшнему случаю. На телефон пришло сообщение. Прочитав его, она широко улыбнулась. "Жду внизу твой Клаус" Камилла уже предвкушала сегодняшний вечер. Подправив макияж, схватив сумочку, и закрыв дверь, она поспешила в низ. Спустившись, она увидела Клауса, он был одет в чёрный смокинг и белую рубашку. - Привет милый- слащаво улыбнулась она, что Клауса всего перевернула внутри настолько она была омерзительна ему. Он постарался, улыбнулся ей в ответ. - Ты великолепна Ками. Открыв передней, дверь сказал Клаус. Закрыв за ней дверь, он сел на водительское сиденье. - Ну что поехали, спросил он её. - Ник ты сегодня очень загадочно ведешь себя ты так и не сказал, куда мы едим и что за повод. -Скоро всё узнаешь милая Камилла. Они ехали около 2 часов в неизвестном для неё направлении остановились они у не большого домика. Выйдя из машины, Клаус подошел, и обняла её со спины. - Ну как нравится. - Ник ты дурак я что для это что ли целый день наряжалась. Поехали домой, у меня нет настроение, праздновать не известно что-то там. - Ну что ты как раз повод просто шикарный чтобы его отметить, и он сильней прижал её к себе. Взявшись одной рукой за талию, а другой за шею он прошептал на ушко. - Милая пора спать и не успела она не чего понять, как послышался хруст швейных позвонков. Клаус с отвращением отбросил тело Камиллы на землю давая знак своим людям что они могут забирать тело и заносить его в дом. 20 минут спустя. Открыв глаза до нее, не сразу доходит, где она находится. Камилла пытается встать, но понимает, что сидит на стуле, связана по рукам и ногам. Вокруг полная темнота, но современен, глаза привыкают, и она видит 4 фигуры, но не может узнать кто это. - Эй, вы придурки вы знаете что с вами сделает Клаус когда он вас найдёт. Но в ответ её раздаются смех от его звука пробирает дорожи. Тут неожиданно загораются свечи, и теперь она может разглядеть 3 силуэта, но 4 фигура находится в темноте комнаты. - И что он нам сделает? Спросил тот что стоял справа от неё. - Вы рвёт ваши длинные языки и гнилые сердца. Но они снова лишь рассмеялись. Но тут произошло то что она не как не ожидала. Из темноты вышла 4 фигура и это был он мужчина её мечты ради того что бы него заполучить она убивала всех тех кто бывал у него дома от ведьм вампиров и оборотней. Ради которого она оставила одну маленькую девочку без мамы. ( Она не знала что Кэр жива) а сейчас он стоит передней и его либо не выражает ровным счётом не чего только ярость и взгляд хищников зверя. - Клаус если это шутка то она затянулась. - А кто сказал, что это шутка. Ты так хотела знать, что мы сегодня празднуем. Он наклонился к его лицу и сказав ей прямо в губы - Твою смерть. На лице Камиллы отразилось гримаса ужаса и неверия. - Что Клаус это шутка да? - Закрой свой мерзкий рот, а это тебе поможет. Камилла не чего не успела сказать, как ей в горло начали лить вербену. Выжигая все внутренние органы девушки, причиняя невыносимую боль, она потеряла сознание. - Клаус раздался голос Марселя. Клаус ты где. - Не кричи. - Камилла? Что она здесь делает, и что это всё значит. - Понимаешь Марсель она подняла руку на ту что принадлежит мне и даже если я разобью Кэролайн в пух и прах осколки всё ровно будут мои не сметь их трогать. Так понятней. - Ну, вот скажи? что в ней такого особенного, что вы все её защищаете. - Тебя это не касается. 30 минут спустя - Смотрите, кто у нас проснулся. - За что только и смогла спросить Камилла. - Она ещё спрашивает - начинал злиться Клаус, подлетев к ней, он схватил её за горло. - Может за то что ты возомнила себя плачем и убивала оборотней, вампиров и ведьм. - Я это делала всё ради нас. - Ради нас ты меня спросила нужно мне это или нет, ты сама всё решала. - Из-за этого ты притащил меня сюда и пытаешь. - Но самое главное, ты решила, что можешь решать какого мне любить, а кого нет. Так вот милая Окконел. Ты ошиблась не кто не имеет права трогать то что моё. А ты тронула и не просто тронула, а убила. - Дак вот оно что это всё из-за этой блондинки. - Тебе не капли не жалка её дочь. - Почему я должна её жалеть она мне мешала, я убрала препятствие. Клаус взглянул на неё, эта уже не была женщина психолог, которую он знал, эта была обезумевший вампир, который не мог справляться со своими чувствами. - Я хочу тебя огорчить милая Камилла - я жива. Сердце Камиллы упала в низ. - И всё хорошо помню- с этими словами Кэролайн расправила крылья и вытащила хвост. Долго не думая она проткнула жалом грудь Камиллы и выпустила свой яд. - Я вернусь, и когда это случится, я отберу у тебя всё - ответила Камилла и её сердце остановилась. После тех событий прошло ровно 1 месяц, сейчас дочь Кэролайн выглядела как 12 летний ребёнок, который развит не погодам. Для всех Эми стала частью семьи и они не хотели что с ней что-нибудь случилось. Крик девушки разносился по всему особняку. Стекла дрожали, нарываясь вот-вот разлететься на мелкие осколки. Все жители этого дома сидели у одной единственной кровати. На ней лежала девушка - это была красивая стройная блондинка с васильковыми глазами с жёлтой окантовкой возле зрачка. Она была очень бледная и худая как будто её только что обтянули кожей. Под красивыми глазами были выемки, она таяла на глазах у всех присутствующих. Всё это началось в день рождение девушки.
10 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник