Поклонник , но не раб
1 апреля 2021 г., 19:57
И вот опять плетусь за вами, как ваша тень.
Не уставал считать ваши шаги каждый божий день,
Которым был я щедро одарён.
Изящной сдержанностью и лицемерием вашим я покарён!
Признаю , я -ваш поклонник, но не не раб,
Не поддамься сердцу, пока голос рассудка не ослаб.