***
— Свидание? Сегодня? — переспросил Хината наверное уже 10 раз. — Да. — ответил Цукишима. — Ну я сегодня обещал Кагеяме потренироваться. — не успел договорить рыжик как его прижали к стене. Наклонив голову Цукишима начал злиться. — Сегодня, я приду к тебе домой и лично заберу тебя на свидание. — прошептав это на ухо Хинате, Цукишима ушел в сторону своего класса. Хината стоял красный как рак и понял что сегодня ему крышка. Все таки он избегал этого. Свидания. Он просто боялся что-то испортить в их хрупких отношениях, он боится потерять его. Но раз надо укрепить их отношения то он готов хоть горы свернуть ну или же пройти тест по английскому. — Приду лично и заберу. . . — Хината захихикал как возлюбленная девчонка и засияв пошел в сторону своего класса. Просидев эти мучительные уроки он пошел отпрашиваться от тренировки, Укай в удивлении приподняли брови а Такеда что-то тараторил и искал лекарство от всего. Хината немного напрягся. — Так мне можно пропустить тренировку? — спрашивает Хината. — Я все-таки не ослышался, да конечно, тебе как игроку и подростку нужны отдых так что ты можешь быть свободным — сказал Укай погладил Хинату по голове. — Спасибо — это было последнее что прокричал Хинаты убегая из спортзала. — Обычно его из этого спортзала не вытащить а сейчас сам отпрашивается — мягко улыбнулся Такеда. — Возможно у него дела — ответил Укай. — Кстати Цукишима у меня тоже отпросился, сказал что у него проблемы дома ну я его и отпустил — сказал Такеда. — Понятно, ладно скоро начнется тренировка, двоих не ждем — уходя сказал Укай.***
Хината вернулся домой. — МАМА! — крича зашел домой Хината. — Шо-чан! Не кричи так сильно! — наругала его мама сидя на диване. — Мама! Цукишима позвал меня на свидание! — нервничая сказал Хината. — Правда?! — Мама Хинаты была очень удивлена. Мать Хинаты была красивой женщиной, красивая фигура, нежная кожа, с янтарными карими глазами, пухлыми розовыми губами, длинными ресницами. Хината-сама когда узнала о том что ее сын влюблен в парня была очень удивлена, но она хотела чтобы ее сын был счастливым и приняла его с его любовью. (Прекрасная женщина!). — Да! Я не знаю что делать и что одеть! — грустно сказал Хината. — Не беспокойся я все тебе расскажу а насчет одежды, я тебе что нибудь подберу, а когда он придет? — спросила Хината-сама. — Через полчаса. . . — сказал Хината. — Что?! Идем быстрее! — схватив своего сына за руку, потащила его в сторону его же комнаты. Через пол часа Хината был одет в белую футболку и джинсовый комбинезон. Хината-сама одела на его шею подарок своего мужа, эта была красивая подвеска с золотым солнцем. — Это подарок твоего отца, он подарил ее на нашем первом свидании. — хихикнула Хината-сама после этого она услышала звонок в дверь. — Похоже твой принц ждет тебя — направляясь к двери сказала женщина. Открыв дверь она увидела высокого, красивого блондина точь в точь как описывал его Хината. — Здравствуйте Хината-сама это вам — сказал Цукишима протягивая ей букет красивых фиалок. — Ой ну что ты, зачем было так утруждаться, заходи Хината сейчас выйдет — сказав направила парня в гостиную. Цукишима был одет в черную рубашку и в черные классические брюки.