Тот, кто внушает страх...

PG-13
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 808 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Узумаки Наруто.

Настройки
Мне было 16. В детстве на моих глазах убили мать. А отца у меня не было. Её резали, насиловали, выдирали волосы, а я в беспомощности сидел в углу обмотаный скотчем. Я кричал и плакал, звал на помощь, но всё было бесполезным. Садисты поиздевались и надо мной, оставив на моих щеках шрамы в форме усов. Но это было ещё в детстве. Потом меня взяли в семью. Всю жизнь мне попадались садисты. В новой семье меня избивали и унижали. Я стал трудным ребёнком. Не учился. Плевал на всех. Я курил, пил, а позже стал колоться. Я резался. Всем этим я пытался заменить боль... Всю боль... Школа... Это ёбаное место под названием АД. В 14 меня изнасиловали в кабине туалета. Мне повезло, и я не залетел. Вскоре мне стало это нравиться. Я играл с альфами, как с куклами! Я играл с огнём! Но мне было плевать! Плевать на жизнь, плевать на смерть, плевать на всех... Потом я ещё раз подвергся насилию, но всем тоже было на меня плевать. И вскоре... У меня поехала крыша... Я получал удовольствие от боли, от крови, от ран! Хотелось смеяться! Смеяться и плакать... Плакать, что жизнь меня так потрепала, что я вообще родился на свет! На хера! Учителя... Те ещё садисты! Им нравилось делать нам больно и плохо! Они смеялись в глубине души, когда ставили два отличнице, я уверен! И вот однажды они меня заебали! Я захотел мести! Я решил отомстить! Я натворил гадостей и добился собрания по поводу меня, в компании всех наших учителей! И тут началось... Сначала они обсуждали меня, трендели о чем-то, но я не слышал. И вот они меня достали. Сам не помню как, я стал укладывать их один за другим, там были и мои "мучители", что тоже не стали исключением. Я обмотал их скотчем и оставил лишь рот, чтоб могли говорить... Эти грязные рты! Я взял лезвие ножа и стал при них резать руку. Резал и смеялся, как всегда! - Смотрете! Вам же так это нравится! Смотрите! - по рукам стекла кровь и я орал, и смеялся, и плакал... - Что блять? Что вам не нравится! Почему вы не смеётесь! Это, блять смешно! Почему вам, блять не смешно! Вы же всегда смеётесь! - кто-то кричал о помощи, кто-то молил остановиться, кто-то строго говорил, кто-то плакал. - Смейтесь, блять! Смейтесь! Смейтесь! Что не смешно!? Не смешно!? Смейтесь! - в этот момент крыша окончательно поехала. Больше я ничего не помню. Как очнулся увидел, что все кроме меня мертвы. А я смеюсь... Но мне больно... После этого меня увезли в психушку. И теперь я здесь! Мне 19 и я до сих пор здесь! Я здесь живу...
8 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)