Наруто в мире Убийцы Акаме

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 7 465 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 7: Утрата

Настройки
Примечания:
На следующий день поступило новое задание для Ночного рейда и задание это заключалось в том, чтобы ликвидировать несколько людей, которые владеют здешним барделем, эти люди обманывают легкомысленных девушек и накачивают их наркотой, после чего продают их тела. Это дело Надженда поручила выполнить Тацуми и Леоне, выдвигаться они должны были ближе к ночи, так как именно тогда на месте будут сразу все участники данного мероприятия. Вечер, Леона и Тацуми направились в сторону Столицы, тем временем в Барделе. Владелец 1: Черт чувак нам нужно где-то достать ещё больше девушек, так как те которые уже имеются у нас, либо валяются в бреду от передозировки наркотиков и те, кто уже вот вот кони двинет. Владелец 2: Да не парься ты так ! Этих простушек полным полно в Столице и ещё буквально день, два и я приведу к тебе ещё несколько подходящих. Владелец 1: Черт смотри, одна уже от передоза почти загнулась. Владелец 2; И что с ней делать ? Владелец 1 просто ударил ту несчастную девушку прямо по лицу ногой и та уже не подавала признаков жизни. За этой картиной наблюдала Леона и Тацуми, когда Леона увидела, как с невинными девушками так поступают, она не выдержала и дала себя обнаружить, чтобы лично с ними разобраться. Тацуми: Леона стой ! Ты куда ? Леона: Не лезь Тацуми я сама разберусь с этими уродами ! После чего она сразу же убила этих двоих и сказала, Тацуми, чтобы тот направился к союзникам и попросил их помочь тем, кому ещё можно. Сама же Леона осталась с этими девушками до прихода помощи. Тем временем на базе Ночного рейда внезапно очнулся Наруто. Наруто: Нет ! Только не снова, Хината !! На крики Наруто сбежались все, кто был тогда на базе. Буллат: Наруто, с тобой все хорошо ? А когда подошли другие, то они увидели такую картину перед собой, в комнате Наруто стоит Буллат и смотрит на Наруто, который пробил стену рядом с собой стихией молнии и так и остался, пока его не окликнула Челси. Челси: Наруто, что с тобой случилось, почему ты кричал и кто такая Хината ? Что происходит ? После чего Наруто рассказал, что он видел в своем сне. Наруто: Для начала вам стоит знать одну важную вещь обо мне, я пришел к вам из другого мира, мира, где была война, где погибло много моих друзей, но вдруг появился странный белый свет с оглушительным звуком и передо мной появился странный человек, он сказал, что он Архангел и зовут его Михаил, после чего он предложил мне сделку, он спасает и воскрешает всех шиноби, а я помогу ему и как вы поняли он попросил меня помочь вашему миру, теперь же я расскажу вам о том, почему и что я видел. Все началось, когда один шиноби по имени Кабуто Якуши с ещё одним шиноби по имени Тоби, они задумали воскресить сильнейшего война по имени Мадара Учиха, чтобы воплотить план глаза белой Луны и ввести мир в вечное Цукиёми и когда они всё-таки это сделали, я и наша армия шиноби пришли остановить их и в бою случилось так, что Мадара захватил мою подругу детства Хинату, я умолял его отпустить ее, просил взять в замен меня, ведь я был ему нужен, но… но он взял и убил ее у меня на глазах ! Я не смог сдержать гнев и высвободил того, кого он хотел из меня вытащить, это был демон-лис девятихвостый, я полностью потерял контроль над собой, я напал на Мадару с целью убить гада и отомстить за смерть Хинаты, но Мадаре удалось сбежать, я держал на руках мертвое тело Хинаты и не мог успокоиться, я безудержно рыдал, меня не могли оттащить от ее тела долгое время, а когда оттащили я был разбит, после ее брат Неджи рассказал, что она любила меня и не хотела бы, чтобы я винил себя за это, тогда понял, что когда я не смог оставить воскрешение Мадары, я уже убил своих друзей ! Теперь вы все узнали ! После рассказа Наруто, все были в шоке от его истории, никто не мог ничего ему сказать, так как никто не мог подобрать нужных слов ! Вечер в комнате, Наруто пытался уснуть, когда к нему зашла Челси и попросила его закрыть дверь. Наруто: Челси, почему ты меня просишь это сделать ? Челси просто поцеловала Наруто и толкнула его на кровать. Челси стала раздеваться и в итоге осталась лишь в одном нижнем белье. Наруто был в недоумении и сказал, Челси бы великолепна, ее тело было идеальное. Наруто: Челси, а если кто-нибудь услышит ?! Челси: Не волнуйся Наруто, все уже спят и никто не услышит ! А теперь давай раздевайся, мне не ловко быть в нижнем белье одной ! После чего Наруто с Челси провели эту ночь в кровати, а на утро они лежать под одеялом обнявшись друг с другом. Наруто проснулся первым, оставил теневого клона вместо себя, чтобы Челси не проснулась и пошел на кухню, чтобы перекусить. Майн: О привет Наруто, ну как вы провели ночь с Челси, ты ведь осчастливил ее своим согласием ! Вас было слышно на всю базу ! Наруто: Пффффффффффффф *Наруто чуть не захлебнулся* Ччего ?! Акаме: Мдаааа… ну вы конечно и жаркую ночку провели ! Аж база тряслась вся ! Наруто: И ты тоже Акаме !!!? Извращенцы ! Акаме: Ты уж извини Наруто, я застала тот момент и я не стала вам мешать, я не собиралась никому рассказать об этом но когда я повернулась, чтобы уйти, увидела всех остальных, они стояли с открытыми ртами и охреневали в прямом смысле слова ! Майн: Ну вы и задали ребятки вчера конечно ! И это ещё мы извращенцы, а заниматься этим, на базе, это ли не извращение !? Акаме стукнула Майн по голове. Майн: Эй !!! Акаме блин, ты чего !? Акаме: Успокойся это их дело ! После того, как все поели, Командир собрала всех членов Ночного рейда в главном зале и сказала. Надженда: Внимание всем, как недавно стало известно, в Столицу вернулась одна из Генералов и доверенное лицо Премьер-министра Эсдес, до этого она в одиночку победила армию Северян и теперь же ей поручили заняться поисками Ночного рейда и созданием группы из нескольких специально выбранных именно Эсдес бойцов, для того, чтобы уничтожить нас ! Тем временем в Столице. Премьер-министр: Ох вот и вы Генерал Эсдес, я был уведомлен о ваших успехах и про то, что вы захватили и уничтожили всех северян, в награду вы получите 10000 золотых. Эсдес: Я благодарна вам за это, эти деньги я отправлю тем солдатам, которые остались на севере, они будут рады этому ! Премьер-министр: Генерала Эсдес никогда не волновали деньги и власть, ее интересуют сражения и покорение врагов, вот что ей нравится и пока я у власти, ей можно делать все что она захочет ! Эсдес: Раз уж я вернулась Столицу, я займусь проблемой связанной с Ночным рейдом ! Император: Но что же я ещё могу вам предложить, кроме золота ?! Что вам хотелось бы иметь ? Эсдес: Что ж, я бы хотела найти себе мужа ! Министр и Император после такой просьбы немного опешили, но всё-таки Император решил спросить. Император: Хм… значит найти мужа ! Хорошо так тому и быть, но скажите какой тип мужчин вам нравится ? Эсдес: Я вам предоставлю все пожелания, но вкусы у меня специфичные ! Тем временем на базе Ночного рейда, Тацуми Попросил Акаме потренироваться с ним, ведь ему нужно стать сильнее, чтобы противостоять силам Столицы и не быть бесполезным ! Акаме согласилась, но после нескольких минут Тацуми окликнул Буллат и сказал. Буллат: Эй Тацуми, давай ка со мной проведёшь спарринг, я как раз испытаю инкруцио, а ты получишь бесценный опыт, так что все в плюсе. Тацуми согласился на бой с Буллатом, пока они сражались, тем временем где-то в северных землях один из Чиновников, которые не были согласны со Столицей и всячески поддерживали обычных людей, ехал мимо одной деревни со свое дочерью и не мог спокойно смотреть как живут те люди. Чиновник: Эх как жалко этих людей, Столице и Императору плевать на них, да ещё и сам Император мал и им легко манипулирует Премьер-министр. Дочь окликнула отца и сказала, чтобы тот не беспокоился, ведь скоро все должно закончиться ! Вдруг на пути кареты встали трое неизвестных, как оказалось Генерал Эсдес послала трёх своих доверенных война, чтобы убить этого человека и ослабить сопротивление. Они убили Чиновника и его дочку, после чего вернулись в Столицу и сообщили о успешно выполненом задании и Генерал Эсдес похвалила своих Войнов. На базе Ночного рейда. Надженда: Срочное собрание, недавно был убит один из Чиновников помогающих сопротивлению и на месте убийства были найдены эти записки с надписью Ночной рейд, это такая провокация, так как мы убиваем богатых и влиятельных людей Столицы, это случай повесили так же на нас и везде об этом уже известно ! Наруто: Но ведь это ложь и как в это могут верить ! Надженда: Наруто, провокация на то и провокация, она призвана обеспечить негативное восприятие к кому либо и если мы ничего не сделаем, то вскоре все сопротивление падёт от рук Эсдес ! Акаме: Ведь Генерал Эсдес серьезный противник и опасный, раз в одиночку смогла захватить северян, нам нужно вести себя осторожнее в связи с этими событиями ! Надженда: Я знала Эсдес, ещё когда служила вместе с ней в одном отряде, она жестокий садист, которая любит пытки и издевательства над пленными ! Леона ты должна будешь проследить за ней ! Леона: Ух, если я ее выведу и убью, то это будет сравнимо с убийством самого Премьер-министра ! Надженда: Теперь главное, Эсдес планирует ещё одно покушение и я знаю следующие две ее цели, это будет ловушка, но мы к ней готовы и я отправлю вас Лаббок и Акаме, Тацуми и Буллат, вы будете охранять их ! Первый Чиновник будет находиться на севере от столицы, им займетесь вы Акаме, а вторым, который на окраине Столицы вы Тацуми, он будет на шикарной яхте и вы должны туда проникнуть ! Наруто: Я вас прикрою если что случится ! Надженда: Наруто ты должен будешь пойти вместе с Леоной проследить за Эсдес ! Наруто: Хорошо, но если понадобится помощь, то я появлюсь, так что не сдавайтесь и выживите любой ценой ! После того все разошлись по заданиям, Леона и Наруто следить за Эсдес, Акаме и Лаббок, Тацуми и Буллат защищать Чиновников. Наруто и Леона отправились в город искать Эсдес, вскоре с одной из крыш Леона заметила сидящую Эсдес и она уже думал напасть на нее, как Наруто остановил ее и сказал. Наруто: Леона не стоит ! Насколько я вижу у нее просто ужасно темная аура вокруг и с ней лучше не связываться и ты не сможешь ее победить в данный момент, нам лучше уйти ! *А она красива, она напомнила мне 4 мизукаге Мэй* Эсдес: Хмм… значит всё-таки ушли ! А я думала Ночной рейд не настолько труслив, но что-то странное я ощутила, когда она за мной наблюдала, с ней был кто-то кто в разы сильнее всех с кем я сражалась и даже возможно сильнее меня, но почему же они ушли !? Тем временем у Акаме и Лаббока было все тихо и им стало даже скучно, зато Тацуми и Буллату было не веселее, Буллат надел инкруцио, а Тацуми надел костюм и стоял около края палубы и смотрел на море. Тацуми: Эй Буллат ты где ? Ну похоже что тут тихо и можно не бояться ! АЙ !!!!! за что ? Буллат: Да тут я, не волнуйся если что-то случится, я тебя прикрою ! И отбрось пожалуйста такие мысли, ведь когда ты так думаешь, обычно после такого и случается что-то плохое. А пока что веди себя так будто ничего не случилось, нам не зачем наводить подозрение на себя ! Тацуми: Да ты прав, пока ты здесь, нам нечего бояться, благодаря тебе и твоей броне мы проникли на этот корабль незамеченными, она реально неплоха братух ! Буллат: Ага, я был в ней на войне против Южан, однако не все так радужно, когда я еще был молод, в мою деревню прибыли войска Империи и сожгли ее, а моего наставника арестовали за то, что он отказался брать взятку от Империи и не продал свой народ и я поклялся отомстить Империи за это ! Тацуми после разговора с Буллатом отправился ко всем гостям и тут послышалась какая-то странная мелодия, все гости вдруг попадали на пол и отключились, лишь Тацуми и Буллат остались на ногах, Тацуми решил выйти на открытое пространство, но и там было слышно эту мелодию ! Тацуми: Это что Тэйгу !?Боже эту мелодию даже отсюда слышно ! Член фальшивого Ночного рейда: Значит ты не вырубился от этой мелодии, значит я сам займусь тобой !!! Тацуми: Значит ты из фальшивого Ночного рейда ! Член фальшивого Ночного рейда: А ты получается из настоящего ! Вот держи, не хочу драться с безоружным ! Он кинул меч Тацуми. Тацуми: Значит ты умрешь за то, что осквернил нашу репутацию !!! Тацуми нападает на врага, но тот в свою очередь отражает ее своим Тэйгу и говорит. Член фальшивого Ночного рейда: Что ж раз ты можешь уклонятся и сражаться со мной, значит музыка на тебя не подействовала от слова совсем. А как тебе такое ? Топоры близнецы Бельворг !! Он метнул один из лезвий в сторону Тацуми, но Тацуми увернулся и не успел он опомнится, как лезвие словно бумеранг чуть не порезало его попалам, Тацуми отделался небольшим порезом на животе. Тацуми: Так вот твое Тэйгу, что ж я убью тебя до того как оно еще раз к тебе вернется !! Тацуми попытался напасть на него, но тут его остановил Буллат. Буллат: Ты что помереть захотел !? Ясно ведь, что он ожидал такого и был готов нанести удар, чем ты думал !? Отойди ка лучше, я сам с ним разберусь ! Инкруциоооооо ! Тут вокруг Буллата появился огонь и его начала обволакивать броня серебряного цвета. Генерал Ливер: Хмм… Этот Тэйгу, значит этот ты Буллат ! Буллат: Ччто !! Это вы Генерал Ливер !? Нно как вы выбрались ? Генерал Ливер: Меня спасла Генерал Эсдес, она предложила мне присоединиться к ней и тогда меня выпустят и я решил принять ее предложение ! Тут все трое одновременно нападают на Буллата, но Буллат одновременно откинул двоих в сторону, а того, который атаковал Тацуми разрубил надвое. Тацуми: Ух ты ! Сразу троих смог победить, а одного даже убил разрубив надвое, братуха невероятен ! Генерал Ливер: Как бы не так ! Мы ещё не сдались ! Тацуми: Черт ! Буллат и его бывший наставник стали сражаться на смерть, Генерал Ливер использовал свое Тэйгу под названием Черный Мерлин, он был сделан из опасного монстра, который мог управлять всеми видами жидкостей. Буллат: Очень хорошее сочетание льда и воды, Эсдес и ты неплохо сработаетесь ! Генерал Ливер: Эсдес может создавать лёд из ничего и мне до ее уровня ещё далеко ! А теперь умри ! Он направил на Буллата водяную пушку, но Буллат отразил эту атаку и сказал. Буллат: Да разбежался ! Тут очнулся второй выживший. Флейтоносец: ау !!! Этот парень на равне с госпожой Эсдес, но на этой территории победит Ливер ! Нужно помочь ему ! Тут на него напал Тацуми и сказал. Тацуми: ты куда собрался ? Я не собираюсь стоять в стороне, пока братуха сражается ! Он замахнулся мечем на флейтоносца, но тот защитился своей флейтой. Флейтоносец: Да отстать ты !!! Тут он начал быстро нападать на Тацуми, что тот еле успевал что-то увидеть, но Тацуми подобрал момент для идеального удара, но его противник просто увернулся да так быстро, что Тацуми офигел от его скорости ! Тацуми: Да он такой же быстрый как Наруто, но возможно уступает ему ! Через секунду он оказался сзади Тацуми, но Тацуми успел отреагировать, они скрестили их оружия между собой и Тацуми сказал. Тацуми: Нет, ты медленнее Наруто ! Флейтоносец: Кого ? Я не знаю про кого ты говоришь ! Пока Тацуми сражался со своим соперником, у Буллата дела стали идти не в лучшую сторону, он стал выдыхаться от постоянных атак Генерала Ливера, но и он в свою очередь уставал, так как использовать такое количество воды трудно и тут Генерал Ливер вколол себе в шею какой-то стимулятор, чтобы усилить себя и закончить их битву за один удар ! Генерал Ливер: ну что ж Буллат, пора прощаться, я вколол себе сильный яд, который помогает и одновременно убивает того, кому он был введен ! Он использовал свою кровь как острые иглы и направил их в Буллата, Буллат мог отражать некоторые, но всё-таки были и те иглы, которые уже проникли в его тело, но Генерал Ливер уже упал на палубу и сказал. Генерал Ливер: Хаха это конец для меня ! Но я заберу и тебя с собой Буллат ! Генерал Ливер умер. В то время Тацуми удалось сломать флейту и когда он увидел, что Буллат уже еле стоит на ногах, он побежал в его сторону. Тацуми: Братуха, что случилось, почему ты еле на ногах держишься !? Буллат: Ттацуми, мне конец, яд который ввел себе в кровь Ливер, теперь находится у меня в крови и я не жилец ! Тацуми замер и тут на него сзади несся бывший флейтоносец Флейтоносец: Тебе конец, это моя последняя атака ! Его тело стало преобразовываться и он стал высоким мускулистым человеком, но за секунду до того как он бы нанес свой удар по Тацуми, перед ним сгустилась дымка и ему в тело прилетел какой-то странный синий шар, отбросив его на несколько метров. Тацуми: Наруто !!!! Наруто: Что тут у вас !? *С улыбкой спросил он* Но когда он увидел Буллата лежащего на палубе без сил, то понял, что дела у них идут хреново, Наруто подошёл к Буллату прислонил свои руки к сердцу Буллата и его окутала оранжевая чакра Курамы. Наруто: С ним будет все хорошо этот покров его вылечит, так что не волнуйся, можешь продолжить ? Тацуми: Да, но я остался без оружия и мне нечем сражаться ! Буллат: Тацуми, возьми Инкруцио ! Ты его всегда хотел и восхищался им ! Думаю вы сможете слиться воедино ! Тацуми: Братуха, но если у меня не получится !? Наруто: вот держи ! Наруто обволок Тацуми чакрой Курамы и тот принял образ чем то похожий на лиса. Тацуми: Ух ты ! Вот это сила ! Тацуми взял Тэйгу Буллата и прокричал. Тацуми: ИНКРУЦИОООО ! Вокруг Тацуми стал образовываться образ дракона из которого и была изготовлена броня. В итоге Тацуми облачился в Инкруцио, но при этом все ещё был под чакрой Курамы и как только он направился в сторону врага, тот попытался отразить клинок, но Тацуми в момент сменил направление атаки и обезглавил бывшего флейтоносца ! Буллат: Воу ! Нихрена себе, вот это сила !!!!! *Его глаза расширились до невозможного* Наруто: А ты неплох парнишка ! Ну что задание выполнено, можем возвращаться на базу ! С Тацуми сошел покров Курамы и он снял Инкруцио, после они вернулись на базу и доложили все Генералу Надженде и передав ей Тэйгу поверженной троицы. После Тацуми, Майн, Лаббок, Леона и Акаме пошли на тренировочный полигон, где Тацуми и Лаббок соревновались в том, кто больше сделает отжиманий, пока у них на спине сидели у Тацуми Акаме, у Лаббока Леона, они не хотели уступать друг другу. Лаббок: Так как Буллат временно не может сражаться, я его заменю, а значит мне нужно подготовить свое тело к грядущим сражениям. Леона: Ты так говоришь, а сделал отжиманий меньше, чем Тацуми ! Акаме: Ну учитывая, что у нас с Леоной огромная разница в весе это не удивительно ! Тацуми, Майн и Лаббок офигели от такого, после же последовала незамедлительная реакция от Леоны, она ударила Акаме прямо по голове, оставив ей огромную шишку ! Надженда: Ах вот вы где ! Акаме: Ох, Босс ! А вы куда-то собрались !? Надженда: Я собралась в штаб сопротивления, чтобы передать им те Тэйгу, которые вы взяли у той троицы ! Акаме ты остаешься за главную ! Акаме: Поняла ! Надженда: Тацуми, Буллат сказал, что ты неплохо сражался против той троицы, ты избавился от сильнейших войнов Генерала Эсдес и это ударит по ситуации в армии Империи ! Можешь собой гордиться ! Тем временем в Столице, Эсдес пришла на могилы к своим падшим войнам и сказала. Эсдес: Вы пали в бою, а значит вы были слабы, а слабые умирают, но я за вас отомщу и Ночной рейд поплатится за это ! А теперь мне нужно идти на собрание своего отряда состоящего из носителей Тэйгу, говорят они все со своими причудами, хмм…будет интересно ! Комната сбора отряда Егерей. В зале собрались всего пятеро человек их звали, Вейв, Куроме, Доктор Стайлишь, Ран и Болс. Их знакомство было неловким, так как Вейв когда только зашел в комнату собрания и увидел Болса, сразу вышел, так как испугался вида своего будущего товарища, но все-таки он решился зайти и когда он сел за стол, в комнату зашла сразу Куроме, после Доктор Стайлишь, следом зашел и Ран. В конце пришла и сама Эсдес и сказала. Эсдес: Ребята что вы здесь делаете ? Вейв: Эй ты кто ? Эсдес пнула Вейва откинув его в стену, после на нее напал Ран, но она заблокировала его атаку, сказав, что он быстр, после напала Куроме, она повредила маску Эсдес и на этом их бой закончился ! Эсдес: Потрясающая катана ! Тэйгу Яцафуса ! Болс: Генерал Эсдес !!!!!! Эсдес: Неужели вас это удивило ? Я подумала, что обычное приветствие будет скучным ! Что ж вы все приняты в мой отряд, однако вас пятеро, а должно быть шестеро, где еще один человек ? Доктор Стайлишь: Не хотел вас разочаровывать Госпожа Эсдес, но девушка по имени Серью Юбикитас пала в бою перед тем как добраться до нас ! Эсдес: Что значит пала в бою !? Кто и когда это сделал ? Доктор Стайлишь: Это случилось примерно несколько дней назад, может неделю, она столкнулась с Ночным рейдом при засаде на одного Чиновника, она убила одного члена Ночного рейда, но после на поле боя появился какой-то незнакомец, он в мгновении ока оказался у тела падшего товарища, а после раздался огромный импульс и он пропал с того места, где был секунду назад, Серью лишь успела услышать позади себя чириканье тысячи птиц, а после ее тело пронзил сгусток кроваво-алой молнии, тот человек, хотя после такого его с трудом можно назвать таковым, но все-таки он был им, после он раздавил все еще бьющееся сердце Серью у всех на глазах и она упала, это все что известно про Серью Юбикитас на данный момент ! Все Егеря были в шоке, а Эсдес даже немного испугалась, хотя внешне этого не показывала ! Эсдес: Похоже на стороне Ночного рейда есть настолько сильный воин, что даже я возможно не смогу ему противостоять, что ж посмотрим, если встретим его на поле боя ! База Ночного рейда. Тацуми: Эй ребята смотрите, что я нашел пока ходил по Столице. Он показал им обьявление о том, что проводится турнир приз которого будет Тэйгу Шелли. Наруто когда услышал это не выдержал и ударив по стене кулаком, что та аж пробилась насковь и покрылась вся огромными трещинами. Майн: Наруто ты чего творишь ?! Наруто:Да как они посмели ! Я заберу Тэйгу Шелли чего бы мне это не стоило и никто мне не помешает ! Акаме: Успокойся Наруто, мы все скорбим до сих пор, но это явная ловушка и не стоит лезть наражен ! Наруто ничего не сказав ушел ! Курама: Да что с тобой Наруто такое ? Зачем ты так со своими друзьями ? Наруто: Замолчи Курама, они заплатят за все и ты меня не остановишь ! Курама лишь недоумевая посмотрел на Наруто и уснул. Челси: А что с Наруто случилось ? Поинтересовалась она у всех. Тацуми: Это я виниват, я принес это и показал ему и он впал в ярость ! Он показал ей обьявление на турнир призом которого является Тэйгу Шелли и Челси сразу же хотела побежать за Наруто, чтобы остановить его, но Акаме остановила ее сказав. Акаме: Челси не стоит, он даже тебя не послушает, ведь он винит себя в этом и он сам должен с этим покончить ! Челси: Но так нельзя, нельзя его оставлять одного против всей Столицы ! Акаме: Мы за ним присмотрим не волнуйся ! Тем временем Наруто уже подходил к Столице и на уме у него было лишь одна мысль, во чтобы то ни стало, он заберет Тэйгу Шелли ! Турнир уже шел в своем разгаре и Эсдес наблюдала за боями, чтобы выбрать себе жениха, но пока что ни один из тех, кто был не подошел ей по ее вкусу и тут настала очередь Наруто, он вышел на арену в своей маске, когда тот был в Анбу и в снаряжении АНБУ, а его противником был огромный получеловек-полубык намного больше его и он сказал, что Наруто для него не ровня и он с ним разберется даже не напрягаясь, но не успел он договорить как Наруто в тот же момент мгновенно оказавшись за его спиной вырубил его рассенганом и тот упал на землю без сознания. Эсдес когда это увидела, сразу же поняла, вот он, тот кого она ждала, она встала со своего места и сказала. Эсдес: Вот победитель нашего Турнира, как тебя зовут незнакомец ? Наруто: Мое имя неважно, я пришел за наградой и хочу получить ее прямо сейчас ! Эсдес: Ты получишь свою награду ! Она попыталась приковать Наруто кандалами, но он не собирался быть плененным и за секунду сломав оковы исчез из поля зрения Эсдес и появился у нее за спиной с кунаем у ее шеи, который был пропитан стихией воздуха и сказал. Наруто: Так, или ты отдаешь мне то, что по праву мое, либо сейчас все увидят как твое бездыханное и обезглавленное тело падает на землю ! Эсдес: Ух ты, какая скорость, а ты действительно неплох ! Что ж, если уберешь эту штуку от моего горла, то я проведу тебя к твоей заслуженной награде ! Наруто пошел за Эсдес и та пока они шли начала разговор. Эсдес: Ты очень сильный и ты бы мог присоединиться к моей команде Егерей, ты был бы очень важным ее членом и был бы моей правой рукой, ты примешь мое предложение ? Наруто: Я вынужден отказаться о этого предложения, просто отдайте то, что я выйграл и я уйду ! Эсдес: Ну нет дружок ! Я тебе не дам так просто уйти, моей команде срочно нужен еще один человек такой как ты и я сделаю все что ты захочешь, но ты должен присоединится к нам ! Наруто: Я же сказал, что меня не интересует это предложение ! Курама: Наруто не отказывайся, ты можешь попасть в тыл к нашим врагам и все разведать и ты еще отказываешься ?! Наруто: Ты хоть понимаешь, что одна из них убила нашу подругу и я им должен помогать после этого !? Да мне проще прямо здесь убить эту девушку и уйти взяв с собой Тэйгу Шелли, тем более она их Генерал и ее потеря сильно ударит по Империи ! Ладно хрен с тобой Курама ! Эсдес: Так ты все же отклоняешь мое предложение присоединится ? Наруто: Нет, я подумал и решил принять твое предложение, но знай есть одно условие, я никому не подчиняюсь и если хоть один мне прикажет, я его прибью на месте ! Эсдес: Я рада, что ты принял мое предложение, не волнуйся если я скажу, то никто тебя даже не потревожит ! А теперь мне нужно представить тебя моей команде ! Они подошли к комнате собрания Егерей. Эсдес: Слушайте все, этот человек будет нашим шестым товарищем, так что подружитесь с ним и да не смейте ему приказывать, а то я за вашу сохранность не ручаюсь ! Ах да его зовут Наруто Узумаки ! Наруто лишь молча сел около Куроме. Куроме: Вкусняшками не поделюсь ! Наруто промолчал ! Вейв: Эй где твои манеры, не вежливо так поступать ! И почему ты в маске ? Сними ее и покажи свое лицо ! Наруто опять проигнорировал все ! Вейв не выдержал и попытался напасть на Наруто, он даже надел свою броню, но как только он приблизился к Наруто, тот исчез из его полезрения и ударил Вейва сзади рассенганом да так, что его броня просто потрескалась ! Все не на шутку всполошились, лишь Эсдес была спокойна, ведь она их предупреждала ! Наруто: Ну что с тебя хватит !? Вейв ничего не сказал, просто вырубился, после же Ран сказал. Ран: Ну все хватит вам ! Нам тут междуусобные войны не нужны, Вейв сам виноват ! Наруто: Я вас предупреждал ! Егеря после его ухода подумали у себя в мыслях, он какой-то ненормальный, он просто зашел и ничего не сказав взял и вырубил одного из нас и просто ушел, а Госпожа Эсдес и слова на это не сказала ! Куроме: А он хорош и силен, мне это нравится, может он сможет мне помочь убить мою сестру ? После этого Эсдес встретилась с Министром и тот спросил у нее. Министр: Вы нашли себе жениха я так понимаю ! Эсдес: Я думаю да, но пока что мне нужно завоевать его доверие, а потом уже сердце ! Наруто ходил по коридорам дворца и не знал куда ему податься, ведь ему никто не показал, где он будет временно жить, тут его окликнула Куроме. Куроме: Что ты здесь делаешь ? Разве тебе не показали твою комнату ? Наруто: Она похожа на Акаме ! Неужто она ее сетра !? Куроме: Ну что ты молчишь то ? Скажи уже что-нибудь ! Наруто: Ну я это, я не знаю, где моя комната, так что не могла бы ты мне показать, где я буду жить ? Куроме: Хмм… Хорошо ! А без маски ему даже больше идет ! Они пошли вместе в комнату Наруто. Оказалось, что он будет делить комнату с Куроме и Наруто даже стало неловко жить с ней на едине ! Куроме: Ну вот твоя комната, можешь располагаться на той кровати, надеюсь ты не извращенец, ибо я тебя тогда прибью, если будешь подглядывать за мной в душе *Сказала она и покраснела* Наруто: Эмм… Ты чего покраснела то ? Куроме: Дурак !!!! *Она дала пощечину Наруто и убежала из комнаты* Наруто: Не понял, чего это она так отреагировала ! Когда настал вечер Куроме собралась идти в душ, после душа Куроме вышла в комнату, где сидел Наруто, она вкрикнула, да так,что у Наруто аж уши заложило, а что произошло то, а дело в том, что когда Куроме вышла из душа она не очень хорошо затянула полотенце вокруг талии и оно упало и перед Наруто открылся вид полностью оголенной Куроме, сказать, что Наруто был в шоке это ничего не сказать, у него пошел ручеек крови из носа и он покраснел ! На крики Куроме сбежались все Егеря и когда они зашли к ним в комнату, у парней отвисли челюсти, когда они увидели, что один Наруто сидел на диване, а его клон прикрывал голую Куроме своим телом, чтобы никто не увидел ее. Вейв: Какого хрена тут происходит !!! А ну руки от нее убрал извращенец ! Наруто: Ну если я это сделаю, то вы увидете ее голое тело, а так я хоть скрою его пока вы не свалите из комнаты ! Вейв: Эй Куроме ты вообще что думаешь об этой ситуации, стоишь и молчишь в то время как тебя лапает какой-то парень, неужели тебе это нравится ? А Куроме и слово не могла сказать, она просто стояла в объятиях Наруто и единственной ее мыслью было. Куроме: *А у него такое теплое тело и так спокойно рядом с ним, даже не хочу, чтобы он меня отпускал !* Когда все разошлись, Наруто отпустил Куроме и дал ей полотенце, предварительно закрыв глаза, чему Куроме по ее выражению лица была явно недовольна ! Куроме: Бака !!! *пробормотала она* Наруто: Не понял ничего ! Утро, в комнате собрания стояла гробовая тишина, после вчерашнего случая. Тишину прервала Эсдес сказав, что у нее есть задание для них и она отправляет туда Наруто и Куроме. Куроме: Как скажете ! *Наруто промолчал* Эсдес: Что ж детали задания будут таковыми, вам нужно провести разведку в одном из секторов, где предположительно могла быть база Ночного рейда ! Если встретите врага, то не в коем случае не нападать, проследить за ними и после вернуться сюда и доложить о своих успехах, вы меня поняли ? Куроме: Хорошо, мы вас не подведем ! Эсдес: Надеюсь на вас ! Наруто и Куроме отправились к сектору, где предположительно может находиться база Ночного рейда, они шли до этого места примерно пол дня и пришли лишь к вечеру. Наруто: Ну что похоже тут нет и намека на базу Ночного рейда, слишком тихо и пусто и навряд ли тут кто-то скрывается ! Куроме: Не спеши так Наруто, давай еще немного осмотримся, сейчас вечер и нам нужно будет подождать до утра, а пока можно отдохнуть ! Курама: Наруто, может пора давать деру от сюда, когда она заснет ! Наруто: Думаю да, хотя мы так ничего весомого не узнали, но все же пора возвращаться на базу, соскучился я уже по ним ! За три часа до того как Наруто и Куроме отправят на миссию. Эсдес: Слушайте меня и об этом разговоре никто кроме вас не должен узнать, даже Куроме ! Вейв: А что случилось то ? Эсдес: Я знаю где будут проходить члены Ночного рейда и мы на них нападем застав их врасплох, с нами пойдут несколько отрядов из армии Империи ! Ран: А почему Наруто и Куроме вы отправили туда, где по факту ничего нет ? Эсдес: Наруто член Ночного рейда, но он не знает о том, что нам это известно, а так как он слишком сильный противник, я решила его отвлечь и отправила его с Куроме на ложный след ! Вейв: Я так и знал, что он предатель, но что делать если он догадается ? Эсдес: Он не догадается будьте уверены, мы сделаем все быстро и он ни о чем не догадается ! Ран: Но госпожа Эсдес он рано или поздно сбежит от нас и когда он вернется на их базу и не увидит своих друзей, а после узнает о их смерти, нам всем конец ! Эсдес: Ничего не поделать, у нас есть возможность устранить Ночной рейд и я его не упущу, да и для Наруто у меня есть один план чтобы его убить, но если он не сработает, то да нам всем конец ! Мы отправляемся сразу как они уйдут со Столицы ! План таков мы с вами прячемся в лесу, а солдаты Империи нападают напрямую отвлекая их на себя, а после за дело беремся мы и нападаем с тыла ! Тем временем Наруто и Куроме собираются ложиться спать, как внезапно Наруто чувствует внезапный всплекс чакры ! Наруто: На Ночной рейд напали и видимо кого-то уже ранили, пофиг я иду сейчас и она меня не остановит ! Наруто использовал технику летящего бога грома и в миг исчез со своего места, Куроме ничего не успела понять ! Куроме: Наруто ты куда собрался !!!? Тем временем засада на Ночной рейд уже шла полным ходом, Ночной рейд уже еле держался, ведь противников было больше и они не ожидали такого, но им нужно было продержаться до прихода Наруто, они знали что он почувствует, что они в опасности и придет им на помощь, нужно было лишь дождаться ! Наруто уже был близко и с минуты на минуту окажется на месте ! Наруто: Еще немного ! Еще чуть-чуть ! Уже почти ! Я уже почти ! Наруто бежал очень быстро аж деревья терял листву теряли ! Акаме: Наруто !!!! Леона: Он пришел !!! Тацуми: Я знал ! Челси: Наруто, мы здесь, мы тут !!! Наруто: Челси берегись !! Вейв: Умрите все члены Ночного рейда !!!! Стук сердца: Тудум Тудум тудум… Наступила гробовая тишина и только были слышны птицы и шум ветра, перед Акаме, Леоной, Тацуми и Буллатом предстала такая картина, один из Егерей пронзил живот Челси. Челси: Ннаруто… Перед Наруто показалась картина из прошлого, когда он на очередной миссии в Анбу, в пылу сражения Наруто, случайно убил свою напарницу Чидори и ее лицо было такое же, как сейчас у Челси. После чего Наруто потерял контроль и сначало одним ударом отбросил Егеря на 20 метров, да с такой силой, что его Тэйгу не смогло его защитить и все покрылось трещинами, после же от Наруто послышался крик полный боли и ненависти ! Курамааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!! Наруто вошёл в полный режим хвостатого, режим отшельника, а также активировал аватар Курамы. Коноха, 5 месяцев после исчезновения Наруто и за несколько минут до того момента. По деревне шел седоволосый мужчина с маской на пол лица и с протектором деревни скрытого листа и тут его окликнули сзади. Сакура: Какаши Сенсей !!! Какаши: Ах это ты Сакура, здравствуй, что ты тут делаешь, погулять вышла ? Сакура: Ага типо того, о Наруто так и ничего не слышно, прошло полгода с того момента ! Какаши: Извини Сакура, но никаких вестей он нем так и не поступило, его скорее всего даже на этой планете нет, ибо его бы уже нашли ! *С грустью в мыслях сказал он* Сакура: Вы извините меня Какаши Сенсей, я знаю как Наруто дорог вас с Рин и зря я только об этом вам напомнила! Какаши: *С улыбкой в один глаз* Ничего Сакура, ты не виновата ! И тут на всей Конохе ощутился огромный выброс чакры, который почувствовали все в том числе Какаши и Сакура. Сакура: Какаши Сенсей вы это почувствовали ? Какаши: Да я это почувтсвовал и эта чакра мне знакома, Сакура иди к госпоже Цунаде и ждите меня там ! Спустя некоторе время в кабинете Хокаге собрались Какаши, Сакура, Саске Цунаде, Рин, Итачи и Шисуи. Какаши: Цунаде Сама я так понимаю это почувствовали все в стране огня и даже возможно во всех странах, а эта чакра показалась мне очень знакомой, но не могу вспомнить кому она принадлежит, она слишком искажена болью и ненавистью ! Саске: Наруто… Это Наруто ! Все в кабинете были в шоке от слов Саске ! Цунаде: Но как ты это понял ? Саске: Цунаде Сама вы же не забыли, что мы с Наруто связаны Чакрой Индры и Ашуры и мы можем узнать друг друга по чакре ! Наруто сейчас вышел из под контроля, он в опасности, я могу отправить кого-то одного в тот мир, но только одного, так как я еще не до конца овладел своим Риннеганом, только кто туда отправится ? Какаши: Я отправлюсь туда Саске ! Саске: Хорошо, но есть одно но, я не знаю насколько далеко вас забросит от Наруто, так что вы должны будете сами его найти в этом случае ! Какаши: Согласен, отправляй меня туда ! Рин: Пожалуйста Какаши спаси Наруто ! Итачи: Удачи Какаши, верни его к нам ! Саске активировал свой Риннеган и Какаши пропал с кабинета Хокаге. Какаши очутился в лесу, вокруг него ничего не было и тут Хатаке услышал звуки боя слева от себя и сразу же направился в ту сторону, когда Какаши прибыл на место он увидел кучу мервых солдат и реку крови в центре которой на коленях сидел Наруто и на руках держал какую-то девушку и тут он увидел, что в сторону Наруто бежит девушка с катаной и синими волосами и когда Эсдес замахнулась чтобы убить Наруто в ее сторону полетел кунай и в ту же секунду перед Эсдес появился мужчина с маской на пол лица и протектером на лбу, он тут же сказал. Какаши: Шаринган ! Эсдес после этого застыла на месте и не двигалась. Тут на Хатаке попытался напасть Болс, но Хатаке просто выкрикнул стена из грязи и перед ними появилась стена, а после послышался звук чириканья и Тэйгу Болса было уничтожено а сам Болс был откинут Какаши в сторону. Тем временем в сознании Наруто. Курама: Наруто Михаил не ответит, его нет рядом иначе он бы уже появился! Но я могу кое-что сделать, но это очень рискованно и ты можешь умереть, а твоя подруга не справиться с этим ! Наруто: Говори ! Я на все готов ! Говори !!! Курама: Ладно, ладно ! Слушай я предлагаю тебе запечатать меня в Челси и если это сработает, то я ее вылечу попутно став ее защищать ! Наруто: Курама помнишь тот раз, когда я впервые чуть ее не потерял, тогда я воскресил ее отдав 10 лет от своей жизни и следовательно свою жизненную энергию и она уже стала в тот момент обладать твоей чакрой, пусть и не могла ей пользоваться, а значит она может стать Джинчурики ! Курама: Что ж тогда тебе нужно будет ослабить печать, так же как и тогда при твое рождении сделал Обито и сложив печати приложить руки к ее телу ! Настоящее время, Наруто вышел из своего подсознания и начал процедуру по запечатыванию Курамы в Челси, он ослабил печать, что далось ему нелегко и чувствовал он себя тогда не очень хорошо, но он продолжил и сложив печати приложил руки к телу умирающей Челси, произошла вспышка яркого света и когда он сошел на нет, Какаши увидел что Наруто падает и он рванул в его сторону и когда он его поймал, сказал чтобы члены Ночного рейда забирали Наруто и быстро скрывались, он задержит всех, а после догонит их. Акаме не стала возражать и сказала Буллату взять Наруто, а она возьмет Челси. На Какаши стали нападать выжившие Егеря, Какаши использовал технику огромного огненого шара и пустил ее в сторону Эсдес, но та в свою очередь использовала свое Тэйгу и создала ледяную стену перед собой, но та не выдержала долго и Эсдес пришлось уклоняться от грязевых пуль, которые выпустил Какаши, после он же Хатаке выкрикнул одно слово Сусанооо и перед Егерями предстал 130 метровый гигант похожий на самурая с крыльями позади и мечем в руке. Какаши: Теперь у вас большие проблемы, вы напали на моего ученика и попытались его убить и я вам этого не прощу ! Эсдес пришлось дать команду на отступление, так как она попыталась использовать остановку времени, когда нападала на Наруто, но по какой-то причине не ведомой ей, нечего не произошло, Вейв был без сознания и серьезно ранен, у Болса Тэйгу разрушен а из боеспособных остались лишь Эсдес и Ран, Какаши не стал их преследовать и дал им уйти. Ночной рейд прибыл на базу, где их встретили Надженда, Майн и Лаббок, когда они увидели, что Наруто и Челси были без сознания, они спросили. Надженда: Что с вами произошло, почему вы все изранены и потрепаны и что случилось с Наруто и Челси ? Акаме: Босс я вам позже все расскажу, а пока что нужно позаботиться о Наруто и Челси ! Тут в главном холе появился Какаши с активированным мангекью шаринганом и спросил. Какаши: Где Наруто ? Все от такого были в легком недоумении, они уже хотели на него напасть, но их остановила Акаме и сказала. Акаме: Все в порядке он дал нам уйти и задержал врага, так что ему можно довериться ! Какаши: Отведите меня к Наруто ! Акаме: Я отведу тебя к нему, иди за мной ! Они Отправились к комнате Наруто и когда они подошли Акаме сказала. Акаме: Вот мы и пришли, что ж я вас оставлю наедине, если что зови ! Какаши: Привет Наруто, давно не виделись, мы все скучали в Конохе когда ты ушел, спасибо тебе за то, что воскресил их, жаль, что ты так этого и не увидел, ведь Шисуи и Итачи так хотели тебя увидеть, мы как никак были в одном отряде, когда были в Анбу, наш отряд был самым сильным во всей Конохе, а тебя в нем прозвали алым убийцей Конохи, а отряд прозвали кровавый рассвет и нас боялись все деревни во всей стране огня и не только, но после той ночи, когда Шисуи умер и Итачи вырезал свой клан, ты не стал хуже относиться к Итачи, так как знал, что Итачи любил свой клан и семью и ты стал выискивать всю информацию и когда выяснил, что Данзо был виноват во всем, ты пришел ко мне и мы вместе отправились и убили его, мне было приятно работать с тобой в одном отряде, после же ты как-то замкнулся в себе, стал ходить на задания в одиночку и возвращался весь в чужой крови и с какими-то вещами, полученными от противника и тогда я подумал, что ты встал на темную сторону и убивал просто ради того, чтобы унять боль в сердце, я пошел к третьему Хокаге Хирузену и попросил его дать тебе время на отдых, но он сказал мне, что он уже пытался говорить с тобой по поводу этого, но ты даже не стал слушать и просто ушел на очередную миссию, но я даже не ожидал, что ты сам уйдешь с Анбу и захочешь отдохнуть, я был рад, что ты остановился, и я обещаю тебе я заберу тебя от сюда и верну обратно в Коноху ! Ты меня слышишь Наруто ! Я тебя вытащу ! Какаши вышел из комнаты Наруто и увидел Акаме и та спросила у него. Акаме: Вас же зовут Хатаке Какаши ?! Какаши: Откуда ты знаешь мое имя, я же еще не представлялся ! Акаме: Наруто поведал мне когда погибла наша подруга, ее звали Шелли, она с еще двумя девушками отправилась на миссию, они попали в ловушку и чтобы спасти выдохшихся товарищей она отвлекла на себя нападавшего на них монстра и в тот момент ей в спину выстрелил враг, она скончалась на руках у Наруто, после он убил того нападавшего но было поздно, он потерял много сил и вырубился. Когда Челси, это та девушка, которую Наруто однажды привел с собой в наш отряд и когда она узнала о том что Шелли погибла, она подумала, что она причина того, что Шелли отвлеклась на них и погибла, я пошла за ней и поведала историю, которую мне рассказал Наруто о своем учителе, который потерял своего отца, после на войне его друга, когда тот оттолкнул вас, от падающего камня, после когда вы потеряли и своего Сенсея, а после том как вы убили свою подругу своими же руками, вы были разбиты и подавлены, но Наруто вдохнул в вас надежду и желание жить дальше, вы до этого взяли над ним опеку вместе с Рин и после ее смерти дали обещание уберечь Наруто ! Рин умерла после того случая с глазами Наруто в одной миссии, когда в ней запечатали хвостатого, это случилось уже после смерти Минато у меня в сюжете, Наруто после этого был подавлен а еще и все в деревне его ненавилели и это его добило и чтобы развеять его, Какаши записал его в Анбу. Какаши: Понятно, Наруто как всегда болтлив ! *с улыбкой сказал он* Тут из комнаты Наруто послышался какой-то шум, Какаши и Акаме вошли в комнату и увидели очнувшуюся Челси, которая была окутана покровом ярко оранжевой чакры Курамы. Какаши: Невозможно ! Чакра Девятихвостого, но как ?! Теперь все ясно, я понял, что сделал Наруто. Акаме: Что с ней !? Вам что-то известно на счет того, что с ней случилось ? Какаши: Да, я думаю да ! Наруто запечатал в нее своего Биджу, его зовут Курама и теперь Челси Джинчурики Девятихвостого Лиса. Челси: Что со мной случилось, я чувствую себя очень хорошо, сила переполняет меня ! И тут с Челси спал покров Курамы и она резко почувствовала слабость. Челси: Фухх… Я так опустошена ! Курама: Естественно ! Ты же еще только недавно стала обладательницей моей силы и пока твой организм не может грамотно распределять мою силу в твоем теле и моим режимом ты можешь пользоваться только 1 минуту, а потом ты будешь чувствовать себя так же опустошенно ! Челси: ЕЙЙЙЙЙЙ !!!!! Где это я ? Кто ты ? Челси оказалась у себя в подсознании и увидела перед собой гиганского лиса, который лежал на животе, а голову положил на лапу. Курама: Я девятихвостый лис, тот благодаря кому ты все еще жива, если бы не твой Наруто, вечно этот идиот жертвует собой ! Челси: Значит я жива только благодаря тебе и Наруто !? Спасибо тебе ! Надеюсь мы подружимся, и как тебя звать то ? Курама: Меня зовут Курама, я один из девяти хвостатых зверей и являлся до сих пор тем кто сидел в Наруто все эти годы ! Ну делать нечего, так как я в тебе застрял навсегда, до конца твоей жизни и хочу я того или нет, мы с тобой подружимся в какой-то момент ! Челси: А где Наруто ?
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)