And even death won't part us

NC-17
Заморожен
27
автор
ShakeAw бета
Размер:
70 страниц, 36 123 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник

Глава 4

Настройки
Из сна меня начал выводить голос. Он был женским. И только спустя несколько секунд я начала разбирать то, что мне говорили. — Чарли, просыпайся… Мы прилетели- эти слова окончательно заставили меня открыть глаза. Мычание. Этим я описала своё состояние. Пеппер улыбнулась.  — Вставай, соня. Мы прилетели. — Куда? — я вскинула бровь, понемногу поднимаясь с кресла. — В Нью-Йорк)- мы вышли из самолёта и в лицо подул лёгкий мартовский ветер. Пеппер улыбнулась и посмотрела на город. Она посмотрела на меня, и заметила то, что я замялась. — Эй, Чарли- сказала Пеп, положив свою руку мне на плечо. — Этот город скоро станет тебе домом)- она улыбнулась и кивнула в сторону ночного Нью-Йорка. Близилась полночь, и свет в многоэтажках начинал угасать, но неоновые вывески разных домов, магазинчиков добавляли атмосферы. — А мы, твоей семьёй- Пеппер посмотрела на меня нежным взглядом. Я натянула улыбку. Не зная, возможно я тогда просто устала, возможно и взаправду не очень то и была рада приезду сюда, но факт оставался фактом. Сейчас мне не очень нравится. Город красивый, да и Пеп классная. Но весь этот позитив перекрывало одно огромнейшее, как и его эго «но». И вы уже и сами догадались, кто является этим «но». С самолёта, мы пересели в чёрное «Феррари» и отправились к моему новому дому. По дороге я рассматривала город. Мы проезжали через него, и как я поняла позже, ехали на окраину. По улицах ещё ходили компаниями подростки, магазинчики только начинали закрываться, а ночные клубы и пабы только начинали зарабатывать крупные деньги. И вот, машина остановилась возле штаба Мстителей. — Приехали- весело сказал Хэппи. Кажется мне, что он не столько был рад приезду, как тому что наконец сможет провести несколько часов без остальных. В тишине, с едой и за просмотром любимого сериала «Аббатство Даунтон». Выйдя из машины, я осмотрела здание. — Мы будем жить в штабе Мстителей? — я удивлённо вскинула бровь и посмотрела на Пеп. — Да- она сопроводила свои слова приятной улыбкой. — После распада Мстителей, этот штаб стал не нужным. Конечно, здесь работают агенты Щ.И.Т.а, но ничего серьёзного здесь не происходит)- мы подошли к стеклянным дверям и они открылись. И войдя внутрь, я раскрыла рот от удивления. Всё, что я слышала и видела по новостях, которые я и так минимально редко смотрю, о штабе, так это то, что он большой. Это один из ангаров Старка старшего. И всё. Папарацци редко пробираться за ворота штаба, а если им это и удаётся, охрана занимается тем, что бы выступить их отсюда. Мирным путём. Не подумайте, что здесь изверги живут, просто как-то не очень хорошо, когда по всему миру показывают штаб Мстителей, по крайней мере, бывший штаб… -"Здравствуйте, мисс Поттс. " — раздался голос из неоткуда. Я осмотрелась. — Откуда…? — Искусственный интеллект, разработанный лично мной.- серьёзным, и немного самодовольным тоном прозвучал голос сзади. Я обернулась одновременно с Пеппер. — Тони, не пугай так! — сказала девушка. Он хмыкнул, и перевёл взгляд с Пеп, на меня. — А это моя любимая доченька? — он выделил последнее слово. — А это мой любимый папочка? — с таким же тоном, так же выделив последние слово огрызнулась я. — 1:1! Старк, что-то ты стареешь)- Пеппер улыбнулась и позвала Хэппи, что бы тот помог с чемоданом. Старк что-то фыркнул себе под нос, и присоединился к Хэппи. Наконец, мы добрались к жилой части штаба. — Так, сейчас Хэппи занесёт твои вещи в твою комнату.- сказала Пеп, когда я закончила рассматривать залу, в которой мы сейчас находились. — Пятница покажет тебе дорогу к комнате- добавил Старк. — Пятница? — я вскинула бровь. Я уже было хотела задать вопрос, почему именно «Пятница», но меня прервали. -"Здравствуйте мисс Старк.» — произнёс интеллект, из-за чего ввёл меня в своеобразный ступор. -"Старк? Ещё чего?! Была, есть и буду, по крайней мере, до ближайшего времени Хансес!» — пронеслось в голове, а следом я выпалила. — Хансес.- Тони и Пеп посмотрели на меня, взглядом а-ля «Какая Хансес? Ты — Старк, детка» — Хансес? — удивлённо спросила Пеп. — Да, пожалуй так будет лучше. — Тони вскинул бровь. — Лучше? — наконец-то произнёс он. Я видела, как этот вопрос крутился у него на языке. — Да. Знаешь, 16 лет ты жил как ни в чём не бывало, а тут бац! И у тебя на пороге стоит шестнадцатилетние создание! Тебе надо вот эти вот распросы?! И в отличии от всей прочей мелкой дребедени,"Это» так быстро не забудеться. Они месяц говорили о твоём предложении. Представь, что будет с этим! — пояснила я. — А она права…- лишь подтвердила мои слова Пеппер. Тони, дабы уклониться от этого разговора, и не признавать мою правоту решил сменить тему. И у него это удачно вышло. — А мы уже на «ты»? — он ухмыльнулся и посмотрел на меня. Улыбка зацвела на моём лице. Старк сразу понял, что лучше бы придумал что-то другое, ведь сейчас его обольют очередной волной моей умности. Но на благо Тони, в этот момент появился Хэппи. — Я вещи занёс! — сказал мужчина, хлопая в ладоши. — Молодец, возьми с полки пирожок! — ухмыльнулся Тони. Хэппи лишь закатил глаза. — Спасибо, Хоган. Как и обещала, выходные полностью в твоём распоряжении! — сказала Пеп, и Хэппи скрылся с нашего виду. — Не понял! — сказал Тони, поворачиваясь к Пеп. — Что? — удивлённо спросила она. — А со мной согласовать? А может у меня планы на завтра? А может мне понадобится Хэппи? — Тони говорил это без каких либо негативных эмоций. Наоборот, с ноткой юмора. Пеп закатила глаза. — А ты со мной согласовывал, например…- Пеппер уже хотела начинать наводить примеры, которых было достаточно долго, но Тони перебил её. — Понял, принял, обработал! — Тони отдал честь рукой и они оба улыбнулись. А я не осталась в стороне. — Так, уже поздно…- сказал Пеп, посмотрев на часы. И действительно, часы показывали 0:07. Это действительно поздно, но не для меня. Да и не одной меня… — Но ещё детское время! — вместе выпалили я и Тони. За что тот получил самый тяжёлый взгляд из моего арсенала, но и этого не хватило, что бы эго Тони хоть немного сдулось. Пеппер засмеялась. — Старк Старка видит с далека)- девушка посмотрела на нас обоих. — Пеппер, если ты мне будешь об этом постоянно напоминать, я буду доставать тебя своими снами о нашем… — Хорошо, хорошо! Всё! — перебила девушка Тони. Тот лишь улыбнулся. Я хоть и не понимала, о чём идёт речь, но было очень весело наблюдать за этой «перепалкой». — Так! Всё, ничего не знаю! Ты- в спальню! И упаси Боже, я увижу тебя в мастерской! — сказала Пеп, тыкнув пальцем в Тони. Тот сгримасничав пробормотал что-то себе под нос. — А тебя Пятница сейчас проводит до комнаты. Завтра разбудит на завтрак, и пойдём заносить документы в твою новую школу.- после этих слов, широкая улыбка сползла с моего лица, как капля росы с травы. — А может не надо, а? — промямлила я. — Надо, надо- с ухмылкой говорил Тони. Пеппер закатила на это глаза. — Так, ладно. Всем спокойной ночи. По кроватках! — она захлопали в ладоши. — Ага…- с грустью сказала я, а Тони лишь фыркнул. — Пятница, проводи Чарли до её комнаты. — сказала Пеп, посмотрев на потолок. — «Выполняю, мисс Поттс. " — ответил искусственный интеллект. Передо мной возникла голограмма, и как я поняла, это план штаба, но более объёмный. — «Следуйте за курсором, мисс Хансес. «-сказала Пятница, а я послушно начала следовать указателям на голограмме. Дойдя до нужного «крестика», я открыла дверь. И мне тут же пришлось подбирать свою челюсть, что бы она не пробила пол. Просторная комната, с двухместной кроватью по центре, панорамными окнами, почти на всю стену, компьютером, плазмой, огромным шкафом купе, и много остальной дребедени. — Вау…- только и смогла выдавить я. Пройдя внутрь, я заметила свой чемодан, который стоял возле кровати. Вещи сегодня я разбирать не собиралась, но просто разобраться что где, мне следовало сделать. Достав пижаму, я переоделась и плюхнулась на кровать. — Ого, как мягко! — сказала я. Преждняя кровать была тоже мягкой, но за те две с половиной недели в больнице я отвыкла от такой роскоши. И как только моя голову коснулась подушки, я погрузилась в царство Морфея. *** — «Мисс Хансес, просыпайтесь. " — послышался голос из далека. Лениво открыв глаза, я осмотрела комнату и вздохнула. — Не приснилось…- промывала я и начала вставать с кровати. И как бы мне не хотелось ещё поваляться в том раю, но надо быть приличной доченькой в первый день знакомства. Умывшись и сделав все утренние процедуры, я быстро одела кофту и джинсы. Немного подкрасившись села обратно на кровать. — Эх… Сейчас бы в инстаграмме залипнуть…- я вспомнила те прекрасные моменты, когда у меня был телефон. В больнице я связывалась через старенький Нокиа, который мне иногда давала медсестра. А так, телефон я не купила, и была изолирована от общества. Но я сама себе удивляюсь, ведь я ещё жива, и не превратилась в зомби-убийцу, который охотится за новыми моделями телефонов. Когда эти мысли пролетели у меня в голове, я непроизвольно улыбнулась, представив себе эту картину. — «Мисс Хансес, Вас зовут на завтрак. Мисс Поттс сказала, что к девяти часам вы отправитесь в школу, отдавать документы.» — прозвучал Как гром среди ясного неба голос Пятницы. — Ага, спасибо, сейчас иду…- задумчиво сказала я, поднимаясь с кровати, и чуть не падая, зацепившись о уголок. Вот что-что, а рукожопство- это один из моих самых развинутых талантов, ведь ровно через несколько секунд, я всё-таки упала. — Ну твою ж…- шикнула я, потирая переносицу. -» Требуетесь в голограмме, мисс?» — секунду поразмыслив, я решила, что не такая уж и старая, и за одну ночь, мой мозг не сумел забыть дорогу. Как же я ошибалась… Пока я долгов до столовой, я три раза повернула не туда, два раза свалилась с лестницы, и один раз ударилась головой о стену, повернув не туда. Но наконец, спустя столько мучений, я нашла её! — Ура! — воскликнула я. — Нашла всё таки- хихикнул Тони. Я бросила на него взгляд, полный «убийственной силы». А ему хоть бы хны. — Доброе утро- разрядила обстановку Пеп. — Как спалось? — сказала Поттс, набирая на вилку яичницу. — Прекрасно! — радостно выдавила я из себя. -"Ну вот даже здесь поспать не дадут!» — подумала я, а затем посмотрела на Тони, который что-то шептал Пеп, а та улыбалась. — На что смотришь? Ешь давай! — фыркнул Тони, а я опустила голову в тарелку. На лице непроизвольно появилась улыбка. -"Они такие классные вместе! И подходят друг другу идеально!» — с этими мыслями я занесла тарелку в мойку, и посмотрела на Пеп, которая уже тоже заканчивала с трапезой. — А в какую школу мы пойдём? — спросила я, а Пеп подняла взгляд на меня. — Мидтаунская школа науки и технологий, тебе понравиться- радостно сказала Пеп. — Эм, не уверена, что эта школа для моего уровня. — неуверенно сказала я, на что Тони лишь хмыкнул. — Ну во первых, я видела твои оценки, и ты неплоха в плане учёбы! — сказала Пеп, а мы подошли к лестнице. — А во вторых: ты дочь Тони Старка! Гены не придают! — перебил Пеппер Тони. — Ну, Да- подтвердила его слова Поттс. — Гены? Серьёзно? — сгримасничав, ответила я. Тони закатил глаза и встал за стола. — Ты опять в свой «бункер»? — спросила Пеп, когда тот начал направляется в сторону мастерской. — Не называй мою Святыню «бункером»! — сказал Тони, скрывшись за стеной. Пеп закачала головой. — Он неизменимый! — воскликнула Поттс. — Я пойду собираться? — я решила перевести тему. — Да, к девяти можешь спускаться. — ответила Пеппер, посмотрев на наручные часы. Я пошла к себе в комнату. Слава Богу, и на моё привеликое удивление, я нигде не заблудилась, ни о что не ударилась, и вообще, моё путишетсвие прошло без происшествий! Пройдя в комнату, я принялась разкладывать вещи по полках в шкафу. На часах было 8:09,а я уже всё сложила. — Так… А теперь самое сложное…- сказала я, принявшись выбирать одежду. -"Почему я не сделала это тогда, когда складывала их?» — пронеслось у меня в голове. И вот, ближе к 8:30,я стояла перед зеркалом и оценивала то, что у меня получилось. — Простенько, удобно и красиво.- довольно сказала я. Краситься я долго не стала, и уже в 8:40 я спустилась в гостевую. Там сидела Пеппер в деловом костюме, в состав которого входила прекрасная белая блузка и юбка-карандаш. -Ты так быстро- сказала Пеп, заметив меня на лестнице. Я улыбнулась. — Я думаю, можем выходить. Лучше раньше, чем позднее. — сказала Пеп, и мы вместе двинулись к выходу из штаба. Проходя мимо агентов, которые крутились по всему штабу, я замечала странные взгляды на себе. И как только мы вышли, я увидела возле ворот Хэппи. — А разве он не должен был, ну поехать отдыхать? — спросила я. — Он уедет на выходных, а сегодня уже до работает. — ответила женщина. Мы сели в машину, и тут у меня в голове созрел вопрос. -"А что подумают одноклассники, когда я в школу заявлюсь с без пяти минут невестой Старка?» — я посмотрела на Пеп. — Что такое? — с улыбкой спросила девушка, когда заметила мой взгляд.  — Слушай, ты не подумай ничего плохого… Просто… Я бы хотела, что бы информация о том, что я дочь Тони, осталась в тайне. На ближайшее время. — сказала я, а Пеп лишь понимающе кивнула. — Я понимаю тебя. — ответила Пеппер. — Ничего страшного, если я пройдусь по школе. Они зависимы от Железного человека, а не от какой то обычной Пеппер Поттс! — выделила два последних слова Пеппер и закатила глаза. Я лишь улыбнулась. Она щёлкнула пальцем по моему носу, и добавила. — Миссия «Поднять настроение Чарли» успешно выполнена! — мы обе засмеялись, а Хэппи на переднем сидении лишь улыбнулся. И вот, мы уже подъехали к школе. — Красивая? — спросила Пеппер, когда мы вошли в главный холл. — Очень, не то что старая- и в голову опять начали лезть воспоминания о прошлом. — Так, я сейчас занесу документы, а ты почтой здесь, хорошо? — спросила Пеп, а я в ответ лишь кивнула. Не прошло и пяти минут, как ушла Пеппер, а я уже нашла себе приключений на задницу. Не понятный пацан, как я поняла по словах очевидцев Флэш, издевался на одной девочкой. — А я же говорил, что лучше бы дала списать! Я из-за тебя контрольную завалил! — сказал он, ударив кулаком по стене возле головы девушки. Она была напугана, и я видела что вот-вот заплачет. -'Так! Чарли, держи свою геройство в коробочке!» — пыталась удержать себя я, пока не увидела слезу на щеке девушки, а затем волну смеха, после комментария Флэша. — Ой, наша запуска плачет! Бу-бу-бу! — он потёр глаза. -"Ну всё!» — промелькнуло в голове, и я решительным шагом направилась в сторону Флэша. — Эй, ты! — крикнула я, когда подошла к толпе. — Что, на столько уверен, что слабак, что даже противника достойного найти не можешь? — возможно, я и пожалею о этом, но оставлять всё как есть, я не собиралась. Флэш перевёл взгляд на меня, а толпа начала перешёптываться. — Ты кто такая?! — сказал Флэш, подойдя ко мне впритык. — Чарли. Чарли Хансес. — ответила я, а в толпе прокатилась ещё одна волна перешёптываний. — Хансес, значит? Ну так будь добра, Хансес, свали отсюда, пока можешь на своих двух! — достаточно серьёзно сказал Флэш. Я увидела, как из машины вышел Хэппи, но взглядом дала ему понять, что не стоит. — Прости, это была угроза? — сгримасничала я. — Ох, точно! Я забыла испугаться! Давайте переснимем дубль! — воскликнула я, а толпа начала смеяться. Флэш оскалился, и уже хотел было что сказать, но прозвенел урок. — Как раз вовремя)- подмигнул парню, ответила я. Тот лишь фыркнул и ушёл вдаль по коридору, вместе со всеми учениками. Из толпы я так же услышала короткое «Урыла», а следом «Не-а, закопала». Я хмыкнула, и заметила Пеппер, которая Ка КрАЗ подходила ко мне. — Ну что? — спросила я. — Всё нормально, после выходных пойдёшь в школу. — сказала Пеппер, и мы двинулись к выходу. — А теперь можно домой? — радостно спросила я, уже представляя как продолжу свою утреннюю работу, от которой меня оторвала Пятница. — Нет. Сейчас в торговый центр. — с ухмылкой на лице, и огоньками хитрости в глазах ответила Пеп. — Зачем? — я вскинула бровь. И только потом поняла, на сколько глупым был этот вопрос. — Ну, во первых- у тебя мало вещей. Да и для новой школы всё нужно новое! — сказала Пеппер, в перерыве набирая кого-то по телефону. — А во вторых? — я спросила у девушки, на что она ещё больше улыбнулась, и приложила телефон к уху. — Ало, Тони? — я вскинула бровь, после этих слов. — Какой ты говоришь? — переспросила девушка, когда мы сели в машину. — Хорошо, давай пока- быстро сказала Пеп и отложила телефон в сумку. — Куда мы, Пеппер? — спросил Хэппи, поворачиваясь к нам. — В «Bergdorf Goodman». — ответила Пеппер. Хэппи кивнул, и мы двинулись с места. — Кстати, Чарли, что это был за пацан? — спросил Хэппи, и тут же умолк, получив от меня гневный взгляд. — Какой «пацан»? — заинтересовано спросила Пеп. — Эм… Ну… Там, это… — я замялась. Нет, ну что я ей должна сказать? Что я в первый же день погрузилась с каким-то пацаном, по имени Флэш, и даже фамилии его не зная? — Ну? — ожидающе сказала Пеппер. Она сложила руки на груди. — Ну, был там один мальчик… — мои глаза нервно забегали по сторонах. Пеппер сложила руки на груди. — Короче, тёрки там у неё серьёзные.- закончил за меня Хэппи, а я лишь фыркнула. — Ох! Старки! Ну надо же было свалиться именно мне на голову…- сказала Пеппер. В её голосе не было разочарования, грусти или чего-то подобного. Она скорее сказала это в шутку. — Ты главное не влезай никуда. И всё будет нормально.- сказала Пеп. *** — Приехали! — сказал Тони. — И года не прошло! — он начал возмущённо гримасничать, в то врнмя как мы с Пеппер помогали Хэппи нести все те пакеты с покупками, которыми мы затарились в торговом центре. — А это ещё что? — удивлённо спросил Старк. — Вещей никогда не видел? — я поставила сумку на пол, и плюхнулась на диван. Тони закатил глаза. — Мы решили скупиться и немного обновиться. — Обновиться? Молодец что напомнила! Пятница, я там протоколы обновил, перезагрузи на базу данных.- сказал Старк в пространство, а следом последовал ответ. -"Будет выполнено, мистер Старк. Так же, у вас 25 звонков от мистера Роудса, 10 от мистера Паркера, и 3 от контакта, под именем Фьюри.» — Старк закатил глаза. — Опять? — устало спросила Пеппер. — Пеп, ты знаешь, что это моя работа. Возможно, когда я и буду нормальным семьянином. — сказал Тони, подойдя ближе к Пеппер. — Но это будет точно не сегодня…- закончила Пеп. Тони поцеловал Пеппер, а я тем временем рассматривала пол. Вы когда нибудь задумывались, сколько сил было потрачено на то, что бы пол в штабе так идеально был уложен. НЕТ? Вы просто не видели, и ничего не понимаете. К тому времени, как я закончила увлекательную экскурсию, парочка наконец закончила ворковать, и Тони ушёл в мастерскую, что бы захватить реактор с наночастицами. — Что? — с улыбкой спросила Пеп, заметив мой устремлённый взгляд. — Тони идёт…? — спросила я, ожидая ответа от Пеппер.  — На задание. Возможно, Щ.И.Т. распался, Мстители тоже, но единственный, кто охраняет этот город от серьёзных угроз — Тони. И если сам Фьюри звонил ему, то значит что-то серьёзное. — довольно серьёзно сказала Пеппер, и села рядом со мной на диван. — Это тяжело? — я решила прервать неловкую тишину, которая осела в комнате. — О чём ты? — удивлённо спросила Пеппер. — Ну… Быть девушкой, а теперь и невестой Тони Старка, и самого Железного человека? — я посмотрела на Пеппер, а она лишь пожала плечами. — Я уже привыкла. Ещё с две тысячи восьмого я попадала в разные передряги с Тони Старком, а позже и с Железным человеком. Чего я только не встречала вы своей жизни… И тот факт, что Тони практически с каждого задания приходит как подстрелённая утка- не есть таким страшным, как осознание того, что он мог и не вернуться…- ответила Пеппер, и опустила глаза в пол. Я лишь промолчала. — Тук-тук! — сказал Тони, постучав по стене. — Тони? Ты чего ещё не ушёл? — спросила Пеппер, подняв голову на мужчину. — Да вспомнил кое-что. Пятница. — сказал Тони и подошёл к бару. Достав виски и бокал, он налил себе немного. — Пятница? — повторил он. -"Перезагрузка успешно завершена. Мистер Старк, звали?» — спросил искусственный интеллект. — Да, а чего Паркер звонил? -"Мистер Паркер звонил вам десять раз. Не оставил ни единого голосового сообщения. Новых смс не было обнаружено. " — Этот ответ насторожил Старка. — Набери-ка его…- сказал Старк, одевая пиджак на сорочку. — Кто такой Паркер? — спросила я у Пеппер, ведь заметила напряжённость на их лицах. — Немного позже расскажу, ладно? — ответила Пеппер. — «Мистер Паркер не отвечает на звонки. Карты показывают, что он находится за городом. " — ответил искусственный интеллект. И вот тут даже я, самый невнимательный человек на Земле, заметила ерзкую смену настроению как у Тони, так и у Пеппер. — Тони, ты езжай к Фьюри, а я к Мэй. Хоган как раз вроде бы к ней и хотел съездить, проведать. -"Интрижку ведёт?» — промелькнуло в голове, а я тут же отбросила эту мысль, ведь думать сейчас надо о другом.  — Чарли, побудешь одна? Это на час, полтора максимум. — сказала Пеппер подходя к выходу. — Не маленькая же, справится! — отрезал Тони, доставая ключи от машины. — Да, Пеппер, мне не пять лет. — ответила я. — Но знай, ты обязана мне всё объяснить, крикнула я ей вдогонку, когда они уже почти вышли. Та лишь улыбнулась и кивнула. *** Прошёл час с отъезда Пеппер и Тони. Я провела это время за телевизором и едой. Последующий час в гостиной, а остальные пол часа просто изучая штаб и общаясь с Пятницей, которая кстати, довольно хороший собеседник. И вновь, за очередным разговором с Пятницей, я услышала звук чего-то падающего из мастерской Тони. Тело покрыло холодным потом. — Пятница… Кто в мастерской? — спросила я, вставая с пола и направляясь к лестнице, что вела в Святыню Святых. — «Мистер Старк отсутствует. В помещении находится один человек. " — Прошу, скажи что это я…- я всё не решалась спуститься туда. — «К моему сожалению, один человек не считая Вас, мисс Хансес. " — ответил интеллект. — «Так! Собралась!» — подумала я, и наконец решилась спуститься в мастерскую. Как и ожидалось, дверь была заблокирована. — Пятница, я имею доступ к разблокировке? — спросила я. -» Нет, мисс Хансес. Доступ имеют мисс Поттс, мистер Старк и ещё несколько человек, которые состоят в кругу близких друзей мистера Старка. " — ответила Пятница. — Ты же понимаешь, что если я сейчас туда не пройду, то может случиться что-то… Ужасное! — спросила я, смотря на потолок. Ответа не последовало, а через несколько секунд, дверь разблокировалась. Пройдя внутрь, я ухватила какую-то железку со стола, и зажала её в руке. — Пятница, если я умру, то пусть меня похоронят достойно! Как героя…- шёпотом сказала я, а ответа не последовало. — Фух, тут ничего нет…- вздохнула я. И тут передо мной что-то свалилось с потолка, а я со всей дури ударила этой железкой по упавшему. И только когда я поняла что это упавшее лежит без сознания, до меня и моего микроскопического мозга дошло, что это человек. И тут сзади послышался голос. — Ты пацана грохнула- сказал Старк.
Примечания:
27 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)