Простите меня все...
1 апреля 2021 г., 22:41
Шли дни, минуты менялись часами.. Все становилось ещё хуже...
М: я остался один... Совсем один.. Аяно не хочет меня видеть.. Бони тем более... - весь в слезах говорил Мику.
М: простите...простите...ПРОСТИЬЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!.. - Крикнул, что есть мочи Мику.
[Школа]
М: Сейчас я извинюсь перед ним..
М: Бони, пожалуйста прости, я вёл себя как идиот, вряд ли ты конечно простишь.. Но всё же я надеюсь на лучшее, прошу дай мне последний шанс..
Бони не заходил в сеть долгое время, но когда же он зашёл произошло чудо.
Б: Ладно, но чтобы такого больше не было!
На глазах Мику появилась широкая улыбка.
М: С.. Спасибо большое..) - весь в слезах, но с широкой, радостной улыбкой сказал Мику.