Я нашёл тебя

NC-17
В процессе
12
автор
_jiminka бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 4 733 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
*** Здравствуйте, меня зовут Мин Юнги, я альфа, мне двадцать один год и являюсь вожаком стаи волков. Когда мне было шестнадцать, мои родители умерли, после этого я возглавил стаю. У меня есть друг и он мне как младший брат. Чонгук был со мной с самого детства, в десять лет мы познакомились с Хосоком и с тех пор мы всегда вместе. Из-за гибели родителей, я сильно изменился: закрылся в себе, стал более грубым, холодным, как и полагается вожаку. Меня настоящего видели только мои друзья и Джун, он был другом моей семьи. С уверенностью могу сказать, что ему можно доверять, хоть он старше меня, разрешает обращаться к себе на ты. Недавно на нашу деревню напали и мы решили прийти к Джуну, попросить совет. Но тут я почувствовал странный запах, стоп, это что человек? Я резко открываю дверь, да так что она чуть не ударяется о стену. Я выдохнул, если б эта чертова дверь прикоснулась к стене, Джун бы хорошенько приложил мне по башке. Но это не все, буквально перед порогом, немного в стороне, стоял довольно милый такой омега. Немного поднятые брови, от испуга наверное, чуть приоткрытый ротик и светлые пышные волосы. — Джун к тебе можно? — Я отвернулся от этого омеги и наткнулся на еще одного. — Юнги, Чонгук, Хосок, садитесь на диван, а я сейчас — альфа показал на диван в гостинной, который был не далеко от него. — Это не для лишних четырёх пар ушей, извини, но нам прийдется зайти позже. — Это мы уходим, нам уже пора, да, Тэша? — Чимин посмотрел на брата таким взглядом, как будто принуждает его следовать за ним, а ослушается получит пизды. Тэхен подошёл ко мне с опущенной головой и нервно поглядывая, из-под каштановой челки, на одного из троих альф. Я взял его за руку, немного сжимая, тем самым говоря, что он в безопасности рядом с ним и все будет зашибидлс. — Досвидос, папаша. Как говорится: <Не скучайте, удачи, всего хорошего, хорошего время провождения>, короче пока. — Потянув Тэ за руку, омега агрессивно открыл дверь и также агрессивно хлопнул ее, когда они уже вышли. Не пройдя и пару шагов, дверь снова отворилась, из нее вышел кто-то из той тройки. — А ну стали по стойке смирно и ответили на два моих вопроса. Кто вы такие и как смеете с ним так разговаривать? — альфа сложил руки на груди, всматриваясь в черты лица омеги с светлыми волосами. — Как хочу так и разговариваю, что то не нравится, не мои проблемы — Чимин вновь развернулся в сторону тропинки, как его берут за плече и разворачивают к себе, смотря таким злым взглядом, что любой бы уже упал на колени истошно крича: < Боженька прости, я больше так не буду>. — Ребёнок, да ты вообще понимаешь кто перед тобой стоит и с кем ты сейчас разговариваешь? — Честно? Мне плевать кто ты, что ты, волк, не волк, псина, не псина, королева Англии, да хоть президент Сполученых Штатов Америки. Мне просто плевать. — Я Вожак стаи волков, Мин Юнги, и я. — Я же сказал, мне до пизды эта информация. Чао крошка — Чимин в шутку посылает воздушный поцелуй и быстро убегает под руку с Тэхеном, прочь от сюда. Чимин тысячу раз пожалел, что приехал сюда, поскорей бы домой.
Примечания:
12 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник