Все по новой
1 апреля 2021 г., 22:44
Они много раз пытались уйти от этого, убежать, но всё всегда сводилось к одному - к пьяному сексу, после которого обе делали вид что ничего не произошло. Они убегали от этого, убегали друг от друга, переставая общаться, разъежаясь по разным городам, занимаясь каждая своим делом. Но все равно не выдерживали и возвращались в Санкт-Петербург, северную Венецию, культурную сталицу России, да и просто красивый город. Не одна из них не предлогала отношений, обе боялись, но обе знали, это что-то больше чем мимолетный секс...
-Ты скоро? - Заходя на порог квартиры, спросила Бэлла
-Уже бегу Бейб
-Пиздец ты долгая Настюх, отвечаю Дая меньше собирается
-Дада - одевая кроссовки, тараторила Настя - я уже слышала это - она немного задумывается - примерно раз сто
-Давай, жду тебе внизу
-А че тут то не подождать?
-Я покурю пока
-Ну и ладно
Кузнецова уходит, Настя одевает верхнию одежду и входит на улицу к Бэлле. Они идут по ночным улицам Петербурга, каждая думает о своём. Настя пинает ледышку и, тяжело вздыхая спрашивает
-Бэлл, а ты не знаешь, Каспер случайно не в городе? - не поворачиваясь на подругу, задаёт вопрос. Ледышка путается под ногами и Настя забивает на неё. Прячет замершие руки в карман куртки и хлюпая носом
-Нет, вроде в Чебоксарах. А что? Вы же вроде не общаетесь, или Петрова соскучилась?
-Не неси чепуху - Отмахиватся Петрова, самая понимая, что это долеко не чепуха. А правда, от которой она пытается убежать- Просто интересно, давно ничего не слышно про неё просто
-Ну, она вроде своей одеждой занялась и собирается переезжать в Москву - спокойно отвечает Бэлла
-В Москву? - Настя произносит это слишком расстроенно, настроения идти куда-то уже нет - Почему не в Петербург? - Кузнецова лишь пожимает плечами
-Настюх, тебе бы самой написать ей и узнать. Я бы сказала больше, но мы не общаемся
-Бэлл, я не буду никому писать. Я просто спросила, стало интересно. Я не хочу же с ней общаться
-Да ладно ладно, не кипяшуй
Они минут через пять доходят до клуба. Настя сразу к бару, а Кузнецова на танцпол. Первый шот-Настя сильно морщится, когда алкоголь, обжигая горло, проникает в организм. Второй и третий, Настя выпила почти подряд, даже не морщясь. Вскоре шоты наскучили, и Петрова взялась за вино, потом уже и вовсе мешала что только было в баре, в своём организме, не задумываясь о последствиях. Сидеть за барос надоело, да и пятая точко затекла сидеть на этих стульях, которые сделаны неизвестно под кого. Настя поворачивает голову в толпу, желая увидеть Бэлль, но ей на глаза попадается...Настя присматривается, щюрится, пытаясь понять, она это или на её пьяную голову сволились галюны. Но когда девушка повернулась, сомнений не было, это Костья! Петрова встаёт и идёт к ней. Подходя со спины, разворачивает её к себе лицо и сразу целует, опуская руки на шею. Купер сначала пытается оттолкнуть, не понимая кто это, но когда видит перед собой Настю, отвечает на её действия и опускает руки на талию. Приятный, слегка сладкий вкус алкашки, которую раннее пили обе, распространялся у них во рту. Настя пыталась отстраниться раза три, но сильные руку на талии не давали ей этого сделать. Костья вскоре сама отстранилась, но руки не убирала
-Каспер, я думала ты в Чебоксарах - Купер удивляется больше не от фразы Насти, а от её состояния
-Насть, мы едем домой - строго сказала Костья и повела к выходу
-А одежда?! Да и вообще я не хочу домой - Настя рядом с ней, как маленькая капризная девочка, но Купер это только забавляет, она тянет Петрову на себя, и тихо, прямо в губы шепчет
-Мне всё равно, ты пьяна
Настя ничего не говорит, боясь что Каспер оставит её. Костья забирает свою и Настину одежду, помогает ей одеться и вызывает такси. Машина приезжает буквало через минут пять, Купер говорит адрес, на который Петрова не обращает внимания. Она двигается к ней, опуская голову на плечо, которое из-за куртки стало ещё удобнее, берёт её руку в свою и, перебирая пальцы, рассматривает татуировки, которые кажется знает наизусть. Костья только усмехается и мило улыбается, как жаль что Петрова не видит эту улыбку. Они доезжают до дома совсем быстро, ночью в Питере дороги почти пустые, особенно на окраинах города. Настя, в крови которой, алкоголя больше чем самой крови почти спит, но когда слышит голос таксиста поднимается с плеча и трёт глаза
-На выход Петрова - строго говорит Костья и выходит из машины. Настя вылазит следом и они молча идут до подъезда, обе долго ждали момента когда снова будут вдвоём, много раз прокручивая в голове диалоги, но сейчас они просто идут молча, наслаждаясь присутствием другой рядом. Костья открывает дверь подъезда чипом и пропускает Петрову вперёд, сказав тихое «Проходи» и махнув рукой в сторону подъезда. Лифт приехал быстро, Купер нажала кнопку, с нужным этажем, а Настя даже не задумывалась куда они приехали. Петрова тянется руку к талии Костьи которая скрывается под короткой чёрной курткой, и наконец обнимает её, утыкаясь носом в её шею
-Ты чего делаешь? - Настя не отвечает, только касается губами шею - Насть, я тоже скучала но давай хотя-бы до дома доедем, а? - Петрова снова игнорирует, кусая шею, отстраняется и хитро улыбается. За пару лет их интрижек, обе уже хорошо знают друг друга, знают что, где и как нравится больше. Каспер отперает квартиру и снова пропускает вперёд Настю, а сама заходит и закрывает дверь. Разувшись, Настя стояла у зеркала, поправляя растрепавшиеся волосы, как заметила отражение Костьи сзади себя. Девушка молча наблюдала за Петровой и иногда поднимала уголки губы лёгкой улыбке
-Кас
-Да?
-Я трахатся хочу
-Я тебе ничем не помогу - Купер развела руками и улыбнулась, она знала к чем переводят подобные разговоры, обычно они заканчиваются всегда одним и тем же - Найди кого-нибудь
-Ты не понимаешь - Настя развернулась и подошла почти вплотную - Я с тобой хочу
Костья усмехается и тянет руки к Насти, приьягивая к себе. Купер целует как обычно страстно, но на удивление Петровой очень нежно, не свойственно для Купер, она всегда была жёсткой, и порыве страсти могла случайно сделать больно, приятно-больно. Не отрываясь, они доходят до спальни. Костья толкает Настю так, что она падает спиной на матрас. Через пару минут одежда осталась только на Костье, и то совсем не много. Купер оставляла засосы на её коже, после чего зацеловавала каждое место, оставляя мокрые следы. Настя поскуливала от желания и приятных ощущений внизу живота и по всему телу. Уши Костьи ловят тихие стоны Петровой, прямо сейчас хочет сказать как сильно любит эту девочку, ну ладно не прям щас, сейчас они заняты кое-чем поинтересней
-Ка-ас, хват...-Настя давится словом из-за стона, который так и наровит выскочить из её груди. Купер уже знает чего хочет Петрова, она стягивает с неё трусы, прокручивая их на одном пальце, словно трафей. Сама поднимается к губам, вовлекая в поцелуй, а руку опускает на промежность Насть. Поцелуй нежный, совсем чуть-чуть страстный, Настя максимально пытается занять активную роль хотя бы в поцелуе, но Костья не даёт и всё равно остаётся главной. Пальцы медленно массируют клитора, а потом мягко проникают внутрь, заставляя Петрову прогнутся. Движения почти сразу переходят на бешеный темп, не давая привыкнуть. Костья целует губы, шею, ключицы иногда спускается к груди, но долго там не задерживается. Большой палец массирует одну из самых эрогенных зон, а к двум пальцам трахующим Настю, добавляется третий
-Кас, я щас...я почти - Петрова снова давится стоном, хватает Купер за руку и выгибается в спине, кончая. Настя лежит почти не двигаясь, пытается восстановить дыхание, рядом ложиться Костья и тянет её к себе. Петрова укладывается на грудь девушки и быстро засыпает. Утро начинается с головной болью и приятных ощущений чужих рук на своём теле. Костья спала, мило уткнувшись носом в Настино плечо и, руками обнимая её за талию, прижимаясь к ней
-Опять без одеяла - тихо выругалась Настя, поднимаясь с кровати. Она подняла одеяло Купер с пола и ушла на кухню выпить таблетку от головы, которые носила в своей косметичке. Она возвращается в спальню, и мило улыбается. Костья слишком уж мило спит. Настя ложится на тоже место, и Купер поворачивается к ней, прижимаясь холодным телом к ней, как к единственному источнику тепла
-Ты куда ходила и сколько вообще времени?
Настя поворачивает голову на Костью, которая, не открывая глаза, завалила её вопросами
-Ещё рано солнце, спи - шёпотом сказала Петрова и чмокнув её м губы, принялась разглядывать потолок
-А ходила куда?
-Таблетку выпила, спи
Купер засыпает, Петрова поглаживает её руку, иногда перебирая пальцы с тату и думает о своём, о Костье, и о том будет дальше. Настя совсем не заметила того, как начала говорить в слух
-Ты Костья, даже представить себе не можешь, как сильно я тебя люблю. Я каждый раз так не хочу отпускать тебя после наших интрижек...с тобой так хорошо, по родному что-ли...
-А что ты скажешь на то, что я думаю тоже самое? - вдруг произнесла Купер. Петрова вскакивает словно обожженная и садится на кровать, смотря на Костью, которая пару минут назад спала
-Кость, это не то что ты могла подумать, я...я не то хотела сказать правда
-Настя - Купер садится так же как девушка и берет её ладушку в свои вечно холодные руку. Она целует их, пододвигаясь ближе - Что я могу подумать, если ты на прямую сказала что любишь меня?
-Я не то хотела сказать...вообще то, но не так. Я боюсь что это...ну как сказать то блять?...не взаимно вообщем...да я блять уверенна что это не взаимно
-Насть - Костью умиляет такая Настя. Растрепаная, сонная, милая и добрая, которая пытается отнекиваться от очевидного. Уголки губ Купер подняты немного вверх, она двигается ещё ближе к ней - Котёночек - Костья кладёт руку на щеку, и улыбается - Знаешь я каждый раз не хочу тебя отпускать, я хочу каждое утро просыпаться с тобой рядом и видеть тебя такой
-Я щас не красивая - всхлипывая носом говорит Петрова - у меня даже волосы растрепались
-Ты всегда красивая, моя девочка. Я люблю тебя Насть, очень сильно - Костья поддаётся вперёд и аккуратно целует Настю, держа за подбородок. Петрова охватывает шею руками и гладит по волосам
-Я тебя тоже
Примечания:
Я сейчас немного отойду от фанфиков миди. Не хочу снова разочаровать, буду писать долго и упорно один большой фф, но переодически буду выкладывать драбблы, чтобы не потеряли, и было что читать. Пишите комментарии что-ли)