"Ordinary" January day

NC-17
Завершён
33
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 484 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Джонни вдыхает морозный воздух и немного улыбается, чувствуя себя совершенно прекрасно, что было не удивительно для его казалось бы прекрасной жизни. У него хорошая должность в одной из компаний Сеула, не малоизвестной компании между прочим. Родители и друзья которые всегда поддерживают его, но это не отменяет того факта что Ёнхо не особо счастлив.. Точнее был, теперь всё изменилось. Год назад он встретил его - Тэна, который окрасил его жизнь красками. Джонни и сам не понял как влюбился в него спустя месяц после знакомства, и даже сначала подумал что это от недостатка любви в его жизни. Но отбросив все переживания, парень наконец-то решил признаться Читтапону в своих чувствах. "Терять нечего" - думал парень стоя напротив подъезда младшего. Было конечно что, но Джонни пытался об этом не задумываться. И всё это было не зря, ведь Тэн ответил ему взаимностью, хотя и стеснялся настолько что готов был лезть на стенку. И вот уже 10 месяцев они вместе, и ни о чем не жалеют. Конечно сначала Джехен и Лукас не особо верили что это продлиться долго, но Джонни уверил их что совершенно серьёзно относится к Тэну, после чего друзья отстали от него. Парни съехались спустя полгода отношений, конечно же к старшему, ведь так было ближе и к работе Со и к университету Тэна. Первое время после переезда пара чувствовала неловкость и младший даже устроился на подработку, чтобы меньше видится и тем более не сидеть у своего парня на шеи. Спустя неделю после такого ада, что после учёбы сразу бежать на работу, а с работы домой и быстро делать домашки, ведь по возвращению домой стрелка на часах пересекала 11 часов ночи, Ёнхо сказал увольняться и заниматься учебой. Тем более родители Читтапона скидывали ему на карту два раза в месяц деньги, ведь сами жили в другой стране и не могли как следует позаботиться о своём сыне. После того случая казалось неловкость ушла и пара стала только больше любить друг друга, особенно Тэн. Ведь он давно не получал такой заботы со стороны кого-то кроме родителей. Сегодня ровно год с их знакомства, 8 января прошлого года они познакомились в парке, когда выпал снег и был небольшой лёд из-за того что он подтаил, а потом снова похолодало. Джонни пытался несколько раз поднять тогда незнакомого парня, а тот продолжал падать и в итоге утянул старшего за собой и они минут 10 после этого сидели на земле и о чем-то болтали. Хотелось сделать этот день особенным, поэтому Со немного раньше ушёл с работы и помчался домой. Он не заказывал никакой столик в ресторане, так как не было времени, но он обязательно наверстает упущенное к годовщине их отношений. Дома было подозрительно тихо, хотя в это время Тэн уже должен был вернуться. Волноваться было не о чем, ведь тот уже не маленький мальчик, хоть Джонни и любил иногда называть "малышом" от чего Читтапон надувался и говорил что это слишком смущает, но старший знал что на самом деле Ли это нравится. Спустя час Тэн так и не вернулся домой, поэтому немного заволновавшись Ёнхо набрал уже выученный наизусть номер и стал дожидаться ответа. Но его не было, что удивило старшего, ведь обычно его мальчик почти сразу же берет трубку, или сбрасывает если он слишком занят. Уже решив собраться и идти на поиски, старший услышал звук открывающийся двери и поспешил в коридор. На пороге стоял Тэн, руки которого были заняты пакетами. Увидеть старшего было неожиданно так рано, из-за чего Читтапон немного вздрогнул когда увидел того. -Ты чего так рано? - младший поставил пакеты на пол и начал снимать верхнюю одежду. -Отпросился чтобы провести этот день с тобой, ты не рад? - Джонни немного улыбнулся и взяв пакеты понёс их на кухню. -Конечно рад - Тэн надул губы и обнял своего парня со спины, пока тот доставал продукты - просто я хотел сделать какой-нибудь сюрприз, а ты его испортил. На эти слова старший тихо засмеялся и повернувшись к Читтапону обнял его в ответ. -Всё хорошо, детка. Я люблю тебя даже без сюрпризов - быстро чмокнув младшего в губы Джонни продолжил влюблённо смотреть на возлюбленного. От этих действий Ли только прикрыл глаза от удовольствия и никак не ответил. -Может пойдём гулять, а вечером вместе сделаем ужин? - предложил Со на что получил утвердительный кивок - тогда я пока оденусь, а ты убери продукты в холодильник. Спустя 15 минут парни уже выходили на улицу и о чем-то болтали. Решено было сходить в парк где они и встретились впервые. Уже подходя к парку Тэн поднял голову и радостно улыбнулся. -Смотри Джон, кажется снег идёт. Джонни улыбнулся в ответ и притянул младшего к себе, затягивая в нежный поцелуй. Было все равно на людей которые проходили мимо, ведь сейчас рядом его мальчик и всё остальное не имеет значения. Через некоторое время, Ёнхо заметил что его парень немного подустал от долгой прогулки, поэтому предложил вернуться домой, тем более время было почти семь и скоро начнёт темнеть. -У меня кажется не осталось сил на готовку - тихо сказал младший после того как они вернулись домой - я наверное всё испортил, да? -Конечно нет, малыш - Джонни нежно погладил младшего по щеке, умиляясь с того как тот ластится - можешь пока сходить в душ, а я приготовлю что-нибудь лёгкое. -Хорошо - Тэн улыбнулся в очередной раз и встав с дивана, отправился в ванную комнату. Не теряя времени Со отправился на кухню, где начал думать что ему стоит приготовить. Решено было нарезать лёгкий салат. На это ушло минут 20, и к этому как раз Тэн закончил мыться и вышел из ванной вытирая волосы полотенцем. -После того как помылся, так кушать захотелось - Читтапон сел за стол и в очередной раз улыбнулся своему парню, который смотрел на него с нежностью. -Кушай - Джонни поставил перед Ли тарелку с салатом и сел рядом наблюдая как младший поглащает пищу - Ты такой милый. -Не говори мне такое когда я ем - Тэн заметно покраснел и уткнулся взглядом в тарелку, стараясь не поднимать голову и жуя быстрее. Закончив с салатом парни помыли посуду, которую успели измарать и пошли в спальню. -Ты сделал домашнюю работу? - делая какой-то проект по работе спросил Джонни, когда они лежали под одеялом в кровати. -Нет, у нас приболел преподаватель по физиологии, поэтому завтра ко второй паре, сделаю утром - Ли заблокировал свой телефон и положа его на тумбочку, подвинулся ближе к старшему - Этот проект уже завтра надо сдать? -Нет, только на следующей неделе, а что? - Ёнхо поправил очки и внимательно посмотрел на своего парня. -Тогда, можешь отложить его на потом, а сейчас займёмся чем-нибудь поинтереснее - Тэн немного краснеет и закусывает нижнюю губу. Со убирает ноутбук и с ожиданием смотрит на младшего. -И что интересного ты можешь мне предложить? Читтапон долго не думая целует своего парня и тянет его на себя. Нависнув над младшим Джонни перехватывает инициативу в поцелуе и несильно сжимает чужую талию. Со прерывает поцелуй и немного улыбаясь стягивает с Ли футболку и целует в шею, оставляя несколько засосов. -Не надо на видных местах, мне придётся замазывать - Тэн прикрывает рукой шею и отводит взгляд на стену. -А что ты скрываешь меня? Фанаты заревнуют? - Ёнхо с обидой кусает своего парня за плечо и отодвигается. -Я тебя не скрываю, а на фанатов всё равно, просто у меня репутация пай мальчика, так что преподаватели не так поймут - Читтапон дует губы и обнимает Со за плечи - не обижайся. -Я не обижаюсь - Джонни убирает чужие руки и снимает с себя всю одежду, кроме нижнего белья, а после снова целует Тэна, стягивая оставшуюся одежду теперь уже с него. Ёнхо напоследок чмокает младшего и берет из тумбочки смазку и презерватив. Выдавив немного вязкой жидкости на пальцы и начинает растягивать Ли. Тот прикрывает глаза от ощущений холодной смазки и старается максимально расслабиться, чтобы получить удовольствие. Свободной рукой старший касается чужого живота и медленно ведёт рукой вверх до шеи, и не сильно сжимает её. Движение пальцев постепенно ускоряются доводя Тэна до пика, он касается своего члена и проведя по нему несколько раз рукой, кончает с приглушенным стоном. Решив что с растяжкой хватит Ёнхо вытаскивает пальцы и снимает с себя нижнее белье. Надев презерватив старший медленно начинает входить, целуя Тэна чтобы отвлечь его от боли, хоть он и хорошо растянул, его член не сравнится с пальцами. -Джонни - тихо тянет Тэн и перестаравшись сильно кусает парня за губу, чувствуя металлический вкус во рту. Войдя до конца Со выдыхает и прикрывает глаза от наслаждения. -Всё хорошо? - Джонни открывает глаза и смотрит в карие глаза напротив. Получая кивок старший начинает медленно двигаться следя за реакцией Ли. Постепенно темп ускоряется, выбивая из младшего всё больше стонов и с каждым разом они становятся всё громче и громче. Чувствуя что уже на гране Ёнхо касается члена Тэна и тот кончает спустя минуту, а старший вслед за ним. Дрожа после второго оргазм за ночь Читтапон пытается восстановить свое дыхание. Мысли немного путается и начинает клонить в сон. Джонни берет салфетки и вытирает сперму с живота своего своего парня, а после выкидывает эти самые салфетки вместе с презервативом. Вернувшись в постель старший прижимает Ли к себе и несколько раз коротко целует того. -Я люблю тебя, очень сильно - тихо шепчет Тэн и вдыхает запах Со, прижимаясь ближе, хотя казалось что ближе уже нельзя. -Я тебя тоже очень люблю, и рад что год назад решил помочь тебе подняться.
33 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник