Ты мой самый сладкий сон.

PG-13
Завершён
99
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 28 266 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 34 Отзывы 19 В сборник

Я люблю тебя!

Настройки
Примечания:

Ты мой самый сладкий сон. Я люблю тебя! POV Гакушу Асано.

       Я проснулся в неособо хорошем настроение, ведь в последнее время просыпаться по утрам для меня трудно. Прошла уже целая неделя с того момента, как я перестал встречаться с Нагисой в своих снах. Все закончилось слишком быстро, как будто кто-то щелкнул пальцами и весь тот мир, в котором мы провели немало ночей, пропал безвозвратно. В реальной жизни у нас тоже не получается встретиться, ведь он откровенно начал меня избегать. Впрочем, у меня есть догадки из-за кого это происходит, ведь теперь отец обращает на меня намного больше внимания. Наши семейные отношения идут ко дну, хотя они уже давно затонули. Однако, это уже никак не изменить, ведь даже если он поменяет свою точку зрения и поведение, я все равно не смогу простить ему все, что он натворил.        Отец несколько раз приглашал меня к себе в кабинет и начинал разговор о моей должности президента студенческого совета, но со временем мне это надоело, поэтому я начал игнорировать его приглашения. В первый день моего игнора у нас была математика, которую у нас теперь ведет именно он. Его взгляд… Его взгляд на меня вызвал бурю мурашек по коже и небольшой комок страха, который расширялся в районе груди. Впрочем, вида я не подавал, чтобы он не признал мгновенную свою победу. «Пора что-то менять в своей жизни» — именно к такому выводу я пришёл за то время, которое мы провели вместе с Нагисой.        Нагиса иногда пишет и звонит мне, но в его голосе появилось некое беспокойство, которое не заметят не близкие для него люди. Однако, за время снов мы хорошо познакомились, поэтому изменения в его поведение я заметил сразу же, но задавать лишних вопросов пока что не стал. Мне бы хотелось встретиться и нормально поговорить, но каждый раз у него находятся либо отмазка, либо дела. Все постепенно начинается рушится и меня это безумно раздражает. Может быть, сейчас лучшее время для признания? Если все и так пойдет коту под хвост и мы перестанем общаться вовсе, то я лучше признаться в своих чувствах, чтобы в будущем не о чем не жалеть. Я уже несколько дней подумываю об этом. — Ха-а-а… — устало выдохнув, я попытался выкинуть все свои мысли из головы, но это явно не получиться так легко.        Медленно поднявшись со своей кровати, я начал приводить себя в порядок. Все мои переживания в будущем сыграют с моим моральным состоянием злую шутку. Однажды, я просто не выдержу напряга и выскажу всем что о них думаю и как сильно «люблю» и «обожаю». После небольших водных процедур в мою голову пришла мысль проверить новые сообщения в мессенджеры, но не к чему хорошему она не привела, ведь нужный мне и моему сердцу человек ничего не написал. Написать самому и снова попытаться предложить встречу? Если он согласиться, то я плюну на все и выскажу ему каждую частичку своей любви, чтобы он понял, что для меня он очень-очень важен.        Хорошо обдумав слова, я написал небольшое сообщение Нагисе, который был мило записан в моих контактах. Еще минутку посомневавшись я все-таки отправил набранное сообщение и начал взволнованно ждать ответа. Однако, в голове я понимал, что он не придет в ту же секунду и пройдет довольно много времени до того момента, когда сонный голубоволосый котёнок заметит уведомление и ответит. Отвлеку себя приготовлениям к школе, чтобы не сильно париться по поводу подбора слов и ответа своей первой любви. Занимая голову мыслями о школе и домашней работе, которой я посвятил вчера половину вечера, я продолжил собираться, ведь школьная форма сама себя не одет, а я не смогу телепортироваться в школу за щелчок пальцев.        До школы я дошел без лишней суеты, медленно шагая по мокрым дорогам, ведь всю ночь лил дождь. Нагиса мне так и не ответил, что несомненно расстраивало меня, ведь его ответ я всегда жду с нетерпением. Жалко, что мы не можем обмениваться мыслями. Интересно, по какой причине сны прекратились? Хотя почему они вообще начались тогда? Столько вопросов, но нет не одного ответа. Впрочем, важно ли это сейчас? Я получил бесценный опыт и хорошего друга, который поменял мой взгляд на мир, который все это время окружал меня, и людей, которые ежедневно крутились в моем окружение, но ничего не значили. Это небольшое событие дало мной многое, поэтому я благодарен магии, если это была она.        От моих мыслей меня отвлекло долгожданное уведомление, которое я получил на телефон. Я был на сто процентов уверен, что мне ответил Нагиса, ведь ему я установил отличающий от других рингтона на звонки и уведомления. В небольшой спешке я достал телефон из кармана и прочитал довольно большой текст сообщения, в котором говорилось, что Нагиса сегодня свободен после уроков, но мне придется немного подождать, ведь он сегодня дежурный, поэтому ему надо убраться. От сообщения я слегка улыбнулся, ведь он даже сообщением смог умилить меня. Никогда не думал, что чье-то сообщение может заставить разлиться волну тепла по моему телу, согревая не только тело, но и душу, которая в последнее время немало настрадалась из-за неприятных событий.        На сообщение я ответил, пообещал дождаться и назначил место встречи, в котором в последнее время мы частенько встречались, чтобы лишние люди нас не видели и не распускали слухи. В ответ я получил лишь одинокое «Окей», но оно уже не волновало меня, ведь главное я уже получил — согласие голубоволосого на встречу. Чую уроки будут долго тянуться… Жалко, что нельзя, как в игре, пропустить часть уроков и сразу же телепортироваться в момент встречи с своим любимым. Было бы смешно, если бы наша жизнь была какой-нибудь виртуальной новеллой, в которую играет множество людей и управляют нами и нашими действиями. Впрочем, с другой стороны хорошо, что наша жизнь в наших руках и я делаю выбор самостоятельно.        Уже в более менее хорошем настроение я направился на первый урок, снова игнорируя все просьбы отца.

Пропустим несколько скучный уроков:

       Перекинув свою сумку через небольшой забор, на всякий случай в сотый раз проверив наличие людей вокруг, я ловко перелез через него и оказался в небольшом лесу, по которому третий «Е» класс ходит ежедневно, чтобы добраться до своего корпуса. Этот путь я уже давно обнаружил, ведь каждый раз передвигаться по вытоптанной тропинке опасно. Всегда есть немалый шанс наткнуться на кого-то из одноклассников Нагиса и такая встреча точно вызовет у них не только подозрения, но и вопросы, которые нам не на руку. Этот путь удобен для меня, ведь лес не особо густой, и можно легко добраться до небольшой поляны, на которой обычно мы встречаемся.        Подняв сумку с земли и отряхнув свои брюки, я продолжил путь к долгожданной встречи с любимым другом. В моей голове уже был небольшой план на сегодняшнюю прогулку, ведь мои утренние слова никто не отменял. Я сам себе пообещал признаться в любви, если Нагиса сегодня согласиться прогуляться. От этой мысли сердце взволнованно ускоряется, а по всему телу пульсируют волны ожидания и небольшой нервяк. По идеи, он может ответить мне положительно, и я очень на это рассчитываю, ведь недавний поцелуй никто не забывал, хоть мы его и не обсуждали. Если я не нравился ему, то он бы не стал целоваться со мной! Т-так ведь… Ух, вот бы еще не сомневаться в своих же мыслях. Немного страшно говорить о чувствах и еще страшнее не знать точного ответа на них.        На наше место я пришел первым, как и ожидалось, ведь Нагиса должен быть занят уборкой. Сумку со своими учебниками я неаккуратно бросил на землю, а сам устроился на небольшом пеньке, заранее отряхнув его, чтобы не испачкать школьную форму. Мечтательно выдохнув, направляя свой взгляд в небо, я начал наблюдать за спокойными белыми облаками, которые не спеша плыли по небу. Эх, а вчера был такой ливень, что ничего не хотелось делать. От хорошей погоды на душе становиться легче, а в животе как будто глубоко порхают бабочки, да и незамысловатое пение птиц сегодня совсем не раздражает, а заставляет расслабиться и отдаться природе.        За своими раздумьями я провел немало времени, размышляя в своей голове о событиях, которые недавно произошли: ссора с отцом, тяжелая неделя без любимого, первый поцелуй. За это время произошло слишком много и моя жизнь кардинально поменялась за несколько месяцев. Полностью отключившись от реальности, я совсем потерял счет времени и не обращал никакого внимания на окружающие меня вещи. Кто мог знать, что это сыграет со мной злую шутку? С небольшой задержкой я заметил тихо присутствие кого-то лишнего, ведь за моей спиной раздался шелест опавшей листвы. Морально я собирался подготовиться к самозащите (в критичном случае), а физически подняться и резко повернуться. Однако, среагировать я не успел, ведь руки незнакомца неожиданно оказались прямо перед моим лицом, а проворные пальцы пропихнули в мой рот что-то круглое, сладкое. Шоколадная конфета… — Бу-у-у, ха-ха-ха, — заливаясь заразительным смехом и явно радуясь моему небольшому испугу, провопил Нагиса, обнимая меня за шею и почти полностью повиснув на мне. — В этот раз я тебе отомстил! Обычно ты меня всегда пугаешь, а теперь я, — гордо заявил мой друг, пока мой рот был занят впихнутой в него конфетой. Обычно я не очень люблю сладкое, но есть несколько видов шоколадных конфет, которые я просто обожаю, и одна из них сейчас находится в моем рту. Запомнил же, засранец. Впервые за все время я по-настоящему испугался кого-то, кто находился за моей спиной, вызывая бурю мурашек. — Мелкий засранец, — запуская руку в родные голубые волосы, немного растрепав их, шуточно обозвал я парня, который расплывался в самой приятной ухмылочке. И как этого человека можно не любить? Он мой личный ангел, который за секунду поднимает мне настроение на максимум и заставляет забыться. — Я скучал, — честно признался я, смотря в голубые глаза, а затем наблюдая за тем, как щечки медленно покрылись легким румянцем. Милашечка~ — Я тоже скучал, — отпуская меня и отходя на шаг назад, чтобы спрятать свое смущение, также честно ответил мне парень. Однако, на замену милому смущению на его лице появилась некая опаска смешанная с тревогой. — Вообще, я бы хотел кое о чем поговорить, точнее спросить, — не совсем уверенно доложил мне Нагиса, поднимая серьёзный взгляд прямо на меня. От его заявления я немного напрягся, ведь думал, что сегодня все может пройти вполне лайтово, налегке. — М-м, это правда что у тебя сейчас проблемы из-за того, что ты подружился со мной? — замявшись, нерешительно спросил у меня подросток с расстроенным видом. Ч-что? Первая мысль, которая посетила мою голову была о отце, который не смог достучаться до меня и начал давить на Нагису. Эта мысль одновременно злила меня и расстраивала, ведь вмешивать в это его я не хотел. — Уф… — растерянно выдыхая, почесав затылок, я задумался о том, что лучше всего сказать, ведь зная своего друга он точно начнет думать о том, что мешает или что-то в этом духе. — У меня есть проблемы, которые всегда были, но они не как не связаны с тем, что я подружился с тобой. Точнее, ты в этом точно не виноват и даже если бы мы сейчас не подружились, то в будущем они бы всплыли, привлекая к себе внимание, — неся откровенный бред, но пытаясь обосновать свой ответ, начал говорить я. Мне хотелось, чтобы Нагиса просто забил на все, что происходит за пределами нашего маленького мира, но головой я понимал, что это невозможно. Тем более, если я собираюсь признаться ему в любви. Он может начать винить себя в том, что мы вместе или из-за того, что я влюбился в его доброту и многое другое. — В любом случае! — перебивая мои оправдания и мысли вслух, которыми я пытался перевести тему в какое-то другое русло, прокричал он. — В-в любом случае, я бы хотел продолжить общаться, потому что с тобой я чувствую себя комфортно и уже привык к тому, ч-что ты рядом, — несколько раз запнувшись от смущения, краснея и превращаясь в маленькую миленькую помидорку с красивыми голубыми волосами, признался Нагиса. Моё сердце в мгновение замерло, а от таких чистых, невинных слов я и сам немного смутился. Хочется прямо сейчас подойти и зацеловать его, обнять, прижать к себе и больше никогда не отпускать. Даже зная всю ситуацию он все равно хочет продолжить общаться со мной и никуда не отпускать. — Е-если ты, конечно, тоже этого хочешь… — еще больше растерявшись от моего молчания на его слова, неуверенно добавил голубоглазый. Моё тело двинулось само по себе и я ласково сжал в объятьях такого хрупкого, смущенного и родного парня. — Я люблю тебя, — признался в любви я, сжимая свою первую любовь сильнее, нехотя отпускать его уже никогда и никуда. Нагиса заметно растерялся от моих слов и действий, но ответил на объятья, что мгновенно подарило мне небольшую надежду. Глупое сердце стучит как бешенное и, мне кажется, что голубоволосому слышен каждый его удар и взволнованный «Ту-дум». Утром в моей голове было намного больше слов, которыми я хотел выразить свои чувства, но сейчас они как будто испарились из моей головы, не оставляя от себя не следа. — Я тоже тебя люблю, ведь мы д-друзья, — скромно ответил Нагиса, сжимая ткань моего пиджака пальцами и уткнувшись носом прямо в мою грудь. Друзья…? Он не понял истину моих слов, поэтому в моей голове появился другой план. Хотя может лучше сдаться и оставить все как есть? Сейчас он хотя бы видит во мне своего друга, а если я признаюсь, то все наши отношения могут полететь в мусорный бак. — Нет, не как друга, — аккуратно приподнимая голову Нагисы за подбородок, прошептал я. Наши глаза встретились и я медленно начал приближаться своими губами к его, давая шанс оттолкнуть меня или ударить. Однако, никакой реакции, кроме смущения и небольшого удивления, не последовало, поэтому я нежно поцеловал парня совсем по-детски, немного неуверенно, надеясь, что это не наш последний поцелуй. — Я люблю тебя, как возлюбленного. Человека, которого хочу круглосуточно видеть рядом, всегда целовать и обнимать, дарить свою любовь и получать тоже самое в ответ, — отлипая от его губ, застенчиво пояснил я Нагисе, который в этот момент растерянно смотрел на меня чистыми голубыми глазами, в которых сейчас был переизбыток эмоций. Он не спешил отвечать мне лишь растерянно смотрел, а в моей голове полетело очень много мыслей. Руки предательски не знали куда деться, ведь я не знал могу ли я продолжать прикасаться к нему, а сердце, как будто, билось больше ста раз в секунду. — Н-но я тебя не заставляю любить меня в ответ и если ты не против мы могли бы остаться друзьями, — отпуская парня и отходя на несколько шагов назад, чтобы не пугать Нагису еще больше, начал сдаваться я. Моя рука нервно зарылась в свои же волосы, небрежно пропуская пряди сквозь пальцы. — Ах, нет, — резко хватая меня за рукав пиджака и притягивая меня обратно, самостоятельно обнимая, встревоженно проговорил он. Я могу расценивать это, как положительный ответ? — Ты тоже нравишься мне в этом плане, — спрятав свое личико во мне, стеснительно пробурчал Нагиса в ткань моей рубашки. Его поведение показалось мне милым, а по телу расплылось тепло, которое появилось из-за взаимных чувств. Я рассчитывал на то, что он может ответить мне взаимностью, но крупинка сомнений все равно не давала мне покоя. Мои руки сжали возлюбленного в самых теплых и пропитанных любовью объятьях, а из уст вырвалось повторное признание в любви, которое заставило моего любимого еще больше спрятаться в наших объятьях. — Так мы теперь встречаемся? — все же решил уточнить я, чтобы быть точно уверенным в наших отношениях и взаимности. Однако, словесного ответа я не получил, ведь Нагиса, неожиданно подняв голову, поцеловал меня в губы, завлекая уже не в такой уж детский поцелуй. Кстати, я уже в прошлый раз заметил, что он чертовски хорошо целуется по-взрослому и это заставляет меня немного ревновать. Нужно было бы подтянуть свои навыки, чтобы не чувствовать себя неудачником. — Т-так я могу целовать только своего парня, — сексуально прикусив мою нижнюю губу, разрывая поцелуй и сурово смотря прямо на меня, смущенно, но на полном серьезе прошушукал мне Нагиса, заставляя расплыться в довольной улыбке. Конец десятой части. Спасибо за прочтение. Жду ваши отзывы. Люблю всех и каждого.
99 Нравится 34 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (9)