Через любовь...

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
57 страниц, 14 168 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник

Выяснение о секретной любви...

Настройки
Гарри и Драко, сладко спали, отдыхая от прекрасного вечера, лёжа на кровати, укрытым мягким и большим, одеялом, смотря сладкие сны. Полностью забыв в это время, что скоро СОВ, и пора к нему готовиться… А про то, что скоро, будут проверять, чтобы всё, были в кровати, можно вообще забыть. Вот только, не долго пара, смогла, насладиться сном, про лучший квиддич… Как их разбудили, поражённые, знакомые голоса. Драко и Гарри, открыли глаза, и увидели, перед ними, удивление лица, Рона и Гермионы. Которые явно были в шоке… Можно и промолчать, про лица Драко, и Гарри… —Гарри?!...—Удивилась, Гермиона, увидев, Гарри, вместе, с его врагом, в одной кровати, голыми. —Рон, Гермиона?! Что вы тут делаете?!—Спросил, Гарри, уже понимая, что это конец, их секрету. —Чёрт! Я же закрыв обе двери, на замок! И ленточку повесил! У вас глаза есть, что тут занято?!— Непонимающе, спросил Драко. —Гарри, а как же моя сестра?! —Единственное, о чём подумал, Рон. Так это Джинни… «Чёрт, я совсем не подумал, о реакции, Рона!» —Гарри, что это всё значит?! Вот как она выглядит! Твоя библиотека! —Так, тише! Сейчас, мы всё обсудим!—Сказал, спокойным голосом, Гарри. Пытаясь, самому успокоиться. Сердце, бешено заколотилось, боясь, что они ничего, не поймут, сразу же, убегут. Они начали, разберётся, что к чему, через некоторое время, приходили, к очевидным, выводам. —То есть, вот так вот вы и полюбили друг друга?—Сказал, полным шоком, Рон. —Да!—Громко, вскрикнул, Гарри, мечтая, по скорее, закончить, разборы. —То есть, вы так же, и этим… занимаетесь? —Шок от Рона, не отходил, не смог ещё принять, эту информацию. —Что за глупые вопросы? Конечно…—Ответил, Гарри, не понимая, что к чему. —Хорошо, и кто сверху?—Наконец, заговорила, Гермиона. —Драко, иногда я. —А Джинни?...—Единственное, что волновало Рона. —Ну как понимаешь, я её не люблю…—Тихо сказал, Гарри, приготовившись, уж лучше, бежать, голому, по Хогвартс, от Рона, чем быть убитым, от Рона, голым в кровати… —Ладно, хорошо… —Тихо прошипел Рон, сжимая кулаки, Драко, под одеялом, уже взял за руку Гарри. —Ты не злишься?! —Воскликнул, Гарри. Не понимая, почему он ещё жив, признавшись , что не любит. Его сестру, понимая, что если она это узнает, то Рон, просто будет, сердито слушать, её рыдания. —Стараюсь, не прикончить тебя!—Прошипел Рон, ещё больше сжимая кулаки. —Ну главное что Гарри счастлив! —Сказал, Драко, напоминая что ещё тут… —Ладно…— Немного, успокоился Рон. —Вот и всё… —А ты Гермиона, вмешиваешься, в их счастье…— Прокричал, Рон. Вспоминая, о плане, Гермионы. —Что?! Я вообще, молчу!—Вскрикнула, Гермиона. —Нет, ты придумала, всё вот это! Что бы проследить за Гарри!—Вновь закричал, Рон, сдавая её. —Так вы следили?...—Сказал, ошеломленный Гарри. —Она начала, искать тебя! Её даже не смутило, что двери были закрыты, а на ручке, лента!—Признался, Рон. —Что?...—Гарри, не мог поверить, в услышанное. Что Гермиона? Следила? За ними? —Хватит! Я знаю моя вина! Простите, пожалуйста…—Крикнула, Гермиона. Горя от стыда, что уде её щеки, напоминали, красное вино. —Так ладно, забудем… —Успокоил всех Драко. —Кстати, и где же вы это… делаете?—Допросила Гермиона. —Библиотека, Выручай комната, Секретная комната… —А просто… Нормально, в спальне?...Нет?—Удивился Рон, такому разнообразию. —Да ты что? Как будто, они не проверяют, на месте ли мы! —Вскрикнул, Гарри. —У них список есть, когда не проверяют!—Признался Рон. —Где ты раньше был?!—Глаза Гарри, нужно было видеть всем. —Чёрт… —Прошептал, себе под нос, Драко. Но всё ровно, его всё услышали, в такой тишине, шока, и дыхание, можно было услышать, каждого. —Да ладно, уже… Но список потом скажи…—Успокоил, Гарри, Драко. —Без проблем!—Усмехнулся, Рон. Представляя эту картину… —А ты от куда знаешь?—На минуту, задумался Драко. —Будто весь Хогвартс, не знает об этом! —Вскрикнула, за Рона, Гермиона. —Но от куда? —Информация, быстро разлетелась, перед учениками…—Сказала, Гермиона, рассматривая, ошеломленные глаза, новой пары. —О, Мерлин…—Вновь, прошептал Драко. —Так, ладно… А кто-нибудь знает?—Спросил, Рон. За из отношения, у Гарри… —Вы и всё, если вы конечно не расскажите, я на это надеюсь…—Последние слова, прозвучали тихими, и в полном недоверие. —Нет…—Прошептал Драко, опустив голову в низ, его сердце, сильно заколотилось. От волнения… —Что? Драко?...—Гарри взволновано, посмотрел на Драко, как будто, что-то серьёзное, случилось —Снейп… Он догадывается…—Каждое слово, давалось ему с трудом, несмотря на панику, он находил силы, в себе, быть спокойным. —Что?! Когда?!—Обеспокоено, спросил Гарри, положив свою руку, на руку, Драко. —Сегодня, когда я зелье брал…— Последнее два слова, он тихо сказал. —Какое зелье? —Ничего, не понимая Гарри, начал запутываться, что происходит. —В твоем бокале…— Сказал Драко, найдя силы поднять голову, и посмотреть, на парня. —В смысле?... «Какое зелье?! В моём бокале?! Он что-то налил мне в бокал?! Поэтому было так жарко?! Чёрт!» —В твоем бокале, зелье… Виагра… —Последние слово, оставалось слишком сложным, для парня, еле выдав его, прошептав. —Чего? Почему ты не сказал? —Я говорил, тебе, во время… соидение…Ты не слушал… —Я не припомню такого… —Говорю же, не слушал… —Почему ты так решил?—Гарри, ничего, не понимал. —Он удивился, он данного зелья , я брал несколько флаконов зелья, а потом из них приготовил, Виагру… он удивился, как раз таки набору, самих зельев , а потом долго на меня смотрел, а потом удивился и отпустил, меня… —Он прочитал мысли…—Напомнила Гермиона, что она всё ещё тут. —Именно... —Сказал, Драко. Не понимая что дальше, делать. —Прям всё?—Дополнил Рон. —Нет, я сразу понял, и принял силы, он не смог там что-то многое, найти… Но я боюсь, что именно его удивило, что он там увидел… —Вчерашняя ночь?...—Напомнил Гарри. —Не думаю…Хотя… Возможно… —Стоит ли поговорить с ним?—Спросил Рон. —И смысла нет! Он сразу поймёт!—Вскрикнула, Гермиона. —Что ж… —И что делать будем? —Спросил, Гарри, у Драко. Вечно переводя взгляд ,на того, кто говорит. —Не знаю, следующее время, уж точно, молчать… —А потом? —Разберёмся, если он поймёт, сомневаюсь , что крёстный, захочет, кому-то сказать… —Верно, сказано… —Дополнила Гермиона. —Уже наступает ночь. Вы собираетесь, остаться здесь? —Поинтересовался, Рон, с ухмылкой. —Они будут, сегодня проверять?—Поднял взгляд, Драко. —Нет. —Тогда, я пойду с Драко, в его комнату. —Хочешь там полежать? —Скорее, поспать. Сил нет… —Понимаю, солнце. Тогда давай, вставай, одеваться, малыш… —Ваши разговоры, мило выглядят!—С улыбкой, сказала Гермиона, но больше улыбался, Рон. Гарри тут же хотел вскочить, чтобы одеться, но посмотрев на друзей, сказал. —Может… Вы уйдёте? Голым перед вами, я уже точно не хочу, ходить… Драко, прикрыл рукой, лицо, со всех сил, сдерживая смех, представляя эту картину. —Гарри! —Уже уходим, Гермиона! Мы подождем вас возле дверей. Рон, встал и взял за руку, всю красную от стыда, Гермиону. И повел, её выходить, из этой комнаты. Как только друзья, ушли, Гарри сразу же встал одеваться, а за ним и Драко. Одев, всю одежду из кучи одежды, на полу, после соидение, Гарри, дождался когда Драко, наконец наденет, свою кофту, на голый торс, и они смогут пойти, в спальню. Лежа, в объятиях, и обнимая друг друга. Думая, над будущими отношениями. Гарри, засмотрелся на Драко, а точнее, на его торс. И когда Драко, это заметил, усмехнулся, и сказал —Хватит пялится… На что Гарри, покраснел, и не знал куда деть свой взгляд. Блуждая глазами, на всё что есть в комнате, Драко закончил одеваться, и подошёл к Гарри, даря ему нежный, но короткий поцелуй, после чего улыбался, ещё больше. Они не стали, всё убирать, после вечера, или же «Свидания», ведь, знал Драко, знал, что после этого, он хочет, попросить, Блейза, навести чистоту. Для следующей, Слизеринской, пары. Они направились к выходу, и выйдя из комнаты, Драко, встал возле двери, и убрал красную ленту, нажав на кнопку возле двери, напоминающею, дверной звонок, но очень был похож оттенком, с стены. Что давало, незаметности, нажав на кнопку, выскочил небольшой, ящичек, похожий для мелкого мусора, или пепельницы. Драко, положил туда красную ленту, и вновь нажал на кнопку. И ящик закрылся. В основном, понятное дело, это был маленький, секретный, ящик, для красной ленты, чтобы весить на ручку двери, означает, что в комнате, есть пара, и комната занята, закрыта на замок. Если же лента не на ручке, а в ящике, то комната свободна, и дверь не закрыта на замок, но там и может быть и грязно, после прошлой пары, тогда, придётся, навести порядок, или же ждать, когда кто-то, там сам, наведёт порядок, из Слизерина, или же обычно, вообще, после того как Драко, от туда выходит, то он просит, навести порядок, Блейза, или поставить еду, и алкоголь, и поменять белье, в кровати. Так вот, они уже рухну, с места, и по дороге, тихо, о чём-то говорили, рассуждали, то СОВ, то квиддич, то отношение, и всё так быстро, произошло, что они уже дошли до комнаты, Драко. Хотя можно сказать это даже не его комната. Потому что пару дней назад, Драко и Гермиону, представили как старост, на не долгое время, хоть и Рону, это не очень понравилось, но уверен, теперь, что Драко, не тронет Гермиону, потому что, у него теперь есть, Гарри, обрадовало, его. Но поскольку, зануда, Снейп, не будет ходить, проверять, Гермиона отправилась с Роном. А Гарри, пошёл в их местность, с Драко. Они прошли, и первое что увидел Гарри, это гостиная, не маленькая, но и огромная, гостиная. Их окружали, кожаный диван, две огромных по сторонам полок, камин, и окна, с шторами. Драко, посмотрел на лицо Гарри, и спросил. —Куда сначала, хочешь пойти? Ванная, или моя спальня? —Я сильно устал, что готов сразу упасть, на кровать. Но лучше, мне сначала, принять душ… Если ты не возражаешь. —Что за глупости? Конечно, нет! Иди, если хочешь. Я подожду, тебя у себя в спальне. Сказав Драко, сразу кинул руку, в сторону, двери. Его комнаты. И направился к ней. Рядом, возле его двери, была ещё одна комната, это была ванная, как раз куда Гарри, и направился, закрыв дверь, на замок, Гарри, снял с себя, одежду, и кинул на полу, в получившуюся кучу, одежды. И направился к ванной, включив тёплую воду, он начал, рассматривать интерьер, пока вода, набиралась. Как только, он отошёл от мыслей, он заметил что вода, уже набралась, и включив, воду, залез в ванную. Погрузился воду, Гарри, задумался о словах, Драко. «То есть , он говорит, правду? Что, Снейп, может всё знать… Если это так, то что же теперь, делать? Ладно, если он пока, нас не трогает, то всё, нормально.» «Тем более, мне кажется, что Снейп, не захочет, сдавать крестника… Как сказал Драко» Ещё немного, покупавшись, в ванной. Гарри, встал, и начал вытираться, как заметил, что запястье, болит, посмотрев на запястье, там была рана, довольно большая, и прям было похожее на кровотечение. Ведь как только, Гарри, смывал кровь, она мгновенно, проявилась вновь. Гарри, нашёл в комоде, возле ванной, бинт, и обмотал руку. Немного, бинта прокрасилось, из-за крови. Гарри, оделся, и открыв замок, вышел из ванной. Гарри, зашёл в комнату Драко, и увидел, как он лежит, на кровати, на боку, о чём-то задумавшись. Драко, услышал, как Гарри, зашёл в его комнату, медленно повернулся, к Гарри. —О, ты уже всё? —Да, кажется я немного поранился…— Не успел, Гарри, продолжить, как Драко, его перебил. —Поранился?! Где?! Покажи! Драко, сразу вылез из кровати, и подбежал к Гарри. —Нет, всё хорошо! Я взял в ванной бинт, и обмотал, рану. Ты не против?...—Говоря это Гарри протянул, обмотанное, немного в крови, запястье, к Драко. Драко, начал внимательно, рассматривать, рану. Как будто её изучал, до мельчайших подробностей. Он взял аккуратно, за локоть, Гарри, и посадил его на кровать. Разматывая, рану, он вновь, начал её изучать. Кровь, вновь, начала тётки. Драко, взял из под подушки, свою палочку, и приложил аккуратно, к его ране, от чего Гарри, немного зашипел. —Потерпи, немного, малыш… Сказав это, Драко, сразу же прошептал заклинание, по немного, кровь начала исчезать. Но от этого, стало только сильнее, сжечь, от чего руки Гарри, начали немного трястись. Другой рукой, Гарри, сжал одеяло. Неожиданно, сильная боль, совсем немного прошла, но руки, всё равно, тряслись. Драко, убрал палочку, и из комода, достал бинт, чтобы перемотать. Убрав бинт, с его запястья, он начал аккуратно, заматывать рану. Не отводя глаз, от раны, Драко, спросил. —Как ты теперь себя чувствуешь? —В запястье, на ране, появилась сильная боль, и немного закружилась голова. Ещё руки трясутся… —Я это уже заметил, как только закончил, говорить заклинание. —А почему ты это сделал? —Так бы, кровь не остановилась. Хоть сейчас ещё немного тычет. Но через день-два… Будет всё хорошо. Сейчас подожди… Драко, закончил, перематывать руку, и положил бинт на место, после чего, взял из комода, шоколад, и дал Гарри, а с тумбы, взял бутылку с водой, и налил в стакан, и протянул Гарри. —Спасибо… Почему, ты так забеспокоился? Драко, сразу же усмехнулся. —А разве, я не должен, беспокоится за своего парня?—Сказав Драко, улыбнулся, только больше, а Гарри, только покраснел, и тоже, слегка улыбнулся, немного опустив голову. Гарри выпил, стакан воды, и поставил его на тумбу. Драко, одной рукой, приподнял голову Гарри, за подбородок, и поцеловал, его. Опустив его, в нежный поцелуй. Через некоторое время, они отпустили, друг друга. —Будем, ложиться спать? —Да… —Что-то не так? —Нет, я просто, сильно устал, очень хочу спать. —Тебе дать одежду для сна? —Если можно… —Сейчас… Драко, взял в своем шкафу, чистую одежду, подошёл к Гарри, и протянул одежду. —Спасибо Гарри, переоделся, а Драко, расстелил кровать. Гарри, лег с левой стороны, кровати. А Драко, лег с правой, и укрыв, и себя и Гарри, поцеловал его в волосы, и обнял его. —Драко… —М?...—Сонно поинтересовался Драко. —Что мы будем делать?... —Спать, нет? —Нет, по поводу наших отношений… Мы же не сможем, это так долго… скрывать… —Мы что-нибудь придумаем, я всё решу… —Так долго? —А что хочешь ты?—Приоткрыл глаза Слизеринец. —Я… Не знаю… Они же сами, когда-нибудь догадаются… —А почему, не рассказать им? —Не думаю, что тут будет, так принято… Такие отношения… —Какие? —Драко, ты знаешь, про что я! —Нет… Скажи… Гарри вздохнул, и сказал… —Почему ты заставляешь, это говорить? —Я тебя не заставляю. Я просто, хочу убедиться… Я правда, не могу понять, о чём ты… «Что? Что ты хотел сказать?! Чёртов подлец!» —Отношения одного пола… Не думаю, что тут, нас правильно, поймут… —М… —Так что? —Я разберусь, с этим. Но пока, будем молчать. —Хорошо… —Как ты получил, рану? —Я не знаю… —Ну хоть как метил? —Выходил, из ванны, и заметил. —Болело? —Нет.. Но сейчас, ужасно болит… —Дай мне руку… Гарри, дал руку. И Драко, увидел, что было небольшое, пятно крови. И Гарри, забрал обратно, руку. —Уже лучше. Я очень, начал за тебя переживать, когда, увидел эту рану. Она достаточно, большая… Как я и говорил, через день-два пройдёт, можешь не волноваться… —Хорошо, а почему, так сильно за волновался? —Можно сказать, ты бы упал в обморок. Рана сильно кровоточила… Через некоторое время, оно могло болеть, в разы сильнее… —От куда, знаешь? —В книге… Сильно увлёкся… —Оно будет, ещё долго болеть? —Поспи солнце… На утро, будет немного лучше…Завтра поговорим… Ты сильно устал… Драко, ещё раз, поцеловал, Гарри, в волосы, и Гарри, принялся за сон. А Драко, смотрел, в пустоту, и сильно задумывался, над их отношениями… «Правда, что делать… Я обязательно, это решу… Не волнуйся, малыш. Сначала, нужно поговорить, с крестным, родителям, не стоит, вообще знать… Ты мой! И больше не чей! Я тебе это уже, доказываю! Показываю, свою любовь… свои чувства! Другим, я не когда, это не показывал! Ты видел, меня весёлым, заплаканным, сонным, грустным… А главное, мою заботу…Чёрт! Что ты со мной делаешь! Ради тебя я изменился! Ты видел, как приняли сразу, меня твои друзья? Как не кричали на меня, что я же враг! Как их не трогаю?! Как вообще, никого, не обзываю?! Что ты со мной делаешь?! Чёрт! Как ты это делаешь?...» Остальное время, Драко, провёл смотря в пустоту… Так и заснул. На утро, первое, что увидел Драко, что его руки пусты, Гарри, нет в кровати. «Чёрт…Сколько время? Где он?...» Драко, собрал силы, и сел, на тумбе, он увидел, записку… Он взял её, и прочитал… «Доброе утро, Драко. Скоро проснуться и остальные, а меня, не должны, видеть, что я выхожу, из вашей комнаты. Встретимся в большом зале, или библиотеке!» Как только, Драко, прочитал записку, в его комнату, зашла Гермиона. —О, вижу ты уже проснулся! Добрый день, соня! —Что? Соня?! Сколько времени?! —13:46. Ты очень долго, спал, я уже пришла тебя будить! —Что?! Почему, ты не разбудила, меня раньше?! —У меня были, дела. Это раз… А во-вторых, я будила, тебя! Пять раз! —В смысле?! —Ты не просыпался, ты посылал меня, и ложился обратно, спать. Я уже и Гарри, вила суда, он тебя, как золушку! Поцеловал, но…— Улыбка, Гермионы, повисла, и не собиралась, отпадать. —Продолжай… —Ты сказал, чтобы он отвалил, потому что, у тебя есть парень! Гарри, даже теперь, ревновать не нужно. Покраснел немного, и мы посмеялись! —Чёрт… –Кстати, я даже Рона, суда вводила, ничего не работало! —О Мерлин! —Ты вчера, выпил?! —Я пил вечером, когда водил Гарри, в секретное место, Слизеринцев! И то больше чём… —Что? —Больше чём пол бутылки… Чёрт… —Мне, не привыкать… —А мне то… —Ты иди давай, Гарри ждёт! —Точно! Стоп, а уроки?! —Драко, а ничего, что сейчас выходной? —А чёрт! Драко, сделал всё нужное, почистил зубы, умылся, помылся, переоделся, и застелил, кровать. И быстрым шагом, направился в поисках Гарри. Первым делом он решил, направиться в библиотеку, и прям, как угадал, из библиотеки, выходил Гарри, с Роном. —Гарри! —О, Драко! Ну что, доброе утро? Или же добрый день? —Проехали! —Хах, ладно! Ладно! Ты что-то хотел? —Да… Следующие слова, прозвучали шёпотом… —Где Снейп? —Хочешь поговорить с ним?... —Да… —Он у себя в кабинете… Будь осторожен… —Не бойся… Драко, поцеловал Гарри, в лоб, и направился к кабинету Снейпа. —Хочет, поговорить с ним, о том что он узнал?... —Да… —Рискованный парень… —Я заметил, вы стали с ним, быть как со мной. Дружелюбно… Приняли его. Меня это радует. —Да… Если ты счастлив, то мы поймём всё. Но Джинни, поговори с ней… О отношениях… —Обязательно! Вечером. Драко, уже подошёл к кабинету, и немного подождал, набираясь смелости, чтобы постучать. Постучав, он открыл дверь, увидев что Снейп, за своим письменным столом. Проверяет работы, он вошёл и закрыл дверь. Не отрывая от него взгляд, будто он его новый враг. —Чего вы хотели, мистер Малфой? —Поговорить с вами… —Я не трачу своё время, на глупые разговоры! —Это серьёзно! —О чём вы хотели поговорить? —Вы согласны поговорить?! Снейп, отвлёкся от надоедливых работ, учеников, и принялся встретиться взглядом со Драко. Он увидел, что Драко, говорил серьёзно, и набрался сил, на что влияет, на очень серьёзный разговор. —Присаживайтесь… Драко сел, на против, крестного. Смотря ему в глаза, начался диалог. —О чём вы хотели, поговорить, со мной? —О вчерашнем дне… —Вы хотите признаться, зачем вы взяли зелья? Увы, но эта информация, мне уже не нужна! —А я даже, знаю почему… —Что? —Вчера, ты внезапно, отпустил меня, хотя до этого, ты долго допрашивал. Верно? —Мне же нужно, было знать, что вы хотели сделать, с этими зельями! —Ты прочитал, мои мысли. Что же ты там такое, увидел? —Я не читал, твои мысли. Что тебе нужно, от меня? —Я уже сказал! Отвечай… —Ты боишься, за то, что я там мог найти? Как это мило, с вашей стороны… Что же вы там, скрываете? —Значит, вы читали, мои мысли? —Определённо нет… —Не врите! —Что вам нужно?! —Мне нужно знать, что вы там увидели! —Что серьёзное скрываете? —Очень! Говорите! Снейп, успокоился, и опустил тон. —Я увидел, как вы, что-то серьёзное, задумали с этим, зельем! —Я же говорил, я делал, эксперимент! Хотел проверить, правду ли пишут, в книгах! —Я ответил, на ваш вопрос? Драко, молчал, смотря ему в глаза, полной ненависти. Он знал, что это была, не правда. Но он от его, так и не добьётся. Он мог, только, уйти. Или же, он начнет, подозревать его. Или уже? —Так и думал… Идите… Снейп, вновь вернулся, к проверки, учеников. Уже, от злости, давил, на перо. Драко, посмотрел на его, вышел со стула, и ушёл. —Чёртов, Драко... Драко, и Гарри, встретились вечером, в библиотеке. Гарри, положил свою голову, на его колени, и лежал, у него не было, не каких сил. Чтобы почитать книгу, да и сегодня, он не хотел. Он лучше, ждал, когда Драко, дочитает книгу, смотря на свою рану. Драко, читал книгу, и иногда разговаривал, с Гарри, что бы ему не было, скучно. —Почему, ты не читаешь? —Не хочу... —Ты чём-то расстроен? —Нет, всё хорошо... —Я же вижу... Драко, отложил книгу, возле себя. И потонул в глазах, Гарри, трогая, его волосы. —Как твоя рана? —Сильно болит? —Очень? —Да... —Солнце, моё... —Ты поговорил, с Снейпом? —Да... Он не признавался, только, соврал... —Что же он, увидел... —Понятие, не имею... —Сегодня, я хотел провести, время с тобой... Но было, много дел... —Не бойся, солнце... Мы всегда, можем пойти, туда, куда ты захочешь! —Знаю... Но иногда, я хочу пойти, туда куда хочешь ты... Драко, усмехнулся... —Я счастлив, там... Где ты, мне всегда, интересно, куда ты хочешь, пойти. —Правда? Но, это всё равно, не меняет моё желание... —Тогда, хочешь завтра вечером, перед закатом, походим по Хогвартс? Ты как раз, узнаешь, места где ты не был, или которые ты не знал. —Давай!—Улыбнулся Гарри, от его предложения... —Вот и договорились... —Я хотел тебе сказать... —М? —Вечером, я поговорил с Джинни, перед тем, как прийти сюда... —Правда? И что? —Она, немного огорчилась, но сказала, что у неё, есть и так, другой возлюбленный. —Хм-м... Что именно, ты ей сказал? —Сказал, что я к ней, ничего, не чувствую. Что не люблю, но про наши, отношения, не говорил. —Ты её и так, не когда, не любил... —Что? Но раньше, я чувствовал, как её люблю... А потом... Пустота...Ничего —Она специально, брала, зелье, чтобы ты её любил, это пол Хогвартс, знает! Она ещё та стерва, она хорошо, умеет варить, зелье... и поэтому, часто варила “Амортизацию", но... потом у неё, зелье, закончилось, она подумала, что ничего, такого не случиться. Что ты её ещё “любишь". —Чёрт... И ты тогда, решил действовать? —Если тебе, напомнить, то ты сам за мной пошёл. Улыбнулся Драко, а Гарри, покраснел, от услышанного. —Всё же, я часто думаю, за наши отношения... —Ну сначала, мы моим родителям, говорить не будем, не хочу, слушать их лекции... После, думаю, уже нужно будет, понемногу, вести себя, как обычно, они сами догадаются. Хотя, они потом могут, рассказать всё министерству... Поэтому, не стоит, а дальше, после школы... Можно, уже и жить, вместе... Кстати, я хотел тебя летом, пригласить в клуб. Мы бы могли, там отвлечься, от проблем... Если ты конечно, хочешь, и будешь, не против. Слышанное, немного удивило, Гарри. В клуб? Зачем? —Зачем? Я не думаю, что смогу себя, нормально чувствовать, при незнакомой, мне компании. —Там всё, мои. Можешь не переживать, я тебя со всеми познакомлю, если захочешь. —Это меня и пугает. Что там, всё твои... Мне будет неудобно... —Малыш, я тебя не заставляю! Я просто говорю, что если ты захочешь, мы можем, пойти. Ты чего? Не бойся... —Просто, там всё, мне не знакомы, и я буду, неудобно себя, чувствовать... —Нет, я ничего, такого не говорю. Просто ты подумаешь, что бы всё лето, скучно не провести. И скажешь. —С тобой, мне некогда не скучно! Гарри, обнял Драко, со всей силы, несмотря, на острую боль, в запястье. А Драко, поцеловал, в его, горячий нос. И тоже обнял, покрываясь, в их объятия. Они знали, что они будут, вместе, несмотря, не на что. Как бы им, сложно не было. —Ты горишь... —Ой, спасибо, за комплимент!—Посмялся Гарри. А Драко, фыркнул. —Я серьёзно, Гарри! Ты горишь! Ты случайно, не заболел? —Заболел... Тобой! Гарри, вновь, обнял Драко, и теперь уж он, поцеловал его в нос. —За то, ты холодный! —За то, я тебя люблю! —Я тебя тоже...
14 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник