Начало грандиозного конца

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 336 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Ты очнулась

Настройки
Неужели это конец? Все эти старания и ты так просто решилась на этот поступок? Это было ошибкой.... Только сейчас ты это осознала. Тебе было настолько хреново... Ты не могла сказать ни слова. *Главный док*: « Как вы сейчас чувствуете себя, Мия?» Ты молчала, у тебя просто не было сил что-либо сказать. *Главный док*: « Я вас понял, поправляйтесь, я зайду через 15 минут, что бы проверить вообще состояние, если что, вы не переживайте, возле вашей палаты всегда дежурит медсестра.» Но ты не контролировала своими мыслями. Будто разум не хотел тебя слушать...Зачем ты это сделала? Из-за какой причи..... *В палату заходит медсестра* *Медсестра*: « Простите, что тревожу Мия, вы себя хорошо чувствуете?» Ты не торопилась за ответом, через несколько секунд молчания, ты все таки решила ответить: « Как вы видите и сейчас всем все равно в каком состоянии я нахожусь, думаю, даже если бы я умерла, как я это и хотела собственно сделать, никто бы даже и не заметил. Конечно, я все понимаю, у всех есть дела помимо меня. Но кто вспомнит как я их поддерживала, когда им было хреново? Десять минут назад я лежала при смерти, а когда мою лучшую подругу бросил парень, я сразу же бежала с тортом в руках, что бы всячески поддержать её. Где все та поддержка, на которую я заслуживаю? Что я такого плохого сде....» *В палату входит главный док* *Главный док*:« О Мия, я вижу вы чувствуете себя уже намного лучше, у меня для вас отличные новости, к вам пришёл гость»
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)