Мои ебанутые приключения в Геншине

R
В процессе
12
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 659 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

58 минут и 56 секунд и крабовое рагу

Настройки
Ок. Геншин. Что это блять вообще такое? Ок. Игра. А как ее скачать? Ок. Качается. КАКОЙ БЛЯТЬ 58 МИНУТ 56 СЕКУНД?! КАКОГО ХЕРА ТАК ДОЛГО?! ок. Ждём. /ту хаос лейтер/ О скачалось. Так. Проверка файлов... Тоже долго... Придется ждать ещё. /Ту хаос лейтер/ Ура. Наконец-то. Так, регаемся.... *Кусок истории* Ыаыаыаыаыаыа мы попали в этот мир и нас захватила и раскидала по нему какая-то злое божество. Ыаыаыаыавыы кого выбрать? За кого играть? *Конец куска истории* Так. Ну, наверное за деффффффку. Введите имя? /Минутка саморекламы/Ок. Как там мой акк в инсте называется? Ок. Так и назову. Вар-варт-. Ввела. А. Нет на английском смотреться будет лучше. VarvArt. Ок. Норм.поехали./конец минутки саморекламы/ так. Брата забрали... Итер, я тебя спасу, ты не бойся. * Кусок диалога и истории* -я Паймон (или летающая консерва)! Я буду тебе надоедать на протяжении всегооооо пути! -ок. Куда мне идти? - иди за мной! - иду. * Конец куска истории и диалогов * ООООО БЛЯТЬ КАК КРУТО ТУТ МОЖНО СОБИРАТЬ ЕБАНЫЕ ФРУКТЫ! А ЭТО ЧТО? ЭТО КРАБ! КРАБ ИДИ СЮДА! БУДУ ТЕБЯ БИТЬ А ПОТОМ ПРИГОТОВЛЮ ИЗ ТЕБЯ КРАБОВОЕ РАГУ! А как его догнать? О нет! Он зашёл в воду и я теперь его не догоню! Неееет! /2 минуты спустя/ Ахахахахах я его поймала! Паймон, отъебись. Я изучаю мир.
12 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)