Переиграла и уничтожила
2 апреля 2021 г., 14:02
*задание в углу экрана *" найдите и подойдите к точке, отмеченной той деффкой, чье имя я забыла"
Так. Мне в Монджадт? Ок. Иду. Так. До него идти далеко. Там есть скала... Под ней озеро...а мост до Монджадта дальше... Пойду через горы, что может случиться? * Кхм-кхм * а теперь посчитаем сколько раз я умерла. 3 раза за ГГ и 2 раза за ту деффку. Класс. Так. Добралась. Иду. А куда именно мне идти? На главную площадь? Ок. Так. Я оббегала весь город и не нашла. куда мне идти? Ладно. Осмотрюсь. Аааааааааааа. Понятно. а куда? А как? Зачем я пошла сюда? Ну ок. Пришла. Нашла кучу сундуков и фруктов. Попутно приготовила кучу всего и попыталась застрелить и зарезать ту девчонку у костра. *Диалог, который я не помню.* А теперь мне нужно в город. Класс. Я думаю быстрее, чем игра. Ахахахахха.Переиграла и уничтожила. Ок. Идем. ОАОАОАОАОАОА ДРАКОН! ( Там ещё где-то был Венти, но я не помню на каком моменте именно. )
Примечания:
Ок. Не помню некоторые моменты, ибо играла вчера, а сегодня ещё в игру не заходила.