***
Андрей волновался в первый раз в школе, он не знал как отреагируют остальные ученик в его новом классе. Но тут вошли Ева и Таня... Ева показалась обычной девочкой но она была очень уродливой и пафасной, мне она не понравилась... Таня и Ева сдружились и они выглядили как пафосные дуры. Не удивительно что они такими и остались... Алиса: Божеееее. Кого к нам пренисло. Упавших с гнезда коров? (Скажу честно но Алиса это я и мне не хотелось видеть их в нашем классе) Евав: Хватит завидовать моей красоте... Таня: Ага хватит.***
Таня всегда говрила типо да хватит или ой блин ну дастала и подподдакивает Еве. Андрей:Пацаны.... Го знакомится? *Миша нервно подошëл к Андрею* *После этого Миша взял его за руку и повëл за угол двери и сказал... * Миша: Малой... Ты мне нравишься. *Миша нежно поцеловал Андрея* Андрей: С~с~сс~пасибо, ты тоже нечего...***
После чего они пошли в класскласс Серëжа: Миш, отойдëм? Миша: Ну ок. *Миша и Серëжа пошли в тот же угол* Миша: Что надо было? *Серëжа долго не раздумывая страсно поцеловал Мишу в губы и их поцелуй продолжался ещë минуты 2* Миша: Уууххххх, бесстрашный😏 Миша: Мне это нравиться.. Серëжа: И мне 😏 *Они полиции обратно в класс и прозвенел звонок****
*После уроков они пошли домой к Мише * Соня: Уххххх как я устала *Собирается домой* Андрей: Стой! *Соня была на пороге школы* Соня:Что такое? Андрей: Ты мне понравилась, не против погулять? Соня: Да отстань от меня! Андрей: Н~нн~н~у почему!? *Андрей пал в шок, ему было грустно слышать отказ* Андрей: Ну и иди ты нахуй шмара!!!! *Закричал он в спину Соне* ... ~Боже что это за дебил~... На этом все и разошлись....