Аск 13 карт и КриминАрт

PG-13
В процессе
53
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 115 страниц, 34 865 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник

Пипец одним словом

Настройки
Ранее утро(где-то 8 или 7 утра). Катя пошла на кухню, чтобы сделать себе овсянку. Никого не обнаружив на кухне, она взяла овсянку и кастрюльку. -И что, столь юная и прекрасная особа делает в такую рань около плиты? Сероглазая обернулась. Сзади неё был Ромео. -Я готовлю овсянку!-сказала Катя и развернулась обратно к плите, как вдруг её взяли за руку и посадили за стол. -Я сам всё приготовлю, чтобы ты ничего не свалила...-сказал червовый и подошёл к плите, после чего начал готовить. Сероглазая фыркнула, но ничего не сказала и села за стол. - Ну, тебе понравилось, как я вчера приготовил? - между делом спросил Рома. - Да, очень! - воскликнула девушка. - Рад слышать, - улыбнулся розововолосый, - а то все обычно говорят, что я плохо готовлю. - Ну не знаю на счёт всего остального, но овсянку ты делаешь превосходно, - сказала Катя. Вскоре каша была готова, Рома поставил тарелку перед девушкой и гордо поднял голову. Катя начала помешивать овсянку, что бы та немного остыла. Ромео сел на стул рядом и пристально следил за каждым движением брюнетки. Через пару минут, Катя положила в рот первую ложку. - Вкусно, - улыбнулась она, - А знаешь, как ещё вкуснее? - Ну и как же? - прищурился червовый. Сероглазая достала шоколадку и мовала с неё обёртку. - С этим, - сказала Катя и отломила кусочек, - Будешь? - Да, - ответил седьмой и протянул руку, в которую потом упал кусочек шоколадки. Вскоре проснулись остальные клоны и, позавтракав, начали заниматься своими делами. Вскоре пришла Лолита с нужными вещами для ремонта. -Думаю, стоит приступать к ремонту!-сказала она и включила камеру. Все разобрали всё то, чем они будут заниматься во время ремонта. Резко планшет засветился. Sanaryt Привет! Я пришла помогать хату чинить. Я могу со стенами помочь.*припёрла штукатурку* - Привет, - кивнула Лолита. - Штукатурка есть, цемент тоже, - начала Катя, - Живём, ребята. - Давайте уже начнём, а на вопросы мы ответим во время работы! - воскликнул Феликс. Все одновременно кивнули и принялись за работу. Вару взял цемент, но его схватила Катя. - Эй! Ты же помнишь, что если ты НЕ обольёшь Зонтика, то я разрешу тебе покрасить стены в зелёный? - напомнила сероглазая. - Да помню я, помню, - пробубнил Зелёнка и потащил цемент в другой угол. Все чем-то, да были заняты, тут аскерга решила задать первый вопрос. Вару: Мне интересно, зачем тебе эта жабка? - Жабка, хах, - усмехнулся Вару, - Что бы Зонта пугать, конечно)) - И вообще-то, у него имя есть, - добавила Катя, - Даниил Степанов. - Да! - кивнул кудрявый и засмеялся вместе с брюнеткой. Лолите: Вы могли с помощью генератора хату по быстрому починить. - Могли бы, у нас и так есть мэджиГ для этого, - согласилась зеленоглазая, - Но так же веселее! - Кхм, помойму было бы логичнее починить дом этой вашей магией, - возразил Куро. Феликсу: Как к смайлику отнёсся? - Нормально, жаль только, что его придётся закрасить. Данте: この言語をいつ学びましたか? - 長いです, - сказал философ улыбнувшись. Кате: Рада попасть в эту компашку? - ОООООООООО ДАААААААА!!!! - заорала Катя, - они ж такие классные! Куромаку: Бывало такое что из-за чего-то у тебя были сломаны очки? - Да бывает, но чаще всего из за шуток пятого, - нахмурился Курочка. Чарли: А почему на всех рисунках ты рисуешь Риккардо с мухой? - Потому что, - ответил Чарли. Вскоре аскерша ушла. Планшет засветился. tillimilli * вошла в комнату* -Ну что-ж, всем привет снова) -Привет!-крикнули Лолита и Катя, помахав руками. 1)Вару, чем обычно занимаешься в свободное время. И да, держи *отдала два ведра краски зеленого цвета* -Пугаю Зонтика и играю в компьютерные игры!-сказал зелёнка, усмехнувшись, после чего взял вёдра и унёс. 2) Пик, скажи людей которые больше всего бесят и адекватных -Меня бесят почти все, но более-менее адекватные это Куромаку, Данте и Зонтика, возможно...-сказал лидер. 3) Феликс, давай обнимашки? )) -Да, конечно!-сказал блондин и обнял аскершу, лучезарно улыбаясь. 4) Данте, так как вопросов к тебе у меня нет, посто передам привет и хорошего дня) Бубновый с улыбкой кивнул. Автор и соавтор, обожаю вас и ваш аск. -Ох, спасибо...-сказала Лолита, засмущавшись. -Мы тоже вас обожаем!-сказала Катя. Приблагоприятного вам дня *посставила коробку с шоколадками и конфетами на стол* -Всем хорошего аска, еще увидемся)) *вышла, закрыв дверь* -Пока!-крикнула Лолита, пока Катя схватила коробку с конфетами. - И так, давайте повесим люстру, - предложил Чарли, показывая на люстру, которую им недавно принесли в одной из глав аска. - Давайте, - согласилась Лолита, - Я поднимусь наверх, кто то должен подержать лестницу. - Я и Вару сможем, - хихикнула Катя. Зелёнка нахмурился, а сероглазая подошла и что то шепнула ему на ухо. После этого оба хитро заулыбались. А тем временем Пик достал из подвала лестницу. Он поставил её, а Катя и Вару взялись за ножки лестницы. - Можешь подниматься, - сказала Катя. Лолита кивнула, взяла люстру и начала подниматься наверх. - ОооооОоООООой, ФееееЕеееликс, подойди пожалуйста, - позвала сероглазая. - М? Ладно, - сказал он и подошёл к девушке, - ты что то хотела? - Да, подожди-ка тут, - хитро улыбнулась Катя. - Вроде держится, - сказала русоволосая после пару минут возьни. Брюнетка и Зелёнка переглянулись и оба отпустили лестницу. Лолита полетела камнем вниз. Она зажмурилась, ожидая твёрдое падение, но она упала на что-то мягкое. Девушка открыла глаза и оказалось, что она упала прям на бедного Феликса. - Ой! Ты в порядке? - заволновался Фел, лежа на полу. Зеленоглазая не успела ответить, так как прибежали Вару и Катя. Они начали разбрасывать на парочку конфети, попутно что-то крича. Блондин непонимающе смотрел на них, а Лолита тем временем раскраснелась и встала. -Вы... Вы совсем уже поехали?!-крикнула она,-А если я бы или Феликс сломали бы себе что-то? Хотя, я была бы не против себе что-то сломать, но не суть... -Ой, да ладно тебе!-сказала Катя ,улыбаясь и подмигнув зелёнке. Кареглазый встал и непонимающе посмотрел на них. Русоволосая потёрла переносицу. -Ладно, давайте продолжать....-сказала она. *** С ремонтом было покончено. Все разошлись по комнатам, так как уже была ночь. Звёздная ночь прекрасна, не правда ли?~
53 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)