Пипец одним словом
4 июля 2021 г., 18:48
Ранее утро(где-то 8 или 7 утра). Катя пошла на кухню, чтобы сделать себе овсянку. Никого не обнаружив на кухне, она взяла овсянку и кастрюльку.
-И что, столь юная и прекрасная особа делает в такую рань около плиты?
Сероглазая обернулась. Сзади неё был Ромео.
-Я готовлю овсянку!-сказала Катя и развернулась обратно к плите, как вдруг её взяли за руку и посадили за стол.
-Я сам всё приготовлю, чтобы ты ничего не свалила...-сказал червовый и подошёл к плите, после чего начал готовить.
Сероглазая фыркнула, но ничего не сказала и села за стол.
- Ну, тебе понравилось, как я вчера приготовил? - между делом спросил Рома.
- Да, очень! - воскликнула девушка.
- Рад слышать, - улыбнулся розововолосый, - а то все обычно говорят, что я плохо готовлю.
- Ну не знаю на счёт всего остального, но овсянку ты делаешь превосходно, - сказала Катя.
Вскоре каша была готова, Рома поставил тарелку перед девушкой и гордо поднял голову. Катя начала помешивать овсянку, что бы та немного остыла. Ромео сел на стул рядом и пристально следил за каждым движением брюнетки. Через пару минут, Катя положила в рот первую ложку.
- Вкусно, - улыбнулась она, - А знаешь, как ещё вкуснее?
- Ну и как же? - прищурился червовый.
Сероглазая достала шоколадку и мовала с неё обёртку.
- С этим, - сказала Катя и отломила кусочек, - Будешь?
- Да, - ответил седьмой и протянул руку, в которую потом упал кусочек шоколадки.
Вскоре проснулись остальные клоны и, позавтракав, начали заниматься своими делами. Вскоре пришла Лолита с нужными вещами для ремонта.
-Думаю, стоит приступать к ремонту!-сказала она и включила камеру.
Все разобрали всё то, чем они будут заниматься во время ремонта. Резко планшет засветился.
Sanaryt
Привет! Я пришла помогать хату чинить. Я могу со стенами помочь.*припёрла штукатурку*
- Привет, - кивнула Лолита.
- Штукатурка есть, цемент тоже, - начала Катя, - Живём, ребята.
- Давайте уже начнём, а на вопросы мы ответим во время работы! - воскликнул Феликс.
Все одновременно кивнули и принялись за работу.
Вару взял цемент, но его схватила Катя.
- Эй! Ты же помнишь, что если ты НЕ обольёшь Зонтика, то я разрешу тебе покрасить стены в зелёный? - напомнила сероглазая.
- Да помню я, помню, - пробубнил Зелёнка и потащил цемент в другой угол.
Все чем-то, да были заняты, тут аскерга решила задать первый вопрос.
Вару:
Мне интересно, зачем тебе эта жабка?
- Жабка, хах, - усмехнулся Вару, - Что бы Зонта пугать, конечно))
- И вообще-то, у него имя есть, - добавила Катя, - Даниил Степанов.
- Да! - кивнул кудрявый и засмеялся вместе с брюнеткой.
Лолите:
Вы могли с помощью генератора хату по быстрому починить.
- Могли бы, у нас и так есть мэджиГ для этого, - согласилась зеленоглазая, - Но так же веселее!
- Кхм, помойму было бы логичнее починить дом этой вашей магией, - возразил Куро.
Феликсу:
Как к смайлику отнёсся?
- Нормально, жаль только, что его придётся закрасить.
Данте:
この言語をいつ学びましたか?
- 長いです, - сказал философ улыбнувшись.
Кате:
Рада попасть в эту компашку?
- ОООООООООО ДАААААААА!!!! - заорала Катя, - они ж такие классные!
Куромаку:
Бывало такое что из-за чего-то у тебя были сломаны очки?
- Да бывает, но чаще всего из за шуток пятого, - нахмурился Курочка.
Чарли:
А почему на всех рисунках ты рисуешь Риккардо с мухой?
- Потому что, - ответил Чарли.
Вскоре аскерша ушла. Планшет засветился.
tillimilli
* вошла в комнату*
-Ну что-ж, всем привет снова)
-Привет!-крикнули Лолита и Катя, помахав руками.
1)Вару, чем обычно занимаешься в свободное время. И да, держи
*отдала два ведра краски зеленого цвета*
-Пугаю Зонтика и играю в компьютерные игры!-сказал зелёнка, усмехнувшись, после чего взял вёдра и унёс.
2) Пик, скажи людей которые больше всего бесят и адекватных
-Меня бесят почти все, но более-менее адекватные это Куромаку, Данте и Зонтика, возможно...-сказал лидер.
3) Феликс, давай обнимашки? ))
-Да, конечно!-сказал блондин и обнял аскершу, лучезарно улыбаясь.
4) Данте, так как вопросов к тебе у меня нет, посто передам привет и хорошего дня)
Бубновый с улыбкой кивнул.
Автор и соавтор, обожаю вас и ваш аск.
-Ох, спасибо...-сказала Лолита, засмущавшись.
-Мы тоже вас обожаем!-сказала Катя.
Приблагоприятного вам дня *посставила коробку с шоколадками и конфетами на стол*
-Всем хорошего аска, еще увидемся))
*вышла, закрыв дверь*
-Пока!-крикнула Лолита, пока Катя схватила коробку с конфетами.
- И так, давайте повесим люстру, - предложил Чарли, показывая на люстру, которую им недавно принесли в одной из глав аска.
- Давайте, - согласилась Лолита, - Я поднимусь наверх, кто то должен подержать лестницу.
- Я и Вару сможем, - хихикнула Катя.
Зелёнка нахмурился, а сероглазая подошла и что то шепнула ему на ухо. После этого оба хитро заулыбались.
А тем временем Пик достал из подвала лестницу. Он поставил её, а Катя и Вару взялись за ножки лестницы.
- Можешь подниматься, - сказала Катя.
Лолита кивнула, взяла люстру и начала подниматься наверх.
- ОооооОоООООой, ФееееЕеееликс, подойди пожалуйста, - позвала сероглазая.
- М? Ладно, - сказал он и подошёл к девушке, - ты что то хотела?
- Да, подожди-ка тут, - хитро улыбнулась Катя.
- Вроде держится, - сказала русоволосая после пару минут возьни.
Брюнетка и Зелёнка переглянулись и оба отпустили лестницу. Лолита полетела камнем вниз. Она зажмурилась, ожидая твёрдое падение, но она упала на что-то мягкое. Девушка открыла глаза и оказалось, что она упала прям на бедного Феликса.
- Ой! Ты в порядке? - заволновался Фел, лежа на полу.
Зеленоглазая не успела ответить, так как прибежали Вару и Катя. Они начали разбрасывать на парочку конфети, попутно что-то крича. Блондин непонимающе смотрел на них, а Лолита тем временем раскраснелась и встала.
-Вы... Вы совсем уже поехали?!-крикнула она,-А если я бы или Феликс сломали бы себе что-то? Хотя, я была бы не против себе что-то сломать, но не суть...
-Ой, да ладно тебе!-сказала Катя ,улыбаясь и подмигнув зелёнке.
Кареглазый встал и непонимающе посмотрел на них. Русоволосая потёрла переносицу.
-Ладно, давайте продолжать....-сказала она.
***
С ремонтом было покончено. Все разошлись по комнатам, так как уже была ночь.
Звёздная ночь прекрасна, не правда ли?~