Пижама с динозаврами топ
24 июля 2021 г., 19:45
Примечания:
Итак, кхм...
Теперь тут появились ещё и дети
Супер
На утро, когда уже все проснулись, в комнате Кати сидели два чела. Это была сама хозяйка комнаты и Вару. Катя что то быстро строчила в телефоне, а пиковый пытался не заржать на весь квартал.
- Готово! - победно выдохнула девушка.
- ВХВХАХХАХВХАХАХАХА выставляй! - всё же заржал зелёнка.
- Выставила, - кивнула сероглазая.
- Дай почитать, - пятый выхватил телефон и начал бегать глазами по тексту.
Эти двое писали фанфик по Риккардо/орео, точнее Катя писала, а Вару помогал.
- ХВЭВЭВЭВЭВАХ идеалити! - заключил зелёный, - о, а эт ещё чо такое?
- Это? А, это кто то написал комм к какой то из моих работ, - Катя попыталась вернуть себе телефон, но вареник поднял его в верх, специально, что бы девушка не дотянулась.
- Я посмотрю, - нагло сказал пятый.
- Отдай! - крикнула брюнетка.
Но Варя уже открыл вкладку "комментарии к работе". Он быстро прочитал и улыбка медленно сползла с его лица.
- Это что такое? - пиковый был в лёгкой ахуе.
- Ничего! - Катя выхватила телефон, - Ты ничего не видел!
- Видел, и требую объяснений! Какого хрена (фига он культурный:0) ты пишешь фанфик, про меня?! - закричал Вару, - Да и ещё в добавок с этим.. с этой тряпкой?!
- Э, э, самовару, не кипятись. Это, это просто моё увлечение! Типа хобби!
- Серьёзно? Вот скажи, нахуя это?! Так ещё это кто то и читает?!
- Ты же сам ещё не читал и уже судишь, - фыркнула сероглазая, - раз узнал, прочитай! Хочу посмотреть на твою реакцию.
- Я не буду это читать, - твёрдо заявил зелёнка и вышел из комнаты.
Но через секунду вернулся и повертел перед брюнеткой её же телефоном.
- А это, я возьму с собой.
После чего Зелёнка ушёл. Катя что-то пробурчала и вышла из комнаты. Она направилась на кухню, где сидели клоны и завтракали. Зайдя туда, она поздоровалась и улыбнулась, увидев на столе около её места тарелку с овсянкой. Девушка села и начала есть.
-А где Лолита?..-сказала она, оглядывая стол.
-А она не была в комнате?-спросил Ромео, оторвавшись от журнала.
Катя покачала головой.
-Может она на крыше?..-сказал Феликс, посмотрев на Катю.
-Не знаю, возможно..-сказала сероглазая, продолжив есть овсянку, - Фель, проверишь?
Сказала она последнюю фразу с хитрейшей улыбкой.
- Э, ладно, - блондин встал из за стола и направился к выходу.
- Подожди! - крикнула ему Катя и кинула в него фруто-няню, - Отдай ей, когда найдёшь.
Червовый кивнул и ,поймав пюрешку, пошёл на улицу. Он пошёл к уже знакомой стремянке и взобрался наверх.
Там он обнаружил саму Лолиту, как и предполагалось.
- Э, привет? - это прозвучало как вопрос, - что ты тут делаешь?
- Сижу, - кратко ответила зеленоглазая, - Хочешь, можешь присоединиться.
- Думаю, да, - пожал плечами блондин и устроился рядом.
Пару минут они сидели в тишине, которую в последствии разорвал Феликс.
- Тебе тут просили передать, - сказал он, протягивая фруто-няню.
- Спасибо, - Лолита заметно оживилась, при виде еды, - а от кого?
- От Кати.
- Ясно, - вздохнула русоволосая.
Взяв пюрешку, она открыла её и начала есть. Червовый тихо хихикнул, смотря на неё. Сейчас она выглядела, как маленький ребёнок. Феликс слегка потрепал её по волосам, улыбаясь, после чего встал. Девушка взглянула на него.
-Ждём тебя внизу!-сказал он, направляясь к стремянке.
Лолита кивнула, улыбаясь, после чего повернулась обратно.
Зайдя в дом, в Феликса чуть не сбил Вару, который бежал куда то.
- С дороги, четвёрка! - пробурчал он и побежал дальше.
- Осторожнее! - пробубнил в ответ блондин.
А Зелёнка тем временем бежал в какую то тихую комнату, где его не найдут. Тоесть в кладовую. Там достаточно места, что бы усесться на полу, даже на двоих места хватит.
Зайдя в свой временный бункер, он уселся на пол и достал телефон, который спёр у Кати. Он конечно понимал, что после этого он не выживет, но ему нужно знать, что этот шиппер там понаписал.
Пятый скривился, но всё же начал читать этот бред сумасшедшего. Постепенно его лицо начало постепенно расслабляться, а он сам погружаться в историю.
Через полчаса пиковый дочитал и сидел в лёгком ахуе.
- Какого.., - Только и смог выдать он.
Тем временем клоны и Катя направлялись в гостиную. Как только они зашли в гостиную, всех постиг шок. На диване сидели 4 ребёнка: три мальчика и одна девочка. Клоны остановились и смотрели на ребетёнков, а те в свою очередь смотрели на них.
- Это ещё что за фигня? - первым спросил Пик.
- Это твоих рук дело? - спросил Куро у Кати.
- Нет. МэджиГ есть только у Лолиты.., - девушка почесала затылок, - Эй, а вы, собственно, кто и как сюда попали?
- Не знаем, - ответила девочка, - нас будто бы переместили сюда.
- Переместили? - переспросила брюнетка, - Ох, где Лолита?!
- Я тут, - раздалось сзади, - что вы тут устроили?
Увидев детей зеленоглазая остановилась.
- Кто это? - спросила она.
- Ты же сама их сюда притащила! - фыркнул Риккардо.
- Но это не я.
- А кто тогда? - приподняла бровь Катя.
Лолита пожала плечами, но потом перевела взгляд на одного из мальчиков.
-Катя, смотри! Это же Андрей!-сказала она, подбежав к ребёнку и взяв на руки.
-Точно!-ответила Катя и подбежала.
Клоны же стояли и не понимали ничего. Дети переглянулись и встали с дивана, после чего подошли к некоторым клонам. Девочка подошла к Куро и Пику, один из мальчиков подошел к Чарли и Рикку, а другой к Зонтику. Лолита осмотрела детей и улыбнулась.
-Похоже, это ваши дети из будущего!-сказала она, тихо хихикнув и прижимая Андрея к себе.
- ВСМЫСЛЕ? - крикнул Пик.
Он смотрел сначала на Лолиту, потом на ребетёнка, потом на Куро, потом опять на Лолиту. Девушка пожала плечами.
- А как они сюда попали? - спросил Габри.
- Видимо, мой МэджиГ вышел из строя, такое бывает, - зеленоглазая виновата почесала затылок.
- И что нам теперь с этим делать?! - спросил Рикк, чуть ли не крича.
- Жить, ухаживать, заботиться, - начала перечислять Катя, - пока они тут.
- Нет, я на такое не подписывался! - возразил Пик.
- А тебе придётся, - прищурилась брюнетка, - это же твой наследник, точнее, наследница. Когда она вернётся назад в будущее, она может тебе припомнить это. Просто смиритесь, что вы не гетеро. Хыы)
- Ты предлагаешь нам просто смириться с этой проблемой? - не понял Куромаку.
- Да, - кивнула Катя.
- Иди ты! - буркнул Рикк и ушёл в другую комнату.
- Риккардо, постой! Это не правильно, оставлять вот так собственного ребёнка! - воскликнул Чарли.
- То есть, если это мой ребёнок.., - Наконец-то подал голос Зонтик, - то кто тогда э.. ну, второй родитель?
Как по команде в комнату зашёл Вару.
- Это ещё что? - спросил зелёнка, заметив гостей.
- Это наши дети, - вздохнул Куро.
- А это твой! - указала Катя на мальчика, который стоял рядом с Зонтиком.
- Это какая то шутка? - спросил варежка, - если да, то не смешная. Мне уже этого хватило, - сказал Вару, вновь помахав телефоном Кати.
- О, так ты всё же прочитал, - улыбнулась девушка, - ну как оно?
- Закрой шторку! Я ухожу! Не буду играть с вами в эти детские игры, - заявил пятый и вышел за дверь.
Когда он скрылся сероглазая спросила:
- Все всё слышали? Все всё запомнили? Отлично. А теперь, наблюдаем.
Лолита тихо хихикнула, после чего достала из сумки фруто-няню и раздала детям. Дети сели на пол и начали уминать пюрешку. Зеленоглазка подошла к камере.
-Рассаживаемся все по местам!-сказала она.
Все сели на места и Лолита включила камеру, сев на пол и взяв Андрея на ручки.
-Хм думаю писать можно
Привети ^^
- Привет, - улыбнулась Лолита.
-Я в твоём АСКе по типу новая
Ох давно уже не была я в АСКах
Соскучилась по ним
- Ага, вас тут мало было, поэтому мы всех уже запомнили, - кивнула Катя.
1: Ромео
*Взяла на Руки, и положила Романтика на свои колени*
Даже не думай вставать, будешь на моих коленях до конца АСКа
- Так. А.. э, у меня украли мужа, - пожаловалась сероглазая, - Ну ладно, он общий, можешь забирать.
Катя подсела к Данте.
- Ок, полежу тут, впринцапе, тут удобненько, - улыбнулся Рома.
2:Ромео
Почему почти весь фендом думает что ты либо бабник либо пошлях? Мне вот кажется что ты просто поет и обычный романик, который не может найти ту даму своего сердца.
- Фендом просто видит меня таким, и я не знаю почему, - вздохнул червовый.
Рикардо:
*Дала пистолет и мольберт*
Нарисуй что-то пистолетом.
- Серьёзно? Это как бы к Чарли, - возразил Рикк.
- Рисуй давай, - пригрозила Лолита.
Пиковый что делать пробурчал, но начал творить.
Чарли:
А ты можешь отмыть краску на лице? (Я не заставляю)
- Могу, но не хочу, - улыбнулся художник.
Куромаку:
Тебе нравяться мотоцыкли? Или они для тебя очень шумные?
- Они мне нравятся из далека, - ответил Куро.
- Эт тип как? - не понял Пик.
- Тоесть, я не хочу на них кататься, но люблю наблюдать.
Пик:
Сколько стоит твой байк?
- Лолита меня прибъет, если узнает, - покачал головой пиковый.
Феликс:
Если б всех клонов (ну или только одного) избили, то чтобы ты зделал тому человеку? Или ты его не тронешь?
- Я попробую решить всё мирным способом, - ответил блондин.
Вару:
Палю контору твоего гражданина
Его зовут Ару
Он узнал тайну из-за того что его очки разбили.
- Я в курсе, мне уже о нём рассказали пару дней назад, - ответил откуда не возьмись Вару.
Данте:
Как будет выглядеть твои волосы если их росчесать?
- Не очень, - честно ответил Данонка.
Автор:
Я так понимаю вам нравится Феликс, А вот мне Ромео :3 Для меня он очень мил, А что в вашем любымом персонаже понравилось? То что он позитивный? Или то что добрый?
-Ну...-девушка издала нервный смешок- он добрый, хороший, милый...
- А я так типо не понял, - нахмурилась Катя, - я типа тоже тут. Ладно, вижу ты наверно не прочитала все части и не знаешь как я пришла сюда.
На этом всё, я больше не чего не придумала. Буду ждать.
Лолита кивнула и взглянула на Андрея. Он тянулся к сумке. Девушка улыбнулась и дала из сумки ребёнку пюрешку.
*появляется Санарит, но уже призрак фиолетового цвета. Кто смотрел ДМО поймут почему*
-Привет
-Привет!-сказала Лолита и помахала рукой.
Всем:
-Да, я официально умерла
-Круто! Я тоже хочу умереть! И стану серым призраком!-сказала Лолита, улыбаясь.
Вару:
-Как видно я всё-таки получила свою казнь
Зелёнка усмехнулся и сел на пол, иногда поглядывая на Зонтика и на ребёнка.
Ромео:
-Какое животное тебе нравится?
-Хм... Мне все абсолютно животные нравятся... Но, наверно, больше кошки...
Куромаку:
-Твоё мнение на тот факт что Вару завёл Даниила Степанова?
-Лягушка издаёт много шума и мешает иногда работать...
Данте:
-Если надо я могу при каждом появлении говорить тебе новую фразу
Красноволосый кивнул, улыбнувшись.
Кате:
-Придумала девиз?
Катя кивнула, встала и откашлялась:
- "Во имя овсянки!"
- "Во имя фруто-няни!" - подхватила Лолита.
Лолите:
-Чувствую я с вами буду часто видеться. Я к лампочке вашей привязана
Лолита улыбнулась.
Ну, а теперь *села на окно и просто сидит*
Все разошлись. Лолита взяла Андрея на руки и пересела на диван. Ребёнок похлопал глазками, после чего спросил:
-А можно я пойду с другими детьми поиграю?
Зеленоглазая кивнула и поцеловала ребёнка в лоб. Андрей слез с колен девушки и убежал к другим детям.
Примечания:
Я пошла за Фруто Няней...