Аск 13 карт и КриминАрт

PG-13
В процессе
53
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 115 страниц, 34 865 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник

ДЕТКА ТЫ ЧЕРТОВСКИ КРАСИВА, СТАВ МОЕЙ ТЫ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА

Настройки
На утро никто не торопился вставать. Но не смотря на всё, просыпаться всё же приходится. Лолита лениво встала и потянулась. Не долго думая, она нацепила очки и вышла в коридор, после чего направилась на кухню. Там она встретилась с Катей, которая ко всеобщему удивлению не ела авсянку. - О, а кто это у нас проснулся? - усмехнулась сероглазая. - И тебе доброе утро, - кивнула русоволосая. Зеленоглазка сделала себе кофе и села за стол. Она начала смотреть в сторону,попивая его. Катя посмотрела на подругу и улыбнулась. - Знаешь... Я решила,что не буду больше гнаться за Феликсом..-резко сказала Лолита. Катя не то,что сказать офигела,она охренела. Сероглазая вскочила и схватила подругу за плечи. ‐Ты совсем что ли?! - Нет, просто.. - То есть, всё, что мы делали было напрасно?! - Не унималась сероглазая, - Почему? Вы же так хорошо смотритесь вместе! - Ну я подумала тут, ну просто буду любить из далека, - ответила Лолита. - Ну, хотя бы так, - брюнетка отпустила подруга и плюхнулась на стул. На кухню зашёл Феликс. Улыбнувшись девочкам, блондин подошёл к плите. -Я буду делать блинчики! Вы будете?-спросил он, посмотрев на девочек. -Я не против!- сказала Катя, улыбаясь. -Я тоже...-ответила Лолита и улыбнулась. Только Феликс замешал ингредиенты, как в кухню вломился Зонтик и на ходу прокричал: - Вовы нигде нет! Настигла тишина. Первой опомнилась Катя. - Как?! Ты точно всё обыскал?! - Да, - всхлипнул треф. - А, другие дети? Ты их видел? - Лолита встала из за стола. Шестой задумался, но потом отрицательно покачал головой. - Нет вроде.. не обращал внимание. - Пойдём проверим других наших родителей, - сказала брюнетка. - Хорошо, я с вами! - заявил блондин. - Завтрак готовь лучше, - проговорила Лолита. Червовый немного надулся, но всё же вернулся к блинчикам. Лолита, Катя и Зонтик побежали в гостиную. В гостиной стояли все мамочки и папочки. Они взглянули на Лолиту. -Где дети?! - спросил Чарли. -Я.. Я не знаю... - проговорила девушка и села на диван. Она пусто смотрела в пол. Катя села рядом с подругой и обняла её. -А вдруг их украли?! Они совсем ещё маленькие! - говорила Лолита, переодически всхлипывая. - Без паники! - заявил Пик. - А что случилось? - спросил подошедший Габри, - Почему все такие грустные? - Дети пропали, - всхипнул Чарли, уткнувшись в грудь Риккардо. - Дети?.. а может, они вернулись домой? - предложил бубновый валетик. - Но ведь их дом тут, - возразила зеленоглазая, а потом ей пришла одна догадка, - Возможно, я отправила их обратно в будущее. - Ты уверена? - спросила Катя. - Думаю да, утром я чувствовала себя так, будто использовала много магии, - вздохнула русоволосая, - интересно, как они там? Катя пожала плечами. Феликс заглянул в гостиную. -Ну, что? Нашли детей?-спросил червовый. Увидев состояние зеленоглазки, блондин подбежал к ней и обнял. -Ты чего?! Успокойся, солнышко! Что произошло? - сказал червовый, смотря на присутствующих. -Я случайно вернула детей в будущее! - заныла Лолита. - Оу.. ну ничего страшного, главное, что с ними всё хорошо, - выдохнул четвёртый. Во всю эту наколённую атмосферу ворвался Вару, он схватил Зонта за плечи и начал трести. - Его даже на чердаке нет! - закричал пятый. - Успокойся! - рявкнул на него Пик. - Вару, Вова вернулся туда, где ему следует быть, - треф взял руки зелёнки и продолжил, - теперь он в будущем, с ним всё хорошо. Зелёнка выдохнул. -Пойдёмте завтракать... - предложил червовый. Всё кивнули и направились на кухню. *** Лолита сидела на крыше и смотрела на небо. -С тобой всё хорошо? Зеленоглазка обернулась. Сзади неё стоял Феликс. Четвёртый подошёл и сел рядом с девушкой. - Да, просто за детей волнуюсь, - буркнула она и отвернулась. - Я, конечно, не особо беспокоюсь по этому поводу, - сказал Феликс, но поймав на себе строгий взгляд изумрудных глаз продолжил, - но если тебе будет лучше, то я могу сказать, что с ними всё хорошо! - Спасибо, - вздохнула Лолита. Червовый улыбнулся и обнял девушку. Русоволосая вздрогнула, после чего выдохнула и обняла в ответ блондина. -Пошли, пора начинать уже..-сказал парень, улыбаясь. Девушка кивнула. Оба спустились в гостиную, где уже собрались остальные. Лолита включила камеру. *автору лень описывать приход* Ну тип привет, давненько я тут не была, вроде. - Привет! - обрадовалась русоволосая. К Лолите: Не злись на Фелю, я знаю, что вы тип помирились, но всё же) Конечно, у меня не было такого (т.к нет любимого человека) но я бы легко простила)))))(поддержка от меня найс) Лолита лишь улыбнулась. К Зонтику: А теперь колись, ты любишь Вару? Хоть я и не очень люблю этот шип, просто интересно) - Я-а? Ну не знаю, - Голубой отвёл взгляд и начал поправлять воротник свитера. - Агаааааа, тоесть не "нет"? - обрадовалась Катя. К Вару: Вару, можно одну пару очков? Прост очень надо - Да подавись, - пиковый достал из неоткуда очки и отдал их аскерше. К Пику: .... Ты любишь Фруто-няню не ври. *протянула пюрешку* '^^ Восьмой хмуро и молча принял фруто-няню и дуясь начал кушать. К Ромео: Лазать по деревьям не твоё, больше так не делай, а то ещё помрёшь так. - Это я уже понял, - вздохнул розовый. К Кате: Ты следи за ним, а то ещё грохнется где-нибудь) - Это как раз то, что я делаю, - ответила сероглазка. К Джокеру и Фёдору: Как ребёнка назовёте? *слегка усмехнулась* - Блин а реально, - задумался Джо. - Так всмысле, - не понял Фёдор, - я думал это была шутка! - Бенжамин! - воскликнул красный, не обращая внимания на Федю. Оки, я пошла, всем удачки *ну тип исчезла?* - Пока, - улыбнулась Лолита. * резко через портал внезапно появившейся рядом с Лолитой вышел тот же Чарли, но с белым мед. халатом запачканный кровью и спектров всех цветов радуги., а на левой руке, на халате, поблёскивал знак фабрики Радуги. Волосы преобладали черно-белым окрасом, а красные алые глаза слабо светились в темноте. Короче, дитя Рикка и Чарли * - Кхм, что могу сказать... Приветствую. Я не на долго, только задать несколько вопросов и уведомить клонов о кое-чём. -Привет! - сказала Лолита, улыбаясь. к Риккардо: * Принесла скальпель * - если не понятно, это что-то по типу ножа, только он острее и прочнее в несколько раз. Чаще всего я им пользовался чтоб вырезать железы из клонов, из которых можно выжать спектор. Думаю, такая штука тебе пригодиться Рикк усмехнулся и взял скальпель. к Чарли: * дал 7 шприцов с спектром (всех цветов радуги) * - этим можно рисовать. По сути, это нужно для того, чтоб запускать радугу в небо но я для тебя украл немного -Спасибо! к Габриэлю: -хмм... Коричневый цвет... Ты мне не подходишь, ну ладно. Если бы твоё королевство не было бы кучкой лагов, то оно было бы большим? Сколько примерно там бы проживало людей? -Не знаю.. Много? Но если было бы много, то почему не мало?.. к Данте: - Красный... хм... Данте, у тебя есть такие жители, которых не жалко лишиться? В замен на их жизни, я окрашу твоё королевство в более яркий красный оттенок! -Eсли на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец — они будут плюсами.-сказал философ-мне дорог каждый житель... к Куромаку: - Серый зануда, вряд ли понадобишься. И так, если бы ты смог казнить жителей, то кто бы это был? -Я не знаю, даже не задумывался... - сказал кардинал. к Феликсу: - насколько ты любишь своих подданных, и что бы ты сделал с теми, кто кого-то убил? Казнил? Если ты собираешься от таких избавляться, то прошу приводить их ко мне, портал ко мне открыт 24/7, он находится посреди карточного мира — Вряд ли бы такое случилось! В моей стране все очень добрые! к Вару: - среди вас есть самозванец. Твои действия? -Казнить и всё к Зонтику: * дал печеньку с переливающейся радугой шоколадной крошкой * - попробуй, оно очень вкусное. Сам лично принёс для тебя. Такие булочки как ты заслуживают лучшего) - Спасибо... - сказал Трефовый и взял печеньку, начиная её есть. к Ромео: - и так, вы не подходящего спектора... По этому просто держите это * дал букетик с переливающимися цветами * - кому подаришь их, тот на всегда тебя полюбит. Не советую дарить их мужчине, эффект на них не проверяли Розовый улыбнулся и положил букет за диван. *звуки Кати на заднем фоне* (ВХАХЭАЭАЭАЭАЭАЭА БЛЯ Я СДЕЛАЮ ИЗ ЭТОГО МЕМ) к Пику: - и так, мне о вас Риккардо рассказывал. Что вас больше всего привлекает, свобода или власть? -Свобода. ко всем: - Запомните: "У красоты его второе дно, ведь долгие годы Фабрика в ответе за цвета колоды". Вам ещё это может понадобиться) и ваши смерти, только облегчают мою жизнь. -А я говорила, что если я умру, то всем станет легче! - сказала Лолита, улыбаясь. спасибо, что уделили мне время, но мне пора на фабрику. И да, Лолита, посмотри в окно) * заливаясь психически не нормальными смешками, Паренёк вошёл в портал, и буквально через две секунды в небе заиграла радуга * Девушка смотрела на радугу. -Я в последний раз видела радугу года 3 назад... Или даже больше... Охаё! - Опааа, дарова! - воскликнула Катя. Куромаку: Помимо себя, кого бы ты мог назвать адекватным? - Думаю, Пик, Данте и Зонтик, - немного подумав ответил второй. Всем: Кому какой напиток нравится больше? - Ledus tēja с персиком, - подняла руку Катя. - Горячий шоколад.. - сказала Лолита. - Предпочитаю крепкий кофе, - ответил Куро. - Кола, - хмыкнул Вару. - Зелёный чай, - ответил Данте. - А я ромашковый чай люблю, - проговорил Зонт. - Тоже колу люблю, - воскликнул Феликс. - Хм, наверно, воду, - задумался Габри. - Кофе, но в отличие от Куро, не крепкий и сладкий, - ответил Чарли. - Вино, - сказал Ромео. - Пиво, - сухо ответил Пик. - Ну вот они, два алкаша, - усмехнулся пятый. Чарли: Со скольки лет ты занимаешься рисованием? - Я рисую всю жизнь, сколько себя помню. Джокеру: Ты можешь влиять как-либо на клонов? Имеется ввиду что с помощью своей магии - Да, но я ещё плохо освоил это, - ответил Джо. Лолите: Как бы ты описала каждого человека? Аскеры не в счёт -Хм.. Габриэль любознательный ребёнок, Куро я в начальной школе, Данте мудрец, Феликс солнышко, Вару дебилоид(*звуки недовольного Вару*), Зонтик милашка, Ромео бабник, Пик кот... Фёдору: Объясни, как ты умудрился попасть сюда? - Сам не знаю, меня притащили, так как хотели показать внуков, - почесал затылок Фёдор. Пику: Ты знаешь, я понимаю почему ты так относишься к Фёдору и считаю что ты поступал правильно. Я бы тоже относилась плохо к тому кто лишил бы меня свободы. Потому я думаю что тебя в действительности можно назвать лидером - Ну хоть кто то поддержал мою точку зрения, - выдохнул восьмой. Данте: Лучший правитель — тот, о котором народ знает лишь то, что он существует. Несколько хуже те правители, которые требуют от народа его любить и возвышать. Еще хуже те правители, которых народ боится, и хуже всех те правители, которых народ презирает *звуки, на этот раз записывающего Данте* Кумихо смотрела за происходящем, она была почти под потолком.Крылья создавали сильный поток ветра. Катя и Лолита, около вашего дома появилась маленькая квартирка, так вот я там живу :> Теперь мы живём рядом -Круто! Куро, ты куда Союза потощил?Мне ж Рейх голову оторвёт. -Мы с ним просто разговаривали.. Феля и Ромка, я надеюсь вы перестали ссорится из за добра или любви? -Они часто ссорятся! - сказала Лолита. Федя, мы тут Пика в костюм "Пика феи вдохновительницы Феди"Наряжали,хахпхпз. Федя хихикнул. Джо, мне интересно, у тебя есть крылья? -Да нету... Пик, *Девушка хлопнула в ладоши и на Пике оказался костюм феи*Тебя ещё так Федя не видел :> Пик начал возмущаться и встал, после чего ушёл переодеться. Ватрушка, как поживает птициед? -Да нормально! Рикардо, на меня банда гопников утром напала, я предлагаю перекокать их всех. Мафиозник хихикнул. Чарли, ка поживает ваше дитё? -Сейчас не знаю, он ушёл обратно в будущее... Девушка спустилась на землю, отправила стран в портал а сама ушла в пристройку рядом с домом где проводится аск. Лолита выключила камеру. Всё разошлись.
Примечания:
53 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)