ДЕТКА ТЫ ЧЕРТОВСКИ КРАСИВА, СТАВ МОЕЙ ТЫ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА
29 августа 2021 г., 00:01
На утро никто не торопился вставать. Но не смотря на всё, просыпаться всё же приходится. Лолита лениво встала и потянулась. Не долго думая, она нацепила очки и вышла в коридор, после чего направилась на кухню. Там она встретилась с Катей, которая ко всеобщему удивлению не ела авсянку.
- О, а кто это у нас проснулся? - усмехнулась сероглазая.
- И тебе доброе утро, - кивнула русоволосая.
Зеленоглазка сделала себе кофе и села за стол. Она начала смотреть в сторону,попивая его. Катя посмотрела на подругу и улыбнулась.
- Знаешь... Я решила,что не буду больше гнаться за Феликсом..-резко сказала Лолита.
Катя не то,что сказать офигела,она охренела. Сероглазая вскочила и схватила подругу за плечи.
‐Ты совсем что ли?!
- Нет, просто..
- То есть, всё, что мы делали было напрасно?! - Не унималась сероглазая, - Почему? Вы же так хорошо смотритесь вместе!
- Ну я подумала тут, ну просто буду любить из далека, - ответила Лолита.
- Ну, хотя бы так, - брюнетка отпустила подруга и плюхнулась на стул.
На кухню зашёл Феликс. Улыбнувшись девочкам, блондин подошёл к плите.
-Я буду делать блинчики! Вы будете?-спросил он, посмотрев на девочек.
-Я не против!- сказала Катя, улыбаясь.
-Я тоже...-ответила Лолита и улыбнулась.
Только Феликс замешал ингредиенты, как в кухню вломился Зонтик и на ходу прокричал:
- Вовы нигде нет!
Настигла тишина. Первой опомнилась Катя.
- Как?! Ты точно всё обыскал?!
- Да, - всхлипнул треф.
- А, другие дети? Ты их видел? - Лолита встала из за стола.
Шестой задумался, но потом отрицательно покачал головой.
- Нет вроде.. не обращал внимание.
- Пойдём проверим других наших родителей, - сказала брюнетка.
- Хорошо, я с вами! - заявил блондин.
- Завтрак готовь лучше, - проговорила Лолита.
Червовый немного надулся, но всё же вернулся к блинчикам. Лолита, Катя и Зонтик побежали в гостиную. В гостиной стояли все мамочки и папочки. Они взглянули на Лолиту.
-Где дети?! - спросил Чарли.
-Я.. Я не знаю... - проговорила девушка и села на диван.
Она пусто смотрела в пол. Катя села рядом с подругой и обняла её.
-А вдруг их украли?! Они совсем ещё маленькие! - говорила Лолита, переодически всхлипывая.
- Без паники! - заявил Пик.
- А что случилось? - спросил подошедший Габри, - Почему все такие грустные?
- Дети пропали, - всхипнул Чарли, уткнувшись в грудь Риккардо.
- Дети?.. а может, они вернулись домой? - предложил бубновый валетик.
- Но ведь их дом тут, - возразила зеленоглазая, а потом ей пришла одна догадка, - Возможно, я отправила их обратно в будущее.
- Ты уверена? - спросила Катя.
- Думаю да, утром я чувствовала себя так, будто использовала много магии, - вздохнула русоволосая, - интересно, как они там?
Катя пожала плечами. Феликс заглянул в гостиную.
-Ну, что? Нашли детей?-спросил червовый.
Увидев состояние зеленоглазки, блондин подбежал к ней и обнял.
-Ты чего?! Успокойся, солнышко! Что произошло? - сказал червовый, смотря на присутствующих.
-Я случайно вернула детей в будущее! - заныла Лолита.
- Оу.. ну ничего страшного, главное, что с ними всё хорошо, - выдохнул четвёртый.
Во всю эту наколённую атмосферу ворвался Вару, он схватил Зонта за плечи и начал трести.
- Его даже на чердаке нет! - закричал пятый.
- Успокойся! - рявкнул на него Пик.
- Вару, Вова вернулся туда, где ему следует быть, - треф взял руки зелёнки и продолжил, - теперь он в будущем, с ним всё хорошо.
Зелёнка выдохнул.
-Пойдёмте завтракать... - предложил червовый.
Всё кивнули и направились на кухню.
***
Лолита сидела на крыше и смотрела на небо.
-С тобой всё хорошо?
Зеленоглазка обернулась. Сзади неё стоял Феликс. Четвёртый подошёл и сел рядом с девушкой.
- Да, просто за детей волнуюсь, - буркнула она и отвернулась.
- Я, конечно, не особо беспокоюсь по этому поводу, - сказал Феликс, но поймав на себе строгий взгляд изумрудных глаз продолжил, - но если тебе будет лучше, то я могу сказать, что с ними всё хорошо!
- Спасибо, - вздохнула Лолита.
Червовый улыбнулся и обнял девушку. Русоволосая вздрогнула, после чего выдохнула и обняла в ответ блондина.
-Пошли, пора начинать уже..-сказал парень, улыбаясь.
Девушка кивнула. Оба спустились в гостиную, где уже собрались остальные. Лолита включила камеру.
*автору лень описывать приход*
Ну тип привет, давненько я тут не была, вроде.
- Привет! - обрадовалась русоволосая.
К Лолите: Не злись на Фелю, я знаю, что вы тип помирились, но всё же) Конечно, у меня не было такого (т.к нет любимого человека) но я бы легко простила)))))(поддержка от меня найс)
Лолита лишь улыбнулась.
К Зонтику: А теперь колись, ты любишь Вару? Хоть я и не очень люблю этот шип, просто интересно)
- Я-а? Ну не знаю, - Голубой отвёл взгляд и начал поправлять воротник свитера.
- Агаааааа, тоесть не "нет"? - обрадовалась Катя.
К Вару: Вару, можно одну пару очков? Прост очень надо
- Да подавись, - пиковый достал из неоткуда очки и отдал их аскерше.
К Пику: .... Ты любишь Фруто-няню не ври. *протянула пюрешку* '^^
Восьмой хмуро и молча принял фруто-няню и дуясь начал кушать.
К Ромео: Лазать по деревьям не твоё, больше так не делай, а то ещё помрёшь так.
- Это я уже понял, - вздохнул розовый.
К Кате: Ты следи за ним, а то ещё грохнется где-нибудь)
- Это как раз то, что я делаю, - ответила сероглазка.
К Джокеру и Фёдору: Как ребёнка назовёте? *слегка усмехнулась*
- Блин а реально, - задумался Джо.
- Так всмысле, - не понял Фёдор, - я думал это была шутка!
- Бенжамин! - воскликнул красный, не обращая внимания на Федю.
Оки, я пошла, всем удачки
*ну тип исчезла?*
- Пока, - улыбнулась Лолита.
* резко через портал внезапно появившейся рядом с Лолитой вышел тот же Чарли, но с белым мед. халатом запачканный кровью и спектров всех цветов радуги., а на левой руке, на халате, поблёскивал знак фабрики Радуги. Волосы преобладали черно-белым окрасом, а красные алые глаза слабо светились в темноте. Короче, дитя Рикка и Чарли *
- Кхм, что могу сказать... Приветствую. Я не на долго, только задать несколько вопросов и уведомить клонов о кое-чём.
-Привет! - сказала Лолита, улыбаясь.
к Риккардо: * Принесла скальпель *
- если не понятно, это что-то по типу ножа, только он острее и прочнее в несколько раз. Чаще всего я им пользовался чтоб вырезать железы из клонов, из которых можно выжать спектор. Думаю, такая штука тебе пригодиться
Рикк усмехнулся и взял скальпель.
к Чарли: * дал 7 шприцов с спектром (всех цветов радуги) *
- этим можно рисовать. По сути, это нужно для того, чтоб запускать радугу в небо но я для тебя украл немного
-Спасибо!
к Габриэлю:
-хмм... Коричневый цвет... Ты мне не подходишь, ну ладно. Если бы твоё королевство не было бы кучкой лагов, то оно было бы большим? Сколько примерно там бы проживало людей?
-Не знаю.. Много? Но если было бы много, то почему не мало?..
к Данте:
- Красный... хм... Данте, у тебя есть такие жители, которых не жалко лишиться? В замен на их жизни, я окрашу твоё королевство в более яркий красный оттенок!
-Eсли на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец — они будут плюсами.-сказал философ-мне дорог каждый житель...
к Куромаку:
- Серый зануда, вряд ли понадобишься. И так, если бы ты смог казнить жителей, то кто бы это был?
-Я не знаю, даже не задумывался... - сказал кардинал.
к Феликсу:
- насколько ты любишь своих подданных, и что бы ты сделал с теми, кто кого-то убил? Казнил? Если ты собираешься от таких избавляться, то прошу приводить их ко мне, портал ко мне открыт 24/7, он находится посреди карточного мира
— Вряд ли бы такое случилось! В моей стране все очень добрые!
к Вару:
- среди вас есть самозванец. Твои действия?
-Казнить и всё
к Зонтику: * дал печеньку с переливающейся радугой шоколадной крошкой *
- попробуй, оно очень вкусное. Сам лично принёс для тебя. Такие булочки как ты заслуживают лучшего)
- Спасибо... - сказал Трефовый и взял печеньку, начиная её есть.
к Ромео:
- и так, вы не подходящего спектора... По этому просто держите это
* дал букетик с переливающимися цветами *
- кому подаришь их, тот на всегда тебя полюбит. Не советую дарить их мужчине, эффект на них не проверяли
Розовый улыбнулся и положил букет за диван.
*звуки Кати на заднем фоне* (ВХАХЭАЭАЭАЭАЭАЭА БЛЯ Я СДЕЛАЮ ИЗ ЭТОГО МЕМ)
к Пику:
- и так, мне о вас Риккардо рассказывал. Что вас больше всего привлекает, свобода или власть?
-Свобода.
ко всем:
- Запомните: "У красоты его второе дно, ведь долгие годы
Фабрика в ответе за цвета колоды".
Вам ещё это может понадобиться)
и ваши смерти, только облегчают мою жизнь.
-А я говорила, что если я умру, то всем станет легче! - сказала Лолита, улыбаясь.
спасибо, что уделили мне время, но мне пора на фабрику. И да, Лолита, посмотри в окно)
* заливаясь психически не нормальными смешками, Паренёк вошёл в портал, и буквально через две секунды в небе заиграла радуга *
Девушка смотрела на радугу.
-Я в последний раз видела радугу года 3 назад... Или даже больше...
Охаё!
- Опааа, дарова! - воскликнула Катя.
Куромаку:
Помимо себя, кого бы ты мог назвать адекватным?
- Думаю, Пик, Данте и Зонтик, - немного подумав ответил второй.
Всем:
Кому какой напиток нравится больше?
- Ledus tēja с персиком, - подняла руку Катя.
- Горячий шоколад.. - сказала Лолита.
- Предпочитаю крепкий кофе, - ответил Куро.
- Кола, - хмыкнул Вару.
- Зелёный чай, - ответил Данте.
- А я ромашковый чай люблю, - проговорил Зонт.
- Тоже колу люблю, - воскликнул Феликс.
- Хм, наверно, воду, - задумался Габри.
- Кофе, но в отличие от Куро, не крепкий и сладкий, - ответил Чарли.
- Вино, - сказал Ромео.
- Пиво, - сухо ответил Пик.
- Ну вот они, два алкаша, - усмехнулся пятый.
Чарли:
Со скольки лет ты занимаешься рисованием?
- Я рисую всю жизнь, сколько себя помню.
Джокеру:
Ты можешь влиять как-либо на клонов? Имеется ввиду что с помощью своей магии
- Да, но я ещё плохо освоил это, - ответил Джо.
Лолите:
Как бы ты описала каждого человека? Аскеры не в счёт
-Хм..
Габриэль любознательный ребёнок, Куро я в начальной школе, Данте мудрец, Феликс солнышко, Вару дебилоид(*звуки недовольного Вару*), Зонтик милашка, Ромео бабник, Пик кот...
Фёдору:
Объясни, как ты умудрился попасть сюда?
- Сам не знаю, меня притащили, так как хотели показать внуков, - почесал затылок Фёдор.
Пику:
Ты знаешь, я понимаю почему ты так относишься к Фёдору и считаю что ты поступал правильно. Я бы тоже относилась плохо к тому кто лишил бы меня свободы. Потому я думаю что тебя в действительности можно назвать лидером
- Ну хоть кто то поддержал мою точку зрения, - выдохнул восьмой.
Данте:
Лучший правитель — тот, о котором народ знает лишь то, что он существует. Несколько хуже те правители, которые требуют от народа его любить и возвышать. Еще хуже те правители, которых народ боится, и хуже всех те правители, которых народ презирает
*звуки, на этот раз записывающего Данте*
Кумихо смотрела за происходящем, она была почти под потолком.Крылья создавали сильный поток ветра.
Катя и Лолита, около вашего дома появилась маленькая квартирка, так вот я там живу :> Теперь мы живём рядом
-Круто!
Куро, ты куда Союза потощил?Мне ж Рейх голову оторвёт.
-Мы с ним просто разговаривали..
Феля и Ромка, я надеюсь вы перестали ссорится из за добра или любви?
-Они часто ссорятся! - сказала Лолита.
Федя, мы тут Пика в костюм "Пика феи вдохновительницы Феди"Наряжали,хахпхпз.
Федя хихикнул.
Джо, мне интересно, у тебя есть крылья?
-Да нету...
Пик, *Девушка хлопнула в ладоши и на Пике оказался костюм феи*Тебя ещё так Федя не видел :>
Пик начал возмущаться и встал, после чего ушёл переодеться.
Ватрушка, как поживает птициед?
-Да нормально!
Рикардо, на меня банда гопников утром напала, я предлагаю перекокать их всех.
Мафиозник хихикнул.
Чарли, ка поживает ваше дитё?
-Сейчас не знаю, он ушёл обратно в будущее...
Девушка спустилась на землю, отправила стран в портал а сама ушла в пристройку рядом с домом где проводится аск.
Лолита выключила камеру. Всё разошлись.
Примечания:
Я спать.