Было уже поздно...Растегнулась ширинка и начилось то самое
Сл- Ах.....ах....ах.....было больно, но потом он сказал
Сл- Мне приятно...... Так продолжалось ещё примерно 15 минут. И это было в разных позах. Один раз Илья взял Славу за талию и посадил на стол. Слава выглядел так безпомощно и нежно. Ил- Я сейчас кончу.....он кончил прямо в него
Сл- Ай....😟 Ил- извини... Они закончили нежным поцелуем. Ил- Слава.... Сл- *нежно выдыхая* Что сенпай? Он выглядил уставшим как и Илья Ил- Мне кажется....я.....я.. люблю тебя! Сл- А ты мне нравился в школе.....Нет я гетеро! Всмысле как друг. Но после этого я тебя не прощу(плача) Ил- Но.......нет! 😭 Слава ушел больше они не разговаривали . Илья был в депрессии. Вскоре он сбросился с крыши. Слава не выдержал такой боли и застрелился в школьном туалете.........