Две девицы под окном

NC-17
Завершён
1
Размер:
38 страниц, 17 998 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Любовь, куда без нее...

Настройки
Когда все разъехались по домам. Люся с Сережей тоже стали собираться. Когда они стали подходить к машине Оля подбежала О-„Люся!” , Люся обернулась , устало улыбнулась ей , Оля обняла ее со словами О-„Ты заполнила мою пустоту в душе . Восполнила все то, чего недоставало в детстве.Ты снова научила меня любить , чувствовать, слышать. Я это и так умела делать , но ты придала особую мощь. Спасибо тебе” , после этих слов у Люси на глазах появились слезы. Л-„Люблю тебя Лёлечка. Тебе спасибо , за сегодняшний день” . Оля поцеловала ее в щёчку и они разъехались по домам . *Спустя два дня* Днём Люся лежала в спальне на кровати , читала книгу. Позже Сергей к ней присоединился ,сел рядом. Спустя время Люся стала постепенно чувствовать ноющую боль в ноге. Стала хмуриться от накатывающей боли. Сергей это заметил С-„ Люсь , ты чего , нога болит ??” Л-„Да” С-„Сейчас” потянулся через нее к тумбочке где лежали лекарства , пока тянулся , поцеловал коротко в губы. С-„Держи” дал стакан воды и таблетки. Посадил ее к себе на колени обняв одной рукой за талию , другой рукой нежно поглаживал ее ножку С-„Сейчас пройдет” , через некоторое время боль утихла. С-„Ты как?” Л-„Больше не болит” поцеловала в щёчку. Облегчённо положила голову ему на плечо. С-„Лежи и не вставай пока. Я пойду приготовлю что-нибудь” . Хотел положить ее на кровать , как она резко обняла его за шею. Он в ответ обнял крепче , поцеловав ее в плечико. *** Спустя полтора года отношений , Оля с Марком стали жить вместе. Он стал замечать ее забавные бытовые привычки и причуды . Они его не раздражали , нет , наоборот , его это умиляло. Привык к тому, что она во время своей работы ходит в длинной немного испачканной краской футболке , с гугличкой на голове из которой торчал карандаш и кисточка . И то, что иногда не надо ее отвлекать во время процесса работы. А она привыкла к тому , что он ставит электрический чайник не на место , а рядом с платформой , т.к на работу он собирается быстро ничего не замечая , взял схватил и побежал. У Люси с Сережей тоже жизнь не стояла на месте. Они готовились к тому , что будут снимать фильм. Сценарий пишется , бюджет набирается , набирается конечно с трудом , но Люся горит этим . Оба делают всё возможное для реализации своей идеи. Пришлось взять кредит в банке. Одним прекрасным днём , Оля решила прогуляться до магазина. По дороге столкнулась с Сергеем Михайловичем О-„О, здравствуйте” С-„Здравствуй Оль” О-„Как у вас дела? Что-то давно Люся не звонит” С-„Неплохо , но Люся сейчас работает на износ. Мы же фильм собираемся снимать , а с бюджетом государство ты сама знаешь не особо то щедрая” О-„Понятно. Да...” С-„Ладно уж , я пошел , Люсе скажу чтоб позвонила , а то и вправду позабыла” О-„До свидания” разошлись по домам. О-„Так... У меня накопленных семьсот тысяч... Надо ещё накопить” размышляла по дороге домой. Она хотела хоть как-то отблагодарить Люсю за все что она для нее сделала. О-„Ведь кино для нее это всё , это ее жизнь , если я ей в этом помогу ...это будет самое лучшее что я для нее сделаю” . Пришла домой , разобрала пакеты, переоделась , достала маленькие и средние холсты. Чтоб сделать несколько работ. Вечером Марк пришел с работы, поужинал и направился в комнату мастерскую. М-„Лёлик привет” О-„Привет Марик” М-„А ты чего такая взъерошенная ?” О-„Ну тут в общем...” стала ему все разъяснять. М-„Если ты этого действительно хочешь я не против и возражать не буду. Я же вижу что ты этим горишь внутри.” . Оля с благодарностью посмотрела на него. Все остальное время Марк сидел сидел рядом и время от времени с трепетом наблюдал как она увлечена работой. Спустя час зазвонил ее телефон. О-„О, Люсик звонит” взяла телефон и ушла , ходила по всей квартире и разговаривала. *Дома Люси и Серёжи* Сергей услышал из соседней комнаты Люсин смех , от чего у него тоже настроение поднялось. Он по ее манере общения понял – разговаривает с Олей . Болтали они целый час. Как только разговор был окончен , Люся отложила телефон в сторону и пошла в спальню чтобы взять халат. Взяла и ушла в душ. Пока мылась , напевала себе песню, Сергей , проходя мимо это услышал и улыбнулся , он до жути любил такие мелкие причуды. Выйдя из ванны пошла обратно в спальню где сидел Сергей. Села к нему на колени и поцеловала в губы . Он крепко обнял ее , чего она и добивалась. Уткнулся носом в ее шею , вдыхая запах приятного аромата свежести. Стал коротко целовать женскую шею.От чего у обоих по телу прошлись мурашки. Страсть стала разгораться все больше и больше. Впился в ее губы поцелуем повалив на кровать.Он прижимается к ней своим горячим телом, она же судорожно расстёгивает пуговицы на его рубашке, которые с трудом поддаются женским непослушным пальчикам . Разгорал пламя внутри нее, опаляя кожу и сжигая все проблемы к чертовой матери. Мужские пальцы мучительно медленно опускались вниз. Проскальзывая пальцами внутрь , раздался прирывистый стон. Л-„Сережа...” выдохнув произнезла впиваясь острыми ноготочками в его плечо, закатывая глаза от удовольствия. Каждое его касание, каждый вздох и движение доводили до предела.Внутри в обоих всё бурлило и кипело. Он не медлил, а всё подкидывал дровишек в огонь. Любимая уже не может воздержаться, перед ним раздвигает ножки, притягивает его тело к себе, прося о большем. Сергей словно мучает её, нежно гладит по бедру, по ягодицам, целует ее грудь, чувствует, как она извивается, тяжело дышит и больше не может ждать. Плавно вошёл с большим наслаждением. Оба словно растворялись друг в друге. Довёл любимую до пика наслаждения , та обессилено и в то же время счастливая лежала рядом с любимым мужчиной. Спустя несколько минут , сердце, которое бешено билось, обретает привычный ритм, учащённое дыхание стихает. Пододвигается к нему и кладет голову ему на плечо и закидывает на него ногу. Обнял за талию одной рукой и она была практически лежащая на нем. *Спустя полторы недели* Все были поглащены в свою работу. Каждый работал на износ. Всю неделю лил дождь , погода ужасна , на улице черт знает что творится. Даже настроение стало падать чаще.
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник