От автора
14 апреля 2021 г., 15:34
Дорогие мои читатели , продолжение будет сегодня , постараюсь написать большую главу , а пока можете почитать мою новую работу по этому сериалу. Она называется «Я люблю...»
Жду ваших оценок
Мне будет очень приятно
Всех люблю ❤️❤️❤️