🌚Чат UA🌚 (перезалив)

NC-21
Завершён
172
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 6 084 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
172 Нравится 47 Отзывы 37 В сборник

Часть 1 ну тип создание чата༎ຶ‿༎ຶ

Настройки
Примечания:

Пользователь Ускоритель создал чат и добавил людей из 1-А Ускоритель: Айзава-сенсей сказал чтобы я создал группу Ускоритель: И да у нас новенький *Молчание* Ускоритель: отлично.Я его добавляю его

Пользователь "Недосып" присоеденился к чату Пинки о круто, Шинсо приветик Недосып: я вас уже ненавижу Пикачушка Ну чего ты Шинсо, мы добрые))))) Недосып: я пойду лучше уйду из этой школы Пикачушка ну не нядо(это специально) Недосып вот не надо эту рожу корчить Пикачушка: не буду если ты не уйдёшь с нашего класса Недосып: походу выбора у меня нет -_- Пикачушка нет нету UwU Ускоритель: КАМИНАРИ Я ЖЕ ПРОСИЛ Пинки: Иида не надо так обижаться. Ты посмотри как это мило(っ˘̩╭╮˘̩)っ Ускоритель мило, что? Пинки: забей ты все равно нечего не поймёшь
Примечания:
172 Нравится 47 Отзывы 37 В сборник