***
И снова скучное утро, родители совершенно не воспринимают мои чувства всерьёз. Я не могу играть со своими друзьями в свою любимую игру только потому, что слишком поздно по времени. Эта та часть, когда дети думают, что их никто не понимает. Но ведь у меня совершенно другая ситуация! Здесь уже никто не поможет, ну разве что моя лучшая подруга — Алиса. Я поднялась с кровати, протёрла свои и без того красные глаза и заправила кровать. На цыпочках пройдя в комнату родителей, я забрала свой телефон с комода и быстрым, еле-еле слышным шагом ушла к себе. Фух, это было нелегко, но я снова справилась! Сегодня будет очередной скандал по поводу моего времяпровождения за компьютером, да и телефоном в принципе тоже. Немного погодя, я вышла из своих мыслей и уже отправилась включать телевизор. Да, в моей комнате и в комнате родителей находились телевизоры. Это и к лучшему, я всегда любила смотреть его, когда телефон отсутствовал. Настало время испортить свой и так неудачно начавшийся день. М-да, мыслить позитивно даже сейчас не получается. Я приоткрыла дверь в свою комнату и прислушалась к звукам. Похоже, родители ещё спят, но это и к лучшему. Немного потупив, я открыла дверь полностью и направилась на кухню. Всё-таки я не такая уж и мазохистка, чтобы забыть про завтрак. Открыв холодильник я обнаружила два йогурта, вчера их было три, но не голодать же мне ночью. Я достала ложку из ящика для всяких разных приборов, мне было абсолютно плевать на происходящее вокруг, сейчас я хотела лишь позавтракать (если это можно так назвать) и наконец ответить друзьям, написавшим мне кучу сообщений за ночь. Позавтракав, я помыла ложку, она же не одноразовая. Я выкинула оставшуюся баночку от йогурта и прошла к себе в комнату, как ни в чём не бывало. Взяв в руки телефон, я быстро открыла приложение «ВКонтакте» и стала прочитывать сообщения. Да, снова вопросы куда я ушла посреди ночи. Терять нечего, первым делом я ответила Алисе, она всегда была мне самым дорогим человеком на земле, независимо от того, что мы были совершенно не знакомы в реальности. Зато мы часто созванивались по видео-звонку и играли в разные игры. Второй человек которому я написала — был Влад. Мой лучший друг, ну, как я считала. У нас были сложные отношения, учитывая то, что на втором году дружбы я влюбилась в него. Да, участь такая себе.но я справилась. Кстати, когда я признавалась ему в любви он был совершенно спокоен. Учитывая, что это все происходило в игре, я думаю он тоже нервничал. Пусть и не ответил взаимностью, зато честно. Внутри я была подавлена, да и долго депрессировала из-за этого. Всё-таки самая первая и наверное самая неудачная любовь. Обычно первой ему писала я, а не он. Учитывая, что если я не писала ему пару дней, он сразу начинал написывать по типу: «хай, всё нормально?» или «точно всё хорошо?». Мне нравилась его забота, но это лишь потому, что ему не с кем было поболтать. Так думала лично я. Алиса ещё не проснулась, значит есть время поиграть в другие, не менее интересные игры. Немного посидев и полистав ленту «ВКонтакте», я зашла в ютуб и начала искать игры. К примеру: приключения, фэнтези, хоррор (пусть я и не любила пугать себя с самого утра). Вот и нашла, одна такая интересная нашлась, называется «Genshin Impact». Теперь я нашла себе занятие на ближайшие пару часов, главное чтобы родители не проснулись раньше, чем скачается игра.Часть 1. Самый обычный день.
2 апреля 2021 г., 13:38
Примечания:
Удачного прочтения первой главы!❤️
Pov Ангелина
Примечания:
Ну, написала какую-то дичь :,>
Не откажусь от критики в свой адрес, ведь я только учусь и не помешали бы советы мастеров в этом.