Игрок "Нулевой"

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 616 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Пролог

Настройки
Не помню уже сколько прошло времени... Помню лишь то, что войдя в игру, я больше никогда из неё не выходил. Для меня просто нет выхода. Его не существует. Теперь альтернативный мир для меня стал реальностью в котором я живу. Я помню с чего всё это началось... Я всегда любил играть в компьютерные игры. Окунуться в совершенно иной мир на несколько часов для меня было в радость. Я много проходил игор к финалу и не раз был номером один в топе игроков в той или иной игре... Вы не подумайте, что я всё время только и делал что играл. У меня были друзья и заботливые родители. Я ни в чём не нуждался. Помню как с нетерпением ждал того дня, когда официально выйдет первая игра с погружением в альтернативную реальность. В новостях я лишь мог видеть её прототип, а сама игра обещалась быть очень интересной. Но я так и не дождался того дня... Попав в аварию я оказался в коме, от которого спустя долгое время я не выходил. Какие-то люди сумели убедить всех моих близких в том, что я умер. Я сам это слышал... Но не мог ничего сказать или подать знак того, что я ещё жив. Помню как меня куда-то увезли... Эксперименты над телом и душой. Оказывается это были люди, которые работали над разработкой новой альтернативной игры... Они хотели создать игру ещё более невероятной... Я не до конца разобрался, что именно они хотели сделать. Но она смогли подключить меня к игре, а точнее привязать мою душу к игре. Как я понял позже... Игра, лишь прикрытие. Их цель более высока. Мою душу привязали к системе и я стал частью игры. Поскольку для реальности я мёртв, в игре мне дали новую внешность, имя и личность. Для всех игроков я был первым игроком, подписанным как "нулевой". Я отличался от остальных игроков не только тем, что был связан системой. Я также отличался и тем, что по сравнению с другими, я чувствовал боль при каждом нанесённом ударом и ранением. Боль нанесённой моей душе передавалось моему телу, для дальнейших исследований... Моя душа не раз разрушалась, но с помощью системы восстанавливалось... Этот ад... Как же я хочу вырваться из неё... Но для меня это невозможно. Постепенно я стал сердцем этой игры и альтернативной реальности. Сама игра была создана на основе современности. Улицы, дома... Всё было похоже на наш мир. Вот только здесь были и игроки и созданные системой персонажи MPS, монстры с которыми нужно бороться для повышение уровня... В игре есть как и стартовый город так и другие по высоте уровней города. Игроки низкого уровня не могли попасть в высокоуровневые города, пока не достигнут нужного для этого уровня. Соответственно в таких городах появляются монстры посильнее. Но они не появляются неожиданно для игроков. Есть некоторый график установленным системой игры. Конечно же я могу внести изменение, поскольку я с системой стали как одно целое, но мне это ни к чему. Когда монстров нету, можно жить здесь как обычной жизнью на земле. Ходить в кафе с друзьями, в магазины, на другие игры или соревнование, некоторые с которых транслируется системой на рекламных экранах города или на экранах телевизора в квартирах и домах. Здесь игроки становятся теми кем хотят. Здесь сбываются их мечты, которые они не смогут достигнуть в реальности. Эту игру игроки называют "Раем". Но этот рай не для меня. Моя мечта, здесь не осуществится... Моя мечта это свобода от ада, которое другие прозвали "Раем"... Эта реальность не даст мне свободу... Не исполнит мою мечту... Не отпустит.       Потому что я сердце игры. Сердце как известно, одно из важных органов как и для живого организма так и для штучного. Почти у всего есть сердце. А они создали сердце из человеческой души... Но именно это даёт мне некоторое преимущество. Благодаря доступу к системе и к файлам с кодами, я могу выйти из под их контроля, став властелином этого игрового мира, создавать полностью свои правила... Но нужно также учитывать что они могут навредить мне. Эту войну я скорее проиграю... Пока у них моё тело. Пока у них работает целая команда опытных IT и хакеров... Я до сих пор остаюсь под их контролем. Но мне уже удалось в кое чем их обмануть. Они считают меня полностью связанным, лишённым чувств и личности. Они считают, что создали из моей души программу. Пока я веду их за нос, я ещё могу освободится и есть шанс того, что я также могу узнать их полную цель и их истинные намерение, прикрытые созданием игры... Я уже вряд ли вернусь к реальности... Но... Я не прощу тех, кто сделал это со мной. Один я ничего не смогу. И я ждал, того дня, когда я смогу получить чуть больше свободы и ослабленную бдительность со стороны моих врагов. И вот тот день настал... Система уже давно мне подчинилась, но пока, что я делаю вид что она под их контролем. И так я создаю для них иллюзию. Многое что я делаю не показывается им на экранах. Это дало мне больше шансов.       Они не знают, что игра уже в моих руках.
1 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник