Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Содружество 2315 год.ч.4

Настройки
Пару дней я думала над своим проектом, точнее об его альтернативе. Я не могла сменить вектор своей специализации, ибо придется тогда сказать, что ОВО мне не нужен..ооо..и тогда Ричардсон меня сожрет с потрахами. Нееее..я не дам ему такой возможности. Но если не могу двигаться вперед и заднюю дать тоже не могу, что же мне делать? Я думала об этом, пролетая кварталы и дворы..незаметив, как оказалась возле самой Арены, ее тень накрыла меня с головой и я остановилась. Осматривая громадное здание я вспомнила, что хотела принять участие в чемпионате в этом году, который если я не ошибаюсь будет летом, то есть через пол года..Ааа..нуда..у меня же проект. Вздохнув я повернула к своему клубу и полетела к нему, облетая лт и фонари. Чем ближе я подлетала, тем сильнее слышалась любимая музыка и тем шире становилась моя улыбка. Хм..может стоит зайти в гости к Кимбрели и Стелле? Да, почему бы и нет. Подлетев к Азулону, я сняла глад и оставила его у входа. Кивнув охране на входе, я зашла внутрь. Кафе уже во всю работало и за столиками сидели люди, вход на второй этаж был закрыт, но было слышно, что девчонки уже работают перед ночным выступлением. -"Привет Азула"-прозвучало со стороны кафе. Это был родственник Эштона за стойкой. Я кивнула и подошла. -"Привет. Дай мне чего-нибудь поесть и холодной воды с лимоном"-сделала я заказ и найдя глазами свободное место в углу, направилась туда. Поситители сопровождали меня взглядами, как будто меня знали. Усевшись, я стала ждать заказ, уставившись в окно. Так что же мне делать? Бля..я давно уже не видела Нишу..рванула бы прям сейчас к ней, но..мне не с чем туда лететь..да и ситуация с Иксом не понятная..аааа..ненавижу когда я не понимаю, что вокруг меня происходит! Я привыкла контролировать ситуацию в своей жизни, как и саму жизнь..а что теперь? Сижу и жду чего-то..Блин..Корра, что ж ты мне все то по переломала..Я едва улыбнулась.. -"Ваш заказ мисс. Фруктовое парфе и холодная водичка"-прозвучало рядом. Я перевела взгляд. На столике уже стояла чашка с чем-то белым сверху и цветным внутри, а по верх всего были листики мяты. Так же рядом стоял стакан с желтоватой водой, в котором плавали кубики льда. -"Спасибо"-кивнула я, рассматривая чашку с содержимым-"А чего это такое?" -"своеобразный фруктовый салат на основе йогурта и им же накрытый сверху"-прозвучало объяснение. Ммм..звучало это все очень вкусно, так же как и выглядело. Взяв ложку, которая торчала из парфе, я попробовала.Круууть! Кислова-то, сладковатый, вяжущий и терпкий вкус. Тут была клубника, банан, яблоко, смородина,дыня... -"Объедение!"-оценила я, улыбаясь. -"Рад, что ты оценила. Что-нибудь еще?"-спросил он. -"Да, чтоб никто меня не беспокоил"-улыбаясь ответила я. Работник задумался, осмотрелся по сторонам и отошел к стойке, затем вернулся с планшетом, что-то там включил и из стола высветилась галограмная табличка-Столик занят. -"Это все что я могу сделать"-пожал он плечами. Я кивнула. -"Супер"-оценила я и тот кивнув вернулся на свое место. Запустив в рот еще одну ложку с вкуснятиной и запив все водой, я расслабилась, утонув в кресле, вытянула ноги под столом и улыбаясь уставилась в окно. Так..продолжаем решать проблему..сверху звучала бодрая музыка, которая помогала мне поддерживать отличное настроение. Где еще может пригодиться консул? Бля..но я чувствую и знаю, что нужно наладить отношения с западом..они самые ближайшие к нам..Я должна контролировать этот регион, чтоб от туда к нам ничего не поступало..ничего и никто. Блин..может реально у мамы спросить, что нужнее городу? Мм..это было бы правильным и так бы поступила бы Корра, но не я..я должна сама понять или придумать. Достав сигарету я поднесла ее ко рту, но заметив ребенка с родителями за соседним столиком, опустила руку, стукнув фильтром о столик и перевернув сигарету, начав рассматривать ее..Сигареты..они же с западного региона..Стив говорил, что складом там кто-то заведует..Может на этом сосредоточиться? Мама будет только рада, если производство и хранение их будет на нашей территории. Но опять же для этого, надо лететь к Нише, она полюбому в курсе. Как ни крути, все дороги ведут туда..Убрав сигарету в пачку, я закинула в себя еще ложку вкуснятины. Как же мне решить проблему запада не посещая его? Я бы могла использовать Ронг, но..я ее убрала уже...а может парни помогут? Хотя после моей выходки они врятли согласятся быть моими ушами и глазами там. Убрав ноги под кресло и подперев голову руками я уставилась на выход..Как я могу их использовать? Что у меня на них есть? Я знаю, что они тут незаконно и паспорта у них липовые..Надо узнать кто их пропустил и тогда у меня будет рычаг давления. Достав планшет я включила спутник и начала выискивать их по городу, промотав всю карту я не нашла их тут, их точки светились в горах и были вне зоны. Сука..придется ждать, когда они появятся..и появятся ли вообще..А пока..нужно выяснить кто их сюда пустил. Хм..у меня появились вопросы к нашему Блеку..ведь именно он отвечает за подобное..А если он заодно с ними, то обращаться напрямую к нему может быть опасно..или нет? что за ахинею я несу? Наша служба безопасности не может быть нам врагом..ну или мне. Так..кого я знаю из отдела Безопасности? А кого там знать то? Там ведь только синты..мне нужен человек..человека легко понять, а машина..с машиной все сложнее. Ладно..допустим..мне нужен человек, который хорошо разбирается в технике и электронике, чтоб он хоть как-то был приближен к данному отделу..ну или мог собрать устройство..для..взлома или перехвата сигналов..И кто этот человек? В данную минуту на ум приходит только Корра. Но она ботаник и физик, по скольку я знаю..хотя может у нее знакомые есть..Тряхнув рукой я набрала ее. -"Привет Азулка"-послышалось с другой стороны и я улыбнулась. -"привет солнышко, чем занята?"-спросила я, решив не бить вопросами в лоб. -"Амм..иду проведать свой проект"-ответила та, запнувшись. -"Аа..точно, я и забыла, что у тебя там что-то очень важное"-вспомнила я. -"Да, это будет сенсация, если я все смогу"-важно согласилась она. -"Слушай Коррюш, у тебя есть среди подруг или друзей умники по технике или электронике?"-спросила я, решив уже перейти к делу. -"У тебя в проекте техническая проблема?"-поинтересовалась она и улыбнулась. -"дада, возникли тут кое какие проблемы"-ответила я. -"Ну два человека точно есть. Алекс и ее друг"-сказала та и я удивилась. Алекс? Вот уж не думала.. -"Можешь мне организовать с ней или сними встречу?"-поинтересовалась я, забирая ложкой последние остатки парфе и направляя в рот. -"Да конечно, без проблем"-согласилась та-"Слушай, а на счет радио сигнала проблема еще актуальна?".Ааа..точно..мистер Икс.. -"да. Эти проблемы слегка взаимосвязаны между собой"-согласилась я, обдумывая, как все устроить, чтоб никто не догадался.. -"Ладно..дома обсудим сигнал"-сказала она-"А когда хочешь встретиться с Алекс?". Я замолчала и задумалась..сейчас не стоит, завтра..завтра у меня что? Основы политики и мировая история. Думаю в школе самое оно. -"Завтра в школе я сама ее найду и поговорим. Просто предупреди ее"-ответила я. -"Хорошо Азул, ладно я спешу. Дома поговорим"-закрыла она тему. Она и в правду куда-то спешила. -"Увидимся, когда увидимся"-смеясь попращалась я и отключилась. Ну..проблема вроде начала решаться..Встречусь с Алекс, узнаю чего она умеет делать, а там уже будет видно.. Отставив уже пустую чашку, я облокотилась в кресле и взяв стакан с водой сделала глоток. Теперь можно вздохнуть с облегчением..дома поговорю с Коррой, а завтра с Алекс..Улыбнувшись самой себе, я допила воду и встала забрав посуду, двинула к стойке. -"Уже уходите?"-спросил работник, засовывая другую посуду в сушилку, под стойкой. -"Да, я пошла. Сколько я вам должна?"-ответила я, не глядя суя руку в катницу. Я уже помнила в каком отделе что и сколько у меня лежит. -"Ничего вы нам не должны. Это же ваше здание"-пожал плечами работник. Я перевела взгляд на него. Это конечно круто, но.. -"Любая работа оплачивается. А то что это мой клуб, не дает мне право бесплатно им пользоваться, иначе как он будет приносить доход?"-ответила я, достав 200 катов. Ну примерно столько это и должно стоить..работник улыбнулся до ушей и уважительно кивнул. -"Тогда с вас 50 катов"-назвал он цену..аа..даже меньше.Я протянула ему 100 катов,убрав остальное.Отсчитав сдачу,он протянул мне 50. Я посмотрела на него, на каты и погладив себя по животику, которому было сейчас крайне сытно и уютно. -"сдачу оставь себе, за вкусняшку"-улыбнулась я и пошла на выход. Махнув охране на входе, я одела глайд и полетела в сторону центра. Перелетев дорогу, я углубилась в среднее кольцо, сразу вспомнив, как навернулась тут с Эштаном..Сейчас это все вспоминается почему-то легко..Мда с ним было прикольно, надеюсь он на меня не в обиде..Быстро пролетев его дом, я ускорилась к высоткам. В своем районе я себя чувствовала, более комфортно, не знаю почему..может потому что мне не хотелось встретиться с Эштаном, после всего.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник