Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Содружество 2315 год.ч.2

Настройки
Открыв глаза, я была уже рада, что могу видеть. Хотя радости было не много ибо перед глазами был белый потолок. Сев на жопу я осмотрелась..Да бляяя..Вокруг меня были капсулы и мед оборудование. Сама я тоже находилась в одной из таких капсул. Поерзав на месте и поняв, что мое тело мне подвластно, я переикнула ноги и спрыгнула на пол. Согнув одну ногу в колене, затем вторую я улыбнулась. Так..ощупав себя на талии, я кивнула. Катница на месте, все мое добро при мне, можно сваливать от сюда. Комната была пустой, хотя в одной из капсул было человеческое тело. Подойдя я осмотрела.Это был мужчина, лет 50, а может и старше. Его капсула была закрытой, а к его венам подключены шланги..от такого зрелища меня аж передернуло. Буэээ..я ведь и я могла бы так лежать. Так..надо валить уже по скорее. Найдя свой глайд в углу на скамье, я забрала его и подошла к двери, прислушиваясь. С коридора доносились голоса и вообще было понятно, что я в больнице. Проведя рукой у сенсера, дверь спряталась в стене и я вышла. Прошла по короткому коридору и оказалась в новом, но более широком и везде ходили медработники. Чуть не сбив меня, прошел доксинт. -"прошу прощения мисс"-извинился тот и вернулся к своему маршруту. -"да ничего..если б ты еще указаал где выход, было бы супер"-сказала я, но уже пустоте, ибо синт скрылся в другом коридоре. Глянув на право я увидела в конце коридора широкую дверь, где я проходила обследование с классом..а все, я поняла. И свернув на лево быстро пошла к выходу. -"Азула"-прозвучал голос Брайна. Зажмурившись я развернулась и мило улыбнулась. -"здрааасте дядя Брайн"-поздоровалась я, главе Бионики, который шел ко мне. -"Ты куда направилась? Ты тут оказалась не просто так"-улыбнувшись сказал тот, обняв меня за плечи и повел меня в противоположную сторону.-"Тебя привезли час назад с ухудшением состояния" -"да, но сейчас то я себя отлично чувствую"-перебила я в конце-"Можно уже а улицу". Попросила я, смотря себе через плечо, в сторону отдаляющегося выхода. -"Неа. Мне нужно поговорить с тобой. Сначала с тобой, потом уже с Кирой"-отказал он и мы вошли в комнату обследований. И перед глазами снова появилась та сканокамера и то же самое оборудование, что и год назад. После того, как двери за нами закрылись, Брайн встал передо мной со сканограммой в руке и уже серьезно смотрел на меня. Как будто я в чем-то виновата. -"Ну и что интересного вы мне скажете?"-спросила я, вздохнув, поняв, что все же тема здоровья поднимется сейчас. -"Амм..я даже не знаю с чего начать..просто мне еще не приходилось говорить об этом с ребенком"-задумался он, я же безразлично обходила стойки со всякими приблудами. -"Скажите мне, почему мой костюм мне не помогает?"-спросила я, вернув внимание к Брайну-"разве не для моих обострений он был создан? Он уже второй раз меня подводит". Тот поднял брови, когда услышал про 2ой раз, а я закрыла глаза..поняв, что я сболтнула лишнее.сука.. -"Так так. Выходит подобное у тебя уже второй раз?"-решил он уточнить, осматривая сканограмму в руке-"когда приступ был?" -"Амм..на неделе, где-то"-пожала я плечами-"была тошнота и живот крутило, но такого, как сегодня не было.." -"Тебя надо было проверить еще раньше. Прости, моя вина, что не настоял"-извинился он и открыл рот, чтоб продолжить, но в зашла Шелби, которая заметив меня улыбнулась до ушей и направилась ко мне. -"Азууулка"-выдала она, подбежав ко мне и обняв. Бля я была рада видеть свою подругу. -"Привет Шел"-улыбаясь поздоровалась я, обняв ее в ответ и похлопав по спине. -"Так, доча.У нас тут обследование"-напомнил о себе ее отец. Та глянула на него и на меня. -"Ой, простите, я помешала"-удивилась она-"просто, как узнала что мою подругу сюда загробастали, не могла не зайти" -"Что значит загробастали?"-рассмеялся Брайн-"обычное обследование, для Азулы" -"Лаадно, секретничайте сколько хотите"-отмахнулась Шел и вернула внимание ко мне-"потом поболтаем, жуть как рада тебя видеть!" -"Обязательно. Я думаю на выходные кстати в клуб рвануть. Так что можешь с нами"-вспомнила я ос воих планах. -"Супер! Я буду обязательно"-кивнула она и пошла к двери, глянула на меня, махнула рукой и вышла. -"Да, я понимаю, что тебя все хотят видеть. Хотя бы взять Корру с Алекс"-улыбнулся Брайн. Тооочно, я же с ними была. -"А где они?"-спросила я, осматриваясь. -"Они были тут, но я их отправил, сказав что все под контролем"-успокоил он, вертя в руке судя по всему мою сканограмму. Я подошла ближе. -"Это мое?"-спросила я, указав на нее. -"Да..и именно о ней я хотел бы поговорить"-кивнул Брайн и глянул на нее еще раз-"Видишь ли Азул, твой костюм великое достижение медицины и науки, но он предназначен для твоих хронических приступов на фоне Ангидроза. Он создавался именно для этого. Он держит температурный баланс твоего тела". Начал рассказывать он, смотря в сторону окна, то что я и так знала. -"Ну а почему сейчас то подвел?"-спросила я, начав уже переживать. Что за дичь у меня еще может появиться? -"Мда..это деликатная тема, но сказать я все же должен"-едва улыбнувшись ответил он. -"Да хватит уже воду мутить, нуу"-начала я уже злиться, что вокруг да около ходит. -"Вообщем, костюм не смог тебе помочь, потому что видишь ты беременна"-наконец ответил он, от чего я тряхнула головой несколько раз. -"Чееееего???"-протянула я, толи крича, то ли шепотом..в горле сразу нарисовался ком, который я кое как протолкнула. -"Да..и это очень странно, учитывая сколько тебе лет и твое здоровье, но беря в учет, что ты уже не девственница давно, то это вполне ожидаемо"-спокойно сказал он, а я начала медленно опускаться на корточки..Я открыла и закрывала рот..губы пересохли.. -"Быть такого не может!!"-найдя в себе силы, крикнула я, снова встав-"я ребенок!!Я учусь, какая беременность???" -"не ори Азул"-тормознул меня он и я закрыла рот-"Думаешь, мне весело, такое узнавать? а как я это твоей маме скажу??" -"Нееее...не говорите маме, прошу!!!"-подбежала я, хватая его за руку-"Сделайте так, чтоб у меня это исчезло и никто не узнает, а?". Попросила я в надежде, ибо мое будущее начало развалиться прямо перед глазами. -"Ни ЭТО, а ребенок"-поправил меня сухо Брайн-"Ты думаешь, что можешь так вот..кхм..я вообще не понимаю..каааак??Я слышал от Киры, что ты вроде с Коррой, так откуда ребенок то?".Удивился он. -"Да, я с Коррой"-уверено заявила я и резко замолчала..вспомнив свои уроки..аааа...сссука Кемерон..неее..мне не нужен ребенок...ааа..Бля, что же делать? -"Видимо не только с ней"-с укором подметил Брайн, смотря на меня и качая головой.-"Ты же вкурсе, что мне стоит, пробить по базе результаты и я буду знать, кто отец, как зовут, где живет". Я смотрела на Брайн и у меня глаза лезли на лоб, перечисля, он как будто вгонял в меня нож, с каждым словом все глубже. -"Нет-нет"-замахала я руками-"Давайте, это сделаем секретом и никто ничего не узнает?"-снова настояла я, ибо ребенок в мои планы не входил..тогда можно забыть о проекте и обо всем прочем. -"Я так не могу Азул. Скажи спасибо, что сначала тебе сказал, а не сразу к Кире с этим пошел"-отказался Брайн, помахав перед моим носом сканограммой. Бляя..что мне делать? Я начала ходить от тумбе к тумбе, пытаясь понять, как мне быть в этой ситуации. Ведь в подобной жопе я еще не была никогда..какой ребенок..кааак? суука Кемерон..хуй ко мне больше подойдешь. -"А почему мы не можем просто забыть об этом?"-на ходу спросила я, больше у самой себя, чем у него. -"Во-первых Кира моя подруга детства, во-вторых от она в курсе, что ты тут и от меня ждет отчета о твоем состоянии, в-третьих это будет тебе уроком"-перечислил он-"А теперь ты можешь идти". Добавил он, указав на дверь. -"Я не хочу с этим.."-я указала себе на живот-"выходить от сюда" -"ребенком, а не этим"-снова поправил тот-"и кстати..ему уже 2 недели". Я снова выкатила глаза из орбит..2 недели? -"И что мне теперь делать с этим ребенком??"-спросила я, не понимая, как вообще теперь жить. -"Это вы уже решите дома"-пожал он плечами, продолжая указывать на дверь-"Если вы решите избавиться, то это не сложно." -"Я носитель ребенка, я желаю избавиться"-сразу заявила я, подняв руку-"где расписаться?" -"нене. Ты являешься не совершеннолетней. Поэтому подобные вопросы принимать не тебе, а твоей матери"-снова отказал он. -"да какая разница сколько мне?? Он же у меня, а не у мамы!"-начала я уже повышать голос-"уберите его из меня и покончим с этим" -"Нееет. Так ты не сделаешь нужных вывадов. За все любое свое действие нужно отвечать. Вот и подумай теперь"-улыбаясь ответил тот, подойдя и легонько похлопав меня по животу. Затем обнял за плечи по вел к двери. Через пару минут я оказалась за дверьми и сразу села на ближайшую скамью, уставившись в пол перед собой. Я не знала что делать, как все исправить. То что дома мне влетит по самое не хочу, в этом я не сомневалась, но была надежда, что мама захочет избавиться от ребенка..правда жизнь моя будет кончена в любом случае. Сука, нехуй было трахаться! И как я вообще забыла о последствиях??Дура!
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник