Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Содружество 2315 год.ч.4

Настройки
Возвращаясь со 101 этажа вниз до школы, мое бодрое настроение потихоньку убывало и когда я зашла в свой кабинет, оно окончательно убыло, ведь теперь мне опять надо что-то придумывать..Я не сомневалась в своем предложении озвученном совету, но я заикнулась про совместный проект, а какой я вообще без понятия. Сев на свое место, я не обратила внимания на Кемерона, который сидел на свое месте, я была загружена обдумыванием. Что...что я могу придумать? Какой проект может совмещать в себе и консульские полномочия и отдела безопасности? Пффф..уставившись в пустоту перед собой я зависла. -"Мисс, я вам очень благодарен за сохранение моей должности"-нарушил тишину Кем. Я лениво повернула голову и посмотрела на него и вернула свой взгляд в пустоту. -"Ты хороший специалист, так что это было логично и правильно"-ответила я. -"Тем не менее, мисс.."-продолжил тот-"Я очень благодарен вам и вашей маме, что эта ситуация прошла вне совета и моей семьи" -"Кемерон у меня теперь проблем до хера, как всегда. Так что дай мне подумать, окей?"-отвязалась я, общаясь с пустотой. -"Ну так давайте я вам помогу?"-предложил тот, по доброму улыбаясь. Я глянула на него.. -"Окей..подскажи как совместить мой проект с отделом безопасности"-озвучила я свою делему. -"Хм..это было конечно с вашей стороны очень рисково.."-хмыкнул Кемерон-"Еще никогда такого не было за историю Института..Я знаю специфику вашей профессии, но ОБ для меня тайна покрытая мраком. Человек никогда туда не допускался. Всю работу всегда делали и делают синты там" -"Я это знаю Кем, скажи мне то чего я не знаю"-проворчала я. Понимая что я влезаю в реальную жопу..ведь людей в ОБ реально никогда не было, ну по крайней мере в наше время. А это значит что я могу изменить это..ну или хотя бы быть началом. А то синты диктующие мне правила игры, это уже полный пиздец. В этом была ошибка Инситута, они слишком доверились машине..но..машинам не повезло, они встретились со мной. -"Я думаю, что нам нужно поговорить с главой ОБ. Уверен он подскажет, что делать"-предложил Кем и я прищурившись посмотрела на него..хм..может ты и прав. -"Возможно"-вздохнула я. -"Так мне продолжать ваш курс или мы меняем направление и мне разработать новую методику?"-спросил тот. Этот вопрос прозвучал очень по взрослому, что меня чутка даже удивило. Такие вопросы обычно задают директору. -"Давай так Кем..все остается пока что, как было. А я пообщаюсь с Блеком и если что, то я тебя уведомлю, думаю..позвоню тебе"-решила я поступить пока что так, но подумав спросила-"Погоди, а разве методика не идет свыше? От директора школы?" -"Мисс, так как ваша специализация первая за долгое время, то методик как таковых и нет. То есть они есть, но они устарели и меня попросили разработать что-то новое и если моя система принесет результат, то ее примут, как за основу"-ответил тот, запихивая свои вещи внутрь стола. -"Ааа..я поняла тебя"-улыбнулась я-"Тогда у тебя большая ответственность, слушай" -"Я знаю и я чуть не лишился всего"-вздохнул Кем. -"Значит я все сделала правильно. Уверена твою систему примут и по ней будут обучаться будущие консулы"-подбодрила я. -"Это было бы почетно, а так же важно для меня и моей семьи"-улыбнулся он. Я снова улыбнулась кивнув и встала. Подойдя к его столу, я присела на край. Тот резко откатился в кресле, ошарашенно смотря на меня. -"Да не парься Кем"-рассмеялась я-"Я уже натрахалась наперед". Объяснила я и достав пачку сигарет, протянула ему. Тот улыбнулся расслабившись и подкатившись к столу достал одну. Я подкурила ему и закурила сама. -"Я рад, что этот момент с ребенком миновал.."-начала он больную тему, но я хлопнула рукой по столу. -"Так хватит уже! Сосредоточься на сути! У меня месяц либо на обновление своего проекта, либо что хуже..придумать новый и сделать"-закрыла я тему, вернувшись к проблеме. -"Да, извиняюсь"-согласился тот и выключив карту содружества, встал и подойдя к ней, уставился, выпуская дым вперед, который проходил сквозь проекцию. Я присоединилась к нему, встав рядом так же смотрела на горы, думая что бы придумать и походу тут нужен совет Блека, мать его..я про ОБ и его проблемах вообще ничего не знаю, как и многие в башне.хм..интересно, а мама знает что-нибудь? Затянувшись я тряхнула браслетом и набрала ее, отойдя в сторонку. -"Привет Азул, ну ты и задала мне головную боль"-проворчала она. -"Да..извиняюсь. Слушай..а что ты знаешь про ОБ? Там есть какие-нибудь актуальные темы, которые я могла бы внедрить в свой проект и решить их?"-перешла я к сути. -"ОБ? Да у меня и без него дел хватает..так что я как бы не касаюсь работы этого отдела"-ответила она и я приуныла.. -"Ты же директор. Ты должна знать все и обо всех"-удивилась я. -"Ты меня еще по учи, что я должна знать, а что нет"-смеясь проворчала та. -"Ладно..я что-нибудь придумаю.."-вздохнула я. -"Я вообще не понимаю к чему ты себе геморой на голову выдумываешь вечено. Все же было просто, нет блин..решила объединить проекты с ОБ.."-снова проворчала мама. -"Да..моя жизнь сплошь противоречие"-улыбнулась я и отключилась. Кемерон с интересом смотрел на меня и когда я отключилась кивнул головой, спрашивая. -"Ну что?"-озвучил он. -"Даа..ничего. Никто ничего не знает про этот отдел..и меня это сука бесит!"-вспылила я в конце, стукнув кулом по столу рядом, забыв про сигарету в это руке и та разлетелась искрами вокруг. -"Не спалите кабинет мне"-улыбнулся Кем. -"Плевать на кабинет"-махнула я рукой и подошла к карте-"Походу Кем, поговорить с Блеком, мне все же придется". Вздохнула я усадив свою попу на стол, позади. -"Согласен, другого выхода я пока не вижу"-согласился тот и перевел взгляд с карты на меня-"А какие у вас отношения с Блеком?".Ухмыльнувшись я лишь покачала ладонью в качестве ответа и встав направилась к двери. -"Кем, в общем работает в старом режиме. Я как узнаю что, сообщу и там уже будем думать"-уведомила я и вышла из кабинета. Прислонившись спиной к двери, уставилась в потолок и вздохнула..Сука..ну почему другие этим не занимаются? Почему вся жопа мне достается? И где искать Блека? К нему не дозвонишься, хотя уверена, что он прослушивает нас, в самом здании ОБ его по искать? Пфф..ладно..выйдем из школы, а там видно будет.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник