Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Содружество 2315 год.ч.4

Настройки
Вернувшись домой, я дождалась пока все соберутся и мы семейно по ужинали. Я устала за день и готова была по быть со своей семьей, тем более я ее очень люблю, особенно хорошо я поняла это по ту сторону гор. Вернувшись домой Корра наверное забыла о моей просьбе, а за ужином я и не напоминала об этом. Так что сестренка во всю рассказывала, что пол дня провела со своим проектом в Арене и занималась его калибровкой, что бы это не значило.. Мамы тоже рассказывали о своем рабочем дне и я задумалась. Ведь после сдачи экзамена я должна приступить к работе..только сейчас поняла это! Но к какой именно я не знала. -"Мам, можно вопрос?"-подала наконец голос я, под конец ужина. -"Да конечно, дорогая"-кивнула моя мама. -"А после сдачи проекта, я по идее должна же буду приступить к работе, так ведь?"-спросила я и на кухне воцарилась тишина. -"Я об этом думала на днях. Это очень странно, ведь такого не было раньше"-ответила мама, серьзно смотря на меня-"Из-за твой специализации ты слишком быстро проскочила пару лет обучения..и выходит, что в 15 лет, тебе надо приступать к работе" -"Ого...а кем Азула будет? Консулом или она в ОБ пойдет? Я запуталась"-поинтересовалась Корра и это бля был чертовски хороший вопрос, ибо я сама не понимая, создала такую проблему. -"Кир, но она же ребенок"-высказалась Кайса-"Но если она сдает экзамен, то что же теперь..". Походу и Кайса не знала, что со мной делать. -"Блииин принцесса!"-выругалась мама, звучало это не обидно, но мама умела сказать так, что плохо и от такого становилось, я опустила голову, смотря в свою тарелку-"Из-за твоих выкидонов, надо теперь голову ломать.." -"Ну я могу начать собирать людей для ОВО..посматривать кадры"-предложила я. -"Какие кадры Азул??"-удивилась мама-"Ты единственная на коснуле, больше никого. А значит сидеть тебе в ОВО одной". Я выкатила глаза, уронив вилку. -"Но что это за отдел с одним человеком??"-возмутилась я, я реально это не продумала. -"А ты еще кого-то видела в своем классе?"-риторически спросила мама. Я покачала головой..бля..с погонями этими я так накосячила, переломав всю систему.. -"Так что же мне делать?"-повторила я вопрос, понимая, как стремительно моя гордость проламывает пол. На кухне опять настала тишина. Никто не знал, что делать с тем, что я тут наворотила. -"Я могу тебя сделать своим помощником"-предложила мама, анализируя ситуацию вслух, вертя вилку между пальцев. -"То есть?"-не поняла я, нервно допив и проглотив сок-"Такой должности нет" -"Хм..а может ты Кирюш и права. Азула как раз научиться вести дела, как директор"-поддержала свою жену Кайса. -"А в каком возрасте Азула станет директором?"-спросила Корра и все посмотрели на меня. Я не думала, что у нее хватит смелости ляпнуть такое. -"Ей еще рано быть директором, Коррюш"-спокойно ответила мама, едва улыбнувшись и снова погрузившись в раздумья. -"Кор, ты чего?"-возмутилась я. Та не понимающе посмотрела на меня, разведя руками. -"Блин..ситуация конечно.."-вздохнула мама, продолжая изучать свою тарелку-"Пока Азула была на консуле, мы уже формально подготовили базу для ОВО, но потом она решила еще и на ОБ, где у нас, как известно Блек сидит..И теперь я, как и весь совет в растерянности..куда тебя определять.." -"Кстати, мамуль. А ты проверила ОБ?"-решила я напомнить и об этом, а то не слышно ничего про проверку этого отдела. -"Ты о чем?"-не поняла она. -"Ну как, чтоб знать, на какую должность меня туда определить. Я же не зря со своим проектом парюсь то"-ответила я, сделав грустное лицо. Поймав себя, что опять играю в игры сижу тут. -"Ооойй..Азула"-почти простонала она, опустив голову-"Я не могу тебя на две должности поставить" -"Ну так Катара была и главой ОБ,ОВО и директором"-напомнила я, ибо сейчас я реально ее напоминала. Кайса рассмеялась. -"Ты смотрю, прям фанатеешь от нее"-сказала она, качая головой. Я пожала плечами. -"А почему нет? Если она стоящий пример для подражания"-ответила я, отставляя тарелку в сторону. -"Азул, что ты хочешь сказать?"-спросила мама напрямую, смотря мне прямо в глаза. От чего мне не по себе стало, появилось ощущение, что она догадывается.. -"Я хочу сказать, что пока я не достигла возраста директора, то могу пока что быть главой отдела..точнее отделов.."-предложила я, осмелев в полный край. И зажмурила глаза, ожидая начало шума. -"Ого, не слабо так"-рассмеялась Корра, вставая из-за стола, забирая наши тарелки. -"В этом есть смысл"-ответила мама и я глянула на нее, тряхнув головой несколько раз. Мне это послышалось? -"Ты серьезно Кир?"-удивилась даже Кайса. -"Ну директором она быть пока не может, ей 3 года еще. Но если она сдаст экзамен, то пойдет рабоать в ОВО, точнее будет его формировать"-пожала плечами мама. И у меня улыбка растянулась от уха до уха. В 15 лет я стану главой целого отдела??Ууу..от такого я даже возбудилась и по телу пробежали мурашки. -"Нуу..думаешь совет одобрит?"-спросила Кайса.-"Я то одобрю, а вот остальные.." -"Тут мама, директор"-решила я выступить и мама рассмеялась.. -"Принцесс, я же говорила раньше тебе, что без совета директор никто..директор важен, но такие решения должны быть одобрены общим голосованием"-улыбаясь сказала она, вставая из-за стола.-"Ладно, давайте спать уже, а то завтра большой день" -"Мааам, а куда я пойду работать?"-подала голос Корра. -"Ко мне в отдел, ты же у меня хочешь работать, так?"-ответила Кайса. -"Уиииии...супер!!!"-обрадовалась сестра, начав прыгать и хлопать. Все покинули кухню, кроме меня. Я же обдумывала слова мамы..без одобрения совета решение директора полная херня..Подойдя к окну я молча любовалась ночным Бостоном и думала, что такая дичь как голосование изжило себя..если совет вроде нужен, то голосование это уже пережиток..и я с этим разберусь. Никто не оспорит мое решение. Если по этому принципы и мою настоящую мать казнили, то я избавлюсь от этой херни. Всмотревшись в башню, спрятанную за высотками, я стукнула кулаком в окно. Если я сяду в кресло, то у меня либо все, либо пошли на хер.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник