Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Содружество 2315 год.ч.3

Настройки
По дороге я связалась по конфе с Шелби, Эштоном, Беном, Майком. А Корра вызвонила Алекс. Все согласились прийти и я была рада увидеть лица старых друзей. Так же по пути меня раздражало такси в котором мы ползли почему-то в пробке. Не знаю почему в это время затор на дороге. Я даже пару раз высовывалась в окно, чтоб понять в чем дело, но не найдя причины ныряла обрата, злая, как рейдер. -"Да не парься ты так, скоро будем"-попыталась меня успокоить сестра. -"Да бесят эти тормоза"-проворчала я, сложив руки на груди-"Была бы я на лт, уже давно бы были на месте" -"Это как это? пролетела бы над пробкой?"-улыбаясь спросила она. -"Нет, через дворы бы объехала"-ответила я, но мозг тормознул на слове-пролетела. Хм..проблема в том, что машина привязана к земле..а что если.. -"О чем задумалась?"-спросила она, толкнув меня плечом. -"Думаю о решении проблемы и одновременно возможно и о будущей моей машине.."-улыбаясь ответила я, мечтательно уведя взгляд в сторону. У меня уже был мысль, но сейчас я озвучивать ее не буду. -"Предоставь проблемы моему отделу"-улыбнулась она, положив голову мне на плечо. -"Хорошо-хорошо дорогая"-согласилась я, похлопав ее по колену. Но свою идею я все же преберегла. Через минут 30-40 мы наконец были на клубе. Сука чертовы пробки, замонали. Я буду с ними бороться, но не сейчас..Оказавшись возле клуба, я отметила взглядом, что охрана в нем уже имелась, но непонятки с управлением клуба меня все еще парили. Надо будет и с этим разобраться. Зайдя внутрь и осмотревшись я опять заметила Штрауса в кафе вместе со Стеллой, но Ким на этот раз с ними не было. Так же у стойки кафе что-то выбирали Эштон и Шелби. Я улыбнулась, ибо было приятно, когда заходишь в помещение и знаешь всех, кого видешь. -"Привет всем"-громко уведомила я о своем прибытии. И что позабавило, так это синхронный поворот головы всех, кто тут был. -"Ооо птица высокого полета"-улыбнулся Эшт. -"Привет вам"-кивнула Корра, подходя к стойке. -"Давно не виделись"-улыбнулась Шели, подхояд ко мне со стаканом чего-то. Мы обнялись, затем с Эштоном. Разменявшись любезностями с друзьями я давила косяка на столик за котором сидели Стелла с Казеном. -"Присядем"-сказала я направляясь к ним. Мои друзья с ними вроде не были знакомы, так что я хотела это исправить. В эту же минуту в кафе нарисовалась и моя охрана, когда мы подходили к столику, а вместе с парнями зашла и Алекс. Найдя нас с Коррой взглядом двинула тоже к нам. И вот мы в количестве семи человек стоим перед диджеями. Судя по глазам они такого количества людей явно не ожидали. -"Привет Азул"-улыбнулась Стелла-"Это все твоя свита?". Спросила она, нарисовав круг пальцем. -"Нуу почти"-пожала я плечами-"Двое из них моя охрана, остальные друзья".Казен поняв о ком речь идет, аж удивился. -"Погодите..мисс..Бен и Майк ваша охрана??"-переспросил он, как и все я думаю, но остальные лишь удивленно смотрели на меня. -"А что? Завидно?"-с издевкой сросил Бен, первым подав голос. Я его смерила не довольным взглядом.-"Извините" -"Опаа..вот так новости"-следующим удивился Эштон-"Не знал, что личная охрана бывает в наше время" -"Может уже жопы свои посадим, а?"-спросила я, осматривая всех стоящих. И опомнившись все стали ютиться рядом с Стеллой и Казеном и судя по всему места нам хватало притык..бля..И когда все расселись я поняла, что мне то места как раз и не досталось. -"Может мы уйдем и тебе как раз место будет?"-спросила Стела заметив мое недовольство. -"Не..тут просто есть жопы, которые сидеть не должны"-ответила я переведя взгляд на Бена с Майком, которые сидели так же. -"Блин, простите"-спохватился Майк и вытащил Бена вслед за собой. -"Мне опять вам напоминать вашу работу?"-спросила я, когда оба уже стояли рядом. -"Нет мисс"-ответил Бен-"Просто появилось ощущение, что мы все знакомы и просто сидим в кафе" -"Да я так и поняла"-кивнула я и присела на освободившейся место.-"Встаньте вокруг столика и не кого не пускайте. Только тех, кого я одобрю". Напомнила я. Оба кивнули и отошли от нас на пару метров, встав по бокам. Друзья с интересом наблюдали за всем этим. Кто-то был удивлено, кто-то явно не понимал. -"Слушай а зачем тебе все это?"-спросила Шелби, тронув меня за руку и указав на охрану. -"Я так хочу"-спокойно ответила я, посмотрев на пустой столик перед собой и поняв, что я ничего не заказала. -"Реально Азул, я удивлен"-подключился Эшт. -"ну ты что, Азулу не знаешь?"-улыбнулась Корра-"Ей же надо быть круче всех" -"Так, ладно отвлеклись от охраны."-сменила тему дисскусии, посмотрев на Казена-"Казен я послушала твои треки и мне они понравились. Жесткие, как раз как я люблю". Оценила я его работу, от чего тот показал выражением лица, что он даже и не сомневался в этом, но по глазам я поняла, что он был рад этому. -"Так мы что, возьмем его в клуб?"-сразу спорсила Стела. -"Думаю да, но ессть некоторые бюрократические нюансы и мне надо их решить"-ответила я, вспомнив о управлении клубом. -"А в чем проблемы?"-не поняла она. Все остальные же лишь с интересом смотрели на нас, ибо почти все не понимали о чем речь. Алекс так вообще рассматривала мою охрану с большим интересом. -"В том, что формально клубом никто не управляет. ОК нету пока что, а я не владелец этого здания.."-мыслила я вслух. -"Погодите дамы, я думал что Азула вледеет клубом?"-испугался Казен. -"Она его построила"-вклинилась Корра-"Но формально ей отказали в управлении клубом" -"Да..но я кое что придумала"-сказала я, улыбнувшись и все посмотрели на меня. -"Я сделаю Стеллу управляющей клуба на некоторое время, пока ОК не восстановят, затем я выкуплю это здание и буду директором клуба"-озвучила я свое решение. -"Чего??"-удивилась Стелла, чуть не выронив свой стакан с соком-"Я диджей, не надо на меня вешать что-то еще" -"Это временно. Я не могу пока официально принимать решения по клубу, но назначить управляющего могу. И временно через тебя буду управлять"-постаралась успокоить ее я, достав сигарету и не обнаружив рядом пепельницы, глянула на охрану-"Бен, принеси пепельницу сюда". Попросила я и тот, кивнув отошел к работникам кафе. -"Хера себе ты важная"-рассмеялся почти на все кафе Эштон-"Они что все твои капризы исполняют?" -"Нет. Они охрана от слова охранять. Но мелкие поручения так же делают. Это указазано в их договоре"-спокойно ответила я, дожидаясь свою пепельницу. -"Хааа..погоди, они что официально охрана??"-снова удивился друг. -"Да. В Бостоне все официально"-ответила я, кивнув. И передо мной появилась пепельница, а Бен вернулся на свое рабочее место. Закурив, я расслабилась..-"Так вот. Я назначу Стеллу временно управляющей по договору. Она будет все так же диджеем, но с чуть большими полномочиями. Так что я дам ей добро на составления договоров по найму рабочего персонала и она сможет нанять Казен".Разжевала я всем данный вопрос. -"Почему не Ким, а меня?"-спросила диджей. -"Потому что в данный момент передо мной ты, а не она"-пожала я плечами, ибо реально предпочтений точных у меня не было. -"Блииин, Азул..я этого не хотела"-вздохнула она, откинувшись в диванчике. -"Нуу знаешь, я тоже много чего не хотела"-отмахнулась я, затянувшись-"Повторюсь..это временно. Потом я заменю тебя на другого человека. Ибо управлять городом, несколькими отделами и клубом это для меня перебор". Добавила я, на что Эштон рассмеялся на все кафе и моя охрана глянула на него, как на не нормального. -"А ты не много на себя тянешь то?"-удивилась Шелби-"Я вот думаю, справлюсь ли я под отделом по медэкспертизе, а ты все хватанула" -"У меня нет пути назад"-выдохнув струйку дыма, ответила я, уставившись в пепельницу. -"Да, она права"-подключилась Корра, кивнув в мою сторону-"Главное чтоб успела" -"Ойййй..не напоминай про сроки"-протянула я, толкнув ее плечом. -"Какие сроки?"-спросила уже Алекс, видать решив все же подлключиться к нам. -"Сроки, которые Корра мне же и установила"-ответила я, показывая своим голосом, что меня это явно не устраивает. -"Да что, за сроки то?"-спросила уже Шелби. -"Через 3 недели я отплываю в Фар Харбор по работе и к моему возвращению вопрос с ЗР должен быть решен"-ответила сестра, умолчав детали. Умничка. -"Ты покидаешь Бостон??"-опешил Эштон, но удивлены были явно все друзья. -"Почему я об этом впервые слышу??"-удивилась Алекс. -"Потому что это политические моменты и вас они не касаются"-ответила за сестру, я. -"Ой..как хорошо, что я далек от этой всей политики"-улыбнулся Эштон-"Не надо мне о ней рассказывать. Я вот буду работать в магазине и хватит с меня". Добавил он, а я посмотрела на него улыбаясь. Я бы не была так уверенная мой дорогой Эшт, у меня могут быть на тебя планы, но я пока что о них не знаю. Затушив сигарету, я тупо наблюдала за своими друзьями, работниками, охраной и всеми кого видела и старалась уже не поднимать рабочие моменты в разговоре. Сегодня надо гульнуть, а завтра..завтра уже заниматься рабочим дерьмом.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник