Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2315 год.ч.8

Настройки
Ну и конечно же стоило, только Брайну позвонить мне и сказать, что пациентку скоро начнут будить и я уже намылилась в сторону выхода кабинета, как пришло сообщение от сестры-буду через 20 минут в порту. Ну сука..почему все сразу? Выйдя и заперев кабинет я шла в сторону лестницы и думала, хотя..тут все было очевидно и так. -"Майк, ты сейчас берешь машину отдела и едешь в порт. Корра будет там через 20 минут. Я же поеду на такси в больницу"-дала я распоряжение, спуская уже по лестнице. -"Вы уверены, что сами доедете?"-спросил он, от чего я улыбнулась до ушей. -"Я ценю твою заботу и серьезное отношение к работе, но я не маленькая и сто раза сама каталась уже"-ответила я и ускорила шаг в холле к выходу из здания. -"Я понял вас, извините"-кивнул Майк. -"Сестру отвезешь, куда попросит. Может домой, а может к себе в отдел"-добавила я, очутившись уже на улице. -"Хорошо, тогда я поеду"-согласился тот и быстро пошел в черной машине нашего отдела, я же заказала такси и закурив стала ждать, наблюдая как машина ОВО выехала с парковки и потерялась в дорожном потоке в северном направлении. Выпуская дым вместе с паром, я лишь надеялась, что сестра не обидится и тем более не начнет ревновать..хотяя..она у меня скромная, так что я вряд ли что замечу. Но тем не менее, не хотелось бы подобных мыслей в ее умной голове. Интересно, с какими планами и проектами она вернется? Вроде бы я тут ради будущего спутника жопу рву, но в любом случае..пока нет дороги и не налажено производство ресурса, любые стройки связанные со спутником откладываются..бляя..и все таки я не успела в срок. Пока я критиковала себя, не заметила, как рядом уже оказалось такси с распахнутыми дверьми. Докурив и выкинув, я запрыгнула в такси и назвав адрес, мы сразу же тронулись с места. Мне главное было успеть до того, как она откроет глаза. К моему счастью в это время, пробок не было и через минут 20 я была уже на парковке южной больницы..хех..а в это время Корра, как раз прибыла. Забавно получается. Быстро зайдя в здание я направилась к важной для моей политики палате. И забавно и грустно. Я сравниваю человека с частью какого-то плана, как будто он, а точнее она разменный материал. Уверена, если бы Теру об этом узнала, то обиделась бы, ну я бы так точно, еще бы и в нос дала. -"Азула. Мы вас ждем, а вы нога за ногу"-раздался осуждающий голоса Брайна, выглядывающего из палаты. Я ускорилась, глянув на главу и быстро зашла в палату, как будто провинившаяся. И судя по всему он был прав. Все помещение было забито разными рода лаборантами и другими людьми, медицинской профессии, тут и Дэнни с Лукасом. Я осмотрела всех, как я иногда говорю, *снизока*, осуждающе. -"А чего тут так народу много?"-спросила я, подходя к капсуле. -"Вот те здрасте, нас уже и не рада видеть"-удивился Лукас, я посмотрела на него улыбнувшись. -"Причем тут вы. Кстати привет вам"-кивнула я. -"А то мы испугались уже, что не признаешь нас теперь"-улыбнулся Дэнни. -"Ладно, Брайн, Лукас и Дэнни остаются, остальным просьба покинуть палату"-строго сказала я, стоя уже рядом с капсулой. -"Все слышали? Покиньте палату"-повторил мои слова Брайн и весь наверное коллектив больницы удрученно стал выходить. Я глазами проводила всех, дождалась когда дверь откроется и вернула внимание к Теру. -"Все Брайн, запускай машину"-сказала я и тот, встав рядом с устройством, которое заменяло ей печень, стал что-то там делать, затем из капсулы стал выходить холодный воздух, затем появился звук пульса в качестве пиканья издаваемый тем же самым аппаратом. -"Система креосна отключена, организм возвращается в самостоятельную работу"-проинформировал Брайн. Я, Лукас и Дэни, смотрели вниамательно на лицо этой девчонки, как будто ожидая чудо какое-то. Хотя это всего на всего обычная операция, конечно редкая для наших дней, но все же, операция. По идее я должна быть в порту сейчас, но нет, стою тут и жду когда человек откроет глаза. В капсуле раздался звук и крышка стала потихоньку отползать к ногам, а у Теру вроде бы появился розоватый цвет кожи, хотя..она все еще была бледной. -"А чего она такая белая то?"-спросила я, указав на нее. -"Ну так, по ее венам долгое время бегал раствор, сейчас печень стала вырабатывать кровь и все будет хорошо"-ответил Брайн, улыбаясь. -"Это хорошо.."-начала я, но замолчала заметив как Теру моргнула и открыла глаза, с не пониманием смотря вокруг. Видать забыла уже где она. -"Привет. Ты помнишь где находишься?"-медленно спросил Брайн, как будто с трехлетним общался. Та сконцентрировала внимание на нем и уведя взгляд в строну, снова вернула к нему, а затем кивнула улыбнувшись. -"Отлично. Память работает и орган тоже. Операция прошла успешно"-подытожил Брайн. -"СалЮт ТерУ, коментЕ сентУ?"-спросила я на ее языке, чтоб будиться, что она реально здорова. Теру сразу перевела на меня взгляд и широко улыбнулась. -"У, парлевУ франсЕ?"-спросила она. -"Ну, жамплЮс ле жапонЭ"-честно ответила я, улыбнувшись. Я была рада видеть и слышать ее. -"АлЁ ту априлЕ му пу муА?"-снова спросила она. -"УИ"-ответила я, ведь французский реально не был моим любимым языком, поэтому для нее я подучила не много. Теру уперевшись руками поднялась, затем нормально села на попу и счастливыми глазами смотрела на меня. -"МерсИ жэ сюИ контО"-поблагодарила она, протянув мне руку, которая еще тряслась. Я пожала ей руку, которая реально была слабая и холодная. -"Но лучше давай по английски"-попросила я, подмигнув ей. На что она рассмеялась своим звонким голосом, который я уже забыла. Все кто были рядом, тоже улыбались. -"Мэр, извините ,а на каком вы сейчас общались языке?"-поинтересовался Лукас. -"Французский"-ответила я-"Это ее родной язык, как я поняла. А мэр обязан знать несколько языков. Моя мама например испанский вроде знает или португальский" -"А вы знаете французский получается? Это прям совпадение"-удивился Дэн. -"не думаю что это совпадение"-глядя на меня сказал Брайн, как-то хитро на меня смотря. -"Так. Теру..это Брайн, глава отдела нашей медицины, он тебе вернул новую печень. Так что благодаря стараниям его и его отдела, ты живая и здоровая"-представила я их, на всякий случай, а то вдруг забыла. -"Спасибо вам, огромное. Мой отец будет счастлив"-поблагодарила она, отпустив мою руку и протянув ему, тот осторожно пожал обеими руками. -"Не за что, это наша работа"-ответил он-"тем более, мэр мне бы не простила ошибки". Добавил тот, кивнув в мою сторону. В палате открылась дверь и появился Бен, удивленно осматривая нас и когда увидел сидящую Теру удивился еще больше. -"Блииин я пропустил все самое интересное"-с обидой протянул тот, подходя к нам. -"А тебя где носило?"-серьезно спросила я. -"Простите, я спал"-извинился тот, опустив глаза. -"Ладно. Кстати,Теру..это вот Бен, он охранял твой долгий сон."-представила я и его. У Бена аж глаза от счастья за искрились, что его лично представили. -"Можно сказать, что я тут тоже спал"-улыбнувшись сказал он, встав рядом. -"Я благодарна тебе"-улыбаясь сказала она, протягивая руку уже и ему. Тот пожал ее. А мы все улыбнулись. Она только проснулась, а уже руки всем жмет. -"Так. С приветствиями и благодарностями закончили, теперь надо провести первую инъекцию витаминов"-громко уведомил Брайн-"Думаю мэр может встретить свою сестру". Тонко намекнул тот, что мне надо быть сейчас в другом месте и с другим человеком. Я же не довольно глянула на него. -"Да. Надо быв встретиться с сестрой. Главное ты здорова"-согласилась я, проведя рукой по ее тыльной стороне ладони. -"Конечно-конечно. Ступайте. Вы и так много на меня времени потратили. Как только мне разрешат выйти, я отправлюсь домой"-забеспокоилась та. -"Нене. Ни так быстро. Я тебе потом объясню или покажу. Как только ты сможешь встать на ноги, мы с тобой прогуляемся, подышишь наконец нормальным чистым воздухом"-отрезала я такую спешку. -"Но отец беспокоится обо мне"-удивилась Теру. -"не волнуйся, я тебя лично потом провожу домой"-подмигнула я-"А теперь я ухожу. А Бен пока остается с тобой". Добавила я и пошла к выходу. -"Мерси бокУ"-прозвучало сзади. -"Пас ду Ту"-ответила я и вышла из палаты. Брайн прав, если бы он не напомнил, я бы вообще хер ушла. Странный эффект производит на меня эта девочка, может голос всему виной, а может она мне кажется, как будто не от туда, она не похожа на бандитку по типу Ниши. Походу Маркиз ее реально закрыл от всего мира, чтоб мир на нее никак не влиял.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник