Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2315 год.ч.2

Настройки
Утро понедельника мне далось крайне тяжело, ибо состояние было вообще жуткое. Точнее ничего не болело, кроме ног и всего тела, но все же что-то было не так. И самое забавное проснувшись в капсуле, я не понимал, как в нее ложилась..да и вообще, если задуматься не помню даже как домой вернулась..Мдаа..надеюсь я ничего такого не натворила там. Но завтрак прошел вроде спокойно, лишь косые взгляды мам и сестры, говорили о том, что я вчера не плохо отдахнула. Как я обычно говорю, если ты не помнишь, что было вчера, значит ты заебато отдахнул. Но, как бы там не было, надо заняться делами. Поэтому сейчас направляюсь в машине отдела в сторону башни, парни со мной и так же кидают на меня косые взгляды. -"Да что такое то?"-не выдержала я, глянув на них. -"Умеете вы отдыхать мэр"-улыбаясь ответил Бен. -"Лаадно, говорить уже, чего я там натворила?"-спросила я уже напрямую. Те лишь переглянулись-"Ну!". Настояла я. -"А вы не помните разве?"-спросил Майк. Я задумалась..хмм -"Все что помню, это как мы обнимались и все меня поздравляли..а потом вообще ничего"-ответила я. Сука ненавижу, когда кто-то знает обо мне больше меня. -"Ну дальше были так же танцы, до определенного момента"-ответил Майк, улыбаясь. Я удивленно посмотрела на него. -"И что было? надеюсь я трахаться не лезла ни к кому?"-решила я узнать, то что важно, главное чтоб такого не было. Парни рассмеялись. -"Нет нет, мисс! Ничего такого. Просто вы танцевали, затем пошли к бару, чтоб повторить, но упали перевернув пару стульев из бара. Ну мы сразу подбежали и перенесли вас на диванчик, на этом все и закончилось. Ваша сестра после этого закрыла вечеринку и мы на машине отдела отвезли вас домой, ваши друзья кто сам, кто на такси, мы так же на такси"-разжевал все Майк и вздохнула с облегчением, улыбнувшись. -"Понятно, спасибо парни"-кивнула я, доставая сигарету, засунула ее в рот-"Мне порой надо забыться от работы". Добавила я, вздохнув и подкурила. -"Извините мисс, а куда мы едем?"-спросил Бен, всматриваясь в окно. -"В башню. Совещание надо провести, но перед этим кое куда зайти и кое кого проведать"-ответила я, выпуская дым в сторону окна, который был мгновенно подхвачен встречным ветром и исчез. -"Вас понял"-кивнул Бен и сложив руки на груди, откинул голову и закрыл глаза. Пока мы приближались к башне, я обдумывала новую кандидатуру на пост нового главы ОО. Ибо если я убрала что-то или кого-то, то сразу же надо предоставить замену, а иначе будут вопросы..хотяя..они полюбому будут.. -"Майк, ты помнишь про сжегание мостов, о которых я говорила не так давно?"-спросила я, спокойно, почти гробовым голосом. Что Бен, что Майк уставились на меня. -"Да мисс"-ответил Майк. -"Возможно сегодня настал этот день"-так же тихо продолжила я, как будто нас кто подслушивал. У Майк глаза на лоб полезли. -"Сегодня? Но мы же не в экипировке"-удивился тот. Бен смотрел то на него, то на меня. -"Вы о чем?"-спросил наконец Бен. Майк посмотрел на него, а я на Майка. -"Ты его не уведомил что ли?"-спросила я. -"Забыл видать"-почесав тот голову. -"Короче я, если нужно будет, я скину сообщение тебе Майк на планшет с информацией"-продолжила я. -"Хорошо мисс"-удрученно ответил тот. Я посмотрела на него и едва улыбнулась. Мдаа..радоваться тут особо нечему.. -"Не грусти Майки"-подбодрила я того, слегка пнув его по ноге-"Когда у нас будет полиция и армия, подобными вещами заниматься будут они" -"Я все еще не въехал о чем в двое говорите, но да пофиг..Вы снова упомянули про армию и полицию..а когда будете их внедрять?"-спросил Бен, так и не въехав о чем мы. -"Скоро, очень скоро. На этой неделе и даже возможно завтра. На данный момент у меня должен уже быть укомплектованный ОБ на третьем этаже..Так что скоро"-ответила я. -"Круто мисс. Будет интересно глянуть на эти подразделения. Давненько такого не было в Бостоне"-улыбнулся Бен. -"Это я делаю не от прихоти, а от необходимости"-серьезно уточнила я. Тот посмотрел на меня. -"Да да, конечно мисс. Интересно, сколько желающих будет"-задумался Бен, почесав голову. -"Тут не до желаний, это необходимость, а иначе нас уничтожат. Я удивлена, что еще до сих пор не сделали.."-снова серьезно уточнила я, задумавшись. -"Те бандиты что ли?"-удивился Бен. -"Не думаю, что мэр говорит о них"-вклинился Майк. На что я кивнула. -"Майк прав, я говорю не о них. Есть враги куда сильнее и серьезней, чем это отребье. Есть те, у кого имеется воздушная техника и лучшая броня наверное, а так же энергетическое оружие"-поддакнула я. А реально..почему БС еще нет тут? Приди они сейчас и мы бы тупо сдались..хотя нет. У меня есть танки, так что мы уже можем дать бой, если они припрутся сюда, но я этого не допущу. Я сама к ним наведаюсь, но не сейчас, сейчас я еще не готова. -"Вы о Братстве Стали?"-допер наконец Бен-"Еще по школе помню" -"Дада, мы о них"-кивнула я, всматриваясь в окно и думая, как все успеть сделать быстро..сука, как все бля в сжатые сроки..По идее полиция у меня должна была быть до открытия трассы...значит придется пока что закрыть въезд\выезд туда и обратно, пока у меня не будет нужного количества людей в форме. Значит набор людей надо уже объявлять сегодня\завтра..Сука хоть бы ОБ уже был готов..даже если будет готов, что потом? Где я их буду тренировать? У нас полигоны только на стадии чертежей и наработок..ааааа..Ох придется сегодня чую гонять Карла, единственное, что радует, так это налаженная сборка танков. Случись, что и прикрыть наш зад у меня будет чем..Надо сделать перетурбацию цехов ОВС, где танки стоят. Думаю построить новые ангары для них..скорее всего поближе к полигонам, то есть на юге. Надеюсь Брайну мои танки не сильно будут мешать его фермам и цеху по пошиву одежды. Чую придется весь юг отдавать под военные объекты..полигоны, ангары..так же аэродром..опять же надо гнать Кайсу на разработку. Пфффф...сука сколько делов то у меня, пиздец просто. Главное все делать быстро и эффективно, тогда я по идее должна все успеть и наши враги не успеют догадаться, что мы беззащитны. Но..одно дело готовиться к приходу, другое дело же запустить врагов самому и надеяться, что они чего не просекут. Мне лишь остается надеяться, что Теру ничего такого не расскажет, когда вернется домой. Хотя вроде я ей ничего такого не успела сболтнуть, но думаю кое что, сделать, а точнее кое куда ее сводить надо будет, чтоб уже обезопасить себя наверника.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник