Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2315 год.ч.11

Настройки
Выехав на дорогу и направляясь в сторону вокзала я смотрела в пол, нервно сжимая сигарету в одной руке и зажигалку в другой, забыв подкурить. У меня было ощущение, как будто я вся в грязи и срочно надо в душ, хотя я вполне чистая, физически. Не знаю, смогу ли я вообще когда-то отмыться от всего этого и чую до конца жизни этот регион у меня будет ассоциироваться со смертью, как бы я его не изменила, какие бы сады не разбила тут, суть остается одна. Краем глаза заметила, что все смотрят на меня, а заметив мое внимание, быстро уводят свои взгляды в сторону. -"Ну может хватит уже! а? Хватит смотреть на меня, как на монстра"-не выдержала я, подяв голову. Парни быстро отвернулись в сторону, кроме Теру. Та же наоборот с интересом смотрела на меня, изучая видимо. -"Не думала, что люди из города, о которых говорят как о конченных пацифистах, смогут так хладнокровно убить"-задумалась та вслух. -"Я делаю, все, чтобы моя страна не развалилась"-защитилась я. -"Видимо эти двое угрожали ее безопасности?"-спросила та, с явным сарказмом, едва улыбаясь. -"Ты меня будешь учить, как управлять городом?"-снова защитилась я, наехав на нее. -"Нет, нет"-замахала Теру руками-"кто я, чтоб советовать тебе. Я лишь певичка из пыльного бара" -"Мисс, мы ничего против не имеем. Мы все понимаем"-решил разрядить атмосферу Майк. Я перевела взгляд на него и засунув сигарету в рот, подкурила. -"Вот и хорошо, так что не хер на меня так смотреть"-проворчала я, сложив руки на груди и уставившись в дверь перед собой и дальше мы ехали молча, а от дискомфортной атмосферы в салоне мне снова хотелось кого-то убить. Казалось, стены салоны сжимаются и дышать становится трудно. От чего я даже окно открыла, пустив внутрь пыльный, но свежий для меня воздух. Я понимала, что отношение у Теру, ко мне поменялось, как у меня к ней и совсем не в лучшую сторону и от меня бесило! Все же было заебись, что за херня? Сука ебаная семейка, поганит мне жизнь, даже будучи в земле. Сука!!Были же планы..сходить с Теру в салон, показать танки, хотя технику она может увидеть и тут..сука..все планы по херу пошли.. -"Мисс, а мы куда едем?"-спросил Бен-"А то скоро поворот до тоннеля" -"Нет, нам не в город. Сверни на право от тоннеля, отвезем Теру домой"-ответила я, выпуская перед собой облако дыма. -"Ааа..Теру ты уже домой?"-с сожалением в голос просил Бен. -"Сама не ожидала сегодня вернуться, но так получилось"-пожала та плечами. Посмотрев на нее я вздохнула. Машина свернула с трассы и мы покатили по песчаным барханам, пыля судя по виду за окном, в разные стороны. А в машине все так же была тишина, ужасная и отвратительная тишина. -"А я хотела, чтоб ты мне спела.."-сказала я, нарушив тишину. Без понятия зачем это ляпнула, но уже похер. -"О как. Приятно слышать. Но могла бы попросить в номере"-удивилась та. Глянув на нее, снова опустила взгляд вниз. -"Настроение там пропало"-проворчала я. -"Да, я это заметила..я наверное тебя обидела тогда, прости"-сказала она, докоснувшись до моего плеча, от чего я вздрогнула, вернув внимание к ней. Парни же молча следили за нашим разговором. -"Ты сказала, как есть, только и всего"-вздохнула я, опустив взгляд вниз. -"Да, но после этого ты стала злой и загруженной. Мне нравилась веселая Азула"-снова сказала та, толкнув меня плечом. Она что решила меня подбодрить? -"Я человек и бываю разной"-ответила я, сев нормально и машина остановилась, резко тормознув. От чего мы все чуть не по слетали с мест-"Бен, что за херня??".Возмутилась я. -"Простите, мисс, но дорогу перегородили люди"-ответил тот. Бля! -"Кто там такой бессмертный! Надеюсь это операторы"-выругалась я, вставая и открывая дверь. -"Подождите мисс! Мы первые"-напомнил Бен и Майк выскочил передо мной. Вылезя, я осмотрелась, к счастью новая буря не началась, солнце светило в затылок и слепило глаза. Прижав руку ко лбу по типу козырька я стала осматриваться и поняла, что мы стоим возле того самого лагеря из жести, а перед машиной стоит 5 человек, замотанных в тряпки, а их капюшоны блестели на солнце..Это что металл? -"Вы кто такие?"-перешла я сразу к наезду подходя к тем. Хотя понимала, что я без брони и оружия, любая шальная пуля и до свиданья. -"мы дети вселенского колеса равновесия"-прозвучал, наверное самый бредовый ответ, что я слышала. Даже Ричардсон такой херни не нес. -"Чееего блядь? Какое колесо? Ты че несешь? Свалил с моей дороги нахер"-возмутилась я, махнув рукой на того рукой и развернувшись пошла обратно. Наркоманы какие-то сука..К этому времени и Теру вылезла из машины, начав осматриваться. Бен с Майком держались возле меня, чтоб вовремя с реагировать-"Теру ныряй в машину, мы еще не прибыли". Сказала я ей, указывая на транспорт. -"Это что за отребье?"-улыбнулся Бен. -"Без понятия. Садимся и едем дальше, если надо проедем по ним"-ответила я, подходя к машине. -"Это она"-крикнул один из наркоманов. Я тормознула и обернулась. О ком это он? Все пять человек ускоренно двигались к нам, а один из них указывал на Теру. Чего бля? Я быстро проскочила между своей охраны и выставив ногу сделала подсечку одному из мужиков и тот рухнул носом поцеловав песок. Группа остановилась, уставившись на меня. -"Ее никто бля из вас морозот не тронет"-предупредила я, вставая в боевую стойку и анализируя их дальнейшие действия. -"Ее люди взяли пару наших братьев, так что все честно"-ответил один из них, а тот что лежал уже начал вставать. Ну и чтоб он оставался в том же положении, я быстро ебнула ему с ноги по лицу и струя крови окрасила желтый песок. -"Уйди с дороги девка"-выругался один из них и толпа уже ринулась ко мне. Но их поход был не долгим, из-за моей спины выскочил Майк с лету треснув одного из них в плечо и тот отлетел в сторону, затем подбежал Бен, встав передо мной, держа кулаки уже на готове. Но этим уродам походу было похер и они продолжили сближаться. Первый кто подошел к Бену, сразу получил от него с ноги в живот. А во мне начинал разгораться азарт драки..сука, наконец могу подраться нормально. И через секунду началась тупо потасовка. Майк бил одного, Бен колошматил второго. Я перевела взгляд на Теру, та испуганно смотрела на это все, прижавшись в машине. -"Стой там и не уходи. Все будет нормально"-посоветовала я, подмигнув ей и побежала в гущу событий. Тот кто получил от меня с ноги, уже стоял на ногах, вытирая тряпкой лицо, смотрел на драку пытаясь понять, что происходит, я быстрым шагом двинула к нему-"Эээй, меня ищешь?". Спросила я и тот развернувшись ко мне, двинул на встречу. Поровнявшись со мной, он как-то дернул рукой и блеснуло что-то металлическое в его кулаке. Ах ты сссука.. -"Ты с ножом на меня решил лезть??"-возмутилась я и быстро пнула его по руке, нож выппал. Тот заметив это ринулся на меня вытянув руки, чтоб схватить, я быстро нагнулась и ушла в бок, забрав нож и снова встала в стойку, держа нож острым лезвием к своей руке. Сразу всплыли уроки Ниши и Ронг. Всматриваясь ему в глаза, я была готова к любому его действию. Но походу техники драки у него не было и тот смотря на меня, как на стену начал сближаться, отводя правую руку, чтоб ударить. И когда его кулак выстрелил в мой адрес, я снова нырнула вниз и полоснула его по боку, встав теперь уже позади его, затем сразу же нанесла колющий удар тому в район почек и отошла, снова встав в стойку. Наркоман держась за бок, явно был озадачен всем этим. -"ну давай! Нападай!"-крикнула я ему, пока за спиной продолжалась драка с криками, стонами и пыхтением. Надеюсь с парнями все отлично. Но я не могу отвлекаться сейчас, ибо хер знает, что у него еще есть при себе. -"Отдай девку и мы вас не тронем"-крикнул тот и я даже улыбнулась, от такой наглости, а потом рассмеялась. -"Это вы нас не тронете? Ты ебанутый? Теру никто из вас мудней не тронет, пока я тут! Ты меня понял?"-ответила я, крепко сжимая нож в руке, уже лезвием наружу. -"Ты ебанутая совсем!"-крикнул тот, смотря на меня, как на реально двинутую. -"Спасибо, сочту за комплемент"-кивнула я, сделав выпад ножом вперед-"А теперь съебались от сюда, пока я вас не порезала" -"Я не боюсь смерти девчонка. Я тут и так слишком долго"-снова по ебанутому ответил мужик. Я удивленно уставилась на того. Впервые сука вижу людей, которые не ценят свою жизнь. -"Так я тебе помогу сейчас"-отреагировала я, начав сближаться с ним, тот снова замахнулся правым кулаком, который я тут же попыталась отбить, но силы у него было по боле, судя по всему и у меня чуть левая рука не отсохла, которой отбивала. Затем быстро села и начала бить ножом в живот, хер знает куда..выше, ниже..била куда доставала, затем проскочила между ног и запрыгнула ему на спину, вспомнив первую свою драку со зверями. Схватив рукой за шею, начала душить, нанося удары ножом в тот же бок. Он же пытался ухватить меня руками, чтоб скинуть, я прижавшись продолжала бить в бок, затем начала бить в шею. Но..бить долго не пришлось, тело покачнулось и упало на живот, мордой в песок. Я продолжала сидеть уже на его спине, высматривая кто еще на меня прыгнет. Пульс стучал в ушах и я мало что понимала и слышала. Подняв взгляд я поняла, что драка нихуя не окончена. Майку и Бену судя по всему доставалось прилично. Вскочив на ноги я рванула к ним, на ходу развернув лезвие вниз и прыгнула на первую спину, которая была ближе, начав на отмашь колоть ножом в лицо, хуй знает куда я била, но мне важно было нанести как можно больше ущерба, пока я в преимуществе. Мужик подомной начал кричать и схватив за руку сдернула меня и тут же полетела куда-то вниз, затем боль в спине и я снова куда-то лечу, затем удар и я уже на песке валяюсь. Пфф..сука!! Вскочив на ноги я осмотрелась, рядом вставал еще один из этих наркоманов, видимо меня швырнули прямо в него. Ебанутые создания! Чуствуя еще нож в руке я рванула уже к следующему, но получила удав наотмашь в грудь и снова полет, снова я на спине лежу. Боль я чувствовала легкую, так что мне это не мешало и я снова вскочила на ноги побежав к тому же. Мужик вытянул руки, чтоб схватить меня, но на этот раз я была проворней и нырнула ему между ног, как в воду, успев на лету полоснуть ножом куда-то в районе колен и сделав кувырок, снова стояла на ногах, уже позади того. Пока тот еще не развернулся, подбежала и с силой ебнула на сгибе ноги за коленом, схватив за шиворот и тяня на себя, начала бить ножом ему куда-то вниз и через секунду поняла, что бью его именно в жопу. От чего начала смеяться, тупо и лихорадочно. Я била ножом и ржала, пока тот выл на всю пустыню. Отпустив я отбежала чуть назад, чтоб оценить ситуацию. Наркоман стоял на коленях, держась за жопу и почему-то между ног. Видать и туда прилетело ему. Я быстро обошла его и смотрела уже ему в глаза, которые единственные были видны из под тряпок и блестящего капюшона. -"Ну как сука, понравилось??Как тебе анальное наказание падла?"-крикнула я и развернувшись на месте, с ноги ебнула ему по голове, от чего тот завалился на бок-"Вы жить суки не хотите? Так я вас сейчас быстро оформлю!". Снова крикнула я и подбежав пнула того в лицо. Затем села и нанесла два удара в шею, лезвие прошло через этот капюшон, как через тряпку. Встав я осмотрела его, загнутого раком, одна рука на жопе, вторая где-то там же, а из под капюшона струится кровь, сделав уже приличную лужу. Вернув внимание к охране, которая судя по всему уже заканчивала свое дело, плюнула на труп под ногами и пошла к парням. Майк стоял на ногах, правда держась за лицо, Бен бегал за одним из наркоманов, покрывая того матом, один нарик сидел на жопе, второй лежал на спине. Я подошла к Майку. -"Ты как?"-спросила я, тронув того за руку. Тот перевел на меня взгляд, улыбаясь до ушей. Хотя его лицо видало лучшие дни, возле носа красовалось красное пятно. -"Все отлично мисс"-ответил тот. Я улыбнувшись кивнула. Тот поднял руку, сжимая и разжимая кулак, костяшки которого были красные, как и его лицо. -"Нас не проймешь, кучкой наркоманов"-сказала я, беря того за руку и осматривая ее. -"Все хорошо, мисс.не стоит"-улыбаясь отказался тот, убрав руку. -"Ээээй! Угомоните этого придурка!"-прозвучал крик Бена, который наяривал круги вокруг машины за последним. Мы перевели взгляд на них и рассмеялись уже оба. Сука это так ржачно выглядело. Но Бен был прав, пора завязывать веселье. Определив траекторию их движения я встала на пути и когда нарик пробегал рядом, выставила ногу и тот со всей скорости пропахал носом отличную борозду в песке. Майк подбежала к нему и сел сверху. -"Лежаааать паскуда"-выругался Майк, стукнув того кулаком по затылку. -"Фууух...умаялся я за ним бегать"-пытаясь отдышаться сказал Бен, стоя рядом, упираяссь руками в колени. Я улыбнулась и подошла к Майку и его новой сидушке, затем присела рядом. Достав сигарету и подкурив. -"Слушай меня, образина"-начала я спокойно, затянувшись и выпустив дым-"Вам повезло, что мы без оружия, а то бы вы тут полегли за пару секунд. А теперь скажи, кто вас послал на перехват?". Задала я волне резонный на данный момент вопрос. -"Отвечай тварь!"-подогнал его Майк, ударив кулаком в бок. Рядом уже нарисовался и Бен. -"Майки, дай я ему пиздюлей отвешаю"-причитал тот, тяня к седушке Майка, руку. -"Тихо"-скомандовала я-"Отвечай мне, кто вас послал?". Продолжила я допрос, сжимая в одной руке нож, а в другой сигарету, которая тряслась. -"Идите нахер! Великое колесо меня ждет, вот вы будете глотать пыль на его ободе"-ответил тот, очередную чушь. Бля..да они тут все двинутые походу. -"Колесо да? Обод да? ну тогда пизду быстрей"-спокойно ответила я и взяв нож удобней воткнула ему в ухо по самую ручку. Затем встала и пнула ногой по ручке, вогнав ту так, что она скрылась в его тупой башке. Майк удивленно отпрянул назад и слез с тела. Встав сама я осмотрелась..3 трупа и двое очухиваются. Не плохой результат, как по мне, при условии, что мы были без оружие я защиты. -"Теру ты в порядке?"-крикнула я в сторону машины. Спустя некоторое время тишины из салона выглянула ее голова. -"Да..да да..я жива"-прозвучал ответ. -"Все поехали уже, а то заебало на жаре сидеть"-сказала я, хлопнув парней по плечу и пошла к машине. И только теперь у меня начала болеть спина, грудь, плечо, руки..ааааа...сука..как все болит.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник