Массачусетс 2315 год.ч.8
6 июня 2021 г., 15:57
Стоя уже подальше от этого зловонного места я перематываю в голове, все что произошло со мной всего за пол дня. Солнце уже прошло половину небосвода и стремится теперь убежать за горы. в сторону моего города. Я наверное уже скурила сигареты 2 или 3, ожидая неизвестно чего. Но как минимум я была рада, что с меня сошла вонь той лачуги. Майк и Бен стоят рядом, осматриваясь по сторонам, хотя по больше части они смотрят только в одну сторону. Наконец из лачуги вышел Маркиз и заметив нас в стороне двинул к нам.
-"АзулА. куда же ты ушла?"-спросил тот, подойдя ко мне. Моя охрана недоуменно посмотрела на него.
-"Я выветриваюсь"-ответила я.
-"Но осталось еще двое людей"-сказал тот. Я вытаращила на него глаза.
-"Кто еще?"-в ужасе спросила я, уже боясь возвращаться туда.
-"Ну как? Двое хаббологов, которых мы выловили для тебя. Ты сама запрашивала"-ответил тот, серьезно смотря на меня. Бляя...
-"Я не вернусь в это место"-покачала я головой.
-"Ты общаться с ними будешь или их тоже выбросить за ворота?"-спросил Маркиз, смотря на меня уже с не пониманием. Я понимала, что выгляжу сейчас глупо, ведь я сама просила их найти.
-"Буду, но не там"-ответила я, бросив взгляд в сторону хибары. Тот улыбнулся и кивнул.
-"Парни! Выведите двоих хабблогов, мы с ними поговорим в тире"-крикнул тот своим людям, которые стояли возле входа в тюрьму. Те кивнули и исчезли в полумраке этого здания.
-"Тир?"-переспросила я. Интересно, какой у них тир..хотя кто в роли мишеней я уже догадывалась.
-"Да. Мы же лучшие стрелки в этом месте. Надо учиться, так что есть тир, да"-ответил Маркиз и махнув мне рукой пошел-"Пошли, их сейчас приведут". Вздохнув я пошла следом за ним, а парни за мной. Была рада любому месту лишь бы подальше от этого. Мы обошли главное здание, из которого уже вылезли все кто там были и когда мы проходили мимо них, смотрели на меня, их взгляды выражали массу вопросов, волнений и даже доли недовольства. От чего я на минуту пожалела, что без оружия сейчас, но к счастью операторы молча смотрели на нашу процессию. Мы прошли возле фонтана и сразу свернули к дощатому зданию слева от площади. Оно было конечно не такими пафосным, как главное, но выглядело вполне добротным. Но, что отличало его от остальных, так это закрытые наглухо окна, они были тупо заколочены.
Бля, надеюсь это не очередной гадюшник с мраком и смрадом. Маркиз тихо открыл дверь, без скрипа, видать петли тут были смазаны, мы зашли за ним и очутились во вполне освещенном и я бы даже сказала приличном помещении. Комната в которой мы стояли освещалась все той же лампой с потолка, в которой горели свечи. Вокруг были диванчики и даже подобие бара, справа. На полу был ковер, выцветший конечно и рваный местами, но все же, какой никакой уют. Глянув на стены, я вздрогнула, с них на меня смотрели головы с разинутыми пастями, но что это
за твари я не знала, конечно же.
-"Это что еще такое?"-удивился Бен, тыча пальцем на одну из голов.
-"Аааа..это наши трофеи. Тут висят головы всех тварей, которых мы смогли завалить"-гордо ответил Маркиз, демонстративно показываю на стены рукой.
-"Я так понимаю, больше эти твари не водятся тут"-ухмыльнулась я, окидывая взглядом каждую голову, какую могла заметить.
-"Нуу..их стало меньше"-рассмеялся Маркиз-"Раньше их тут было просто до хера, мы несли большие потери по началу, но потом мы стали сильнее и показали местной фауне, кто царь природы"
-"Ага..так уже раз люди показали и планету накрыла ядерная зима"-недовольно высказался Майк.
-"Нууу, дорогой Майк..Я не отвечаю за ошибки прошлого, я пытаюсь выжить сейчас, прошу не путать"-пожал плечами Маркиз.
-"Согласна"-кивнула я, поддержав Маркиза. Я была того же мнения впринцепи. Майк обиженно посмотрел на меня и улыбаясь пожала плечами.
-"Ладно, пока их ведут, может выпьем?"-предложил Маркиз указывая на подобие бара.
-"Да, думаю расслабиться не помешает"-согласилась я и направилась к бару, подойдя сразу умастила свой зад на высокий барный стул, ножки и спинка которого были тоже из дерева, но блестели от света, было видно, что это место не запущенно, когда я села, стул ни разу не скрипнул.
-"Паарень! Налей нам взрывного!"-крикнул Маркиз хлопнув рукой по стойке, сев рядом и откуда-невозьмись возник бармен, что меня удивило.
-"Откуда он взялся?"-рассмеялась я.
-"Все просто. У него комната там"-ответил Маркиз, указав в темный проход, позади парня.
-"Что именно хотите заказать?"-спросил бармен, смотря на нас.
-"Виски! Лучшее средство чтоб расслабиться!"-ответил Маркиз.
-"Я бы поспорила"-не согласилась я-"Сделай мне воды со льдом и лимоном". Заказала я и тут же осеклась, что звучало это тут крайне не уместно. Барамен уставился на меня, как на дуру и перевел взгляд на своего босса.
-"Сделай нашей важной гостье, то что она просит"-одобрил Маркиз и тот кивнув исчез в комнате позади.
-"Прости, наверное это сложно тут осуществить"-извинилась я, глянув на Маркиза. Тот улыбался.
-"Все возможно, для тебя"-ответил тот-"Но да, здесь такое заказать могу только я или моя дочь. Это очень дорого стоит, да и запасов воды и льда, сама понимаешь...пустыня"
-"А откуда лед?"-удивилась я.
-"Это наш секрет. Мой, Теру и этого парня"-кивнул он в сторону бара-"Даже наш Элвис не в курсе. Нельзя тут разбазаривать такие секреты, но тебе скажу. Мы тупо замораживаем воду в подвале". Ответил тот, подмигнув в конце. От чего я рассмеялась.
-"Виски может и хорошее средство у вас тут, но для меня есть лишь один вариант"-сказала я, досав пачку сигарет и положив перед собой.
-"Что же это? Скажи и возможно я смогу тебе это устроить"-спросил тот и я слегка покраснела, достав сигарету и засунув в рот.
-"Сомневаюсь"-улыбаясь до ушей ответила я, подкуривая.
-"Я все же настаиваю"-пожал плечами тот.
-"Секс"-спокойно ответила я, как будто говорила о пачке сигарет. От чего теперь уже Маркиз рассмеялся, снова хлопнув рукой по стойке.
-"Кхм..АзулА..разве ты еще не кхм.."-попытался тот спросить, запнувшись в конце, но я и так поняла о чем тот.
-"Нет, уже давно нет"-ответила я, качая головой и дожидаясь своей водички.
-"О как..Ну что ж..если ты хочешь, я могу найти тебе..кхм..так скажем того, кто тебе поможет"-краснея до ушей сказал тот. Я перевела на него взгляд.
-"Чеего? Чтоб я трахалась с одним из твоих солдат??"-удивилась я, от такой мысли меня аж передернуло.
-"Аааа..прости я забыл..ты же любишь девочек"-вспомнил тот.
-"Я люблю всех и мальчиков и девочек. Но с абы кем я ебаться не буду"-ответила я и сзади прозвучал толи стон, то ли вздох. Обернувшись я увидела Бена смотрящего на меня с улыбкой до ушей, казалось еще чучуть и слюни потекут-"Слюни подбери!". Возмутилась я тот опустив голову сел на кресло рядом. Майк же вообще походу не обращал внимание на беседу, а внимательно следил за входной дверью.
-"А ты универсал, АзулА"-рассмеялся Маркиз.
-"Ага. Мне удобно"-согласилась я и из потемок наконец вылез бармен с рыжей бутылкой в одной руке и с подносом в другой.
-"наконец! Тебе где носило так долго!"-возмутился Маркиз, стукнув кулаком-"Ты что нас заставляешь ждать?"
-"Простите босс"-извинился тот и начал наливать Маркизу, затем очередь дошла и до меня. И сука по мимо кучков льда, был еще и лимон! Хер знает где они его достают, но главное он есть! Так что я наконец могла выпить освежающего.