Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2315 год.ч.6

Настройки
По началу, когда мы только въехали в тоннель, Хамон перепугался, подумав что настал какой-то конец света, но я убедила, что все в порядке. Объяснив, что мы находимся в горе. Чему тоже конечно удивился, начав сыпать вопросами, по типу, что мы руками выкопали проход, но я опять же я его переубедила в этом. И когда наконец мы вынырнули с другой стороны, все в машине расслабились, в том числе и я. Теру сразу прилипла к экрану, начав рассматривать появляющиеся дома окраины и показывая их Хамону, а тот отвесив челюсть переводил взгляд от одного здания к другому. Бен с Майком просто наблюдали за ними, а я слушала музыку. Пусть она и не нравится нашей певице, но меня вполне устраивает, надеюсь и ей когда-нибудь зайдет. И когда мы наконец капитально увязли в окраине, а по бокам начали пролетать высокие стойки недостроенной автострады, на меня снова свалились проблемы и головняки. Что же делать с моим клубом то? Ссссука..надо решать, а не один вариант мне в голову не приходит, а те что приходят не годятся. -"Мэр, а куда девать этого типа?"-спросил Бен, когда мы остановились на красной волне светофора. Я перевела на него взгляд.. -"Давай туда же,г де и Ахилес. Не будут скучать"-ответила я и тот кивнув, ввел новый адрес и после перекрестка мы свернули налево. -"А кто такой Ахилес?"-спросил Хамон. -"Еще один тип, с которым я не знаю, что делать. Поживете пока вместе в отеле"-ответила я, смотря в сторону мелькающий сбоку уже высоких зданий. -"Ааа, он тоже был в нашей группе?"-снова спросил он. -"Нет, он не местный, с другого штата"-ответила я и больше вопросов от него не исходило. Дальше мы ехали молча, пока не достигли отеля. Парни вышли и заселили его в один номер с Ахилесом, затем вернулись и мы двинули уже в центр. -"Значит я возвращаюсь в тот отель?"-спросила Теру. Я посмотрела на нее. -"Да. Но я думаю, смогу тебя сделать нашим жителем"-кивнула я, достав сигарету и подкурив. -"Серьезно???"-удивилась она-"Я получу гражданство, раньше остальных?" -"Да и это по большому блату"-улыбаясь ответила я. -"Суууупер! Впервые я буду лучше в чем-то остальных"-радостно отреагировала она. -"Ты и так поешь и играешь в карты"-пожала я плечами. -"Нуу..когда ты живешь в замкнутом мирке, то особо выбирать не приходится. Так что стала лучшей в картах"-кивнула она. -"Да это капец! Чтоб мне так 4 короля заходили"-подал наконец голос Бен. -"Нуу..по началу и я не умела, а со временем ко мне карты стали идти в руки, так что..как-то так"-пожала та плечами. -"Блиин, если бы ты смогла играть против большого количества людей, то стала бы богатой"-улыбнулся Бен. Я следила за их диалогом и сразу подметила для себя..играть с большим количеством людей..например с городом..Хм..а из этого может что-то выгореть. Достав свой планшет я начала записывать мысль..таак..Чемпионат по настольным играм. Делим его на полуфинал и финал...с каждого района лучшие игроки..мм..или нет? Сначала внедрить это тупо в массы, построим игральные дома..пусть люди учатся, привыкают..установить правила в этих домах..например минимальная ставка 10..нет..мало..50 катов. Сначала понатыкаю такие заведения районам, а там видно будет.. -"Мисс, вы опять что-то придумали?"-улыбаясь спросил Майк. Я оторвалась от планшета и глянула на него, он на меня и мы улыбнулись. -"Да, одна мыслишка есть.."-улыбнулась я. -"Вот за что обажаю мэра, так то что она всегда придумает что-то новое, найдет способ внедрение и внедрит и все будут довольны"-сделал комплемент Бен. -"Даа..вам повезло с Азулой"-мило улыбаясь, согласилась Теру. -"А то! Лучший мэр, лучшая подруга, лучший танцор, лучший боец! Я не знаю, то чего бы она не умела"-продолжил хвалебные оды Бен, а я начала краснеть. -"Да иди ты"-отмахнулась я, опустив взгляд в планшет. -"Не знала, что тебя так ценит охрана"-улыбнулась Теру, снова взяв меня за руку. Зачем она это делает?-"Ой, простите, забываюсь периодически". Исправилась та, но руку не убрала. -"Я же говорила, что на ты"-напомнила я. -"За два спасения моей жизни? Вы теперь на пожизнено"-рассмеялась она. -"Как тебе угодно"-пожала я плечами, сохранив свои мысли по поводу игры и вернувшись к проблеме с клубом..демонтировать сам клуб я не хочу..но что же тогда? Пфф..походу надо будет вызвать к себе Карла и с ним опять думать сидеть. Пока я думала об этом, машина уже остановилась. -"мы прибыли мисс"-уведомил Бен. -"Точно. Сходи с Теру за компанию"-кивнула я, сунув руку в катницу и вытянула от туда 500 катов, затем протянула Бену. Тот удивленно посмотрел на них. -"Не думаю, что у них есть сдача с пяти сотен"-удивился тот. -"Это на долгий срок, сдачи не надо"-покачала я головой. -"А вы разве меня не проводите?"-спросила Теру, с нотками обиды в голосе. Бля, я бы и хотела, но что толку? -"Ты взрослая девочка, притом ужу там была"-снова покачала я головой. -"Ну ладно.."-вздохнула та и оба вышли из машины, дверь закрылась, а я вздохнув закурила..походу надо встряхнуть мозг и вспомнить, что у меня есть Корра. Я без понятия, чего вдруг у Теру ко мне такая симпатия появилась, но я не хочу больше страдать, если меня не примут.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник