Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2315 год.ч.2

Настройки
Находясь все еще в своем кабинете мы продолжаем ждать. Хотя если бы Майк мне б не намекнула на время, то я бы и не вспомнила. Ибо за легкими беседами забываешь обо всем. -"Ну где бля звонок с ОБ?"-спросила я у всех сразу. Парни пожали плечами, как и Морак-"Так, пошли разберемся". Сказала направившись к двери. -"А что мне делать?"-спросил Морак, смотря на меня. -"Идешь с нами"-махнула я рукой и мы вышли из кабинета. Закрыв кабинет мы прошли через весь отдел ОВО и начали подниматься. По дороге Морак конечно же с интересом рассматривал всё и всех. Поднимаясь на третий этаж я уже слышала бубнеж толпы и когда появилась в той полукомнате, увидела все тех же, болтающих между собой. Если они уже закончили какого хера мне не отчитались? -"Вам уже провели регистрацию?"-спросила я, сдерживая злость, но уже сжимая кулаки. -"Мээр! Мы тут час простояли и нас никто не звал"-ответил парень и я даже челюсть опустила..Суууууука... -"Я прошу прощение"-извинилась я и начала движения через эту толпу, которая раступилась, приближаясь к двери кабинета, у меня было желание выбить ее к чертовой матери и башкой этого сукина сына, Бен, Майк и Морак шли рядом. Дойдя наконец до двери я сразу открыла ее мы зашли внутрь. Картина внутри меня просто выбесила. Тот же тип, сидел точно так же и точно на том же месте, продолжая болтать с теми же-"Ты провел регистрацию?". Сухо спросила я, сдерживаясь, чтоб не выкинуть его в окно. -"Ааа..это снова вы"-улыбнулся тот-"Я пока занят". Ответил он и продолжил вести диалог, с теми кто сидел рядом. Чеееего? Такого похуизма я еще не встречала. Я перевела взгляд на Бен с Майком. -"Выведите его в коридор"-не громко сказала я и оба кивнул направились к этому похуисту. Тот заметив их, даже сука с места не тронулся. Те схватив его под руки начали волочить, уронив стул. Я спокойно вышла из кабинета и пошла обратно к будущим курсантам. Мне нужно было провести этот диалог показательно, что никто не смеет игнорировать мои слова. Вереща и возмущаясь типа наконец выволокли из кабинета. Морак же шел рядом и внимательно следил за происходящим. Парни его подвели ко мне, я кивнула и того отпустили. На этаже наступила тишина, все кто работали перестали и смотрели теперь на нас, как и 50 человек за моей спиной. -"Я тебе просила провести регистрацию?"-спросила я. -"Да, но это.."-начал тот и я быстро пнула его в район колена. -"Кто сука тебе сказал, что мои слова можно игнорить??"-крикнула я, пока тот выл от боли, держась за ногу-"ты понимаешь сука, чем я тут занимаюсь??!Я что тебе девка со двора, которую можно нахуй послать?!! Смотреть на меня сука!!". Крикнула я, схватив того за подбородок и подняв голову, смотря ему в глаза-"Я отвечаю за целый город!!!А ты задерживаешь его развитие тваааарь!!".Снова крикнула я, взяв того за шею, зажав большим пальцем ниже кадыка и парень начал задыхаться, схватившись за мою руку обеими .Я быстро отошла, отпустив его и с ноги ударила в челюсть, от чего голову дернуло назад и тот упал на спину.-"не сметь меня позорить паскуда!!".Крикнула я еще раз и встав над ним взяла его за ворот куртки и начала бить в лицо с кулака. Затем отошла в сторону, разминая руку-"Выкиньте его нахер от сюда". Сухо сказала я, глянув на охрану. -"Куда именно мисс?"-спросил Майк. Я задумалась..и глянула на Морака, тот улыбался, кивая и подошел ко мне. -"Покажите ему Западный и пусть она там останется навсегда. Мне такие люди не нужны"-ответила я. Бен с Майком переглянулись и взяв того под руки и за ноги потянули его в сторону лестницы. Вздохнув я окинула взглядом всех кто был рядом и все молча смотрели на меня с легким шоком на лицах. -"Так! Кто там еще был в кабинете??"-крикнула я и тут же нарисовались те двое, с которыми тот болтал. -"Мы!"-быстро ответил один из двоих. -"Вы сделаете то что я приказала или вам так же объяснить?"-спросила я, смотря на тех, как на врагов. -"Считайте сделано!"-так же быстро ответил тот же и окинул взглядом будущих курсантов-"Так по одному в кабинет, за мной заходим". Сказал он толпе и наконец процесс тронулся, курсанты обходя меня двинули за ними в кабинет. -"А сразу бля так нельзя было сделать?"-крикнула я в спины уходящим..сука.. -"Дисциплина у вас хромает тут"-высказался Морак. -"В основном нет, но бывают и исключения. Просто так получилось. Прости, что увидел такой бардак"-ответила я и мне было реально стыдно, что мой коллектив престал перед Мораком именно в таким виде. -"Ничего Азула. Ты управляешь огромным городом, нельзя контролировать всех и вся. Думаю я смогу наладить порядок среди подобных людей"-ответил тот, похлопав меня по плечу. -"Было бы супер"-улыбнулась я-"Прости, тебе придется опять подождать" -"Ничего, это время я провел не зря"-улыбнулся тот-"Извини, может не в тему, но тут есть где по есть?". Спросил тот, похлопав себя по животу. -"Ой, точно. Я же ничего не предложила тебе"-опомнилась я-"Пошли поедим". Кивнула я и пошла к обратно к лестнице. Конечно я сейчас была без охраны и с профессиональным убийцей за спиной, но опасности от него в свой адрес я не ощущала. Спустившись вниз мы вышли на улицу. На парковке все еще стояла машина нашего отдела, а в салон парни укладывали тело. Заметив нас ко мне быстро подошел Бен. -"Мисс, нам его оформить туда же где и семейка?"-спросил тот, всячески шифруясь. -"Можно мне сказать?"-вклинился Морак. Я глянула на него. -"Говори"-кинула я. -"Парни отвезите его, как можно ближе к воротам Ниши. Адепты пустят его в дело"-предложил тот и я слегка рассмеялась. -"К адептам?"-удивился Бен, смотря на меня. -"Ок, скажите охране на воротах, что Азула прислала запас еды"-улыбнулась я. Бен выкатил глаза и кивнул и молча развернувшись с таким же выражением пошел обратно к машине. -"Думаешь Ниша оценит такой подарок?"-смеясь спросил Морак. -"Пусть радуется, что такой, а не танк под ворота."-ответила я-"Ладно пошли поедим". Но тормознула, вернув внимание к машине-"Майк остается, Бен отвезет подарок". Крикнула я. Из салона выглянул Майк и вылез, Бен же наоборот залез,д верь закрылась и машина выехала с парковки. -"Решила все же одного оставить"-прокомментировал Морак. -"Да, просто у меня должен быть хотя бы один охранник"-кивнула я и направилась в сторону кафе, пока Майк нас догонял. -"Я понимаю ты не доверяешь мне"-ухмыльнулся Морак. -"Ничего личного, Морак. Просто я мэр и должна быть бдительна"-улыбнулась я, хлопнув того по руке и мы втроем зашли за ОВО и направились в кафе в паре домов от сюда.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник