Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2315 год.ч.4

Настройки
Пока мы ждали автобус, я ходила вокруг стола мониторинга в ОБ и думала, как бы обезопасить свой город. К счастью стол давал мне доступ к любому району, но к сожалению не могла видеть лично..или все же могу? Тряхнув рукой я набрала Кайсу. -"Азул, машина уже выехала"-сразу ответила та. Я улыбнулась. -"Хорошо, мы ждем. Я звоню по другому поводу..установи камеры наблюдения на каждом перекрестке и вдоль трасс, на столбах"-озвучила я мысль. -"Камеры слежения? Хм..хорошая идея. Я займусь этим, что-то еще?"-согласилась она. -"Да, я слышала, что мои машины уже готовы. Когда я смогу их выкупить?"-спросила я, решив наконец разобраться и с этим. Кайса рассмеялась. -"Кто-то походу проболтался, хотя это и не так чтоб секрет"-смеясь спросила она. -"У меня свои источники"-улыбнулась я, наблюдая за городом на столе. -"Да, шаровую базу мы собрали быстро, с остальным повозится пришлось..кстати, ты хотела наведаться ко мне в цеха"-напомнила она. Точно..что-то такое я хотела.. -"Ну вот, как за машиной приду, так и по общаюсь"-ответила я, проводя рукой через проекцию городских построек. -"Я поняла. Завтра сможешь?"-спросила она. -"Завтра у меня общение с главой ОГР..хотела бы этот процесс уже толкнуть, если смогу то завтра или же уже послезавтра"-задумалась я вслух. -"Хорошо дорогая, береги себя"-согласилась та. -"Спасибо мам"-улыбнулась я и отключилась. -"Мисс, автобус прибыл"-прозвучал доклад со стороны лестницы, обернувшись я увидела Броуди. -"Отлично. Парни. Спускаемся вниз и в транспорт"-улыбаясь скомандовала я и двинула к лестнице, толпа с радостными криками последовала за мной. Я была рада, что наконец мои старания по ОБ начнут давать свои плоды и что самое приятное, это все происходит здесь и сейчас, я сама вершу нашу историю и наше будущее. И это конечно не может меня не радовать..радовать? Неее..я ахуенно счастлива! Видеть все это и участвовать в этом..это и есть власть, это и есть слава. Наверное это то самое, чего я хотела с детства. Быть частью истории, являться неотъемлимой ее частичкой. Что может быть лучше? -"Мисс мы едем сейчас на стадион?"-спросил Бен, когда мы ступили на первый этаж. -"Да..но кое что я забыла"-ответила я и посмотрела на Морака-"Морак, подойди". Попросила я, отойдя в сторону, тот последовал за мной, пока остальные заполняли холл. -"Что такое?"-спросил он. -"Скажи свою фамилию, для трудового договора"-попросила я, достав планшет, приготовишвись записывать. -"Чего?"-переспросил Морак. -"фамилию"-снова повторила я, глянув на него и Морак смотрел на меня не понимающе. -"Что за фамилия??"-удивился он и я уставилась теперь уже на него, не понимая..то ли он издевается надо мной то че.. -"Фамилия Морак. Фа-ми-лия"-повторила я по слогам-"Я Азула Эмбер-Эспаер. Имя-Азула, фамилия-Эмбер Еспаер" -"Я Морак..а больше ничего и нет"-пожал тот плечами-"Что такое фамилия?" -"Здраааасте приехали"-удивилась я-"У Теру есть фамилия, а у тебя нет?" -"Ааа..вы об этом .Так Теру из знатной семьи, обычные солдаты не должны иметь фамилий, только имя и кличка"-объяснил он, чем конечно меня удивил. Выходит солдаты не имеют фамилия у них.. -"А была у тебя фамилия раньше?"-снова спросила я-"Мне нужно имя и фамилия для договора" -"Никогда не было. Как родился я был Мораком, так и сейчас, только окулист. Может окулист подойдет?"-задумался тот, предложив. -"Ты че издеваешься надо мной??"-опешила я-"какой окулист??У каждого в моем городе есть фамилия и ты не будешь исключением" -"Ну тогда придумай сама"-фыркнул тот, махнув на меня рукой. -"Ты как общаешься с мэром??"-тут же подлетел Бен, схватив того, за воротник, но тот быстро вылез из захвата и толкнул Бена в сторону и тут же рядом нарисовался Майк, уже готовый врезать с кулака. -"Отставить!!!"-крикнула я, оглушив холл и гомон которой так удобно скрывал наш диалог сразу пропал и все смотрели на нас. Заметив это, я взяла Морака за руку и ушла с ним в правый коридор из которого мы и вышли-"Ты собираешься устраивать тут драки?". Спросила я уже тихо, но Морак услышал. -"А чего он кидается на меня"-ответил Морак кивнув на Бена, который уже стоял рядом, с красным лицом. -"Если ты будешь себя тут вести, как бандит, то очень скоро умрешь"-спокойно сказала я, смотря тому в глаза-"Мы кажется договорились уже, разве нет?" -"Блин..прости, забылся"-вздохнув извинился тот и посмотрел на Бена-"Прости парень" -"Они моя охрана и в их обязанности входит моя защита"-напомнила я. -"Херовая у тебя охрана, я мог тебя уже сто раз убить"-улыбнулся тот. -"Че ты там вякнул?"-гаркнул Бен, снова приближаясь к нам, я выставила руку и он остановился. -"Может ты и справишься с ними, но против 50, а потом и шести тысяч вряд ли."-сделала я сухой подсчет. Морак вытаращился на меня. -"6000 человек??"-переспросил он. -"Да. Так что давай вернемся к нашей договоренности. Окей?"-решила я быстро сменить тему, пока для этого было момент. Я конечно могла его убить, но его навык мне нужен. -"Ладно, прости еще раз"-извинился тот, опустив голову-"против толпы не попрешь". Рассмеялся он. -"Именно. Значит так, если у тебя нет фамилия я тебе ее сама придумаю..аммм..отныне ты Морак Дюпон. Запомни свою фамилия Дю-пон"-решила я проявить инициативу. -"Дюпон?..Хмм..Морак Дюпон..Дюпон Морак..Мне нравится"-одобрил тот, улыбнувшись. -"Вот и супер"-одобрила я, похлопав того по руке-"Я быстро сбегаю составлю тебе договор, а вы пока разгрузите автобус. Там 101 форма.50 выгрузите и отнесите на склад. Парни вы слышали?"-решила я пока занять их, заодно вместе что-то сделают. -"Да мисс"-кивнул Майк. -"Там флагштоки еще. Один оставьте. Если будут еще все на склад и подключите к этому будущих курсантов"-уточнила я и пошла к лестнице. -"Поняли мисс, Морак двигаем"-согласился и Бен, крикнув нашему новому тренеру. Я же быстро поднялась к себе на этаж. Для Морака тоже надо договор..сука..чертовы договоры, трачу на них время, но это важно, а значит нужно.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник