Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2316 год.ч.3

Настройки
Утро начало у меня с отличного настроения, а главное ничто и нигде не болело, я спала в нижнем белье, но на этот раз тело не болит, а это уже отлично. Правда, как только я открыла глаза то не сразу поняла где я, но вспомнив улыбнулась и лежу сейчас довольная, закинув ногу на ногу и пялюсь в зеркальный потолок..хмм..только сейчас заметила, что он зеркальный. Как всегда я проснулась за пару минут до звонка, а вот моя вторая половинка еще сопит..Посмотрев на нее, я улыбнулась, одела обод и прибор связи, взяв их с прикроватной полки. Кстати сука удобно, главное чтоб ночью не навернуться...глянула а время и снова посмотрела на Теру, которая беззаботно улыбаясь сопела на боку, лицом ко мне. Жаль рушить такую идилию, нооо..она будет нарушена, через 3..2..1 и прибор на моей руке начал верещать, от чего Теру подскочила, а одело взлетело к зеркальному потолку, а Теру стояла уже на ногах в постели, смотря во все стороны, а я рассмеялась, спрятавшись под одеялом. -"Что? Где я?"-полетели вопросы от нее. Я выглянула из под своего одеяла. -"У меня был тот же вопрос с утра"-ответила я-"Это был будильник, пора вставать". Пояснила я за ее пробуждение, указав пальцем себе на запястье. -"Ааа..Азулаа..дай поспать"-жалобно попросила та, снова спрятавшись под своим одеялом и я улыбаясь покачала головой. -"Подъем моя любовь. Школа ждать не будет"-напомнила я, сев и спустив ноги на пол, затем встав. -"Школа? Точно!"-опомнилась та и одеяло снова взлетело. -"Да, притом парни скоро вернутся. Так что марш в душ, который я не помню где находится.."-задумалась я в конце. -"Точно! Я вроде помню, где душ.."-согласилась она, начав наспех одеваться. Я в трусах, напяливая кофту подошла к ней и обняла ее, чтоб слегка расслабить. -"Все хорошо дорогая..не волнуйся"-прошептала я, гладя по спине и Теру вроде реально расслабилась и обняла меня в ответ. -"Спасибо Азула, прошу будь всегда рядом.."-ответила та, шепотом. -"Нуу..всегда не знаю, меня часто не бывает, могу пропадать по работе"-пояснила я. -"Я не про это, когда ты не на работе, будь со мной, ты единственная кто принял меня в этом городе, ты единственная кому я тут не безразлична..я уже молчу про мое спасение дважды. Ты для мня очень много значишь Азула, я тебя люблю"-шепотом сказала та и я чуть не кончила от таких комплементов. -"Обе..нет..клянусь, что никогда тебя не брошу. Если ты будешь меня ждать, я всегда вернусь...ты в меня можно сказать вдохнула новую жизнь..ради тебя я уничтожу любого"-поклялась я, именно решила поклясться, ибо обещания у меня не особо получаются. Теру отстранила меня чуть от себя, смотря мне в глаза. -"Я всегда тебя буду ждать и мне никто не нужен"-улыбнулась та, смотря на меня своими потрясающими глазами. -"Вот и супер. А теперь пошли давай поторопимся"-улыбнулась я, подмигнув ей и поцеловав в губы и снова ноги начали становиться ватными. -"Хорошо, Азула"-согласилась она, отойдя и начав одеваться. Я же быстро вышла из комнаты. -"Кто первая в душ, тот и хорошая девочка"-крикнула я собравшись уже бежать, но не помнила в какой сторону душ..сссука. Теру смеясь и поправляя прическу вышла вслед за мной. -"Не знаешь где душ, да?"-спросила та, смеясь. Я посмотрела на нее и виновато улыбнулась, она же указала вправо. Я кивнула и быстро побежала в ту сторону, хотя не знала, какая именно дверь..бляя.. -"А вот и не там"-крикнула тп и я тормознула, только и увидела, как Теру рванула в противоположную сторону. -"Зааразааа"-крикнула я и побежала за ней. В общем мы таки нашли душ, но Теру меня опередила, снова обманув с дверью, так что мне пришлось ждать очереди, хотя я знала, что тут две ванные, но бегать искать было лень. Позавтракали мы вчерашним ужином и через час где летели уже на лифте вниз. И только когда мы вышли из лифта, я вспомнила, что косметика то все моя дома, бляя..остается лишь надеяться, что вчерашний макияж еще остался, хотя я же душ принимала...аааа..сука, как чучело сейчас по любому. -"Слушай, я нормально выгляжу?"-спросила я ту, тормознув за руку, прежде чем двери лифта открылись. Та улыбаясь осмотрела меня и не понимающе начала всматриваться-"Чтоооо? так все плохо??".начала переживать я. -"Неее, слушай..у тебя что глаза разноцветные?"-спросила та, указав на них пальцем. Бляя..капли перестали действовать.. -"Нуда..побочные действия моего организма"-кивнула я, опустив голову. -"Слушай, так классно смотрится"-улыбнулась та, взяв меня за плечо. Я подняла голову и улыбнулась. -"Спасибо, но все же без косметики мне лучше на люди не показываться"-поблагодарила я. -"Твоя видимо дома"-напомнила она и лифт открылся. -"Да..точно"-кивнула я и вышла из лифта. -"Азул, а ты сегодня домой вернешься, да?"-грустно спросила та, догоняя меня. -"не знаю..вряд ли..нет особо желания пока что"-ответила я, как есть. -"Останься у меня пожалуйста, мне страшно будет спать в пустой квартире..прошу"-жалобно попросила та,я глянула на нее и подмигнула. -"Думаю, мы это устроим, но ты не забудь выехать из отеля и забрать свои шмотки от туда"-напомнила я той и она удивилась. -"Тооочно, вот я дура, я забыла вчера об этом"-возмутилась она. -"Ничего, после школы или после Кими, скатаешься туда"-успокоила я ее. И та улыбаясь кивнула-"Пааарни".Крикнула я Бену и Майку, который как всегда стояли возле машины. -"Привет"-махнула им рукой Теру. -"Привет вам дамы"-улыбнулся Бен-"куда едем?" -"В ОВО, но для начала закинем мою школьницу в школу"-ответила я подходя уже к открытой двери. -"Так точно"-кивнул Майк. Мы залезли в машину и выехали. Конечно было непривычно выезжать с новой парковки, но..это моя новая жизнь и надо как-то приспосабливаться. По дороге я убелилась на всякий случай, что Теру не забыла ничего и мы спокойно подвезли до ворот школы, а затем уже двинули в отдел. Сука..опять работа..не хочу работать..хочу сидеть дома с Теру и танцевать на столе, в отпуск сука хочу. Направляясь к отделу, я лениво пялюсь в экран, наблюдая, как промелькивают мимо улицы, дома, люди, столбы и прочее..понимая, что все и вся зависят тут от меня, а я ребенок..я трахаться хочу..сука.. -"Мисс, чего приуныли?"-заботливо спросил Майк, я перевела на него взгляд и вздохнула. -"Да так..о своем о женском"-ответила я и машина замерла. -"Прикатили мисс"-уведомил Бен, открывя дверь и вылезая. -"Ну лаадно, приехали, так приехали"-согласилась я, вздохнув и вылезла наружу. Очутившись на парковке я вдохнула свежего воздуха и достав сигарету подкурила.. -"Мисс, у вас точно все хорошо?"-тихо спросил Майк, появившись позади меня. Я улыбнулась. -"Ты что мой психолог?"-спросила я, глянув на него. -"нет мисс, извините"-ответил тот-"Просто я привык вас видеть вас веселой и жизнерадостной и не хочу, чтоб что-то ломало вас" -"Спасибо дружище"-кивнула я, похлопав того по плечу-"ладно, пошли уже". Кивнула я в сторону отдела, тот кивнул в ответ улыбаясь и мы двинули. По дороге я улыбнулась флагу, встав по стойке смирно и отдав честь. Что не много удивило мою охрану, но и те не растерялись и повторили за мной, а затем уже мы зашли внутрь.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник