Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2316 год.ч.6

Настройки
И снова сидя в своем кабинете и пялясь в экран я уже почти составила обращение с призывом..тааак иии все. Готово сохранено и готово к отвправке. Найдя сайт радиостанции Бостона, как она теперь называется оказывается, я скинула на почту администратор файл и откинула в кресле, улыбаясь кивая. Отлично, первые курсанты уже почти готовы, а новенькие как раз начнут. Да, осталось только смотаться на стадион и проверить их, ноооо..для этого мне нужно подготовиться к демотивации оставших смутьянов на западе и потому скривившись я набрала Алекс. Пфф..хоть бы у нее хватило мозгов не выебываться.. -"Да, Азула, что тебе?"-не довольно спросила та. -"Когда я от тебя дождусь информации по твоему отделу? Что за тормоза?"-решила я ее не много подогнать. -"Я с тобой вообще общаться не хочу"-проворчала та. -"ты ебанутая? Тебе нужна карьера или ты хочешь быть тут пустым местом?"-налетела я-"Радуйся, что я за твою выходку в клубе, не выкинула тебя из города" -"Чтооо? Причем тут это?"-возмутилась та. Агаа..значит мозг все же пашет. -"Тебе карьера нужна или как? Больше спрашивать не буду. Да-жду списки, нет пошла нахуй с моего города"-выставила я ультиматум. Я понимала, что она может сорваться, но она карьеристка и это должно сработать. Алекс замолчала-"Я не слышу ответа?" -"Кстати ты не можешь меня выкинуть из города, да и работать я могу у сестры"-решила она набивать себе цену, на что я рассмеялась. -"ты не представляешь на что я способна. А сестра моя тебе не поможет. Мое слово и тебя вообще нигде не возьмут, даже в самой зачуханой мастерской на окраине"-перечислила я ее будущее и снова тишина на той стороне. -"Ладно, будут тебе списки"-сделала та мне исключение. -"Слышь! Гонор сбавила. Это я тебе делаю исключение сейчас, а не наоборот. Больше уважения, к представителю власти"-снова возмутилась я. -"Хорошоо, мисс. Списки сегодня будут"-согласилась та и я улыбнулась. Хотела уже сделать ей запрос, но подумала, что с ним и Кайса справится, так что пусть так. -"Все. Жду"-сухо закончила я и отключилась, сразу начав набирать Кайсу. -"Азула, вчерашний запрос я доставила тебе в отдел, да и чип тоже сегодня, как я поняла ты получила"-сразу начала та с оправданий. -"Оружие и глайды уже тут?"-удивилась я, ибо меня об этом не уведомили. -"Да. Ты что-то еще хотела?"-ответила та. -"Помнишь, я показывала дрон, который собрала Алекс?"-спросила я. -"Да, а что?"-спросила она. -"Сделай таких штук 100, а на два из них прикрепи громкоговорители, чтоб транслировали речь, музыку и что угодно"-запросила я. -"Ага..поняла. Сделаем, когда тебе это нужно?"-снова спросила Кайса. -"2 дрона с мегафонами завтра и остальные уже потом. Я их для полиции оформлю"-ответила я. -"Поняла, хорошая идея на счет полиции. Завтра жди дронов к обеду"-согласилась она. -"Поняла, спасибо"-поблагодарила я и отлючилась. Развернулась в кресле к окну и закурила смотря на площадь, погода конечно за окном была так себе, ветер гнул лысые ветки, а люди прячась капюшонами, спешили по делам, а порой и казалось, что просто бежали спрятаться хоть куда-то. Выпустив дым в окно и наблюдала, как тот расползался по нему, исчезая, где-то на верху. Так..а чего я сижу? Развернувшись обратно я врубила связь меж отделами. -"Бейли"-сказала я. -"Да мисс"-тут же ответил тот. -"Вчера из ОВС товар пришел?"-спросила я, начав как бы из далека. -"Да мисс"-ответил тот. -"Угу..а почему я не знаю об этом??"-резко спросила я и у того, аж что-то попадало там. -"Простите мэр! Я забыл!"-начала тараторить тот, я улыбнулась. -"Прощаю на первый раз"-согласилась я, понизив тон. -"Спасибо мэр! Больше не повторится"-обрадовался Бейли и я отключилась. Закинула руки за голову, ногу на ногу и закрыла глаза. Надо их держать под контролем, а то пусть не смотрят, что я ребенок, могу и по морде дать. Хм..не дает мне все же покоя эта Алекс, чую надо подстраховаться..надо своего человека подкинуть туда, если она даст заднюю, то у меня все под контролем..Хм..и кто же этот человек? Кто у нас в городе еще такой смышленный? Амм..погодите ка..есть такой человек. Открыв глаза я начала листать списки свох контактов..он должен быть тут..ага! вот ты где и я набрала номер. -"Алло? Кто это?"-спросил мужское голос и я улыбнулась. -"Узнаешь мой голос"-спросила я. -"Нет..вроде бы..не знаю, кто ты?"-снова просил тот. -"Нууу обижаешь Питер. У нас с тобой много общего, а ты уже и забыл меня"-улыбнулась я, достав сигарету и стуча той по столу фильтром. -"Да? Погоди..может и вспомню..стоп..малая эт ты что ли??Я тебе батареи для устройство доставал"-начал наконец тот вспоминать. -"Да да и не малая для тебе, а мисс"-поправила я и тот рассмеялся. -"Что тебе еще нужно?"-спросил Питер. -"Хочу спросить, как у тебя дела с работой? Работаешь там же или нет?"-поинтересовалась я, начав вертеть сигарету между пальцами. -"Там же, а что?"-ответил тот. -"Хотела бы предложить поработать на меня. Хорошо платят и есть возможность карьерного роста"-сделала я предложение. -"Ого..а не много ли ты на себя берешь?"-удивился тот. -"Если заинтересован, то подъезжай в ОВО и поговорим. Администратору скажешь, что ты ко мне"-заинтриговала я того и отключилась, улыбаясь до ушей. Но расслаблялась я не долго, ибо вспомнила, что Морак тут не устроен в городе нормально. Включив базу недвижимости, я нашла квартиру Ричардсона и отправила запрос в ОС на регистрацию там Морак Дюпон, затем уведомила Бейли о создании нового документа и снова расслабилась. Теперь остается дождаться документа, отдать Мораку и с ним тогда все улажено. Только я закрыла глаза, как раздался новой звонок, но уже с руки. -"Слушаю.."-не глядя ответила я. -"Слушай, Азул ты когда машину заберешь и обучение пройдешь?"-прозвучал вопрос от Кайсы. Я открыла глаза и улыбнулась. -"Точно..я и забыла о ней"-рассмеялась я-"А что мешает вам очень?" -"Ну две твои машины стоят в ангаре, глаза мозолют"-смеясь ответила та-"Притом, ты же хотела с людьми поговорить". Напомнила Кайса и об этом. -"Да да, я помню это. Хорошо я сегодня за машиной заеду"-согласилась я. Надо уже пересаживаться на свой транспорт. -"Значит подготовлю полигон и людей предупрежу..ты же сразу и с ними поговоришь?"-поинтересовалась та. -"Да..я буду через час где-то"-согласилась я, уже начав обдумывать, как моя охрана теперь будет ездить со мной.. -"Здорово, думаю слова мэра необходимы людям, если ты конечно не ругать их будешь.."-обрадовалась та, рассмеявшись в конце. -"Нет, ругать я никого не буду, я буду мотивировать"-улыбаясь ответила я-"Ладно, ждите через час". Добавила я и отключилась и сразу начала набирать сообщение Майку, чтоб тот поторопился. И судя по его ответу, он уже на пол пути сюда, здорово..беру Бена и поехали. Конечно, хотелось бы, чтоб Теру была со мной..хотяя..может получится ее выцепить.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник