Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2316 год.ч.8

Настройки
Оставшись одна в кабинете, я начала изучать отчет по сигналу. Хотя..одна я редко остаюсь, но парней я уже привыкла не замечать, так что считай что одна. Так..и почему же пропал сигнал? Хамон нашел его в теле? Нее..это бред. Судя по отчету, сигнал пропал сегодня в 10 километрах от наших границ..Бляя...сука без спутника я чувствую себя слепой! Надо заняться уже орбитальными глазами, а то без них, как без рук. Ладно вернемся к проблеме..почему пропал сигнал? Датчик вышел из строя? Не понятно..так, надо спросить и я позвонила Кайсе. -"Привет Азула"-ответила глава ОВС. -"Привет мам. Слушай тот чип, который ты мне предоставила, мог выйти из строя?"-спросила я. -"Что? Нет конечно"-ответила та и по голосу было слышно, что она удивлена не меньше моего. -"Ну я так и подумала, просто переспросила"-ответила я, уже начав переживать. -"А что с ним? Он отключился?"-посыпались вопросы. -"Да, пинг датчика пропал, как и он с наших радаров..может радиус обнаружения превысил.."-ответила я, думая вслух. -"А на каком расстоянии пропал сигнал?"-спросила она. -"10 километров..может я чего-то не понимаю и не вижу в отчете"-продолжила я перебирать все варианты. -"Слушай, скинь мне отчет, я гляну"-попросила Кайса и улыбнулась. -"Отличная мысль! Почему я сразу не доперла? Хорошо, сейчас скину, спасибо"-обрадовалась я и отключилась. Затем перекинула ей отчет. Фуух..надеюсь она разберется, что там и к чему. Ладно, с этой проблемкой мы вроде разобрались, перейдем к следующей..какие вопросы у нас актуальны? Включив на терминале журнал со своими планами, я начала изучать его..Пункт первый- наладить и обустроить Западный регион. Ха. Этим и займемся и я позвонила Карлу. -"Мэр, рад вас слышать"-ответила глава. -"Привет. Докладывай, на какой стадии ведутся работы"-запросила я, вертя пустой стаканчик на столе. -"Хорошо, что спросили. Мы расчистили бывшую территорию адептов, но есть места, где у нас возникли проблемы"-ответил тот. -"Какие проблемы?"-спросила я, взяв стаканчик и заглянув в него..бля..пусто. -"Самое высокое строение у них, там люди укрылись и выходить не хотят, а я не могу отдать приказ сровнять все с землей, пока там люди"-пояснил Карл.Пфффф..опять проблемы..хотяя..может у меня и есть решение для нее.. -"Больше проблем нет?"-решила я переспросить. -"Есть еще. От вокзала прямая дорога, там еще лагерь какой-то, перед операторами. Там тоже выходить не хотят"-назвал он еще одну проблемку. Я вздохнула. -"Я поняла. Я разберусь с этим всем. Периметр, дороги, освещение, работы в шахте, с этим проблем нет?"-снова переспросила я. -"Нет, мисс. Тут у нас все отлично. Правда за операторами, есть еще несколько строений, судя по плану и разведке, но мы до туда еще не добрались"-радостно ответил глава ОС, -"Хорошо, сначала разберемся тут, потом двинем дальше. Кстати..мне нужно, чтоб твой отдел на пару с ОВС разработали КПП на выходе из западного в Род Айленд. Ворота, стены, чтоб никто не вышел и зашел сюда. Понятно?"-сделала я запрос. -"Ага..я вас понял. А охрану из людей или техники?"-спросил Карл, судя по всему начав записывать. -"Нет. Никаких людей. Полная автоматика, сканеры и прочее. Так же нужны турели, которые могут вести огонь на 360, периметр контроля 500 метров. Передай это Кайсе и начните обдумывать"-уточнила я. -"Угу..я вас понял, мэр"-отчитался тот-"Еще запросы будут?". Спросил тот, уже смеясь. -"К сожалению да. Готовь свой отдел к строительству космопорта. Но пока деталей нет, так что это на будущее. Еще напомню, что мне нужна полицейская академия в черте города"-перечислила я. -"Оййй..хорошо, я у меня уже есть наработки по академии, я вам сброшу варианты, что одобрите, то и будем строить. Я переброшу часть людей из западного в город"-вздохнул Карл. -"Да и еще кое что"-улыбнулась я и Карл рассмеялся. -"Что еще мэр?"-смеясь спросил он. -"Нужно заняться уже творческим районом, тем более мне нужно построить ОГР, он уже должен работать, а здания еще нет"-озвучила я и этот момент. -"Пфффф...я вас понял мисс. Разорвусь, но сделаю, все что в моих силах"-тяжело вздохнул тот. -"Если тебе не хватает людей, обратись к Кемерону, если техника, то к Кайсе"-напомнила я. -"Я и так с ними 24\7 связь держу"-рассмеялся Карл. -"Ладно. Ты занимайся своими делами, а я займусь проблемными местами в Западном"-теперь уже вздохнула я и отключилась. Бля..сколько еще запад мне будет нервы трепать? Ладно..что там? лагерь Ниши и хаббологи. Походу снова надо двигать в тот гадюшник. Но это уже не сегодня..завтра, сегодня надо домой заскочить, косметику забрать свою..пфф..чую ждет меня там депресняк и уныние, но забрать надо, а то цвета Теру мне не очень идут, да и опаздывать на встречи из-за марафета не особо хочется уже. Выбрав контакт Теру, я набрала ее. -"Привет Терюш"-поздоровалась я. -"Привеет Азуленок, не уснула еще?"-смеясь спросила та. -"Нет, раскачалась вроде. Я хочу предложить тебе съездить ко мне домой, я косметичку заберу, а ты глянешь за одно где я жила"-предложила я, сомневаясь, что а стоит ли? И Теру вздохнула. -"Думаешь стоит? Меня не особо любят у тебя, притом твоя сестра вряд ли будет рада меня видеть"-спросила она. -"Мне важно, чтоб ты была рядом"-призналась я, вздохнув. -"ну хорошо, тогда я согласна. Куда подъехать?"-таки согласилась Теру. -"Я заеду сама за тобой, когда у тебя там уроки кончаются?"-спросила я. -"Еще 2 урока и все"-более живым голосом ответила она, видать занятия ее выматывают. -"хорошо, тогда встречаемся к главный ворот школы, сразу как кончатся уроки, иди за ворота"-назначила я место. -"Хорошо, дорогая. Ладно, мне пора. Люблю тебя"-попрощалась она, с звуком звонка на урок и отключилась. Я рассмеялась, глянув на пустые стаканчики на столе и глянула на Бена с Майком, которые сидя по закрытым глазам кимарят уже. Улыбнувшись я хлопнула по столу и обе подскочили смотря во все стороны. -"Не спать. Принесите мне глиссе и скоро поедем"-попросила я. -"Ааа..хорошо мисс"-зевая и потирая глаза, ответил Бен и нога за ногу покину кабинет. -"А куда еще мисс?"-спросил Майк, снова удобно умастившись в кресле. -"Туда куда я скажу"-улыбаясь ответила я-"Домой надо заехать, забрать кое что" -"Вас понял"-ответил тот и снова закрыл глаза. Улыбаясь и качая головой я вернулась к терминалу, надо еще кое что глянуть, может смогу еще что решить, когда буду на Западе.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник