Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2316 год.ч.8

Настройки
И вот до открытия всего пара часов остается, я все еще в своем кабинете, изучаю последние сводки на сайте ОВО и отчеты от других отделов и оказалось, что кроме Том и Джерри со мной лично хотят пообщаться много людей, порядка 10 заявок на встречу. Бля, основная часть из западного, но у меня нет времени на это сейчас, по крайней мере. Надо бы посадить там типо мэра. или что-то типо того, а то я так не всех не разорвусь. Хм. раньше же что-то такое было. бля. типо мэр. нее.мэр это если западный будет признан отдельным городом или населенным пунктом, а это не так. Хотяя, по сути его можно выделить как населенный пункт. ведь к Бостону он не примыкает. но если выделить его как отдельный субъект, то надо и название придумать, а то западный, это так. ни о чем.ааа. Но мне нужен там свой человек, который будет управлять этим местом и отвечать передо мной. А есть ли у меня такой человек? Кому можно доверить этот не совсем еще организованный регион? Нужен кто-то, кто знает это место, знает местных и будет яро следить за порядком внутри. тот кто любит это место. Пфф. и что? у меня есть такой человек? Я бы конечно могла бы своего из ОВО туда поставить и спала бы спокойно, но. мне кажется это не правильно. своим я доверяю, но не доверю это место. каким бы не был человеком профессионалом, он или она нихера не знают западный. Бля. походу нужен кто-то местный. От этой мысли я рассмеялась на весь кабинет. Бля. отдать управление бывшим бандитам? Мда. тот еще выход. Нет. я не могу так быстро решать подобные вопросы. мне нужно время, а точнее нужно присмотреться. Так, если на вскидку. кто хорошо знает западный? Сука. на ум приходит только одно имя. пффф. Я быстро пролистала заявки и прочитала имена заявителей. ага. Маркиз. может все же стоит с ним встретиться. Я уже хотела поставить метку на заявлении-одобрено, как мне помешал прибор связи. -"Слушаю"-не глядя ответила я, продолжив обдумывать, когда мне встретиться. -"Здрасте снова мэр, это Карл"-представился глава ОС. -"Карл, еще ранова-то"-сказала я, глянув краем глаза на время. -"Я по другому поводу звоню. Может я чего не понял, но вы замораживали все работы на пляже?"-спросил тот и я оторвала взгляд от монитора, не понимающе смотря в сторону, как будто Карл стоял передо мной. -"Нет. Мне наоборот нужно ускорение работ там"-ответила я. -"Тогда я вообще не понимаю. Мои люди не могут работать, когда у них нет консультантов из ОВС и их оборудования. Что за заминка?"-описал он проблему-"Все люди из ОВС покинули участок и захватили оборудование» -"Что за херня? Я таких распоряжение не давала!"-возмутилась я. -"Мисс, разберитесь, а то я не могу работать"-попросил он, закрыв глаза я вздохнула. ну что блядь опять за проблемы? -"Я разберусь"-сухо тответила я и отключилась, тут же набрав сестру. -"Привет Азул"-ответила Корра. -"Что за дела на пляже? Кто давал разрешение на прекращение работ?"-перешла я к вопросам. -"Ааа. я так и думала, что ты позвонишь"-рассмеялась она, а я как дура уставилась на свою зажигалку, не понимая что тут такого веселого. -"Ты остановила все работы?"-снова спросила я. -"Да. Я посоветовалась с Алекс."-начала она и у меня в голове начала мигать красная лампочка, что не спроста все это-"Так как онам ой помощник и консультант, то я прислушиваюсь к ее мнению» -"Ближе к сути"-сухо поторопила я. -"В общем мы решили остановить все работы, пока ты не извинишься"-ответила она и моя лампочка просто взорвалась, а волосы на голове начали шевелиться. -"Чегооо?"-спросила я, тряхнув головой, что мне это не послушалось-"Какие извинения? А ну быстро вернули всех людей на пляж!» -"Прости Азул, но мне кажется так будет правильней"-уже тихо ответила она, было слышно, что она сомневается в этом. Да еще бы! Сука Алекс! Корра бы никогда не поставила свои проблемы выше городских. -"Корра прекращай фигней маится и марш за работу"-повысив тон, настояла я. -"Извини Азул, но я не верну своих людей, пока ты перед нами не извинишься"-ответила сестра, все таким же тихим, но уже уверенным голосом. Она пыталась убедить саму себя в правильности своих слов. Я это прекрасно слышала по голосу. -"Хотите значит играть по взрослому? Окей, я вам устрою"-спросила я и отключилась, посмотрев на свою охрану. Те смотрели уже внимательно на меня, как будто знали уже, что их это коснется-"Бен, Майк. Привезите сюда мою сестру и Алекс Грифен. Быстро. Мне плевать где они и чем занимаются. Если надо за ноги сюда притащите. Понятно?». Дала я указание. -"То есть можно применять силу?"-спросил Бен, вставая. -"Никаких драк и мордобоев. Максимум за руку и сюда. Быстро!"-разъяснила я, хлопнув по столу. Оба кивнули и быстро покинули кабинет. Откинувшись в кресле, я закрыла глаза, не глядя достав сигарету и подкурив. Бля, еще тут проблем мне не хватало. Нет у меня времени на личные разборки. Затянувшись и выпустив дым, открыла глаза вернув внимание к монитору. аах да, заявка Маркиза. Вытянув руку, я написала- *завтра* и одобрила заявку, затем обновила страницу. Так, с этим разобрались. Значит завтра с утра поеду туда и посмотрю, что там и как, заодно узнаю, как люди обжились и тому подобное. Так, а пока я жду своих бунтовщиков, займусь отчетами своего отдела и на какое-то время забыла обо всем, проверяя отчеты переписи, количества по возрастной группе, еще меня цепанул момент с пожилой группой населения. Они так же работают, вплоть до 80 лет, от чего конечно хромает качество и в отчете так же подписка-желательно решить эту проблему. Хааа, а то я бы сама не до перла. Я уже хотела залезть в архив, чтоб понять, как с этим вопросом разбирались в прошлом, как за дверью послышались шаги и в кабинет вошла моя сестра, Алекс с не довольной рожей и моя охрана. Свернув окно архива я сосредоточила свое внимание на гостях. На лице сестры было видно, что она уже сожалеет. -"Парни постойте рядом"-сказала я охране, указав пальцем на девчонок-"А вы быстро рассказывайте". Перешла я к виновницам, смотря на них серьезно. -"Какого черта меня выдернули из лаборатории?"-подала первой голос Алекс. -"Заткнулась!"-крикнула я, встав с места-"Повторюсь. Вернули людей на работу и живо!» -"Я же говорила, она херово ведет переговоры"-улыбнулась Алекс, толкнув Корру плечом. Я сжала руками край стола. -"Хватит уже, Алекс. Мы не правы"-почти шепотом сказала ей Корра. -"Нее. Не забывай, мы все это ради тебя делаем"-напомнила Алекс. Я же переводила взгляд с одной на вторую, сжимая в пальцах почти дотлевшую сигарету. -"Ясен хер, что это твоя инициатива Алекс"-улыбаясь сказала я, смотря на нее, как на протухший кусок мяса. -"Я не с тобой сейчас говорю"-отмахнулась та, смотря на Корру-"Держись подруга, мы не прогнемся под ней". Продолжила она, подначивать сестру, которая судя по взгляду не знала, что делать. Приподняв руку, я сжала сигарету среднем пальем об большой и запустила в Алекс. Бычок пролетел через весь стол и точно попал ей в рукав, отскочив и упав на пол со снопом искр-"Ай! Ты чего тваришь?». Заверещала она, отскочив. -"Алекс Грифен ты арестована"-сказала я, так чтоб слышали все и все сразу посмотрели на меня. -"За что???"-удивилась та. -"За подстрекательство к сабботажу стратегически важного объекта. Закон об гос. измене"-ответила я, улыбнувшись. Бен с Майком переглянувшись тут же встали рядом с ней, взяв ту под руки. -"Азула не делай этого!"-попыталась защитить ее Корра. -"Я мэр мать вашу! Если надо я ее расстреляю на центральной площади!"-заорала я, оглушив кабинет, стуком по столу. -"Полиция не введена, так что у тебя не прав меня арестовывать"-возмутилась Алекс. -"А вот тут ты не права. Всегда. Я являюсь блюстителем закона и порядка. Я тут представляю закон"-ответила я, ткнув себя пальцем в грудь-"Так что, Алекс Грифен ты заключена под стражу на не определенный срок и будешь жить в тюремной камере, пока я не разберусь в твоем деле. Уведите. В ОБ как раз есть пара камер". Добавила я, кивнув охране. Майк с Беном переглянулись и вывели Алекс из кабинета, заломав ей руки и та возмущаясь покинула мой кабинет. Сестра смотрела на все это явно не веря в происходящее. Вздохнув и выйдя из-за стола я подошла к ней. -"Азул прошу, она же это по глупости"-попросила та, взяв меня за руку и моляще смотря на меня. -"Глупости остались в школе сестренка. Я пока не знаю, что с ней делать, у меня без этого дел полно"-покачала я головой-"А ты возвращай людей на работу. Я только что спасла твое будущее. Еще раз подобное произойдет и ты окажешься рядом с подругой. Ты поняла?". Разжевала я, смотря ей в глаза. -"Ты меня арестуешь?"-дрожащим голосом спросила она. -"Я могу арестовать любого, кто подвергнет мою страну риску, понятно? Тут ничего личного, это работа. Так что хватит устраивать сцены и возвращайся на пляж. Кинь на этот проект всех своих людей. Поняла?"-ответила я. -"Да. поняла"-вздохнула она, опустив голову и развернувшись тоже покинула кабинет. Качая головой я вернулась к своему рабочему месту, глянув на время. ааа…надо ехать уже. Отключив терминал я вышла с кабинета, загруженная и не довольная. Вроде и праздник городской, а эта ситуация с Алекс меня как-то выбила из колеи.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник