Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Глава 25.Массачусетс 2316 год.ч.1

Настройки
И вот спустя минут 15 мы покинули кабинет Роуча, которого на этаже я так же не заметила. Хм..может он таки меня послушал и побежал разгребать проблемы? Или же тупо сбежал куда-нибудь, спрятавшись в одном из десятка кабинетов. Ну..как бы там ни было, я иду за Маркизом, который судя по всему уже все устроил. Интересно где будет проходить встреча и смогу ли я вообще что-то сказать людям? Так..пробежимся по актуальному..значит не понимание наших услуг, распределение на работу, терки между бандами и что еще? Ааай ладно, разберусь на месте. Миновав лаундж зону возле лестницы, мы начали спуск вниз, где уже наблюдалось столпотворение или это те же самые что и были тут? -"А где встречаемся?"-спросила я, тихо у Маркиза, пока мы окончательно не оказались в холле. -"Я решил прямо тут, будет удобней"-ответил тот, улыбнувшись в пол оборота. -"Тож правильно"-согласилась я и мы ступили на первый этаж. Рядом с ожидающими стоял Роуч и его секретарь, которые пытались что-то и кому-то объяснить, а так в основном было тихо. Заметив меня, даже этот диалог прекратился и все уставились на нас. -"Если что, мы рядом"-шепнул Майк и я кивнула. -"И так, бывшие бандиты и вандалы.."-улыбаясь начал Маркиз-"Мэр Азула попробует ответить на все ваши вопросы ,только без шума и гама, нам же не нужны проблемы". Добавил он и отойдя в сторону указал на меня. Ладно..по пробуем. -"И так. По одному встаем и задаем вопрос"-начала я-"У меня времени мало, поэтому постараюсь пояснить вам, все что смогу" -"Как хорошо, что вы спустились"-обрадовался мне Роуч, оказавшись уже возле меня. Я смерила его взглядом, хоть тот и был выше меня. Сука, еще б ты не был рад. Твое дерьмо я должна разгребать теперь.. -"Вопрос у меня"-спросил мужчина, средних лет. Не смотря на нашу одежду, лицо его ярко выдавало в нем бывшего адепта. Как ни странно, именно у адептов больше всего порезов на теле. У это же шел шрам от ножа по левой щеке-"Ты убила Нишу и вынудила нас примкнуть к тебе..Многие говорят, что это неизбежно, что либо так, либо смерть..Хорошо, допустим я соглашусь. Но для меня дик тот мир в который ты нас притащила. Что мне делать теперь? Я вынужден торчать с операторами в одном помещении, общаться с ними и прочее..меня от этого блевать тянет! Ты же в курсе, как у нас тут все строится..ну или строилось. Как ты хочешь, чтоб мы ужились тут все?". Продолжил мужик, раздраженно, в конце указав на меня пальцем. Хм..Сложив руки на груди я увела взгляд правее и снова вернула к человеку. -"Я понимаю, что многие поколения ваши жили именно так. Вас воспитывали как убийц, вам многому пришлось научиться, чтобы выжить в это время и я даже завидую вам..ведь не каждый в моем городе умеет то что умеешь например ты, да и каждый из вас. Но я уверена так же, что каждый из вас устал выживать, каждую минуту своей жизни. Разве вас это не заебало? Вот ты растешь, учишься, как владеть ножом, куда лучше бить сразу в почку или же между ребер, чтоб понаблюдать за жертвой..и вот ты научился всему этому и готов к первому бою. Ты вышел из лагеря на вылазку и умер сразу, через пару секунд, как отошел от главных ворот. Что же за хуйня произошла? А все очень просто-зверь или оператор выпустил пулю с расстояния пол киломметра. И все. Я сука не верю, что вас не заебало все это! И не надо мне блядь тут пиздеть и строить из себя альфа самцов или самок. Я предлагаю вам мир. Мирный мир, без риска, без жажды и голода. И сука все это я вам даю абсолютно блядь бесплатно! Кто вам такое предложит? Ни Дерек, ни Ниша..и без обид, даже не Маркиз..вам такое не дадут. Ни-кто. Только я. Потому что Я будущее этой страны! И вы либо вольетесь в это будущее и начнете новую жизнь, либо я вас сука закопаю за этим зданием. А места тут хватит на всех, вы знаете"-набрав воздуха начала я, периодически указывая рукой то на одного, то на второго. В конце оборзев окончательно я перешла к угрозе. От че Майк и Бен по бокам от меня напряглись, давя на меня косяка. -"Красиво заливаешь Азула"-улыбаясь ответил мужчина-"Но где доказуха, твоих слов?". После этого вопроса я вытаращила на него глаза. -"Чегооо? Ты глухой или слепой? Вам выдали то что обещали?"-спросила я, начав уже кричать. -"Да, нас снабдили. Спасибо, кстати"-ответила женщина, сидя рядом с ним. -"Все получили?"-снова спросила я, смотря на каждого тут и люди молча кивнули и я перевела взгляд на этого мужика-"Или ты особенный и тебя обделили?" -"Ладно тебе, не шуми"-рассмеялся тот, махнув на меня рукой. -"У меня что времени дохуя? Я пришла чтоб ответить на ключевые вопроса, че вы мое время тратите?!"-продолжила я возмущаться. -"Так, народ, давайте по делу уже"-подключился Маркиз, косо глянув на мужика. -"То что я отняла ваших лидеров это я понимаю. Так вот. Так как я раздала вам то, что не дали бы вам прошлые, то могу смело назвать себя вашим лидером. Я вам помогла и спасла вас, теперь же докажите мне свою преданность. Докажите, то что я не зря на вас трачу свои ресурсы, если же вам не хватает стимула, то хочу напомнить, что я родилась в Бостоне и обучалась у Ниши. Так что тут сука, самая опасная это я! Мне все равно ты человек из Бостона или бывший оператор, если ты стоишь на моему пути и угрожаешь моей цели, я тебя закопаю. И вы знаете, что не бросаю слов на ветер. Так что давайте сократим и мое и ваше время. Вы либо со мной, либо против меня."-продолжила я давить. И в данный момент я понимала, что именно так мне нужно говорить. Это было видно по глазам и лицам бывших убийц. В отличии конечно от моих сотрудников, те и во все рты по по открывали, ибо так в Бостоне никто не общается. -"Мисс, может сбавите обороты?"-шепотом посоветовал мне Роуч и я на него злобно посмотрела, от чего тот сразу и заткнулся. -"Азул, прости конечно, но в чем твоя цель? К чему ты идешь?"-спросил уже другой мужик, встав с кресла. Я перевела взгляд на него. В его глазах читалась заинтересованность. -"Я хочу объединить всю Америку и вернуться все как было"-спокойно ответила я и холл заполнился гулом обсуждений. -"Все или ничего, да?"-улыбаясь спросил Маркиз ,слегка толкнув меня плечом. Я кивнула-"не плохо..может это и выгорит" -"Цель вполне достойная"-улыбнулся спрашивающий мужик и сел обратно-"Ладно, я с тобой. Хочу поглядеть, что из этого всего выйдет" -"Я рада. Достижение моей цели принесет пользу каждому из вас. Теперь каждый из вас американец и является частичкой механизма по достижению этой цели. За каждого из вас я в ответе .Если вы будете преданы мне, я все сделаю для вас. Спросите у любого моего жителя и он докажет мои слова. Теперь поднимите руки те, кто пойдет со мной"-снова надавила я на объективную реальность и по одной в верх стали подниматься руки, а те кто стояли, сели на с вои места. -"Окей..с этим ты меня убедила"-сдался и первый. -"Хорошо. Теперь я пробегусь по интересующим вас вопросам. Начну с нашего образования. Бостонское образование это обязательный шаг на пути к вашей карьере, тем более мы обучим вас всему, что пригодится вам для жизни в новом цивилизованном обществе. Дети поступают в школу с 10 лет и учатся в ней 5 лет, затем идет профессиональное обучение. Которое обучит человека по выбранной и актуальной профессии. После окончания, вам сразу выдают диплом и направляют на работу и вы становитесь частичкой общества. Приносите пользу городу ,а город вам платит деньги, либо раз в 2 недели, либо раз в месяц, это уже по договоренности с работадателем, есть карьерный рост, а так же возможности ухода на другую специальность с переобучением, если это требуется. Вопросы будут?"-четко расписала я образовательный момент, решив начать именно с него. Пока я говорила, все сидели молча, лишь перешептываясь или переглядываясь друг с другом. -"Один вопрос, который парит нас по этому моменту. Сколько мы должны платить за обучение детям?"-спросила женщина. -"Нисколько. Это совершенно бесплатно"-ответила я, пожав плечами и у всех вытянусь лица..ну или мне показалось, но выражения лиц явно поменялось. -"Как это блядь бесплатно??"-воскликнул кто-то из толпы. -"Очень просто. Мне нет смысла с вас брать деньги за это, ибо наша экономика очень стабильна. Вы принесете на много больше пользы, когда начнете работать. Так что это можно назвать вкладом в будущее"-ответила я улыбаясь. И все снова начали это обсуждать. -"Возьмите моего ребенка в школу!"-крикнула женщина, встав. -"И моего! Он шалопай, но будет вести себя хорошо!"-прозвучало одобрение и от мужика, который вроде и спрашивал у меня про школу в самом начале. И вверх сразу взмыли еще около десятка рук. -"Так. Те кто хотят оформить детей, просьба встать вон там"-решила я рассортировать их и родители судя по всему, послушно встали и начали отходить в сторону-"Вашим вопросом займется наш человек.". Добавила я и посмотрела на Роуча. Тот быстро кивнул и сказал что-то своему секретарю, который все время стоял за ним, с испугом смотря на людей вокруг. Сука трусы..таким тут не место. -"На счет детей мы поняли, а что на счет нас? Что делать здоровым мужикам и бабам?"-спросил парень с первого ряда кресел, улыбаясь до ушей. -"Спасибо, что спросил. В школу конечно вы уже не пойдете, но пройти курсы вы сможете. Когда вас будут анкетировать, просьба указать ваши навыки. Я найду место любому человеку, если вы будете полезны для меня. Указывайте все, что знаете о себе, но одним словом, например-стрелок или мастер рукопашного боя ну и так далее. Понятно?" -"В принципе да.."-кивнул парень с первого ряда. -"Поднимите руки, те кто умеет обращаться с огнестрельным оружием"-спросила я и половина из присутствующих подняла, ну и я тоже подняла руку сама-"Теперь поднимите те, кто уже убивал людей". Попросила я об очевидном и руки подняли абсолютно все, в том числе и я. От чего Роуч со своим трусливым секретарем шарахнулись за мою спину, а другие сотрудники администрации просто разбежались. От такого шоу я рассмеялась. -"Мэ мэр..тут полно убийц. Я прошу перевести меня на другое место"-дрожащим голосом попросил Роуч и я снова рассмеялась. -"Я так и думала"-кивнула я косо глянув на того и он отошел-"Но на территории моей страны убивать, воровать, драться, ломать и просто иметь при себе оружие запрещено. Так чтоб большинству из вас придется забыть об этом жизненном опыте. Но если вы ахуенный стрелок или боец, то свяжитесь со мной и я найду место вашему навыку"-добавила я, ибо бойцы мне всегда нужны и я использую все, что смогу по максимум из возможного. В это вся я. Что бы я не получала я использую это, любую возможность, шанс или человека, если я вижу в этом потенциал, то я заберу это себе. Пока я обдумывала сколько из этих людей может стать хорошими солдатами, общее настроение в холле сменилось на позитивное, ибо напряжения в воздухе я уже не ощущала. -"И последний момент"-решила я закончить нашу встречу-"По поводу неприязни между вами. Напоминаю вы теперь американцы. Не адепты с операторами или заверями, а американцы. Вы подчиняетесь американским законам. Так что это ваш шанс наконец поболтать с тем, кого вы всю жизнь хотели убить. Массовая неприязнь пагубно влияет на экономику, а значит на меня лично, чего я конечно же допустить не могу. Поэтому, в связи с эти на территорию западного будет введен отряд полиции, для обеспечения порядка. Если я услышу, узнаю или увижу, а я вижу абсолютно все, что тут происходит какая-то херня..по типу наездов, рекета или еще чего подобного, я лично убью виноватого. Притом, полиция в праве применять оружие, если ситуация будет критичная." -"Погоди..ты нас разоружила, а теперь поставишь людей, охранять нас как скот?"-удивился парень с первого ряда. -"Именно так. Считай это испытание вашей преданности мне. Не ужели ты думаешь, что отдавая вам за так, я не буду контролировать ситуацию?"-спросила я, посмотрев на него, как на идиота. Парень рассмеялся, кивая головой. -"Согласен, я бы так же поступил"-ответил он. -"Вот и супер, что мы с этим все прояснили. И напомню, что при нарушении хотя бы одного пункта закона, виноватый лишается нашего гражданства и всех привилегий соответственно, а это помимо бесплатного обучения еще и бесплатная медицина, качественный продукты и товары в магазинах. Всего это лишится нарушитель и вся его семья или же 3 друзей из ближайшего окружения. Так что думаю вы не идиоты, чтоб хулиганить на моей территории"-сделала я резкое заявление, поняв что это было гениально. Это выход из ситуации с теми, кто будет нарушать. Я не буду их убивать, а тупо выгоню из страны. Это намного хуже, чем смерть. Бляя..как я раньше до этого не доперла? Пока жители западного гудели обсуждая услышанное, я достав планшет записала эти мысли. Надо будет внести коррективы в законы, в ближайшее время.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник