***
Мальчики промокли до нитки, но это их не останавливало зайти за баночкой жидкого золота в стекле. Они быстрым шагом дошли до садика. Уже там нависло неловкое молчание. Они уже были слегка пьяные. Потянувшись за бутылками, их руки соприкоснулись. Тогда Миша поднял взгляд на Никиту, их взгляды пересеклись и между ними пробежала искра. В глазах Миши читались нежность и смущение, но в глазах Никиты была страсть и необузданное желание. Никита резко взял Мишу за руку и неуверенно накрыл его губы своими. Миша засмущался, но не отстранился. И вот именно в этот момент они осознали, что давно желали этого. Миша робко ответил на поцелуй.Они осознали, что хотят большего. Теперь первый шаг сделал Миша. Он почувствовал, как что-то упирается ему в ногу. И он решился прикоснуться к натянутой ткани штанов Никиты в области ширинки. Никита оценил рвение друга. Он запустил руку в волосы Миши и впился губами сильнее. Они на секунду отстранились и прочитали в глазах друг друга желание. Из накрыла волна страсти, они забыли обо всём на свете, на тот момент их не интересовало ничего, кроме друг друга. Их действия стали напористей и ещё уверенней. Никита прижал Мишу к стене и страстно поцеловал в шею. Миша возбудился, взял инициативу на себя, теперь Никита был прижат к стене, а он медленно провёл дорожку поцелуев от губ всё ниже о ниже. Он расстегнул ремень и достал возбуждённую плоть Никиты. Проведя языком по всей длине, он заглотнул его целиком. Никита взял друга за волосы и задали свой темп. Миша хотел доставить Никите максимальное удовольствие, но и сам он не хотел оставаться в долгу. Он поднял Мишу с колен, снял с него штаны и подхватив его под колени, посадил на подоконник. Подготовив Мишу к слиянию тел, он медленно вошёл. -Ай!-сорвалось с губ Миши. Никита стал более плавно двигаться и чуть позже Миша двигался в ритм Никите. Они громко стонали, не боясь, что их кто-то услышит. Когда оба кончили, Никита прошептал в губы Мише: -Я тебя люблю......Часть 1
2 апреля 2021 г., 15:23
Тёплый осенний вечер.Миша с Никитой договорились выйти прогуляться.Они встретились.Погода была многообещающей.
-Кто-нибудь ещё выйдет?-спросил Никита.
-Нет.Сегодня мы вдвоём.
Никита странно улыбнулся и они пошли гулять и обсуждать разные темы, интересующие их.
Пошёл дождь.
-Блин!-выкрикнул Миша-Может на садике пересидим?
Никита ехидно посмотрел и интригующе поправил локон.
-Я только за!
Внутри каждого из них полыхали скрытые чувства друг к другу, но они боялись в этом признаться даже себе.