Часть 2
3 апреля 2021 г., 15:20
— Данил? Первый раз слышу.
— Познакомишься как раз, давай собирайся, я такси закажу.
Ева взяла рюкзак из комнаты и спустилась вниз.
В коридоре уже стоял парень, который с кем-то переписывался.
— Ты готова? Такси ждёт.
— Да.
Друзья вышли из дома и сели в такси.
Ехать до Данила недолго, так как парень живет в том же посёлке, что и Никита.
— Так, что за Данил?
— Узнаёшь.
Подъезжая к нужному месту, Ева увидела знакомый дом.
«На дом Насти Ивлеевой с Элджеем похож» — подумала про себя девушка.
Машина остановилась и ребята вышли из неё.
Возле ворот дома стоял парень лет 18.
«Видимо это и есть этот Данил».
Никита сразу же подошёл к нему, а Ева осталась в стороне.
— Ев, иди к нам.
Девушка подошла к парням.
— Я Даня, а ты Ева, да?
— Ага, приятно познакомиться.
— Пойдёмте в дом.
Разувшись, ребята прошли в гостиную комнату.
— Я щас принесу что-нибудь поесть, а вы пока подождите. — крикнул с кухни Даниил.
— Никит, это место мне напоминает, что-то.
В ответ парень просто посмеялся.
— Так, пить что будете? — заходя с едой спросил Узенюк. — Кстати, Лёша сказал, что через часа два приедет.
— Ну, ладно. Я буду колу. Ев?
— Мне тоже.
Девушка взяла телефон, чтобы написать маме.
«Мам, привет. Я не у Никиты. Мы к его другу приехали».
Компания сидела и разговаривала, как вдруг, в дверь позвонили.
— О, видимо Лёша приехал, я сейчас. — Данил встал с дивана и пошёл открывать дверь.
Через 5 минут парень вернулся.
— Так, на чем я остановился? А, ну и короче…
В комнату зашёл Алексей.
Ева подняла глаза и увидела перед собой Элджея.
«Что! Никита с ними общается? Что вообще происходит!».
— Всем привет. — садясь к ребятам сказал Элджей.
— Привет. Никита вон приехал, и подругу с собой взял свою. Ева зовут.
— Ага. — не отрываясь от телефона произнёс парень. — Настя у Юли осталась, завтра приедет.
— Отлично.
Примечания:
Получилась маленькая глава, простите 🥺
Скорее всего следующая глава выйдет в среду либо в четверг, т.к. буду писать впр и времени будет мало 🥺🤍