***
Спустя только четыре долгих часа врачи вышли, уже спокойно везя парня в палату. Открытый перелом руки, сломанное ребро, множество синяков, ссадин и порезов. Парень решил закончить жизнь суицидом и кинулся под машину. Не повезло ему тем, что этой машиной оказалась скорая. На следующий день Чуя навестил своего пациента. -Зачем ты прыгнул под машину? Дазай не желал отвечать. Он молча отвернулся. Удивляло Чую то, что за парнем так никто и не приехал. Никаких звонков в больницу, ничего. И спустя несколько дней тоже. На все расспросы шатен лишь отворачивался и ничего не говорил. Через примерно неделю уговоров Чуи, Дазай все же ответил. -у меня нет отца. А мать беспробудно пьет. Небось, даже не заметила моего отсутствия. На этих словах Чуе стало жалко парня. Он сам прошел тяжёлое детство и понимал, какого это. -Мне жаль… Была мысль позвонить в службу опеки, но Чуя решил поступить иначе. Он забрал Дазая к себе. Дазай понравился Чуе. Как человек.***
Около месяца они жили вместе. Оба были довольны друг другом. Дазай полностью вылечился и больше не пытался совершить суицид. Все было прекрасно, до одного момента… Чуя в тот день снова был на работе. Все тот же звук сирены, снова открываются те двери и снова на каталке… Дазай?! Что он тут делает? Чуя спешит помочь, но его, не допускают. Он сидит в коридоре и нервно ходит из стороны в сторону. Как только вышел один врач, Чуя подбежал к нему. -Что с ним? Что стряслось? Рыжий был очень напуган. Дазай сейчас в плохом состоянии, но как так вышло? Услышав вердикт, Чуя выпал в осадок. Отказывает сердце. Нужен донор. Но ближайший будет не скоро. Дазай столько не протянет. Остаётся только ждать… Чуя приходил к Дазаю в качестве посетителя. Приносил гостинцы, фрукты, овощи, всяческие журналы. Все, лишь бы угодить парню. А Дазай увядал на глазах. Осунувшаяся кожа лица, худощавость, немного поблекшие зрачки… Каждый раз, заходя в палату Дазая, сердце Чуи оборвалось кровью, но он скрывал это за улыбкой. В один из дней шатену стало совсем плохо. Чтобы хоть немного продлить время ожидания, его ввели в искусственную кому. Чуя не мог больше ждать сложа руки. Он решился на пожертвование…***
Спустя пару неделю Дазай открывает глаза. Его сердце бьётся в нормальном ритме… спустя день, когда он мог нормально говорить, он попросил, чтоб к нему пришел Чуя. Лечащий врач объяснил ему, что Чуя пожертвовал свое сердце для Дазая. -Ч-что… но как? Почему?.. Парень был в шоке. Пошутили так? Но нет… теперь, Дазай носит сердце Чуи… Солнечный день… лёгкий ветерок. Дазай стоит напротив могилы и смотрит на надгробие. -Спасибо тебе…