Месяц приключений Кэйи

R
Заморожен
26
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 430 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Грязноватая вода билась об высокие стенки земли. Кэйя сидел, и смотрел на свою живую стихию. Почему в такую спокойную ситуацию, так хочется взять и сброситься в воду? Возле него проплыла пара уток. ,,-Даже эти утки кого-то любят",- подумал Кэйя, и почувствовал то ли радость, то ли зависть, и никак не мог понять, что это чувство вызвало. Он взял кусок хлеба, покрошил его, и бросил уточкам, а они даже побоялись приблизиться к еде. ,,-Мммммм, класс, теперь меня даже утки бояться?"-спросил себя владелец глаза бога Крио, и словно это было не вопросом, а утверждением, на соглашение от него отлетели голуби,которые на данный момент были его единственным окружением. ,,-Неужели я настолько плох? Почему меня никто не любит?" В Монде было много девушек которым нравился Кэйя, и они был готовы на все, ради него. Но сам раньше упомянутый это любовью не считал. Девочки к нему так и липли, потому-что он был красивым, сильным, богатым( хах. смешно.), и главное имел большое влияние. Но никто из них не знал эго чувста, никто бы не стал выслушевать его личные проблемы... Ведь Кэйя думал, что любовь когда ты любишь человека так как и снаружи, и внутри, его внешность, его чувства, прям как между Джинн и Лизой. И поэтому Кэйя героически считал, что его никто не любит. Но и у самого капитана Ордо Фавониус не было человека, которого он сильно любил,... Хотя... Сразу перед его глазами постал облик слегка утонченного литца с острым подбородком и красными как огонь глазами и волосами. Дилюк.... Чертов Дилюк! Снова и снова этот ,,полуночный герой" заставляет серце Кэйи растаять. До этого момента напряженое лицо расслабилось. Он был единственным человеком которого так сильно Кэйя любил. Именно любил! Он любил его всего, от кончиков красных волос.Да и вообще зделал бы все, что бы быть рядом с ним. Но только сам Дилюк любить не умел, и рядом с капитаном находиться не хотел. Но это были только предположение Кэйи.(Слава богу). -Блин, я зделаю все, что бы он был моим,,- в тишине заставил себя он. *** Когда Алиберих пересек ворота Монда все барды и охранники его привецтвовали, а он скромно отвечая поднимал ладонь в верх. Войдя в штаб Ордо Фавониус, его встретила Лиза. -О, Кэйя! Ты уже пришел, класс! Пойди отдохни хорошенько, а потом зайди в кабинет Джинн, она тебя что-то попросить хотела. -Хорошо,- я тогда пойду...- ответил он, и пошел к кабинету дейсвующего магистра, словно и не слышал слов Лизы. -Стоп, я сказала пойди и отдохни хорошенько, и пойдешь! -Я не уставший. -Ах ты брехуняра.За собой вообще не следишь! -А я в этом и не нуждаюсь, -отрезал Кэйя и поспешил нажать на ручку двери,-Добоый вечер, Джинн. -О Кэйя, ты уже приехал? Класс, ты отдохнул? -В том то и проблема, что он даже в комнату свою не зашел!-выйшла из-за спины парня библиотекарша, и пошла к столу своей девушки, но останавливаясь где-то на пол пути. -О боже, сам меня заставил после всего лишь недельной командировки спать день без подъема, а сам после месечной, даже на кровать прилечь отказываешься! -Но вы ведь тогда действительно устали, а я сейчас при полном рассвете сил! Ладно, вы хотели дать мне еще одно задание? -Да, но я его не дам. Путешествинице отдам, не заслужтваешь ты его. -Всмысле? -В прямом, а тебе я даю отпуск на месяц. Что бы в это время, куда ты не выходил, ни скем не сражался, и силу не не использовал. -Ч...Что?-Кэйя ни как не мог поверить своему горю,- Но почему? -Ты зделал слишком много работы. -Но это мо обязаность! -Разговор окончен. Ех... Не хотелось так делать, но прийдется,- казала Джинн, и горевавший мужчина почуствовал легкий удар по сонной артерии. Через мгновение он упал не всилах что либо предпринять со своим телом. Он даже не увидел, что Лиза осторожно к нему подошла. -Плохо использывать тактику на создателе этой тактики, но, что пожелаешь,-сказала библиотекарша. Внезапно упавший почуствовал сильную усталость и сонливасть, и сразу же заснул, не чусвуя что его акураттно взяли сильные руки и понесли куда-то. *** Проснулся Кэйя уже в теплой кровати заботливо укрытый одеялком. Емц было лень вставать, но он пересиливши себя он приподнялся но локтях и увидел лицо человека которого любил. Дилюк сидел на кровати и пристальго обжигал его своим взглядом. А тот с стоящего на локтях положения сделал сидящее положение(ох, скоро, ему будет больно использывать эту позу)))))) и потягуючись сказал: -Вечер Добрый! -За окном день, но добрый,-ответил на то Дилюк. -Где я ? -В винокурне ,,Рассвет,,. -Ого, а зачем они меня так далеко отправили? -Джинн подумала, что если ты будешь жыть у себя и к тебе приставят кучу охраны, ты все равно найдешь способ убежать,поэтому, она меня поаросила за тобой преслидить этот месяц чтобы ты никуда не убежал. -Что? -Что слышал. -Ок, Ясно-понятно. -.... -Че пялишься на меня? -А что нельзя?- грубо ответил Дилюк и вышел с комнаты. Кэйя посидел, подумал и обнаружил что был аккуратно переодет в легкую рубаху, которая при ветру приятно счикотала его тело. А также окно на улицу было открыто навстишь! -Неужели,,полуночьный герой" впервые в жизни провалит свое задание?-усмехнулся он и выпрыгнул на улицу. Но не успел он даже немного пробежаться по крыше, как его талию схватила пара сильных рук и притянула к себе. Через мгновение спина Кэйи уже была плотно прижата к горячнй груди человека который так быстро спалил убежавшего с поличным. -Дилюк?-неуверенно спросил Кэйя. -Собирался убежать, проблем мне наделать? Хм?-послышался грубый влажный и сексуальный голос ,,полуночного героя"прям возле уха напуганого капитана столь ркзкой близостью. Может он и любил этого человека,но такая близость заставила его почувстовать уж точно не умиление и любовь, а страх, словно он колобок который уже сидит на носе лисицы, и только она откроет рот колобок будет съеден. Владелец винокурни грубо взял ,,колобка"за запьястье, и также грубо развернув поволок его обратно в комноту, а затем пихнул на кровать злобно нависая над ним. Кэйя может и чувствовал страх, но ему это нравилось, и он никак не хотел это останавливать.И Дилюк это видел, поэтому решил взять всю отвецтвенность на себя. Он наклонился и осторожно наркрыл чуть разкрытые губы капитана своими. Рагнвиндр просто хотел побробывать капитана на вкус, как бы напугать и сказать что за все его шалости и попытки сбежать он будет наказан. Но он то ведь и не думал, и представить не мог, что это будет подобно яду-наркотику, от которого не возможно будет отказаться и оторваться. Он приоткрыл глаза и перед ним превстала прикрасная картина: задыхающийся от поцелуя, раслабившийся и отдавшийся своему партнеру на верху Алиберих покорно лежал крепко-накрепко взятый Дилюком. Кэйя не решался посмотреть на раньше упомянутого. Он боялся что может зделать что-то не так. Но на его кончиках глаз появилась влага. Ему стало страшно, ведь если так пробудет дальше, он задохнется! Он начал вертеть головой уворачиваясь от отнюдь не короткого поцелуя, и ему это удалось! Но неиуспел он хотя бы вдохнуть воздуха, как его подбородок крепко зжали и снова поцеловали. На этот раз все было хуже. Мягкий язык который внезапно озверел безцеремонно проник в глубь рта играя с языком задыхавшегося, заставляя его рот открыться еще больше. Как вдруг послышался сильный стук в дверь и голос: -Господин Дилюк, к вам пришол гость. Лепестки губ с неохотой рассойденились. -И что ты будишь делать?-спросил Кэйя гладя рукой по скуле Дилюка. Полуночьный герой задумался, все так же не переставая смотреть на лицо. Дилюк то и сам был при желании, а Кэйя еще и подлевал масла в огонь такими незамтсловатыми действиями. -Господин Дилюк? - Я занят важным делом, скажите им, что бы пришли в другое время. -Но этот достопочтенный требует вас видеть сейчас-же... Рагнвиндр посмотрел на Алибериха словно он был виноват в этом кайфоломстве. Но так же в его взгляде были следы возбуждения и возмущения, почему именно в этот момент?(потому что автор тварь:) -Ладно, скажите что я сейчас прийду. За дверью послышались удаляющиеся шаги. Дилюк снова поцеловал Кэйю на на этот раз мягко и отпустил. Привел себя в порядок, остановил у двери и не опять, а снова грустно посмотрел на Кэйю, будто что-то от него ждал. Кэйя встал, подошел к ,,нуждающемуся" обнял его. -Не беспокойся, Зделаешьвсе свои дела я буду твой, любимый,-подмигнул ему Кэйя. Дилюк намертво запомнил обещание и обращение, в ответ поввернулся, поцеловал синеволосого в лоб и скрылся за дверью.
Примечания:
26 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (9)