Часть 1
3 апреля 2021 г., 18:03
Элитный район Дейдо Сити, там очень все богато, но речь пойдет о подворотне
В эти уголки как правило никто не заглядывает, а зря. Там кипит своя жизнь.
Там живет маленькая девочка 7 лет, болеет очень тяжело
И, к сожалению, на неё внимания не обращали
Никуда не ходила
Просто тихо сидела.
Однажды в её укрытие пришла девушка
Она пыталась себя не выдать
Выдала -пчхи
Будь здорова-Она мягко улыбнулась
С-спасибо
Не за что. Ты почему здесь?-Она присела к ней
Не важно
Расскажи, я постараюсь тебе помочь
Молчала
Может быть, ты голодна?-Достала печенье из сумки
Кивнула
Тогда держи -дала ей поесть-А то ты очень худенькая
Ела тихонько
приятного аппетита
Спасибо
Не за что-Она посмотрела на неё
Боялась
Ты напугана? Почему?
Да, не знаю
Ты выглядишь очень болезненно
Да
почему у тебя нет дома? Где твои родители?
У меня их нет
Да?
Угу…
Не расстраивайся. Мы постараемся тебе помочь
Заплакала
Приобняла
Кхе кхе кхе
Ты простудилась
Нет
Откуда же тогда кашель?
Болею очень сильно
Чем же?
Не знаю, не говорили
А ты была у доктора?
Да, но он не говорил
А сейчас ты как себя чувствуешь?
Не очень
Холодно?
Очень
может, уйдём отсюда?
У меня нет дома
пойдём ко мне
Я боюсь
Я тебя не обижу
Ладно
Помогла встать
Встала
вот умничка-повела за собой
Шла
Вскоре они вышли из подворотни
Шла
Шли по городу вместе
Все на неё смотрели, смеялись - мисс…
Тише. Скоро мы придём домой.
Ладно
Пришли через двадцать минут к дому этой девушки
Малышка дрожала
Ты давно так болеешь?-зашли внутрь дома
Да
Сколько примерно?
Года три
Это запущенный случай. Завтра пойдём к врачу.
Ладно
Умница. Как тебя зовут?
Рикки
Красивое имя
А ваше
Мисс Квин. Можно просто Анджела
Приятно познакомиться
Спасибо. И мне
Спасибо
не за что
Да
располагайся
Кхе кхе кхе
погладила
Мисс…
Что такое?
Дрожала
Взяла на руки
Кхе кхе кхе
отнесла в комнату
Кхе кхе кхе кхе кхе
Осторожно переодела
Ох
Не бойся, моя хорошая
Горячая
посадила
Задыхалась
Я вызову врача
Ладно
Вышла за телефоном
Сидела
Набрала врача
Что случилось мисс?
У меня тут сильно больной ребёнок с улицы
Накормите её, я приеду через 10 минут
Спасибо большое - пошла на кухню готовить еду
Рикки искала туалет
Пришла к ней - Я отведу
Хорошо
Отвела
Зашла
Я буду ждать снаружи
Хорошо мисс
Вышла
Умыла лицо
Ждала
Вышла
Повела на кухню
Шла
Посадила на стул
Села осторожно
Вот умничка - кормила
Ела тихонько
приятного аппетита
Поела очень мало, приехал врач
Открыла дверь - Здравствуйте, мистер
Здравствуйте мисс Квин
Я Вас провожу
Хорошо
Ладно
Рикки сидела в гостиной
Проводила - Вот она
Присел рядом - дальше я сам
Вышла, погладив Рикки по голове
Подняла глаза на врач
Боялась немного
Кашляла - кхе кхе кхе
Начал осмотр
Терпела
Где болит?
Кашель постоянно, дышать тяжело
Крови нет?
Нет
Хорошо. А приступы частые?
Да
Похоже на астму
Кхе кхе кхе
Дал лекарство
Выпила
Молодец. Не боишься
Очень боюсь
Не стоит. Я тебя не обижу
Я знаю
Умница. Хорошо, что ты здесь
Угу…
А где ты жила раньше?
В подворотне, одна
Давно?
Да
интересно
Апчхи
будь здорова-поставил градусник
Спасибо
не за что
Да
Посмотрел на неё
Кхе кхе кхе
всё будет хорошо
Ох
Посмотрел градусник
Кхе кхе кхе
Вздохнул
что там?
39.8
Кхе кхе кхе
Нужно лечить
Ох
Что такое?
Плохо
я тебе помогу
Как?
Вылечу
Оно не лечится
Ты уверена?
Да
А я нет
Почему?
Хочу тебя вылечить
Как?
Подумаю
Ох
правда
Я знаю
ты хорошая девочка
Да
хочешь здесь остаться?
Не знаю сэр
На улицу возвращаться нельзя
Знаю
а здесь тебе всегда рады
Заплакала
приобнял
Кхе кхе кхе
вздохнул
Ох
осмотрел
Кашляла
поставил диагноз..
Астма тяжелой формы
Выписал назначения
Рикки вздохнула
Он посмотрел на неё
Была очень красивая
улыбнулся мягко
Позвал Анжелу
Пришла-Да, доктор?
У девочки астма
Я могу ей чем-то помочь, сэр?
Да, ей главное внимание
Этим я смогу её обеспечить
И еще, она явно боится этого мира
Я буду её проводником
Хорошо
Кивнула и села рядом
Рикки уже спала
Погладила её
Сопела, на столе записка с лекарствами
Прочла-Я съезжу в аптеку-прошептала
Я посижу с ней, езжайте
Кивнула и уехала. врачом был..
Врачом был М
Он был первоклассным медиком в Дейдо
Очень
Сел рядом
Спала
Сопела тихонько
Укрыл
Улыбалась во сне
Гладил по спине
Спала
Спи зайка
тихо спала
Да
Вскоре приехала Квин
Рикки присела
Как спалось?
Нормально, легче
Вот это самое главное
Я знаю
присела рядом
Села
всё будет хорошо
Угу
голодна?
Нет
хорошо
Мисс
М?
Я у вас навсегда?
А хочешь?
Да
Останешься
Спасибо
Не за что
Обняла
и она
Прижалась
Гладила
Улыбнулась
погладила
Глаза были голубые, волосы русые
Ты очаровательна
Спасибо, и вы
Спасибо тебе
Кивнула
И она
Живот журчал
Пойдём поедим
Угу
ушли на кухню
Шла
Что будешь?
Чай и печенье
Хорошо
Села
Приятного аппетита-Всё приготовила
Спасибо
Не за что-Села рядом
Пила чай с печеньем
Погладила