🥕🥕🥕
Все ушли на большую перемену, остались в классе только Чонгук и Тэхён. Волк, сразу же, решил времени не терять. — Чонгук, ты вчера кое-что потерял, я пришёл тебе вернуть, — аккуратно начал Ким, садясь возле читающего книгу кролика. Была, не была. — Что? — не заинтересовано продолжил Чонгук, но когда Тэхён положил перед ним ту самую тетрадь, его лицо буквально за секунду стало красным, а рот открылся в немом шоке. Тот, хотев схватить тетрадь, только ударился пальцами об парту, ибо Тэхён её уже перехватил, пряча за спиной. — Отдал! Быстро! — стараясь грозно звучать, Чонгук потянулся лапками за тетрадкой, чуть ли не запрыгивая на бедного Тэхёна, которого почему-то, ситуация забавляла. А это идея. — Не-а, — невинно улыбнувшись, он поднял тетрадь над головой, став ею дразняще вертеть. Негодяй. — Вернул! — Не хочу. Тэхён, заметив что кролик уже хотел было встать на ноги и достать тетрадь, быстренько смылся со стула. Красный, видимо, от злости и смущения кроль, пыхтя надвинулся на Тэхёна. Тот прилип к нему всем телом, тянув свои руки к заветной тетради, недовольно крыхтя и щипая того за рёбра. Но Тэхён же не нежный кот, а практически зрелый волк, его кроличьей щекоткой и щипками не возьмёшь. — Тэхён, ну пожалуйста! — лепечет Чонгук, вставая на носочки, но и это не помогает, Тэхён слишком высокий. Чёртов шкаф. Зато, когда Чон зажал волка к стене, уже, хотел было запрыгнуть на него и вернуть свою собственность но, его ждал провал. Тэхён резко поменял их местами, уже зажимая взвизгнувшего кролика к стене, поистине наслаждаясь открывшему виду. Тот, по всей видимости, хотел слиться со стеной, сжимая коленки. Одну свою ладонь прижимая к стене, а другую положив на крепкую грудь волка. Толь отталкивая, толь просто касаясь. — А что ты мне взамен? — Я скажу спасибо… Нет, так не пойдёт. — А другое? Чонгук стал нервно кусать губы, думая, что же понадобилось этому несностному волку. — Я могу купить тебе пакет конфет… — первое, что пришло на ум, ибо в такой позе даже дышать сложно, не то что там думать. Тэхён такой высокий, смотришь на него снизу вверх, ожидая его вердикта. Того гляди… пальцем махнёт и сразу rip. — Я хочу поцелуй. Оу no… — Что?! Нет! — Чонгук, вновь вспыхнув красной лапмочкой, принялся пытаться оттолкнуть волка. Но, к сожалению, безуспешно, тот слишком сильный. Он ему не по зубам. Жалко конечно кролика, он сам напросился. — Хм, а что это тут у нас, — Тэхён отойдя от Чона, развернувшись к нему спиной, демонстративно открыл тетрадь, даже не стараясь вчитаться в первые строчки. — Стой! — вмиг захныкал Чон. А дальше развернулась вполне забавная картина: Тэхён выставил перед собой ладонь, в которую Чонгук благополучно врезался лбом, размахивая своими руками, пока Тэхён другой своей, поудобней перехватив тетрадь, поднял её над головой, делая вид будто читает её. — Поцелуй. — Нет! Ни за что! Я лучше поцелую сырой кусок мяса, чем тебя! Оу, а вот это было обидно… Что-то внутри как-то больно стало… — Понятно… — расстроенный Тэхён, отпустив лоб Гука… Не стал возвращать тетрадь. — Значит, эх, скажи и тетрадке пока. — Эгоист! Верни-и! Именно в этот момент, прозвенел звонок, и весь класс стал с неимоверно быстрой скоростью заполняться учениками. А Чонгук, как только услышал звонок, по привычке побежал к своей парте, а опомнился только тогда, когда в кабинет зашёл учитель. Не вернул… — Тэхён! Тетрадь! — крикнул в тишине класса Чонгук, за что чуть не получил по голове от учителя. — Нет, — также в ответе крикнул Тэхён, за что на него тоже зло шикнули.🥩🥩🥩
Расстроенный Тэхён, кинув рюкзак возле кровати, упал на неё мешком, обречённо визжа в подушку. Он ему отказал… Опять… После школы Тэхён первее всех смылся домой, потому что за ним бежал разгневанный кролик с кулаками. Только… он так его и не догнал. Он зол, очень зол. Он к нему и так, и сяк, и с этой стороны, и с другой, чуть ли не на коленях перед ним ползает, а тот даже лишний раз в его сторону не смотрит. Тэхён сдерживает свои обещания, практически всегда. Но этот момент, можно отнести к тому самому «практически». Тэхён психанув, достал из рюкзака, Чона тетрадь, истерично открывая на случайной странице, и первая же строка которая попалась ему на глаза… «Как же я его люблю…». Что… Тэхён, знатно так, охринев, сразу хотел начать плакать, ибо сердце его кролика уже кем-то занято… и это по любому тот кошара! Который буквально не даёт ему прохода! (кто бы говорил). А следующие строки, убили в Тэхёне волка: «Его уши, его хвост… его красивые глаза. Его тело, его стройное, накаченное тело, мне так нравится что он выше меня… его клыки… а эти клыки… хочу чтобы они впились мне в шею, чтобы оставили метку». Зима внутри его сердца разбушевалась, метель заложила уши, снег закрыл собой глаза, тая и создавая слёзы. Зима уже вечно идёт в его сердце. Но видимо для Чон Чонгука — вечность не предел. Ладно, опустим тот факт что у Чонгука могут быть такие мысли, потому что главное то, что Чонгук по всей видимости так сильно влюблён в этого кошару, что хочет чтобы тот оставил ему метку. Метку мать вашу-у! Тэхён психует. — Какие клыки?! Его зубы даже клыками назвать нельзя! Острые зубки, которыми даже кожу не прокусишь… — обречённо шепчет Тэхён, а под конец предложения его голос чуть дрогнул. Нет, он плакать не будет… «Его низкий, хриплый голос… хочу чтобы он каждый день шептал мне на ухо разные пошлости… а как мне нравятся его умоляющие глаза. Хочу сесть ему на лицо…». — Писклявый… слащавый голос, где он услышал хриплость и низкость?! — ладно, всё-таки одинокая слеза безответной любви скатилась по его щеке. В последний раз когда Тэхён плакал в осознанном возрасте, было наверное… когда его мама попала в аварию восемь лет назад. Да, точно. С тех пор он пообещал себе не плакать и не плакал. Пообещал. Это тоже можно отнести к «практически». «Каждый вечер я шепчу его фамилию и имя… хочу его фамилию…». — Чёрт… «Уже пол этой тетради расписаны тобой, мой хищник…». — Он никакой не хищник… мышелов… — пальцы сжимают края тетради, оставляя на них вмятины, стискивая зубы до скрежета клыков. «Ради него, я готов хоть каждый день есть мясо…». Это была последняя капля… — Да пошёл ты! — Тэхён не выдержал. Не стал даже перелистывать на следующую страницу. Он яростно швырнул тетрадь в стену, обещая себе что завтра вернёт. Тот стискивает в руках простынь, утробно рыча от злости и безнадёжности. Хорошо что родителей дома нет, и они не слышат его полный горя вой. Идиот. Но он ни за что не сдастся… «Мой Ким Тэхён… мой волчок… как же я люблю тебя… как же я хочу хотя бы тебя поцеловать…».